Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 601 страница 620 из 995

601

Альтерхост написал(а):

"Опять у меня проблемы? Или может все обойдется?"
-И тебе привет. Не скалься я свой.
*сказал парень с улыбкой пятясь назад*

- Я знаю запах, каждого из стаи и ты не из стаи! Говори, кто ты и зачем пришел?!

0

602

"Он еще и говорит"*подумал, улыбаясь парень*

-Я ваш друг! По крайней мере не враг... Сбежал из Замка Брена. Кстати, вы в курсе что принцессу оборотней вампиры в плену держат...*спокойным и будничным голосом заметил парень, не прекращая пятится*

"Сформирую ка я лучше защитный кокон... На всякий случай."*Подумал парень и начал создавать защиту, но подскользнулся и ударился головой об дерево*

0

603

Альтерхост написал(а):

"Он еще и говорит"*подумал, улыбаясь парень*

-Я ваш друг! По крайней мере не враг... Сбежал из Замка Брена. Кстати, вы в курсе что принцессу оборотней вампиры в плену держат...*спокойным и будничным голосом заметил парень, не прекращая пятится*

"Сформирую ка я лучше защитный кокон... На всякий случай."*Подумал парень и начал создавать защиту, но подскользнулся и ударился головой об дерево*

Волк с недоумением, посмотрел на подскользнувшегося незнакомца и потряс головой из стороны с сторону.
- Если уже и незнакомцы, знают о похищение принцессы, то значит, наши дела совсем плохи. В стае, может произойти все, что угодно.

0

604

Кот неторопливо бродил по лесу, вынюхивая что-то, о чем знал тоько он. Его усы время от времени подергивались, а сам он выглядел не лучшим образом.
"Где же она?! Куда исчезла?"
Через некоторое время он сел на траву. Усы уныло повисли, уши опустились. Кот не первый день ищет хозяйку, но не может ее найти... И тут Айт заплакал. По-настоящему заплакал. С кошачьих глаз лились слезы, а само животное тихо подвывало. Кот обессилено опустился на траву, продолжая рыдать. Он дрожал от чувства невосполнимой потери чего-то близкого. Совсем недавно ему казалось что счастливее его никого не может быть, ведь он нашел ее! Он нашел то что искал столько лет, но оно ускользнуло... И снова оставило глубокую рану.
Прошел час и Кот поднялся на свои слабые лапы. Он немного шатался, но совершенно не обращал на это внимания. Он пошел на голоса, которые уже несколько минут тревожили его. И все равно что это могут быть враги или хищники. Все равно, убьют или нет. Лучше бы убили.

0

605

"Ну вот теперь еще и  голова болит."
*Парень медленно встал*
"Нужно подлечится."
*Подумал парень, наполняя и активирую малый амулет исцеления. Волна жара прошла по его телу, парень содрогнулся и блаженно улыбнулся*
"Так то лучше."

-Эммм... черныш или как там тебя? Проводи меня к стае. Нужно спасать принцессу.

"А это еще кто?"*подумал парень, удивленно посматривая на шатающегося кота*
"Этому столику больше не наливать."*Ухмыльнулся неудачливый спаситель*

0

606

Альтерхост написал(а):

"Этому столику больше не наливать."*Ухмыльнулся неудачливый спаситель*

Кот поднял голову и вопросительно взглянул на странного человека.
- В какой стороне город? - едва двигая отяжелевшим языком, спросил Кот
"Может этот человек пьян? Почему он в лесу один?"
Айт нетерпеливо дернул хвостом.

0

607

*В животе у парня громко заурчало*
"Блин два дня уже ни крошки во рту не было. Кого бы съесть???"
*Подумал голодный оборотень и оценивающе посмотрел сперва на волка, а потом на кота*
"Эх... Эти слишком тощие..."

0

608

"Емае, он еще и говорит..."
-Да я сам тут не местный... *сказал парень и подумал*"Теперь еще и с котом разговариваю..."

0

609

После нескольких дней скитаний Кор забрел в какой то лес, где и нашел пристанище в одной пещере неподалеку от ручья. Он с первого дня пребывания слышал чьи то голоса, поэтому из пещеры старался не высовываться. Но на кануне увидел группу таинственных незнакомцев которые бурно обсуждали план освобождения некой принцессы. Подробностей он не слышал, но его угнетали мысли  что он бездействует когда, кто то в беде. Но давние горькие воспоминания не дали сделать ему поспешных выводов и опрометчивых действий. Теперь же он решил разведать как следует обстановку и из далека наблюдал, за другой группой "сомнительных" ребят.

0

610

Альтерхост написал(а):

-Эммм... черныш или как там тебя? Проводи меня к стае. Нужно спасать принцессу.

- К стае нельзя, я и так устал, обманывать их. Стая, взбесится, если узнает, что принцессу похитили.

Кот написал(а):

Кот поднял голову и вопросительно взглянул на странного человека.
- В какой стороне город? - едва двигая отяжелевшим языком, спросил Кот
"Может этот человек пьян? Почему он в лесу один?"
Айт нетерпеливо дернул хвостом.

Кот в сапогах пришел...

0

611

Шофранка написал(а):

- К стае нельзя, я и так устал, обманывать их. Стая, взбесится, если узнает, что принцессу похитили.

