Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 101 страница 120 из 995

101

Ульф "Черноголовый" написал(а):

- Простите госпожа. Я наверное думаю слишком старомодно. Прошу сказать что мне нельзя делать.

- Для начала не бей никого, если ко мне просто так подойдут. Может он поздороваться подойдет, а ты его убьешь ненароком...

0

102

Шофранка написал(а):

- Для начала не бей никого, если ко мне просто так подойдут. Может он поздороваться подойдет, а ты его убьешь ненароком...

- Не убью... но если от него будет пахнуть злом, то я не смогу исполнить ваш приказ. ЧТо еще?

0

103

Ульф "Черноголовый" написал(а):

- Не убью... но если от него будет пахнуть злом, то я не смогу исполнить ваш приказ. ЧТо еще?

- Ты знаешь о договоре с Наблюдателями?

0

104

Шофранка написал(а):

- Ты знаешь о договоре с Наблюдателями?

- Нет, ваш отец не рассказывал о нем, сказал что когда придет его время вы сами скажите, что сочтете нужным.

0

105

Ульф "Черноголовый" написал(а):

- Нет, ваш отец не рассказывал о нем, сказал что когда придет его время вы сами скажите, что сочтете нужным.

- Есть третья сторона, с которой у нас есть договор - они зовут себя Наблюдателями. Так же Наблюдатели заключили договор с нашим врагами вампирами, что мне совсем не нравится. Следуя этому договору, мы не можем напать на Наблюдателей. Тебе ясно?

0

106

Шофранка написал(а):

- Есть третья сторона, с которой у нас есть договор - они зовут себя Наблюдателями. Так же Наблюдатели заключили договор с нашим врагами вампирами, что мне совсем не нравится. Следуя этому договору, мы не можем напать на Наблюдателей. Тебе ясно?

- Если наблюдатель решит причинить вам вред, я его убью. Что еще?

0

107

Ульф "Черноголовый" написал(а):

- Если наблюдатель решит причинить вам вред, я его убью. Что еще?

- Еще не говори, через слово, что убьешь! - Франка, засмеялась. - Ты всегда такой серьезный?

0

108

Шофранка написал(а):

- Еще не говори, через слово, что убьешь! - Франка, засмеялась. - Ты всегда такой серьезный?

- Как пожелает госпожа, - Ульф попытался улыбнуться, но получился скорее оскал зверя.

0

109

Ульф "Черноголовый" написал(а):

- Как пожелает госпожа, - Ульф попытался улыбнуться, но получился скорее оскал зверя.

Франка, вскочила с места.
- Ну, кто так улыбается? Ты так всех волчат перепугаешь! - взяв Ульфата за обе щеки, Франка потянула в обе стороны. - Вот так надо и по добрей!

0

110

Шофранка написал(а):

Франка, вскочила с места.
- Ну, кто так улыбается? Ты так всех волчат перепугаешь! - взяв Ульфата за обе щеки, Франка потянула в обе стороны. - Вот так надо и по добрей!

- Госпожа, я чувствую себя скоморохом, прошу вас не делать так, - однако Ульф не спешил вырываться, ведь точно так же делала его Магнхильд... потому его накрыли воспоминания.
Радость, веселье, свадьба, кровь... смерть, месть месть месть... и пустота в душе.

0

111

Ульф "Черноголовый" написал(а):

- Госпожа, я чувствую себя скоморохом, прошу вас не делать так, - однако Ульф не спешил вырываться, ведь точно так же делала его Магнхильд... потому его накрыли воспоминания.
Радость, веселье, свадьба, кровь... смерть, месть месть месть... и пустота в душе.

- Ульф, если ты научишься улыбаться, гляди ты еще понравишься какой-нибудь миленькой девушке! - продолжая растягивать его щеки, рассуждала Франка.

0

112

Шофранка написал(а):

- Ульф, если ты научишься улыбаться, гляди ты еще понравишься какой-нибудь миленькой девушке! - продолжая растягивать его щеки, рассуждала Франка.

После этих слов глаза Ульфа застила кровь и он вырвавшись из рук Франки упал на колени и завыл-заревел повторяя одно и тоже
- Jeg beklager elskling, Jeg kunne ikke!!! - ("Прости любимая, я не успел", - для тех кто не поймет).

0

113

Ульф "Черноголовый" написал(а):

После этих слов глаза Ульфа застила кровь и он вырвавшись из рук Франки упал на колени и завыл-заревел повторяя одно и тоже
- Jeg beklager elskling, Jeg kunne ikke!!! - ("Прости любимая, я не успел", - для тех кто не поймет).

"Что с ним?.."
Франка, легонько коснулась его головы.
- Ульф, я тебе сделала больно?..

0

114

Шофранка написал(а):

"Что с ним?.."
Франка, легонько коснулась его головы.
- Ульф, я тебе сделала больно?..

- Прошу простить меня, - Ульф снова стал отрешенно спокойным, закрыв воспоминания в самых крайних углах своих души и сердца, - Я повел себя непозволительно, - склонил голову ожидая накозания.

0

115

Ульф "Черноголовый" написал(а):

- Прошу простить меня, - Ульф снова стал отрешенно спокойным, закрыв воспоминания в самых крайних углах своих души и сердца, - Я повел себя непозволительно, - склонил голову ожидая наказания.

- Ты что опять?.. Перестань! Я не буду тебя просто так бить! Встань!

0

116

Шофранка написал(а):

- Ты что опять?.. Перестань! Я не буду тебя просто так бить! Встань!

Подпись автора

Ульфандер поднял голову и посмотрел как преданный пес в глаза своей госпоже.

0

117

Ульф "Черноголовый" написал(а):

Ульфандер поднял голову и посмотрел как преданный пес в глаза своей госпоже.

"Ммм... Ну, что с ним делать?.."
- Ладно пошли к моему тайному месту, - сказала Франка и направилась куда-то.

Тайник Шофранки

0

118

Шофранка написал(а):

"Ммм... Ну, что с ним делать?.."
- Ладно пошли к моему тайному месту, - сказала Франка и направилась куда-то.

Ульф пошел вслед за ней
Тайник Шофранки

0

119

Тайник Шофранки
Бежа по лесу, Франка просто отдыхала, рассматривая растения, вслушиваясь в пение птиц, принюхиваясь к новым и старым запахам.

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/F/C/Q/FCQrH.jpg|Волчица

0

120

Дом Дрейкона
Гуляя по лесу, кушал яблоко. Проходя все дальше в глубь леса, пытаясь вспомнить последние пару дней.

0