Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 81 страница 100 из 995

81

Дойдя до края леса, Хисаги осмотрелся, высокие деревья, слегка мрачновато. На небе начинало вечереть. Продолжая путь, проходя мимо деревьев, был осторожен. Углубляясь в глубь леса, увидел вдали блуждающего волка, по виду он охотился на кого-то. Подкрадываясь к волку, тот заметил Хисаги, рычал на него, по глазам было видно что он был не рад, что появился человек. Хисаги посмотрел волку в глаза, и скопировал не стал превращаться. Достал кастет, ждал когда волк нападет. Волк медленно приближался к Хисаге, вскоре на прыгнул на него. Хисаги в левом руке, где был костет сделал шаровую молнию, ударив волка в брюхо, по волку прошелся тысячный вольтовый удар. Волк умер, Хисаги взял тело, и забрался по выше, пахло паленной шерстью и оставил тело волка высоко на дереве, сняв одежду, спрятал его. Спустился, перевоплотился волка. "Надо же, как повезло, оказался оборотень. Так, значит его зовут Лайт, и он знает вожака стаи, Шофранка значит. Интересно, она и есть моя цель." Продолжил искать её.

0

82

"Надо завтра прийти, а то пока не кто ни видел меня, надо поискать того вампира!" Развернулся, подошёл тому дереву, где спрятал вещи. Перевоплотился в человека забрался. Оделся, вспомнил способности того вампирше. "Она может превращаться в летучего мыша, в одежде." Перевоплотился в летучего мыша, одежда не осталась на ветке. Взлетев, полетел в город.
Переход: Улицы города

0

83

Вход в город
Забежав в лес, она обняла первое попавшееся дерево.
- Мой лес! Мой любимый лес! Никогда больше не пойду в город... Там злые люди и мертвецы кругом...

0

84

Шофранка написал(а):

Забежав в лес, она обняла первое попавшееся дерево.
- Мой лес! Мой любимый лес! Никогда больше не пойду в город... Там злые люди и мертвецы кругом...

- Госпожа, что с вами, кто посмел обидеть вас чем-то! - Ульф начал злиться, - Скажите мне кто он, и я его убью.

0

85

Ульф "Черноголовый" написал(а):

- Госпожа, что с вами, кто посмел обидеть вас чем-то! - Ульф начал злиться, - Скажите мне кто он, и я его убью.

Франка, оторвалась от дерева и взглянув на Ульфа, кинулась к нему на шею.
- Я больше никогда в город не пойду! Не пускай меня туда, Ульф...

0

86

Шофранка написал(а):

Франка, оторвалась от дерева и взглянув на Ульфа, кинулась к нему на шею.
- Я больше никогда в город не пойду! Не пускай меня туда, Ульф...

- Как прикажете, госпожа, - Ульфандер обнял юную волчицу и гладя ее волосы успокаивал и ее, и собственную ярость.

0

87

Ульф "Черноголовый" написал(а):

- Как прикажете, госпожа, - Ульфандер обнял юную волчицу и гладя ее волосы успокаивал и ее, и собственную ярость.

Франка, уткнулась в грудь своего телохранителя.
- Ульф, я рада, что ты со мной... Мне с тобой спокойней... Но где ты был, пока я бегала по городу?! - Франка, чуть повысила голос.

0

88

Шофранка написал(а):

Франка, уткнулась в грудь своего телохранителя.
- Ульф, я рада, что ты со мной... Мне с тобой спокойней... Но где ты был, пока я бегала по городу?! - Франка, чуть повысила голос.

- Прошу прощения, я должен был проверить территорию ваших владений... Если я подверг вас своими действиями опасности, то возьмите мои секиры и отрубите мне голову. Я не переживу такого позора, - Ульф вынул из чехлов на спине два топора и протянул их Шофранке, сам в то время склонив голову.

0

89

Ульф "Черноголовый" написал(а):

- Прошу прощения, я должен был проверить территорию ваших владений... Если я подверг вас своими действиями опасности, то возьмите мои секиры и отрубите мне голову. Я не переживу такого позора, - Ульф вынул из чехлов на спине два топора и протянул их Шофранке, сам в то время склонив голову.

Франка, удивленными глазами посмотрела на предложенные топоры.
- Ты что самурай?.. Не за чем умирать! Встань сейчас же!

0

90

Шофранка написал(а):

Франка, удивленными глазами посмотрела на предложенные топоры.
- Ты что самурай?.. Не за чем умирать! Встань сейчас же!

- Я ваш хускарл, я не знаю кто такоей Самурай... наверное какой-то саксонский вождь? - Ульф был удивлен странным словом.

Отредактировано Ульф "Черноголовый" (2012-01-25 02:19:20)

0

91

Ульф "Черноголовый" написал(а):

- Я ваш хускарл, я не знаю кто такоей Самурай... наверное какой-то саксонский вождь? - Ульф был удивлен странным словом.

- Самурай? Я его тоже никогда не видела, но в книге прочитала о нем. Ульф, у тебя есть семья? Почему ты согласился охранять меня?

0

92

Шофранка написал(а):

- Самурай? Я его тоже никогда не видела, но в книге прочитала о нем. Ульф, у тебя есть семья? Почему ты согласился охранять меня?

- Я родился третьим сыном бонда, потому не имея шанса на наследные земли, вступил в дружину к Харольду... Мы много лет ходили по лебединой дороге, было много славных битв и не меньше славных тризн по павшим собратьям. Хирд заменил мне семью. Потом я стал ульфандером, если пожелаете могу рассказать из-за чего, хотя история моя может показаться вам грустной.

