Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 901 страница 920 из 995

901

Шофранка написал(а):

- Ты не ответил мне на мой вопрос, как я оказалась на поле, если была с вами в лесу?..

*Задумчиво взглянул* Ну как бы вам сказать то..... я в этом не спец , но вроде бы вы перевоплотились в волчицу и здорово отделали Альта.... Вы и правда ни чего не помните *Левая бровь немного приподнялась*

0

902

NeWorld написал(а):

*Задумчиво взглянул* Ну как бы вам сказать то..... я в этом не спец , но вроде бы вы перевоплотились в волчицу и здорово отделали Альта.... Вы и правда ни чего не помните *Левая бровь немного приподнялась*

- Я обратилась в вочицу?! - "Да не может быть!" - А где Альтер? Что с ним?

0

903

Шофранка написал(а):

Я обратилась в вочицу?! - "Да не может быть!" - А где Альтер? Что с ним?

Вроде бы спал , ты за него не волнуйся я его укрыл *улыбнулся* хотя я так думаю он уже нас ищит

0

904

NeWorld написал(а):

Вроде бы спал , ты за него не волнуйся я его укрыл *улыбнулся* хотя я так думаю он уже нас ищит

- Вот как, - "А если и правда все это было... Вдруг я обратилась и ранила Альтера? От меня, одни неприятности..." - продолжая стоять у дерева, опустила голову.

0

905

Шофранка написал(а):

- Вот как, - "А если и правда все это было... Вдруг я обратилась и ранила Альта? От меня, одни неприятности..." - продолжая стоять у дерева, опустила голову.

Ты главное не печалься с ним все будет хорошо , ты его не ранила он крепкий парень *Подойдя к ней* Ну что может чуток прогуляемся? *улыбнулся*

0

906

NeWorld написал(а):

Ты главное не печалься с ним все будет хорошо , ты его не ранила он крепкий парень *Подойдя к ней* Ну что может чуток прогуляемся? *улыбнулся*

- Куда? А ты разве себе, этого кота не заберешь? - взглянула на кота.

0

907

Кот доел вяленое мясо и посмотрел на них.
"У них проблемы?"
Встал подошел к ним.

0

908

Шофранка написал(а):

- Куда? А ты разве себе, этого кота не заберешь? - взглянула на кота.

По нему же видно что он любит свободу.... Не хачу его стеснять. Ну так что насчет прогулки?

0

909

NeWorld написал(а):

По нему же видно что он любит свободу.... Не хачу его стеснять.

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Кот доел вяленое мясо и посмотрел на них.
"У них проблемы?"
Встал подошел к ним.

- Думаешь? А похоже он бегает за тобой, - сказала Франка, обращаясь к Мицу.

NeWorld написал(а):

Ну так что насчет прогулки?

- Можно, - взглянула на могилу Алекса. - Мы же не можем, здесь остаться жить.

0

910

Шофранка написал(а):

- Думаешь? А похоже он бегает за тобой, - сказала Франка, обращаясь к Мицу.

Ну если он не против то можно и взять с собой *оглянулся на кота* Ну что пойдеш с нами? *протенул руку коту*

Шофранка написал(а):

Можно, - взглянула на могилу Алекса. - Мы же не можем, здесь остаться жить.

Ну тогда пойдем что ли *улыбнулся*

0

911

Подошел ближе к Мицу.

0

912

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Подошел ближе к Мицу.

Это значит да? Ну тогда пойдем с нами *взял кота и посадил его на шляпу* Ну как удобно?

0

913

NeWorld написал(а):

Ну если он не против то можно и взять с собой *оглянулся на кота* Ну что пойдеш с нами? *протенул руку коту*

- Ты ж его себе берешь, а не мне, так что мне все равно.

NeWorld написал(а):

Ну тогда пойдем что ли *улыбнулся*

- Пошли, - "Только бы не заблудиться, хотя я не помню, свой дом и идти мне некуда..."

0

914

Шофранка написал(а):

- Пошли, - "Только бы не заблудиться, хотя я не помню, свой дом и идти мне некуда..."

*Идя по тропинке , над которой свисали могучие кроны деревьев* В последнее время на тебя сразу столько навалилось... Как ты? *Ветер дул , но из-за деревьев порывы ветра почти не доходили до двух людей*

0

915

Кот спокойно сидел на шляпе Мицу.
"Странно как-то, очень странно."

0

916

NeWorld написал(а):

*Идя по тропинке , над которой свисали могучие кроны деревьев* В последнее время на тебя сразу столько навалилось... Как ты? *Ветер дул , но из-за деревьев порывы ветра почти не доходили до двух людей*

Франка шла, чуть отставая от Мицу, смотря куда-то себе под ноги.
- Может, хватит обо мне беспокоиться? Со мной все хорошо, за исключением того, что я не помню, своего прошлого...

0

917

Шофранка написал(а):

- Может, хватит обо мне беспокоиться? Со мной все хорошо, за исключением того, что я не помню, своего прошлого...

*Рассмеялся* Может ты и права , может это и к лучшему что ты не помнищ своего прошлого *улыбнулся*

0

918

NeWorld написал(а):

*Рассмеялся* Может ты и права , может это и к лучшему что ты не помнищ своего прошлого *улыбнулся*

"Прохладно," - подумала Франка, кутаясь в куртку. Ее волосы уже высохли, но куртка оставалась влажной.
- Наверное, так лучше, хотя оставаться в неведенье, страшно...

0

919

Шофранка написал(а):

"Прохладно," - подумала Франка, кутаясь в куртку. Ее волосы уже высохли, но куртка оставалась влажной.
- Наверное, так лучше, хотя оставаться в неведенье, страшно...

*Видя что девушка начала трястись от холода поднял руку и она начала испускать оранжевые волны от которых веяло теплом* Ну что потеплее стало? Ну если тебе страшно оставаться в неведении , то пойдем к тебе в нору может что и вспомнишь*

0

920

NeWorld написал(а):

*Видя что девушка начала трястись от холода поднял руку и она начала испускать оранжевые волны от которых веяло теплом* Ну что потеплее стало?

Франка, посмотрела на руку Мицу, слегка удивленными глазами.
- Как ты это делаешь?.. - "Хотя этот барьер, который наверняка возвел Альтер, тоже был особенным и не понятным..." - Теплее... - чуть смутившись, добавила Франка.

NeWorld написал(а):

Ну если тебе страшно оставаться в неведении , то пойдем к тебе в нору может что и вспомнишь*

- Я жила в норе?..

0