Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 661 страница 680 из 995

661

Шофранка написал(а):

- Отпусти меня... - еле слышно, прошептала Франка.

*Наконец волшебная сила новечка прокатилась теплым одеялом по всему телу* Кажется стало намного лучше...... спасибо *услышив слабый голосок девушки*  Альтерхост думаю пора использовать амулет о котором ты упоминал *вздохнул*

0

662

NeWorld написал(а):

*Наконец волшебная сила новечка прокатилась теплым одеялом по всему телу* Кажется стало намного лучше...... спасибо *услышив слабый голосок девушки*  Альтерхост думаю пора использовать амулет о котором ты упоминал *вздохнул*

-Откуда ты знаешь мое имя?*удивленно спросил оборотень, но все же начал наполнять энергией амулет и настраивать его на девушку*

0

663

Альтерхост написал(а):

-Откуда ты знаешь мое имя?*удивленно спросил оборотень, но все же начал наполнять энергией амулет и настраивать его на девушку*

Ну ведь не зря же получил звание советника *ухмыльнулся и с опаской сказал* как только будет готово используй , только поосторожней ото весь наш клан будет уничтожен *вздохнул*

0

664

Смотрел на оборотней, улыбаясь но из-за маски не было видно улыбки. Отпустил руку на землю, и сжал. Мгновенно оборотней по ногам затянуло в землю.
- Мне некогда с вами возится.
Встал и двинулся куда-то. Пройдя немного, вышел небольшой к группе. Среди них был знакомый оборотень (Альтерхост) и Принцесса.
- Эх, как не везет сегодня. - Слегка смеялся.

0

665

*На амулета у парня ушла половина его запаса магии. Оборотень, закончив настройку и наполнение, приложил амулет к голове неподвижной принцессы и активировал его. Произошла вспышка яркого света и амулет "впитался" в кожу девушки*

0

666

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Эх, как не везет сегодня. - Слегка смеялся.

*Не смотря на вампира* Зубастый иди с миром ты на нашей территории и нас больше хоть я и ранен серовно ты не победиш

0

667

NeWorld написал(а):

*Наконец волшебная сила новечка прокатилась теплым одеялом по всему телу* Кажется стало намного лучше...... спасибо *услышив слабый голосок девушки*  Альтерхост думаю пора использовать амулет о котором ты упоминал *вздохнул*

Альтерхост написал(а):

-Откуда ты знаешь мое имя?*удивленно спросил оборотень, но все же начал наполнять энергией амулет и настраивать его на девушку*

"Что-то мне, это совсем не нравится, нужно бежать! И чем скорей, тем лучше! Зеро, где же ты?!" - Франка, попыталась пошевелить рукой. - "Тело не слушается..." - продолжила свои попытки и смогла пошевелить, пальцами правой руки. - "Получилось! Еще немножко..."

ShadoWolf Алекс написал(а):

Встал и двинулся куда-то. Пройдя немного, вышел небольшой к группе. Среди них был знакомый оборотень (Альтерхост) и Принцесса.
- Эх, как не везет сегодня. - Слегка смеялся.

"Кто это?.. Еще один враг?.."

Альтерхост написал(а):

*На амулета у парня ушла половина его запаса магии. Оборотень, закончив настройку и наполнение, приложил амулет к голове неподвижной принцессы и активировал его. Произошла вспышка яркого света и амулет "впитался" в кожу девушки*

Франка, почувствовала легкое покалывание в голове, затем тепло, разлилось по всему ее телу. Она зажмурила глаза.
"Нет! Не хочу! Не надо! Оставьте меня в покое!" - несмотря на подчинение, она схватилась руками за голову. - "Больно..."

0

668

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Эх, как не везет сегодня. - Слегка смеялся.

*парень резко обернулся на знакомый голос и сформировал двойной воздушный щит вокруг себя и парня с девушкой*

-Кто ты? Зачем меня спас?*спросил у незнакомца в маске маг*

0

669

NeWorld написал(а):

Зубастый иди с миром ты на нашей территории и нас больше хоть я и ранен серовно ты не победиш

- Разве Я могу кого-то укусить? - Из маски был слышен смех. - Я знаю что эта территория оборотней. Но Я тут не местный и не вхожу в войну с ними.
Скрестил руки. Посмотрел на девушку.
- Что с ней? Хоть и она оборотень, но слегка странновато ведет себя.

0

670

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Разве Я могу кого-то укусить? - Из маски был слышен смех. - Я знаю что эта территория оборотней. Но Я тут не местный и не вхожу в войну с ними.
Скрестил руки. Посмотрел на девушку.
- Что с ней? Хоть и она оборотень, но слегка странновато ведет себя.

-Какой то странный от тебя запах идет... Вроде вампир а вроде и нет...

0

671

Альтерхост написал(а):

-Кто ты? Зачем меня спас?*спросил у незнакомца в маске маг*

- Зачем спас? Может, из-за того что раньше не был вампиром. Но был в стае оборотней. Можешь не благодарить.

0

672

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Разве Я могу кого-то укусить? - Из маски был слышен смех. - Я знаю что эта территория оборотней. Но Я тут не местный и не вхожу в войну с ними.
Скрестил руки. Посмотрел на девушку.
- Что с ней? Хоть и она оборотень, но слегка странновато ведет себя.

Так ты не собераешся на нас нападать? *вопросительно взглянул на незнакомца в маске* Вампиры промыли ей мозги....

0

673

NeWorld написал(а):

Вампиры промыли ей мозги....

-Ну и ну, сама при... - Резко остановился. - Как она умудрилась попасть в руки врага?

0

674

ShadoWolf Алекс написал(а):

-Ну и ну, сама при... - Резко остановился. - Как она умудрилась попасть в руки врага?

Ктоб знал *закатил глаза* последние 5 месяцев я провел за границе...

+1

675

NeWorld написал(а):

Так ты не собераешся на нас нападать? *вопросительно взглянул на незнакомца в маске* Вампиры промыли ей мозги....

-Ты так легко ему поверишь?*удивленно приподняв бровь спросил маг*

0

676

Альтерхост написал(а):

-Ты так легко ему поверишь?*удивленно приподняв бровь спросил маг*

Вот посиди привязанным к стулу денек так еше израненным..... *хрипло усмехнулся*

0

677

NeWorld написал(а):

Вот посиди привязанным к стулу денек так еше израненным..... *хрипло усмехнулся*

-Это повлияло на твою психику?*с издевкой спросил парень и с надеждой посмотрел на неподвижно лежавшую девушку*

Отредактировано Альтерхост (2012-03-12 19:53:24)

0

678

Альтерхост написал(а):

-Это повлияло на твою психику?*с издевкой спросил парень*

Скорее на физическое состояние .... *раскашлялся*

0

679

NeWorld написал(а):

Скорее на физическое состояние .... *раскашлялся*

-Извини. Амулет можно будет использовать только через пару часов...*немного виновато проговорил оборотень*

0

680

Альтерхост написал(а):

-Ты так легко ему поверишь?*удивленно приподняв бровь спросил маг*

- Ты походу чувствуешь опасность. - Посмотрел на воздушный шит. - Интересно. - Улыбался, хотя не было видно.
Махнул рукой наискосок, незаметное воздушное лезвие, пробив двойной шит, не задев кто находился в нем.

0