-И что же нам делать? Спасать то надо...

0

612

Альтерхост написал(а):

-И что же нам делать? Спасать то надо...

- Двое смельчиков, уже отправились на спасение принцессы, но пропали. Возможно, они уже мертвы.

0

613

Благодаря амулету, Кор почувствовал сильное чувство голода у рослого темноволосого человека, обернувшись рысью , он нагнал на группу незнакомцев, оленя, пасшегося неподалеку... И снова вернулся на место наблюдения...

Отредактировано Ефим (2012-03-11 21:07:40)

0

614

Ефим написал(а):

Благодаря амулету, Кор почувствовал сильное чувство голода у рослого темноволосого человека, обернувшись рысью , он нагнал на группу незнакомцев, оленя, пасшегося неподалеку... И снова вернулся на место наблюдения...

Волк, завидел оленя, но не сошел с места.
Здесь явно, еще кто-то есть...

0

615

Шофранка написал(а):

Кот в сапогах пришел...

Кот проигнорировал волка, ибо не хотел пока связываться со стаей.

Альтерхост написал(а):

-Да я сам тут не местный... *сказал парень и подумал*"Теперь еще и с котом разговариваю..."

- О, великая праматерь Муркла! До чего я докатился... - с горечью в голосе произнес Кот
Он снова дернул хвостом. И внезапно контуры его тела стали расплываться, увеличиваться и через мгновение перед незнакомцем стоял высокий, русоволосый мужчина с мечом.
- И кто же вы, уважаемый? И что делаете в сим прекрасном лесу?

0

616

Почувствовав настороженность и опасение исходящие от Группы, Кор скрылся в глубь леса... Но краем глаза успел заметить как кот стал человеком,что сильно его заинтересовало.
"-Не мой ли это соплеменник ?"...

Отредактировано Ефим (2012-03-11 21:16:10)

0

617

Кот написал(а):

- О, великая праматерь Муркла! До чего я докатился... - с горечью в голосе произнес Кот
Он снова дернул хвостом. И внезапно контуры его тела стали расплываться, увеличиваться и через мгновение перед незнакомцем стоял высокий, русоволосый мужчина с мечом.
- И кто же вы, уважаемый? И что делаете в сим прекрасном лесу?

Терпеть не могу кошек, - подумал Эмилиан.

0

618

*увидев оленя парень молниеносно выхватил их амулета кинжал и кинулся на оленя. Через пару пару минут борьбы оборотень встал, вытер кинжал и мечтательно посмотрел на тело мертвого животного и подумал*"Еда"

*посмотрев на мужчину с мечом, парень сказал с вызовом*

-Оборотень я, сын изгнанных. А вы собственно кто?

0

619

Альтерхост написал(а):

-Оборотень я, сын изгнанных. А вы собственно кто?

"Оборотень? Их что-то много развелось. А кошек нет..."
- Я Кот. Брожу тут, ищу подр...
Айтварас остановился на полуслове.
"Едва ли не проговорился. Лучше будет, если о моей проблеме никто не узнает"
- Еду ищу. Не ел несколько дней, вот и бешусь по-тихому
Мужчина отступил на шаг, беспокойно оглядываясь. Его нюх будоражил какой-то странный аромат.
"Духи? Откуда тут духи? Да еще и такие странные?"
В воздухе витал запах индийской розы, ладана и чего-то пряного.
"Помню этот аромат. Но ведь это невозможно... Это не может быть он"
Айт молча отступил на шаг и... запрыгнул на дерево. Легко, совершенно по-кошачьи. На лету рыцарь превратился обратно в кота и скрылся среди ветвей.

0

620

Альтерхост написал(а):

*увидев оленя парень молниеносно выхватил их амулета кинжал и кинулся на оленя. Через пару пару минут борьбы оборотень встал, вытер кинжал и мечтательно посмотрел на тело мертвого животного и подумал*"Еда"

*посмотрев на мужчину с мечом, парень сказал с вызовом*

-Оборотень я, сын изгнанных. А вы собственно кто?

Эмилиан, краем уха, услышал, что сказал незнакомец.
- Так ты, сын изгнанных? Зачем же ты, тогда вернулся?

Кот написал(а):

"Оборотень? Их что-то много развелось. А кошек нет..."
- Я Кот. Брожу тут, ищу подр...
Айтварас остановился на полуслове.
"Едва ли не проговорился. Лучше будет, если о моей проблеме никто не узнает"
- Еду ищу. Не ел несколько дней, вот и бешусь по-тихому
Мужчина отступил на шаг, беспокойно оглядываясь. Его нюх будоражил какой-то странный аромат.
"Духи? Откуда тут духи? Да еще и такие странные?"
В воздухе витал запах индийской розы, ладана и чего-то пряного.
"Помню этот аромат. Но ведь это невозможно... Это не может быть он"
Айт молча отступил на шаг и... запрыгнул на дерево. Легко, совершенно по-кошачьи. На лету рыцарь превратился обратно в кота и скрылся среди ветвей.

Скрытен, хотя я и так знаю, кого он ищет, но это бесполезно, она исчезла, как сквозь землю провалилась!

0