Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 161 страница 180 из 995

161

- Эээээ... а если подумать?.. Пирожки вкусные. - неко попятился. корзинка тоже. - слышал живность есть вредно... - с улыбкой на лице продолжал кот.

0

162

Дикий написал(а):

- Эээээ... а если подумать?.. Пирожки вкусные. - неко попятился. корзинка тоже. - слышал живность есть вредно... - с улыбкой на лице продолжал кот.

-Да ну! Мне говорили, что человеческая пища отвратительная на вкус, хотя Я сам не пробывал. -Голодными глазами смотрел на Кота. -А ты что, пятишься от меня, я же не чужой. -Улыбался. -Если удивишь, не трону тебя.

0

163

- Не чужой, но странный. Так Вы голодны... хм... - кот начал шариться в карманах, - Кажется у меня для вас что-то есть...
Неко достал из кармана пустую руку и заговорил снова:
- Смотрите! - он тыкнул пальцем влево. - Курица бегает! Это как раз Вам подойдет! Бегает, значит, живая. - неко улыбнулся. А птица и вправду живой была.

0

164

Дикий написал(а):

- Не чужой, но странный. Так Вы голодны... хм... - кот начал шариться в карманах, - Кажется у меня для вас что-то есть...
Неко достал из кармана пустую руку и заговорил снова:
- Смотрите! - он тыкнул пальцем влево. - Курица бегает! Это как раз Вам подойдет! Бегает, значит, живая. - неко улыбнулся. А птица и вправду живой была.

Посмотрел на курицу, остановил время удар по курице хвостом, время стало нормальной, а курица разорвалась на части.
-Не подходит, слишком слабая аура, да и на закуску не тянет! -Посмотрел на кота.

0

165

"Эпс... не хорошо однако."
- Ну тогда Вы просто обязаны испробовать пирожки! - Кот протянул пару пирожков, взятых из корзинки, демону. - А мне пора к бабуле. Расстроится же.

0

166

Дикий написал(а):

- Ну тогда Вы просто обязаны испробовать пирожки! - Кот протянул пару пирожков, взятых из корзинки, демону. - А мне пора к бабуле. Расстроится же.

Взял пирожки, и откусил один. Потом снова, пока не съел.
-Ладно, Я был не прав! Пирожки вкусные, Я тебя не задерживаю, хотя голод не утолил.

0

167

- Неужто некому накормить стража леса?.. - Кот медленно обошел демона и остановился. - Хотите человеченки?

0

168

Дикий написал(а):

- Неужто некому накормить стража леса?.. - Кот медленно обошел демона и остановился. - Хотите человеченки?

-Никто не кормит меня. -Опустил голову. - Не разу не кормили меня. -Поднял голову. -Хотя, Я бы не отказался бы перекусить сильного оборотня или вампира! -Демон заулыбался. -У них аура сильная, и вкусная!

0

169

- Вы питаетесь  только жизненной силой? - Неко задумался. - Часто? А что будет, если Вы не поедите? Это отразится только на настроении или?
вопросов было больше, но кот решил придержать свое любопытство и ограничиться этими.

0

170

Дикий написал(а):

- Вы питаетесь  только жизненной силой? - Неко задумался. - Часто? А что будет, если Вы не поедите? Это отразится только на настроении или?
вопросов было больше, но кот решил придержать свое любопытство и ограничиться этими.

- Хочешь знать? -Демон хитро улыбнулся. -Скажу одно, Я становлюсь безумным, жажда крови управляет мои тело. -Неожиданно появился сзади кота. -Тебе интересно что дальше.

0

171

- Конечно. - кот уселся наземь. - Рассказывайте.

0

172

Дикий написал(а):

- Конечно. - кот уселся наземь. - Рассказывайте.

"Зря спросил." Демон улыбнулся.
-Я появляюсь своей жертвы сзади. -Также появился сзади кота не заметно. -Делаю сильный захват. -Схватил кота. -И взлетаю. -Взлетел высоко на небо, среди облаков. -Потом выпиваю ихнюю жизненную энергию и кровь. -Держал кота. -Тебе интересно, что будет дальше?

