Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 141 страница 160 из 251

141

Зеро написал(а):

- Эх, не любишь ты меня, Лендия... - вздохнул.

- А кто любит предателей? ты разочаровал всех вампиров... и меня в том числе, думаю стоит оповестить об етом твоего хозяина...

Отредактировано Lendia (2012-05-03 19:11:14)

0

142

Lendia написал(а):

- А кто любит предателей? ты разочаровал всех вампиров... и меня в том числе, думаю стоит оповестить об етом твоего хозяина...

Зеро, опустил голову, казалось, что он сожалеет о сделанном и его волосы упали ему на лицо, скрыв глаза.
- Знаешь Лендия, никто не может ручаться за то, что будет завтра... Я не сожалею, что поступил так и готов принять, любое наказание хозяина...

0

143

Зеро написал(а):

- Знаешь Лендия, никто не может ручаться за то, что будет завтра... Я не сожалею, что поступил так и готов принять, любое наказание хозяина...

- Вампиры ненавидят тебя и врядли дадут спокойной жизни... тебе стоит поговорить с главой, но скорее всего она тебя изгонит, а пока тебя изолируют от общества... тюрьма подходящее место "взгляд был ее серьезен"

0

144

Зеро написал(а):

- Не хочу, - сказал Зеро, а сам улыбался, как ни в чем не бывало. - Ты старовата для меня. Ну, если тебя Тирас не устраивает, как мужчина, тогда, так и быть, я покажу тебе, что значит быть настоящим мужчиной...

Разозленный демон вонзил когти в вампира...

Зеро написал(а):

- А ты, что завидуешь, что на ее лодыжки смотрят, а на твои нет? - Зеро, захохотал.

Сильно взмахивая крыльями, полетел вверх.
- Смейся пока есть чем - прокричал демон, подбрасывая вампира вверх, после чего плюнул ему вслед...
Посмотрел вслед падающему вампиру (способности летать вроде не замечено)
- Лети, Гастелло - прохрипел демон, снижаясь - У нас сегодня гуляшик, Ласса...

бум

(Зеро, падение с высоты метров в 25-30, куда - не знаю)

Только теперь демон заметил вышедших во двор вампиров....

0

145

Tiras написал(а):

Посмотрел вслед падающему вампиру (способности летать вроде не замечено)
- Лети, Гастелло - прохрипел демон, снижаясь - У нас сегодня гуляшик, Ласса...

"присвистнула и подойдя к лепешке Зеро пальцем потрогала его"
- Ей ты жив? "осмотрела Зеро и проанализировала ситуацию" кости сломаны, ткани разорваны.. восстановления для обращенного на неделю..

0

146

Lendia написал(а):

- Вампиры ненавидят тебя и врядли дадут спокойной жизни... тебе стоит поговорить с главой, но скорее всего она тебя изгонит, а пока тебя изолируют от общества... тюрьма подходящее место "взгляд был ее серьезен"

- Какая же ты серьезная... А ты меня хоть навещать там будешь?

Tiras написал(а):

Разозленный демон вонзил когти в вампира...

Зеро, продолжил улыбаться и его взгляд ничуть не дрогнул.

Tiras написал(а):

Сильно взмахивая крыльями, полетел вверх.
- Смейся пока есть чем - прокричал демон, подбрасывая вампира вверх, после чего плюнул ему вслед...
Посмотрел вслед падающему вампиру (способности летать вроде не замечено)
- Лети, Гастелло - прохрипел демон, снижаясь - У нас сегодня гуляшик, Ласса...

Полет длится прекрасно, жаль парашюта не дали...

Тирас
Tiras написал(а):

(Зеро, падение с высоты метров в 25-30, куда - не знаю)

Ты очень добр.

Lendia написал(а):

"присвистнула и подойдя к лепешке Зеро пальцем потрогала его"
- Ей ты жив? "осмотрела Зеро и проанализировала ситуацию" кости сломаны, ткани разорваны.. восстановления для обращенного на неделю..

Лепешка продолжила хохотать, хоть и хохотать было уже нечему.

0

147

Lendia написал(а):

"присвистнула и подойдя к лепешке Зеро пальцем потрогала его"
- Ей ты жив? "осмотрела Зеро и проанализировала ситуацию" кости сломаны, ткани разорваны.. восстановления для обращенного на неделю..

приземлившись рядом, повернулся к вампирше...
- Он мой... Точнее наш - посмотрел на Лассу - ужин на сегодня....
Склонился над упавшим Зеро, выпустив когти и раскрыв пасть...

0

148

Tiras написал(а):

приземлившись рядом, повернулся к вампирше...
- Он мой... Точнее наш - посмотрел на Лассу - ужин на сегодня....
Склонился над упавшим Зеро, выпустив когти и раскрыв пасть...

- Ты думаешь, если ты меня сожрешь, то я перестану смеяться? Увы, я и в твоем желудке буду хохотать и ты получишь несварение!

