Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 621 страница 640 из 995

621

Шофранка написал(а):

- Так ты, сын изгнанных? Зачем же ты, тогда вернулся?

-Хотел вернуться в стаю.*улыбаясь произнес парнишка*

Кот написал(а):

- Еду ищу. Не ел несколько дней, вот и бешусь по-тихому

-Хммм... Да я тоже голоден... "произнес оборотень, посматривая на тушу убитого оленя, и сглонул слюну" Может поедим?

Кот написал(а):

Айт молча отступил на шаг и... запрыгнул на дерево. Легко, совершенно по-кошачьи. На лету рыцарь превратился обратно в кота и скрылся среди ветвей.

-Ты куда?*сказал босоногий и подумал*"Странный кот"

0

622

Альтерхост написал(а):

-Хотел вернуться в стаю.*улыбаясь произнес парнишка*

- Из-за чего твою семью изгнали? Ты не можешь взять и просто так вернуться.

Альтерхост написал(а):

-Хммм... Да я тоже голоден... "произнес оборотень, посматривая на тушу убитого оленя, и сглонул слюну" Может поедим?

- Любишь котов?

Альтерхост написал(а):

-Ты куда?*сказал босоногий и подумал*"Странный кот"

- Он побежал искать, свою хозяйку...

0

623

Скрывшись в гущще деревьев Кор замедлил шаг и задумался...
"- Почему ? Как ? Неужели еще кто то выжил ? Вернуться ? Нет нельзя , меня могут заметить... Что же делать ? Эх была не была вернусь !"
Отправился в ту сторону где в последний раз видел "Кот-а" и остальных...

0

624

Пройдя с пол пути, вдруг почувствовал нарастающее чувство беспокойства...
"Кто то приближается. "Кот" ? Да похоже что это он..."
"- Постой Кот ! Извини не знаю твоего имени... Мне нужно задать тебе один вопрос...", сказал Кор выходя на открытую поляну. 

Отредактировано Ефим (2012-03-11 22:57:45)

0

625

Шофранка написал(а):

- Из-за чего твою семью изгнали? Ты не можешь взять и просто так вернуться.

-Изгнали мать, а отец ушел за ней!*хмуро начал отвечать парень* Мама спасла одного...*смутился говоривший* вампира!

Шофранка написал(а):

- Любишь котов?

-Не язви! Только как декоративное животное.

Шофранка написал(а):

- Он побежал искать, свою хозяйку...

-А кто его хозяйка если не секрет?*заинтересовано приподнял бровь молодой воин*

0

626

Ефим написал(а):

- Постой Кот ! Извини не знаю твоего имени... Мне нужно задать тебе один вопрос...

"А это еще кто? Какой то оживленный лес..."

0

627

Альтерхост написал(а):

-Изгнали мать, а отец ушел за ней!*хмуро начал отвечать парень* Мама спасла одного...*смутился говоривший* вампира!

- Все равно ты не можешь, просто по одному своему желанию, взять и вернуться в стаю. Вампиры, наши враги и это не удивительно, что ее изгнали. Твой отец, ушел за ней, потому что волки, любят лишь однажды. Он правильно поступил, - замолчал. - Ты не можешь вернуться без разрешения принцессы. Да и теперь, ты должен будешь доказать, свою преданность стае.

Альтерхост написал(а):

-Не язви! Только как декоративное животное.

- Если бы, не сложные нынешние времена, я бы их ел!

Альтерхост написал(а):

-А кто его хозяйка если не секрет?*заинтересовано приподнял бровь молодой воин*

- Местная ведьма, но она, без вести пропала.

0

628

Шофранка написал(а):

- Все равно ты не можешь, просто по одному своему желанию, взять и вернуться в стаю. Вампиры, наши враги и это не удивительно, что ее изгнали. Твой отец, ушел за ней, потому что волки, любят лишь однажды. Он правильно поступил, - замолчал. - Ты не можешь вернуться без разрешения принцессы. Да и теперь, ты должен будешь доказать, свою преданность стае.

