Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 121 страница 140 из 251

121

"поднялась в столовую на поиски Рейны, не думая о плохом.."
Ссылка

0

122

Ворота Замка
С каждым шагом, своего приближения к Брану, Зеро, все отчетливая чувствовал запах Франки. Остановившись на несколько долгих секунд, Зеро запрокинул свою голову назад, посмотрев вверх. Окно в лабораторию Лендии, было открыто и из него, исходил едва уловимый, но такой притягательный запах юной принцессы. Но долго Зеро, так не мог стоять, так как нужно было действовать и чем скорее, тем лучше.
Коридор 1 этаж

0

123

Лаборатория
Летя к дереву, Франка, пыталась не закрывать глаз, как просил ее Зеро. Ее чувства, сейчас обострились, адреналин поступал в кровь. Ей хотелось визжать от стража и одновременно, ей это нравилось. Подлетев к дереву, Франка схватилась за первую попавшуюся ветку, ободрав ладони в кровь, но боли сейчас она не чувствовала и поэтому не отпустила ветку.

0

124

<<<Лаборатория.

Шофранка написал(а):

Летя к дереву, Франка, пыталась не закрывать глаз, как просил ее Зеро. Ее чувства, сейчас обострились, адреналин поступал в кровь. Ей хотелось визжать от стража и одновременно, ей это нравилось. Подлетев к дереву, Франка схватилась за первую попавшуюся ветку, ободрав ладони в кровь, но боли сейчас она не чувствовала и поэтому не отпустила ветку.

Прости Лендия, - подумал Зеро, летя в воздухе. - Ты правда мне понравилась, но так получилось, прости... - полет длился несколько долгих секунд, Франка схватилась за ветку и Зеро, сразу же отпустил ее. Затем, он очень быстро спустился вниз и положил Мицу на землю.
- Прыгай, я поймаю.

0

125

Зеро написал(а):

Прости Лендия, - подумал Зеро, летя в воздухе. - Ты правда мне понравилась, но так получилось, прости... - полет длился несколько долгих секунд, Франка схватилась за ветку и Зеро, сразу же отпустил ее. Затем, он очень быстро спустился вниз и положил Мицу на землю.
- Прыгай, я поймаю.

- Нет, - прошептала Франка, вцепившись в ветку, как в родную.

0

126

Шофранка написал(а):

- Нет, - прошептала Франка, вцепившись в ветку, как в родную.

- Если ты сейчас же не спрыгнешь, то мы потеряем драгоценное время и я тогда силой стащу тебя с дерева, оставив Мицу здесь на растерзание тому чудовищу!

0

127

Зеро написал(а):

- Если ты сейчас же не спрыгнешь, то мы потеряем драгоценное время и я тогда силой стащу тебя с дерева, оставив Мицу здесь на растерзание тому чудовищу!

Слова Зеро, не понравились Франки и поверив в них, она решила все же спрыгнуть . Закрыв глаза, Франка отпустила ветку, полетев вниз.

0

128

Шофранка написал(а):

Слова Зеро, не понравились Франки и поверив в них, она решила все же спрыгнуть . Закрыв глаза, Франка отпустила ветку, полетев вниз.

Зеро, поймал Франку в свои руки и посмотрел в ее лицо. Девушка, была явно напугана, но на ее щеках, играл румянец. Зеро, нравилось держать Франку на руках, ведь сейчас они были так близко, но он больше не мог терять времени, если хотел сохранить жизнь этому чуду. Опустив девушку на землю, Зеро вновь взвалил Мицу к себе на плечо и взяв Франку, за руку потащил ее к воротам замка.
Ворота Замка

0

129

Зеро написал(а):

Зеро, поймал Франку в свои руки и посмотрел в ее лицо. Девушка, была явно напугана, но на ее щеках, играл румянец. Зеро, нравилось держать Франку на руках, ведь сейчас они были так близко, но он больше не мог терять времени, если хотел сохранить жизнь этому чуду. Опустив девушку на землю, Зеро вновь взвалил Мицу к себе на плечо и взяв Франку, за руку потащил ее к воротам замка.

Не дав Франки опомниться, Зеро ее вновь куда-то потащил, но Франка была рада, что жива и послушно следовала за Зеро.
Ворота Замка

0

130

Пройдя внутреннему двору, Вальтер встал, подняв голову, пытаясь уловить запах. Но были слишком много запахов, которые ему не были знакомы. Через некоторое время, на правом переднем лапе кота, появилась белая печать. Вальтер поднял лапу и посмотрел на неё.
"Я думал что она не появится, но теперь чувствую где находится Лендия."
Подойдя ближе к дверям, они были закрыты. Нагнулся, и прыгнул на дверь, ухватившись за ручку двери, ногой оттолкнулся, и открыл дверь.
- Я главу не разу не видел, но запах помню. Но тут слишком много запахов, чтоб уловить нужный запах, так что, сходим к одному человеку, может она знает где глава.

