Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 941 страница 960 из 995

941

Lendia написал(а):

- Не стоило тебе останавливаться! "схватила парня за волосы и приблизилась к шеи икла увеличились.. приблизившись что б укусить парня"
быть вампиром для него хуже чем смерть..
"спрятала икла а место етого ударила когтями по плече..капли крови парня остались на руке девушки"
- Подчинение! спать!!!

Кхм.... Опять я же могу не спать , давай же тело двигайся *Тело окаменело , глаза смыкались , но парень не сдавался* Не поддамся! *схватил девушку рукой за ногу и уснул*.

0

942

NeWorld написал(а):

Кхм.... Опять я же могу не спать , давай же тело двигайся *Тело окаменело , глаза смыкались , но парень не сдавался* Не поддамся! *схватил девушку рукой за ногу и уснул*.

"присела возле спящего человека"
- Не стоит жалеть вампиров...
"достала из кармана шприц и набрала в него кровь парня"
еще один образец для исследований..

0

943

Lendia написал(а):

"присела возле спящего человека"
- Не стоит жалеть вампиров...
"достала из кармана шприц и набрала в него кровь парня"
еще один образец для исследований..

*Вдруг у парня начали темнеть и расти волосы и парень словно не живой встал на ноги*

0

944

NeWorld написал(а):

*Вдруг у парня начали темнеть и расти волосы и парень словно не живой встал на ноги*

"уже собралась уходить но заметив странное состояние парня посмотрела и офигела"
что ето с ним..?
"отошла от него на несколько шагов"

0

945

Lendia написал(а):

"уже собралась уходить но заметив странное состояние парня посмотрела и офигела"
что ето с ним..?
"отошла от него на несколько шагов"

*Вдруг начал качаться из стороны в сторону и тут исчез и появился за спиной вампира*

0

946

NeWorld написал(а):

*Вдруг начал качаться из стороны в сторону и тут исчез и появился за спиной вампира*

"почувствовав присутствие за спиной отскочила"
да что с ним происходит?

0

947

Lendia написал(а):

"почувствовав присутствие за спиной отскочила"
да что с ним происходит?

*Ни говоря ни слово, снова исчез и появился прямо перед лицом девушки и сильно ударил в живот*

0

948

NeWorld написал(а):

*Ни говоря ни слово, снова исчез и появился прямо перед лицом девушки и сильно ударил в живот*

"от удара свалилась с ног"
вот же..
"укусила укусила себя за руку и проговорила"
- Взрыв

0

949

Lendia написал(а):

"от удара свалилась с ног"
вот же..
"укусила укусила себя за руку и проговорила"
- Взрыв

*Взрывом парня откинула в сторону , но уже через пол минуты он стоял на ногах , снова качнулся и исчез и появился рядом с вампиршей и схватил за руку*

0

950

NeWorld написал(а):

*Взрывом парня откинула в сторону , но уже через пол минуты он стоял на ногах , снова качнулся и исчез и появился рядом с вампиршей и схватил за руку*

"укусила за другую руку"
- Меч из крови!
"кровавый меч появился в руке девушки, она ударила им по держащему за руку парню"

0

951

Lendia написал(а):

"укусила за другую руку"
- Меч из крови!
"кровавый меч появился в руке девушки, она ударила им по держащему за руку парню"

*он схватил этот меч и из руки вырвалась струйка крови , выдернул из рук девушки меч и отбросил в сторону*

0

952

NeWorld написал(а):

*он схватил этот меч и из руки вырвалась струйка крови , выдернул из рук девушки меч и отбросил в сторону*

"меч исчез"
- Я так просто не сдамся!
"взяла за руку парня"
- Взрыв
"взрыв прозвучал между ними и их отбросило в разные стороны.. с трудом поднялась"
хорошенько меня задело..

0

953

Lendia написал(а):

"меч исчез"
- Я так просто не сдамся!
"взяла за руку парня"
- Взрыв
"взрыв прозвучал между ними и их отбросило в разные стороны.. с трудом поднялась"
хорошенько меня задело..

*парень снова стоял на ногах , но часть одежды уничтожило . Парень снова понесся в сторону девушки , и схватил ее за шею*

0

954

NeWorld написал(а):

*парень снова стоял на ногах , но часть одежды уничтожило . Парень снова понесся в сторону девушки , и схватил ее за шею*

"схватила руку которая держала за шею, но ничего сделать не могла"
черт, слишком много использовала крови... не могу больше использовать кровавые письмена...что же делать?

0

955

Lendia написал(а):

"схватила руку которая держала за шею, но ничего сделать не могла"
черт, слишком много использовала крови... не могу больше использовать кровавые письмена...что же делать?

*парень не стал дожидаться действий девушки , но перестал сдавливать горло . Он схватил ее руки и блокировал их маленьким ,черным огоньком*

0

956

NeWorld написал(а):

*парень не стал дожидаться действий девушки , но перестал сдавливать горло . Он схватил ее руки и блокировал их маленьким ,черным огоньком*

"по пыталась выкрутится"
нет, человек не способен на такое... не ужели ето конец? ну уж нет не тут то было..
"из последних сил замахнулась ногой по парню"

0

957

Lendia написал(а):

"по пыталась выкрутится"
нет, человек не способен на такое... не ужели ето конец? ну уж нет не тут то было..
"из последних сил замахнулась ногой по парню"

*удар пришелся парню в челюсть , но ни какого результата не последовало .Он снова использовал черный огонь и блокировал ноги и положил девушку на землю и упал о зем*

0

958

NeWorld написал(а):

*удар пришелся парню в челюсть , но ни какого результата не последовало .Он снова использовал черный огонь и блокировал ноги и положил девушку на землю и упал о зем*

"лежит на земле"
черт не могу пошевелится..
- Что ты со мной сделал?
да и с собой..

0

959

*Лежа парень снова принял свою нормальную форму* Ох что тут произошло *Поднимаясь на ноги и одновременно откашливаясь* Ох как же болит тело *подняв взгляд он увидел лежавшую на земле девушку*  Кажется я победил ,хотя способом который я не люблю *вздохнул*

0

960

*поднял девушку на руки и понес к дереву. Прихрамывая он дошел до дерева и положил ее рядом с деревом и присел рядом* Чуток отдохнем и пойдем *улыбнулся*

0