-Ну в отличии от некоторых, я уже пытался ее спасти, но наткнулся на вампира-мага с татушкой 03 на плече... Хех...*почесав пострадавшую, но уже зажившую руку*

Шофранка написал(а):

- Если бы, не сложные нынешние времена, я бы их ел!

-Изжога не замучает?*задорно спросил парень, подмигнув волку*

Шофранка написал(а):

- Местная ведьма, но она, без вести пропала.

-Жаль его.*сказал и печально вздохнул вервульф*

0

629

Альтерхост написал(а):

-Ну в отличии от некоторых, я уже пытался ее спасти, но наткнулся на вампира-мага с татушкой 03 на плече... Хех...*почесав пострадавшую, но уже зажившую руку*

- Я бы пошел в Бран, но мы с братом, смотрим за стаей в отсутствие принцессы. Нам нужно следить за порядком и держать стаю в узде. Злые волки - опасны.

Альтерхост написал(а):

-Изжога не замучает?*задорно спросил парень, подмигнув волку*

- Не знаю, еще не пробовал.

Альтерхост написал(а):

-Жаль его.*сказал и печально вздохнул вервульф*

- Мне больше жаль ведьму, ведь мы с ее пропажей, потеряли, ценную знахарку.

0

630

Шофранка написал(а):

- Я бы пошел в Бран, но мы с братом, смотрим за стаей в отсутствие принцессы. Нам нужно следить за порядком и держать стаю в узде. Злые волки - опасны.

-Так что ты предлагаешь?*понимающе вздохнув, спросил парень у волка*

0

631

Альтерхост написал(а):

-Так что ты предлагаешь?*понимающе вздохнув, спросил парень у волка*

- Что я предлагаю? - задумался. - Наши шпионы, рассказали мне, о тайном входе в Бран. В заборе, есть дыра, если пролезть через нее и незаметно обойти пост охраны, выйдешь во внутренний двор замка. Там есть вход в заброшенную тюрьму, в одной из камер, имеется тайный вход в зимний сад замка, через зимний сад, можно попасть в сам Бран, а там уже и поискать принцессу, но осторожно, не показываясь никому, - замолчал. - Только вот, от запаха оборотня, нужно избавиться, иначе тебя вычислят.

0

632

Шофранка написал(а):

- Что я предлагаю? - задумался. - Наши шпионы, рассказали мне, о тайном входе в Бран. В заборе, есть дыра, если пролезть через нее и незаметно обойти пост охраны, выйдешь во внутренний двор замка. Там есть вход в заброшенную тюрьму, в одной из камер, имеется тайный вход в зимний сад замка, через зимний сад, можно попасть в сам Бран, а там уже и поискать принцессу, но осторожно, не показываясь никому, - замолчал. - Только вот, от запаха оборотня, нужно избавиться, иначе тебя вычислят.

-Хмм... В принципе должно получится.Только мне надо энергию восстановить... Потратился сильно... *сказал парень и, посмотрев на свои ноги, продолжил с ухмылкой* А у тебя обуви случайно ни какой нету? И как мне запах убрать?

0

633

Шофранка

-И еще*смущено отпустив глаза начал говорить парень* как хоть она выглядит?

0

634

Альтерхост написал(а):

-Хмм... В принципе должно получится.Только мне надо энергию восстановить... Потратился сильно... *сказал парень и, посмотрев на свои ноги, продолжил с ухмылкой* А у тебя обуви случайно ни какой нету? И как мне запах убрать?

- Обуви нет, мы ее не носим. Как убрать запах? - волк, достал из кустов ожерелье из чеснока и положил его на землю. - Это не избавит тебя от запаха оборотня, но будет приглушать его и отпугивать вампиров. Если бы не пропала знахарка, она навярняка, что-нибудь умней придумала, но увы, ее с нами больше нет.

Альтерхост написал(а):

-И еще*смущено отпустив глаза начал говорить парень* как хоть она выглядит?

Из тех же кустов, волк достал лоскут ткани и положил его к чесночному ожерелью.
- Этот лоскут от плаща принцессы, он пахнет ею и ты сможешь, найти и узнать ее по запаху.