0

93

Ульф "Черноголовый" написал(а):

- Я родился третьим сыном бонда, потому не имея шанса на наследные земли, вступил в дружину к Харольду... Мы много лет ходили по лебединой дороге, было много славных битв и не меньше славных тризн по павшим собратьям. Хирд заменил мне семью. Потом я стал ульфандером, если пожелаете могу рассказать из-за чего, хотя история моя может показаться вам грустной.

Франка, присела на землю.
- Мне интересно знать все о стае, а ты Ульф в моей стае и ты мне не чужой!

0

94

Шофранка написал(а):

Франка, присела на землю.
- Мне интересно знать все о стае, а Ульф в моей стае и ты мне не чужой!

- Это произошло во время битвы, которую позже назвали "Битва при Хаврсфьорде" . Наши враги начали одерживать верх и я вместе с еще пятью воинами отправились в святилище Одина, дабы вселить вс себя его безумие и стать ульфандерами. Мы выпили кровь волка из ритуальной чаши и стали подобны диким зверям. Мы понеслись в бой, рвали и крушили своих врагов. Но в разгар битвы безумие окончательно застило глаза моим братьям... Мне пришлось их убить, так как они начали нести смерть без разбору... Из шестерых ульфандеров остался я один. После битвы я ушел из хирда. Я долго скитался по землям, пока однажды не спас юную девушку из плена, которую полюбил...

Отредактировано Ульф "Черноголовый" (2012-01-25 02:58:41)

0

95

Ульф "Черноголовый" написал(а):

- Это произошло во время битвы, которую позже назвали "Битва при Хаврсфьорде" . Наши враги начали одерживать верх и я вместе с еще пятью воинами отправились в святилище Одина, дабы вселить вс себя его безумие и стать ульфандерами. Мы выпили кровь волка из ритуальной чаши и стали подобны диким зверям. Мы понеслись в бой, рвали и крушили своих врагов. Но в разгар битвы безумие окончательно застило глаза моим братьям... Мне пришлось их убить, так как они начали нести смерть без разбору... Из шестерых ульфандеров остался я один. После битвы я ушел из хирда. Я долго скитался по землям, пока однажды не спас юную девушку из плена, которую полюбил...

"Интересно, кого он мог полюбить?.."
- Расскажешь дальше?

0

96

Шофранка написал(а):

"Интересно, кого он мог полюбить?.."
- Расскажешь дальше?

- Как пожелаете. Её звали Магнхильд, она была прекрасна. Она была дочерью тамошнего бонда. В благодарность за ее спасение он позволил мне жениться на ней. Я её любил, сильно... Однажды, когда я вернулся из похода, то увидел пепелище на месте нашего дома. Её отец был мертв, а она распята на частоколе... Это были люди саксонского бога, Христа. Они пришли и хотели обратить их в свою веру, но она отказалась. Они убили всех, а ее долго пытали, дабы она сказала где спрятаны наши сокровища... Она не рассказала, она была сильной... и верила что я приду, а я ее подвел и не успел. Потом я нашел их и убил всех до единого, женщин, детей и стариков и утопил в море, в знак приношения Одину...

0

97

Ульф "Черноголовый" написал(а):

- Как пожелаете. Её звали Магнхильд, она была прекрасна. Она была дочерью тамошнего бонда. В благодарность за ее спасение он позволил мне жениться на ней. Я её любил, сильно... Однажды, когда я вернулся из похода, то увидел пепелище на месте нашего дома. Её отец был мертв, а она распята на частоколе... Это были люди саксонского бога, Христа. Они пришли и хотели обратить их в свою веру, но она отказалась. Они убили всех, а ее долго пытали, дабы она сказала где спрятаны наши сокровища... Она не рассказала, она была сильной... и верила что я приду, а я ее подвел и не успел. Потом я нашел их и убил всех до единого, женщин, детей и стариков и утопил в море, в знак приношения Одину...

"Сколько не понятных слов, которые я впервые слышу..."
- Ты всех убил?.. За одну женщину?.. Даже детей?.. - Франка, была шокированна услышанным.

0

98

Шофранка написал(а):

"Сколько не понятных слов, которые я впервые слышу..."
- Ты всех убил?.. За одну женщину?.. Даже детей?.. - Франка, была шокированна услышанным.

- Да... Если вы считаете меня чудовищем, пусть так. Я буду вашим хускарлом, пока не умру, а если убьют вас... я либо погибну раньше с честью, либо убью всех кто посмел поднять на вас руку или хотя бы думал о вреде вам, а после умру с оружием в руках, дабы оказаться в чертогах Вальхаллы, где буду надеяться встретить вас на Рагнареке...

0

99

Ульф "Черноголовый" написал(а):

- Да... Если вы считаете меня чудовищем, пусть так. Я буду вашим хускарлом, пока не умру, а если убьют вас... я либо погибну раньше с честью, либо убью всех кто посмел поднять на вас руку или хотя бы думал о вреде вам, а после умру с оружием в руках, дабы оказаться в чертогах Вальхаллы, где буду надеяться встретить вас на Рагнареке...

- Стой! Подожди умирать! Тебе нужно охладить пыл... Верность, честь и все такое - это прекрасно! Но ты должен научиться, держать себя в руках! Нельзя убивать щенков, чьи бы они не были! Они не в чем неповинны... - Франка, опустила голову.

0

100

Шофранка написал(а):

- Стой! Подожди умирать! Тебе нужно охладить пыл... Верность, честь и все такое - это прекрасно! Но ты должен научиться, держать себя в руках! Нельзя убивать щенков, чьи бы они не были! Они не в чем не повинны... - Франка, опустила голову.

- Простите госпожа. Я наверное думаю слишком старомодно. Прошу сказать что мне нельзя делать.

0