Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 641 страница 660 из 995

641

*быстро сформировав заклинание водного подчинения активировал его на вырывающуюся девушку*
-Так все же что здесь происходит?*обратился к непонятному парню маг и, напоив силой малый амулет исцеления, подлечил раненного*

0

642

Альтерхост написал(а):

*быстро сформировав заклинание водного подчинения активировал его на вырывающуюся девушку*
-Так все же что здесь происходит?*обратился к непонятному парню маг и, напоив силой малый амулет исцеления, подлечил раненного*

-Эх эти ваши формальности..... *вздохнул* Грубо говоря я советник королевы , только что выбрался с принцессой из замка *тут в боку сильно закололо и в глазах начало темнеть* Блин быстрей я долго не продержусь!!!

0

643

NeWorld написал(а):

*Подумал* Блин сколько же морок с этим *Не хотя произнес* Эх не люблю я этим пользоваться , но сейчас экстренный случай *Вдруг у парня стали расти и чернеть волосы и тату которая находилась над правым глазом расползлась по всему телу* Ну чтож пора догонять и вернуть воспоминания *тут парень исчез и появился в 10 метрах где был раньше , и понесся за принцессой минуты через три он увидел силуэт принцессы* вот и она пора выходить из этого состояния *подпрыгнув и схватив принцессу , вышел из этого состояния* -Давай вспоминай!!! Ты ведь наша королева , ты не можещ просто так все забыть бес следно!!!

Франку, поймали и она, начала вырываться, отталкивая от себя наглеца.
- Отпусти! Мне нужно обратно в замок!

Альтерхост написал(а):

*взял лоскут и принюхался*
-Приятный запах.*улыбнулся оборотень и, засунув лоскут в карман плаща, глубоко вздохнул*
-Мне кажется или я чувствую принцессу?*сформировав заклинание ливетации, поднялся в воздух начал осматриваться. заметив парня и девушку немного в стороне, полетел к ним, не забыв прихватить с собой черного волка*

Волк по дороге выпал.

Альтерхост написал(а):

-Что здесь происходит?*сказал молодой маг и принюхался*"Да это же принцесса?"
-Принцесса это вы?*удивился парень и обращаясь к незнакомцу державшему девушку спросил*Кто ты и что ты делаешь?

"Оборотень... Оборотни - враги!"

NeWorld написал(а):

*Вздохнул* Может повременим с этим а? Помоги мне ее расколдовать *тут принцесса освободила одну руку и плеснула когтями по лицу , струйки крови взмыли в воздух и попали на принцессу* АААААА да что же ты делаеш то! помоги мне быстрей , не удержу я ее!

"Как я это сделала?.."

Альтерхост написал(а):

*быстро сформировав заклинание водного подчинения активировал его на вырывающуюся девушку*
-Так все же что здесь происходит?*обратился к непонятному парню маг и, напоив силой малый амулет исцеления, подлечил раненного*

Франка успокоилась, ее глаза стали, словно стеклянными и она, начала падать.

0

644

*Еще раз напитав амулет силой и подлечил говорившего*
-Полного исцеления не могу обеспечить, ты уж извини... А что с принцессой?

Отредактировано Альтерхост (2012-03-12 18:25:40)

0

645

Шофранка написал(а):

Франка успокоилась, ее глаза стали, словно стеклянными и она, начала падать.

*Подхватил за талию* Ну что же ты делаеш . Ну вспоминай наши просторы , родные горы , свежий запах лугов , нашу стаю как все мы весело проводили время , вспомни старушку Мори!!!

0

646

Альтерхост написал(а):

-Полного исцеления не могу обеспечить, ты уж извини... А что с принцессой?

Стерли память и заменили на лже воспоминания *подкосились ноги и хриплым голосом* Если не тяжело чуток подлечи меня , ото 2 с лишним дня пытали....

0

647

NeWorld написал(а):

Стерли память и заменили на лже воспоминания *подкосились ноги и хриплым голосом* Если не тяжело чуток подлечи меня , ото 2 с лишним дня пытали....