0

635

*Летя над лесом вдруг у парня почти не осталось сил и он начал падать вниз* -Не бойтесь принцесса!! *обняв принцессу и спланировав в сторону еловых веток и через пару мгновений они уже лежали на поляне*

0

636

Комната Зеро

NeWorld написал(а):

*Летя над лесом вдруг у парня почти не осталось сил и он начал падать вниз* -Не бойтесь принцесса!! *обняв принцессу и спланировав в сторону еловых веток и через пару мгновений они уже лежали на поляне*

Двое упали вниз на поляну и Франка, вырвавшись из объятий незнакомца, понеслась куда-то в лес, не оглядываясь.
"Мне нужно вернуться, вернуться в замок, вернуться к Зеро!"

0

637

Шофранка написал(а):

Двое упали вниз на поляну и Франка, вырвавшись из объятий незнакомца, понеслась куда-то в лес, не оглядываясь.
"Мне нужно вернуться, вернуться в замок, вернуться к Зеро!"

*Подумал* Блин сколько же морок с этим *Не хотя произнес* Эх не люблю я этим пользоваться , но сейчас экстренный случай *Вдруг у парня стали расти и чернеть волосы и тату которая находилась над правым глазом расползлась по всему телу* Ну чтож пора догонять и вернуть воспоминания *тут парень исчез и появился в 10 метрах где был раньше , и понесся за принцессой минуты через три он увидел силуэт принцессы* вот и она пора выходить из этого состояния *подпрыгнув и схватив принцессу , вышел из этого состояния* -Давай вспоминай!!! Ты ведь наша королева , ты не можещ просто так все забыть бес следно!!!

0

638

Шофранка написал(а):

- Обуви нет, мы ее не носим. Как убрать запах? - волк, достал из кустов ожерелье из чеснока и положил его на землю. - Это не избавит тебя от запаха оборотня, но будет приглушать его и отпугивать вампиров. Если бы не пропала знахарка, она навярняка, что-нибудь умней придумала, но увы, ее с нами больше нет.

-Ну хоть что то...*сказал парень одевая ожерелье*

Шофранка написал(а):

- Этот лоскут от плаща принцессы, он пахнет ею и ты сможешь, найти и узнать ее по запаху.

*взял лоскут и принюхался*
-Приятный запах.*улыбнулся оборотень и, засунув лоскут в карман плаща, глубоко вздохнул*
-Мне кажется или я чувствую принцессу?*сформировав заклинание ливетации, поднялся в воздух начал осматриваться. заметив парня и девушку немного в стороне, полетел к ним, не забыв прихватить с собой черного волка*

0

639

NeWorld написал(а):

*Подумал* Блин сколько же морок с этим *Не хотя произнес* Эх не люблю я этим пользоваться , но сейчас экстренный случай *Вдруг у парня стали расти и чернеть волосы и тату которая находилась над правым глазом расползлась по всему телу* Ну чтож пора догонять и вернуть воспоминания *тут парень исчез и появился в 10 метрах где был раньше , и понесся за принцессой минуты через три он увидел силуэт принцессы* вот и она пора выходить из этого состояния *подпрыгнув и схватив принцессу , вышел из этого состояния* -Давай вспоминай!!! Ты ведь наша королева , ты не можещ просто так все забыть бес следно!!!

-Что здесь происходит?*сказал молодой маг и принюхался*"Да это же принцесса?"
-Принцесса это вы?*удивился парень и обращаясь к незнакомцу державшему девушку спросил*Кто ты и что ты делаешь?

0

640

Альтерхост написал(а):

-Принцесса это вы?*удивился парень и обращаясь к незнакомцу державшему девушку спросил*Кто ты и что ты делаешь?

*Вздохнул* Может повременим с этим а? Помоги мне ее расколдовать *тут принцесса освободила одну руку и плеснула когтями по лицу , струйки крови взмыли в воздух и попали на принцессу* АААААА да что же ты делаеш то! помоги мне быстрей , не удержу я ее!

0