0

173

- я лечууууууууу!!!!!!! - с восторгом прокричал кот, когда демон схватил его и полетел. - Здорово!!! Красотаааааа! - Кот кстати, так и не расслышал последний вопрос. - Здорово!!! Здорово! Птицы! - Взгляд изменился. Теперь кот был словно на охоте, но прыгать на летящих он не собирался, поскольку не мог.

0

174

Дикий написал(а):

- я лечууууууууу!!!!!!! - с восторгом прокричал кот, когда демон схватил его и полетел. - Здорово!!! Красотаааааа! - Кот кстати, так и не расслышал последний вопрос. - Здорово!!! Здорово! Птицы! - Взгляд изменился. Теперь кот был словно на охоте, но прыгать на летящих он не собирался, поскольку не мог.

-Думаю ты хочешь узнать. -Сказал на ухо коту. -Я своих жертв, отпускаю. -На последнем слове отпустил кота, и тот стремительно полетел вниз. Замедлив время, кот чуть коснулся веток деревьев, поймал его. Время стало нормальной, приземлился, отпустил кота на землю. Смотрел на его реакцию.

0

175

"Ээээээ. я не согласен!" - и кот полетел...
- Ньяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа... - время длилось медленно кот и сам не заметил, как демон поймал его вновь.- ...ааааааай. Демон опустился и поставил кота, но тому что-то не хотелось отцепляться от демона. На пару секунд он замер. А потом:
- ПОВТОРИМ?! - с горящими интересом глазами, спросил кот.

0

176

Дикий написал(а):

"Ээээээ. я не согласен!" - и кот полетел...
- Ньяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа... - время длилось медленно кот и сам не заметил, как демон поймал его вновь.- ...ааааааай. Демон опустился и поставил кота, но тому что-то не хотелось отцепляться от демона. На пару секунд он замер. А потом:
- ПОВТОРИМ?! - с горящими интересом глазами, спросил кот.

Демон открыл рот от удивлением, проморгал глазами.
-Тебе понравилось? -Удивленно смотрел

0

177

- Это... это... это было невообразимо. Я, конечно, уже пробовал прыгать с различных башен, но без ощутимой страховки эффект выше. Очень понравилось! - эмоционально говорил кот. После он состроил кавайнейшее, кошачье выражение лица, - Давайте повторим. Ну пожааааааааааалуйста.

0

178

Дикий написал(а):

- Это... это... это было невообразимо. Я, конечно, уже пробовал прыгать с различных башен, но без ощутимой страховки эффект выше. Очень понравилось! - эмоционально говорил кот. После он состроил кавайнейшее, кошачье выражение лица, - Давайте повторим. Ну пожааааааааааалуйста.

-Ты... ты... ты нечто! Удивил меня, на тебя нападать не буду, и пальцем не трону! -Посмотрел на кота. -Ладно, но только последний раз. Схватил кота сзади и взлетел выше чем прежде.
-Ну что готов? -Сказал на ухо.

0

179

- Йааааааааахууууууууууууууу! - крик кота сопровождал возвышение стража леса. Демон с котом поднялись еще выше прежнего. Все, что было внизу - казалось очень маленьким. Это завораживало. "Красотаааааааааааааааа! Ляпотаааааааааааааа! "
- Готов. - ответил он. кивнув. Неко предвосхищал падение.

0

180

Дикий написал(а):

- Готов. - ответил он. кивнув. Неко предвосхищал падение.

Отпустил кота. Кот падал вниз, а демон замер воздухе, и разглядывал что-то. "Интересно, как там вампиры, чет Вейрон не вызывает! Я что, не кому не нужен." Думал, долго пока не вспомнил про кота. "Ой, ей, Я чет про него забыл." Замедлил время, и поймал кота, время стало нормальной. От земли оставалось пару метров.
-Поймал. -Легкий смех. -Чуть Я про тебя не забыл. -Поставил кота на землю.

0