Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 921 страница 940 из 995

921

Шофранка написал(а):

Франка, посмотрела на руку Мицу, слегка удивленными глазами.
- Как ты это делаешь?.. - "Хотя этот барьер, который наверняка возвел Альтер, тоже был особенным и не понятным..." - Теплее... - чуть смутившись, добавила Франка.

Раньше ты так тоже могла , но ты забыла *улыбнулся*

Шофранка написал(а):

Я жила в норе?..

На сколько я помню нет , но ты там любила проводить время  , ну что сходим туда?

0

922

NeWorld написал(а):

Раньше ты так тоже могла , но ты забыла *улыбнулся*

"Как я могу поверить в такие сказки?.."

NeWorld написал(а):

На сколько я помню нет , но ты там любила проводить время  , ну что сходим туда?

- Ну, раз ты говоришь, что я там любила проводить время, то мне интересно, было бы взглянуть на это место...
Тайник Шофранки

0

923

>>>>Тайник Шофранки

0

924

"пришла и встала по среди леса.. осмотрелась, день был солнечным, чувствовался приход весны"
ну вот оборотней тоже нет... у меня с такими темпами депресняк начнется...
"села на пеньке и смотрела в глубь леса"
в нашем поместьи и то больше живых душ было.. а здесь...
"посидев чуток поднялась укусила себя за запястье вытянула руку вперед.."
- Взрыв!
"прозвучал громкий взрыв и несколько деревьев повалились"
надоело мне сидеть без дела, вампиры все куда то исчезли, не считая Рейны она своими делами занята... оборотни тоже, не появляются.. может еще что то подорвать?

Отредактировано Lendia (2012-03-17 13:11:48)

0

925

*парень бежал по чаше леса и вдруг он прыгнул на ветку массивного дерева , присев на ветку и взглянул на вампира*  и что же вам нужно м?

0

926

NeWorld написал(а):

и что же вам нужно м?

"заметила парня и удивилась"
- Ась? человек? я к оборотня пришла.. в гости, а они меня не встречают, аж обидно..
знакомый запах..ето же похититель Евы..

0

927

Lendia написал(а):

"заметила парня и удивилась"
- Ась? человек? я к оборотня пришла.. в гости, а они меня не встречают, аж обидно..
знакомый запах..ето же похититель Евы..

А я ведь тебя помню ты была у ворот замка , не очень то радушный прием вы устроили нам *нахмурившись он спрыгнул с дерева , но не подходил к вампиру*

0

928

NeWorld написал(а):

А я ведь тебя помню ты была у ворот замка , не очень то радушный прием вы устроили нам *нахмурившись он спрыгнул с дерева , но не подходил к вампиру*

"села на остаток подорванного дерева"
- Была.. вы ж к нам не просто так пришли, а за своей принцесской, кстати вернуть ее не хотите? она очень ценный экземпляр.. точнее ее кровь..

0

929

Lendia написал(а):

- Была.. вы ж к нам не просто так пришли, а за своей принцесской, кстати вернуть ее не хотите? она очень ценный экземпляр.. точнее ее кровь..

Мы ведь не могли ее оставить у вас, вы бы ее убили или же до конца жизни мучали высасывая кровь  *Вновь серьезно взглянул на вампира*  Я надеюсь ты пошутила о возвращении ее вам? *руку положил на рукоять меча , но не достал его из ножен , а лиш ближе подошел к вампиру*

0

930

NeWorld написал(а):

Мы ведь не могли ее оставить у вас, вы бы ее убили или же до конца жизни мучали высасывая кровь  *Вновь серьезно взглянул на вампира*  Я надеюсь ты пошутила о возвращении ее вам? *руку положил на рукоять меча , но не достал его из ножен , а лиш ближе подошел к вампиру*

"спокойно сидела на пеньке"
- Пить кровь оборотней.. "задумалась" не многие пойдут на ето, а убивать ее не выгодно, так что она была в полной безопасности.. а насчет забрать ее нет, но уверенна что вы ее не отдадите, а забрать силой одной в лесу.. думаю, у меня нет шансов

0

931

Lendia написал(а):

"спокойно сидела на пеньке"
- Пить кровь оборотней.. "задумалась" не многие пойдут на ето, а убивать ее не выгодно, так что она была в полной безопасности.. а насчет забрать ее нет, но уверенна что вы ее не отдадите, а забрать силой одной в лесу.. думаю, у меня нет шансов

А ты не волнуйся насчет этого я ни кому не позволю в это вмешаться *Серьезно взглянул на вампира , но не выказал ни единой эмоции , только немного вытащил меч из ножен*

0

932

NeWorld написал(а):

А ты не волнуйся насчет этого я ни кому не позволю в это вмешаться *Серьезно взглянул на вампира , но не выказал ни единой эмоции , только немного вытащил меч из ножен*

"удивилась и поднялась с пенька"
- Ого.. человек, смелости тебе не занимать.. ты хочешь сразится со мной один на один?
"осмотрелась"
но я в лесу так что победить будет очень сложно..