*Третий раз напитал и активировал амулет*

0

648

Выйдя к лесу, шел куда-то не зная куда. Проходя все дальше в глубь леса, смотрел по сторонам. "Тишина" Глаза горели пламенем, легкий языки пламени выходили с наружу из маски.
"Тихо тут, а у меня хватило смелости явится в лес оборотней. Могут убить, ну ничего."
Пройдя слегка, резко остановился, резкая боль в груди. Рукой схватился и сжал.
- Что за? - Произнес. - Что это за боль? Не ужели побочный эффект слиянием сердец элементов с моим?
Боль отпустило, присел около дерева. Не подозревая что он был не далеко от небольшой компании.

-1

649

NeWorld написал(а):

Стерли память и заменили на лже воспоминания *подкосились ноги и хриплым голосом* Если не тяжело чуток подлечи меня , ото 2 с лишним дня пытали....

-И как память востанавливать будешь?*ехидно спросил оборотень у раненного*

0

650

Альтерхост написал(а):

-И как память востанавливать будешь?*ехидно спросил оборотень у раненного*

Думаю напомнить самые значимые для нее события.... хотя даже не знаю поможет ли это *вздохнул*

0

651

-Эххх... Неужели и этот амулет придется использовать... *тяжко вздохнул пробормотал парень и нехотя начал доставать из сумки амулет странной зигзагообразной формы*

Отредактировано Альтерхост (2012-03-12 18:57:51)

0

652

NeWorld написал(а):

*Подхватил за талию* Ну что же ты делаеш . Ну вспоминай наши просторы , родные горы , свежий запах лугов , нашу стаю как все мы весело проводили время , вспомни старушку Мори!!!

"Кругом враги! Он хочешь обмануть меня! Такого не было! Нужно бежать!" - Франка, не могла сопротивляться, но слышала происходящее вокруг.

0

653

Шофранка написал(а):

"Кругом враги! Он хочешь обмануть меня! Такого не было! Нужно бежать!" - Франка, не могла сопротивляться, но слышала происходящее вокруг.

*В голове было пусто только одна была мысль "Ну же вспоминай!!!" Все тело ныло от продолжительного напряжения , свежые раны все еще кровоточили* Ну же вспоминай!!!

0

654

NeWorld
-Слушай а в стае нету магу разума?*С надеждой спросил оборотень печально посматривая на амулет*
"Я его за 300к баксов купил. Обещали полно исцеление разума. Блин. 33 раза Блин"

Отредактировано Альтерхост (2012-03-12 19:02:12)

0

655

Альтерхост написал(а):

-Слушай а в стае нету магу разума?*С надеждой спросил оборотень*

*Хрипя еле в сознание* знал бы я последние 5 месяцев был за границей....

0

656

Сидя под деревом, услышал шорох. Через некоторое время появились три волка. Оскалившись, злобно смотрели на меня, в глаза видел жажду убить меня.
- Что, пришли разорвать меня?
Махнул рукой, сделав огненную волну. Они отскочили назад, но смотрели на меня. Снова резкая боль, слегка загнулся. Оборотни хотели воспользоваться моментом, снова сделал огненную волну, держал оборотней на расстояние от меня.

0

657

NeWorld написал(а):

*Хрипя еле в сознание* знал бы я последние 5 месяцев был за границей....

-Да что же с тобой такое?ты должен быть уже почти здоровым...*с недоумением заявил маг и еще раз напитав амулет силой активировал его* Больше нельзя, извини...

0

658

NeWorld написал(а):

*В голове было пусто только одна была мысль "Ну же вспоминай!!!" Все тело ныло от продолжительного напряжения , свежые раны все еще кровоточили* Ну же вспоминай!!!

- Отпусти меня... - еле слышно, прошептала Франка.

0

659

ShadoWolf Алекс написал(а):

Сидя под деревом, услышал шорох. Через некоторое время появились три волка. Оскалившись, злобно смотрели на меня, в глаза видел жажду убить меня.
- Что, пришли разорвать меня?
Махнул рукой, сделав огненную волну. Они отскочили назад, но смотрели на меня. Снова резкая боль, слегка загнулся. Оборотни хотели воспользоваться моментом, снова сделал огненную волну, держал оборотней на расстояние от меня.

*Оборотень, почувствовав недалеко сполохи энергии, насторожился*
-Где-то не далеко маг, сильный маг...

0

660

Шофранка написал(а):

- Отпусти меня... - еле слышно, прошептала Франка.

"Сильная девочка и очень красивая"*подумал парень*

0