Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 701 страница 720 из 995

701

Шофранка написал(а):

- Голова кружится и все плывет...

*Тяжко вздохнув посмотрел на малый амулет исцеления и улыбнувшись произнес*
-Потерпи немного скоро я вас подлечу...

0

702

Шофранка написал(а):

- Ничего не помню... А зачем ты, меня обнимаешь?..

Потому что.... *Не успев ответить силы покинули его и он потерял сознание и упал на сырую землю*

0

703

NeWorld написал(а):

Потому что.... *Не успев ответить силы покинули его и он потерял сознание и упал на сырую землю*

-Да как же не вовремя...*сказав это парень активировал левитацию и направив ее на парня обратился к девушке *-Ты идти сможешь?

0

704

"И где этого черного волка носит?"
*подумал парень оглядевшись вокруг*

0

705

Альтерхост написал(а):

*Тяжко вздохнув посмотрел на малый амулет исцеления и улыбнувшись произнес*
-Потерпи немного скоро я вас подлечу...

- Хорошо...

NeWorld написал(а):

Потому что.... *Не успев ответить силы покинули его и он потерял сознание и упал на сырую землю*

Франка, посмотрела на потерявшего сознания парня.
- Он умер?..

Альтерхост написал(а):

-Да как же не вовремя...*сказав это парень активировал левитацию и направив ее на парня обратился к девушке *-Ты идти сможешь?

- Идти?.. А куда?..

0

706

Альтерхост написал(а):

(Не делай из себя всесильного и всемогущего. Правила   9 и 10 правило прочитай))

(Разве Я говорил что вы получили ранения?) Я всего лишь, разбил шит)

0

707

(сори Алекс, но блин это щит создал я ты сам решил какие произошли события с ним, хотя можешь решать только на счет СВОИХ поступков и действий и влияния на себя. или я чего то не правильно понял?))

0

708

Шофранка написал(а):

- Он умер?..

-Нет он в отключке..*улыбнувшись пояснил парень*

Шофранка написал(а):

- Идти?.. А куда?..

-К стае... к твоим близким...

0

709

Альтерхост написал(а):

-Нет он в отключке..*улыбнувшись пояснил парень*

"В отключке, это как?.."
- А когда он, снова включится?..

Альтерхост написал(а):

-К стае... к твоим близким...

- Стая, это мои близкие?..

0

710

Шофранка написал(а):

- А когда он снова включится?..

-Этого я точно не знаю.*смутился парень* Когда я подлечу наверно.

Шофранка написал(а):

- Стая, это мои близкие?..

-Ну да...*ответил оборотень и подумал*
"Как же тяжко..."

0

711

Альтерхост написал(а):

-Этого я точно не знаю.*смутился парень* Когда я подлечу наверно.

- Вот как... - внимательно, посмотрела на человека, а потом снова взглянула на оборотня.

Альтерхост написал(а):

-Ну да...*ответил оборотень и подумал*
"Как же тяжко..."

- А кто я?.. У меня, есть имя?..

0

712

Шофранка написал(а):

- А кто я?.. У меня, есть имя?..

*Ласково улыбнувшись парень сказал*
-Ты принцесса, принцесса стаи оборотней. Зовут тебя Шофранка. Так как, сможешь идти? Если что могу понести...

Отредактировано Альтерхост (2012-03-12 21:05:50)

0

713

Альтерхост написал(а):

*Ласково улыбнувшись парень сказал*
-Ты принцесса, принцесса стаи оборотней. Зовут тебя Шофранка. Так как, сможешь идти?

Франка, поднялась с земли.
- Я принцесса?.. Ты наверное, шутишь?.. Разве принцессы, так одеваются?.. - показала на себя, улыбнувшись. - Ты, еще скажи, что я оборотень!

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/6/y/W/6yWuY.jpg|Франка

0

714

Шофранка написал(а):

- Я принцесса?.. Ты наверное, шутишь?.. Разве принцессы, так одеваются?.. - показала на себя, улыбнувшись. - Ты, еще скажи, что я оборотень!

*Парень рассмеялся*
-Ты себя в зеркало видела? На счет одежды даже не знаю, ты первая принцесса которую я вообще вижу... Просто поверь мне, пожалуйста. Все очень сложно и я сам не все знаю.
*оборотень умоляюще посмотрел на девушку*

0

715

Альтерхост написал(а):

*Парень рассмеялся*
-Ты себя в зеркало видела? На счет одежды даже не знаю, ты первая принцесса которую я вообще вижу... Просто поверь мне, пожалуйста. Все очень сложно и я сам не все знаю.
*оборотень умоляюще посмотрел на девушку*

- А что такое зеркало?.. Я никогда его не видела раньше... Принцесс, я тоже не видела, но моя мама, читала мне книгу, где одна бедная девочка, стала принцессой... - "Мама... Я вспомнила маму..." - Кажется эта книга называлась "Золушка"...

0

716

Шофранка написал(а):

- А что такое зеркало?.. Я никогда его не видела раньше... Принцесс, я тоже не видела, но моя мама, читала мне книгу, где одна бедная девочка, стала принцессой... - "Мама... Я вспомнила маму..." - Кажется эта книга называлась "Золушка"...

-Ну вот память к тебе начинает возвращаться...*Улыбнулся и погладил принцессу по голове*

0

717

Альтерхост написал(а):

-Ну вот память к тебе начинает возвращаться...*Улыбнулся и погладил принцессу по голове*

- Возможно... - "Зачем он меня гладит?.. Это как-то странно... Совсем странно..."

0

718

Шофранка написал(а):

- Возможно... - "Зачем он меня гладит?.. Это как-то странно... Совсем странно..."

"Да где этот волк то? Где он шляется когда так нужен? Как я дорогу найду? Опять лететь придется?Так энергии хватит на часа 2 полета только учитывая груз.. эххх..."
*тяжко вздохнув подумал парень и спросил*
-Ну что полетели?*и молодой человек протянув руку принцессе начал формировать заклинание левитации*

Отредактировано Альтерхост (2012-03-12 21:33:50)

0

719

Альтерхост написал(а):

"Да где этот волк то? Где он шляется когда так нужен? Как я дорогу найду? Опять лететь придется?Так энергии хватит на часа 2 полета только учитывая груз.. эххх..."
*тяжко вздохнув подумал парень и спросил*
-Ну что полетели?

- А ты, что летать умеешь?.. А разве для полета не нужны крылья?.. Я что-то у тебя, их не вижу...

0

720

Шофранка

-Эхх...я маг воздуха. Ты мне веришь?
*серьезно спросил парень смотря в глаза девушки*

0