0

933

Lendia написал(а):

"удивилась и поднялась с пенька"
- Ого.. человек, смелости тебе не занимать.. ты хочешь сразится со мной один на один?
"осмотрелась"
но я в лесу так что победить будет очень сложно..

*Фыркнул* не очень то хотелось бы драться , но если надо то *не договаривая встал в боевую стойку*

0

934

NeWorld написал(а):

*Фыркнул* не очень то хотелось бы драться , но если надо то *не договаривая встал в боевую стойку*

- Сам же нарываешься.. в боевую стойку стал, а я к вам в гости пришла, но если тебе так хочется сразится то я не против.. давненько не скем сражаться не приходилось..

0

935

Lendia написал(а):

- Сам же нарываешься.. в боевую стойку стал, а я к вам в гости пришла, но если тебе так хочется сразится то я не против.. давненько не скем сражаться не приходилось..

Ну раз так то вперед *схватил меч и побежал в сторону вампира*

0

936

NeWorld написал(а):

Ну раз так то вперед *схватил меч и побежал в сторону вампира*

- Какой шустрый "укусила себя за запястье и протянула руку в сторону парня" взрыв!
"взрывы звучали в строне парня"

0

937

Lendia написал(а):

- Какой шустрый "укусила себя за запястье и протянула руку в сторону парня" взрыв!
"взрывы звучали в строне парня"

*Парень на бегу не заметил рядом с ним появился зачаток взрыва  , но через долю секунды он понял что сейчас произойдет и отскочил в сторону , однако взрыв его зацепил и рукав рубашки начал гореть* А ты нечего так , наверно больно кусать себя *достал из кармана бинт и кинул вампиру* Ах тыж все таки достала *начал бить по рукаву что бы потушить пламя* не только ты умеш пользоваться магией скрестил обе руки и выпустил огромный столб огня и понесся в след за ним*

0

938

NeWorld написал(а):

*Парень на бегу не заметил рядом с ним появился зачаток взрыва  , но через долю секунды он понял что сейчас произойдет и отскочил в сторону , однако взрыв его зацепил и рукав рубашки начал гореть* А ты нечего так , наверно больно кусать себя *достал из кармана бинт и кинул вампиру*

"невольно поймала бинт и удивилась"
- Бинт? мне? зачем? я твой враг, не забывай об етом!
"бросила его в сторону"
- Мне он не к чему... за собой смотри а то поджарю

NeWorld написал(а):

Ах тыж все таки достала *начал бить по рукаву что бы потушить пламя* не только ты умеш пользоваться магией скрестил обе руки и выпустил огромный столб огня и понесся в след за ним*

"отскочила но кончики волос попали под огонь"
- Черт!
"провела рукой по волосам.. через несколько секунд они стали прежние"
спасибо, тебе регенерация..
- Вижу ты настроен серьезно..
"укусила за вторую руку кровь потекла по пальцам
- Лезвия крови!
"кровь как лезвие летели в сторону парня ,их было очень много срезая на своем пути все деревья они приближались к парню.."

0

939

Lendia написал(а):

"отскочила но кончики волос попали под огонь"
- Черт!
"провела рукой по волосам.. через несколько секунд они стали прежние"
спасибо, тебе регенерация..
- Вижу ты настроен серьезно..
"укусила за вторую руку кровь потекла по пальцам
- Лезвия крови!
"кровь как лезвие летели в сторону парня ,их было очень много срезая на своем пути все деревья они приближались к парню.."

*Мицу бросил свой меч в сторону клинка , и убавил скорость бега. Меч ударил по лезвию и отлетел в сторону , но кровавое лезвие вампира исчезло и парень снова понеся в сторону вампира , подойдя в плотную он остановился и попытался ударить вампира кулаком но в пару сантиметрах от лица вампира он остановился*

0

940

NeWorld написал(а):

*Мицу бросил свой меч в сторону клинка , и убавил скорость бега. Меч ударил по лезвию и отлетел в сторону , но кровавое лезвие вампира исчезло и парень снова понеся в сторону вампира , подойдя в плотную он остановился и попытался ударить вампира кулаком но в пару сантиметрах от лица вампира он остановился*

- Не стоило тебе останавливаться! "схватила парня за волосы и приблизилась к шеи икла увеличились.. приблизившись что б укусить парня"
быть вампиром для него хуже чем смерть..
"спрятала икла а место етого ударила когтями по плече..капли крови парня остались на руке девушки"
- Подчинение! спать!!!

0