0

149

Зеро написал(а):

- Ты думаешь, если ты меня сожрешь, то я перестану смеяться? Увы, я и в твоем желудке буду хохотать и ты получишь несварение!

демона это очень развесило...
- Знаешь, я вспомнил фразу одного оборотня - "Съеденные мной твари могут строить какие угодно теории о загробной жизни, лишь бы в животе не бурчали". И он в животе не бурчал...

Отредактировано Tiras (2012-05-03 20:08:04)

0

150

Зеро написал(а):

- Какая же ты серьезная... А ты меня хоть навещать там будешь?

- Конешно.. опыты мне надо на кем то ставить "вздохнула" да и кормит кому то тебя надо..

Зеро написал(а):

Лепешка продолжила хохотать, хоть и хохотать было уже нечему.

- Зеро, ну почему от тебя одни неприятности!? "посмотрела комок мяса и лужу крови" надо бы его перенести от сюда, а то весь вид портит, да и помочь с регенерацией.. "вздохнула" Тирас, зачем было его так сильно влеплять в землю?

Отредактировано Lendia (2012-05-03 20:18:53)

0

151

Lendia написал(а):

"вздохнула" Тирас, зачем было его так сильно влеплять в землю?

- а нечего злить демона- прорычал демон, посматривая какой бы кусочек первым проглотить...

0

152

Tiras написал(а):

- а нечего злить демона- прорычал демон, посматривая какой бы кусочек первым проглотить...

- Ты что его еще и есть собираешься?

0

153

Lendia написал(а):

- Ты что его еще и есть собираешься?

- Конечно... Может не всего, но я очень голоден - прорычал демон, посмотрев на вампиршу... Облизнулся...

0

154

Tiras написал(а):

демона это очень развесило...
- Знаешь, я вспомнил фразу одного оборотня - "Съеденные мной твари могут строить какие угодно теории о загробной жизни, лишь бы в животе не бурчали". И он в животе не бурчал...

- Есть и такая теория, что съеденная пища, становится единым целым с едоком. Поверь, я тебе устрою праздник всего организма! - Зеро, снова расхохотался.

Lendia написал(а):

- Конешно.. опыты мне надо на кем то ставить "вздохнула" да и кормит кому то тебя надо..

- Добрая... Неужто крови своей дашь?

Lendia написал(а):

- Зеро, ну почему от тебя одни неприятности!? "посмотрела комок мяса и лужу крови" надо бы его перенести от сюда, а то весь вид портит, да и помочь с регенерацией.. "вздохнула" Тирас, зачем было его так сильно влеплять в землю?

Tiras написал(а):

- а нечего злить демона- прорычал демон, посматривая какой бы кусочек первым проглотить...

Пока двое разговаривали, Зеро медленно, но с толком восстанавливал свои ткани. Восстановившись, хоть и не до конца, он поднялся с земли и осмотрел себя.
- Мда, не позавидуешь...

0

155

Зеро написал(а):

Пока двое разговаривали, Зеро медленно, но с толком восстанавливал свои ткани. Восстановившись, хоть и не до конца, он поднялся с земли и осмотрел себя.
- Мда, не позавидуешь...

Демон рассмеялся, три кулака метнулись к лицу Зеро...
- Еще как не позавидуешь - хвостом подсекая его ноги

0

156

Tiras написал(а):

- Конечно... Может не всего, но я очень голоден - прорычал демон, посмотрев на вампиршу... Облизнулся...

- Думаю не стоит такое есть, еще траванешься чего доброго..

Зеро написал(а):

- Добрая... Неужто крови своей дашь?

- Кровь кролика подойдет?
"начала вспоминать что по замке бродит розовый кролик и сьедает все на своем пути"

Зеро написал(а):

- Мда, не позавидуешь...

- Что то быстро ты..
может высота маленькая была..?

0

157

Tiras написал(а):

Демон рассмеялся, три кулака метнулись к лицу Зеро...
- Еще как не позавидуешь - хвостом подсекая его ноги

Зеро, сделал сальто назад, приземлившись на ноги на траву.
- Знаешь, я ведь могу и по настоящему разозлиться.

0

158

Lendia написал(а):

- Кровь кролика подойдет?
"начала вспоминать что по замке бродит розовый кролик и сьедает все на своем пути"

- Извини, но я такое не ем...

Lendia написал(а):

- Что то быстро ты..
может высота маленькая была..?

- Меня не так просто убить, как некоторые могут подумать, - верхние ткани вампира, полностью восстановились, но внутренности и некоторые мелкие кости, еще восстанавливались. - Я же говорил тебе, кто меня обратил, а он очень силен.

0

159

Зеро написал(а):

- Знаешь, я ведь могу и по настоящему разозлиться.

- И что сделаешь?- демон плюнул под ноги Зеро, снова взлетая...

0

160

Tiras написал(а):

- И что сделаешь?- демон плюнул под ноги Зеро, снова взлетая...

- Когда сделаю, тогда и узнаешь. Но всякая месть - это блюдо холодное.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Внутренний двор