0

131

-Хорошо, - проговорила девушка, смотя как кот запрыгнул на ручку двери, чтоб открыть её. Мог бы меня попросить...Я б без проблем открыла, - подумала она и приоткрывши дверь пошла за котиком.

0

132

Прошел внутр замка, посмотрев что не кого не была там, двинулся дальше.
Переход: Коридор 4 этаж

0

133

Девушка спокойным шагом шла за котом.

------ Коридор 4 этаж

0

134

ворота

Пролетев над воротами, демон начал кружить над замком, ища кого-то еще...

0

135

Ворота Замка
- Ты меня еще долго таскать собираешься? Сбрось уже что ли и не мучайся. - Не желал я сюда вновь вернуться. Интересно, что сделал бы мой хозяин, узнав о проступке? Сделанного не вернешь и я не жалею об этом.

0

136

Ворота замка

Хижина Магдалены---> лес -->  хижина Дрейкона совсем мельком (с нехорошими словами о дизайнере)----->>
И что вас заставило так колесить?

Подвесь его по выше и подальше.....только не урони, ему предстоит стать человеком, Ласса словно на вкус попробовала эти слова,
-Ну что, малыш, хочешь? Или я выпрошу твою душу, она и так заложена, и сделаю себе прекрасный амулет.

Отредактировано Lassa (2012-05-03 12:33:10)

0

137

Tiras написал(а):

ворота

Пролетев над воротами, демон начал кружить над замком, ища кого-то еще...

Подпись автора

    Право на смерть - привилегия живого...

        Хигйджайя кошмарны обликом, крылаты, хвостаты, трехглазы и шестируки, питаются человеческим мясом и никогда не оставляют в покое человека, единожды избранного Ими в качестве добычи. Лишь очень сильная магия способна оградить от Их ужасных когтей и зубов...

Кого ищешь, саркастически поинтересовалась Ласса?
разрядив в сторону Шофранки "глок" с серебром, на меткость девушка не жаловалась, излишней злостью не страдала. но дважды не пробить стрелой, на ней что три турецких байковых халата и трое таких же штанов? Или лодыжки Франка оголяет глупым молодым вампирчикам? Демонесса била в область конечностей прицельно в плечи
, не приземляясь и имея гораздо больше преимущества в стрельбе.

0

138

Увидев, что Ласса все-таки их догнала, немного расслабился... И "почти" уронил вампира с приличной высоты, на самом деле ни на миг не ослабляя хватки...

Lassa написал(а):

Кого ищешь, саркастически поинтересовалась Ласса?

- Место которое больше всего похоже на мишень - ответил демон, намереваясь запустить вампира в фонтан. - Что-то тут подозрительно тихо все и спокойно
Еще раз осмотревшись по сторонам
- Ну что, куда его понесем - в лабораторию или в столовую? - спросил - будем пытать или кушать? Извинятся он не хочет...
Кругами пошел вниз...

0

139

""появилась во дворе и заметила летающего Тираса (такое тяжело не заметить х)) с Зеро в руках и Лассу"
- Вижу принцесску вернуть не удалось? "посмотрела на Зеро с презрением но ничего не сказала"

0

140

Lassa написал(а):

-Ну что, малыш, хочешь? Или я выпрошу твою душу, она и так заложена, и сделаю себе прекрасный амулет.

- Не хочу, - сказал Зеро, а сам улыбался, как ни в чем не бывало. - Ты старовата для меня. Ну, если тебя Тирас не устраивает, как мужчина, тогда, так и быть, я покажу тебе, что значит быть настоящим мужчиной... - Зеро, явно насмехался, его ничего уже не могло напугать. Его смертная молодость, научила его много чему...

Lassa написал(а):

Или лодыжки Франка оголяет глупым молодым вампирчикам?

- А ты, что завидуешь, что на ее лодыжки смотрят, а на твои нет? - Зеро, захохотал.

Tiras написал(а):

- Место которое больше всего похоже на мишень - ответил демон, намереваясь запустить вампира в фонтан. - Что-то тут подозрительно тихо все и спокойно
Еще раз осмотревшись по сторонам
- Ну что, куда его понесем - в лабораторию или в столовую? - спросил - будем пытать или кушать? Извинятся он не хочет...
Кругами пошел вниз...

- Можно и в столовую, я как раз проголодался! - Я буду смеяться, даже в лицо смерти!

Lendia написал(а):

""появилась во дворе и заметила летающего Тираса (такое тяжело не заметить х)) с Зеро в руках и Лассу"
- Вижу принцесску вернуть не удалось? "посмотрела на Зеро с презрением но ничего не сказала"

- Эх, не любишь ты меня, Лендия... - вздохнул.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Внутренний двор