Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 41 страница 60 из 995

41

Lacer написал(а):

Прочь от него! Он не обьект для поедания!!!!

"Спасибо тебе , если бы я был человеком ,я был бы тебе очень благодарен " * Подумал некромант ,слыша разговор демона и другого существа не похожего на вампира ,человека или  оборотня *

0

42

Хижина Магдалены--->
Ведьма неторопливо прогуливалась по лесу в поисках трав. Она услышала неподалеку голоса. Хотелось пойти узнать что происходит, но нужно было еще найти плакун-траву, которая появляется только в полнолуние. Шанс найти полезную траву упускать не хотелось. Но любопытство победило и колдунья пошла на звуки голосов. Она еще успела увидеть как улетал местный демон, унося с собой незнакомца. Вокруг витал неясный магический след.
"Кто это был? И что он здесь делает?" успела подумать Магдалена, глядя на удаляющегося незнакомца.

Отредактировано Магдалена (2012-01-23 21:48:34)

0

43

Озеро
Забежав в лес, Франка сразу же почувствовала букет запахов. Встав на четвереньки она, стала внюхиваться в эти запахи.
"Здесь, был тот нахальный эльф... Банкир... Еще я чую запах двух вампиров... Что они здесь все вместе делали?.. Еще один запах... Он принадлежит женщине..."

0

44

Шофранка написал(а):

Еще один запах... Он принадлежит женщине..."

Магдалена услышала шорох листьев и обернулась.
- Кто здесь? - спросила она, с подозрением вглядываясь в чащу

0

45

Магдалена написал(а):

Магдалена услышала шорох листьев и обернулась.
- Кто здесь? - спросила она, с подозрением вглядываясь в чащу

Из тьмы на нее выскочила Франка, остановившись всего в несколький сантиметрах, возле ее лица.
- Я тебя знаю?

0

46

Шофранка написал(а):

- Я тебя знаю?

От неожиданности ведьма отступила на шаг, но ответила
- Я видела вас десять лет назад, но вы возможно не помните... Ваш отец мне о вас рассказывал, принцесса. - Магдалена кивнула Шофранке, показывая тем самым уважение к альфе.

0

47

Магдалена написал(а):

От неожиданности ведьма отступила на шаг, но ответила
- Я видела вас десять лет назад, но вы возможно не помните... Ваш отец мне о вас рассказывал, принцесса. - Магдалена кивнула Шофранке, показывая тем самым уважение к альфе.

Франка обошла вокруг ведьмы, рассматривая ее:
- В твоем запахе я не чувствую, сомнений и страха. Я верю тебе, - Франка, взяла в свою ладонь, локон волос ведьмы. - Я помню этот цвет волос... Однажды, когда я была еще совсем маленькой, отец привел к нам в горы женщину... Ее цвет волос был, как у меня... Я тогда так удивилась этому! Ты ведьма не так ли? - отпуская локон, спросила она.

0

48

Вампир проснулся. Я что заснул?! Он вздохнул, встал и посмотрев на луну улыбнулся.
- Засиделся я чтото. Вампир огланулся пытаясь найти дорогу. - Погодите ка... Я что сново потерялся!? Лейто тежило вздохнул - Так и знал что ненадо было ходить никуда пока не свыкнусь с внешним миром.... Парень посмотрел аокруг
- Аааууу!!

0

49

Шофранка написал(а):

Ты ведьма не так ли? - отпуская локон, спросила она.

- Вы уже взросла, а ругаетесь. Как вам не стыдно! - усмехнулась Магда и добавила - Я предпочитаю чтоб меня называли знахаркой или ведуньей. Ведьма это немного оскорбительно
"Девочка похожа на своего отца. Значит это ей я должна отдать старый долг..."

0

50

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир проснулся. Я что заснул?! Он вздохнул, встал и посмотрев на луну улыбнулся.
- Засиделся я чтото. Вампир огланулся пытаясь найти дорогу. - Погодите ка... Я что сново потерялся!? Лейто тежило вздохнул - Так и знал что ненадо было ходить никуда пока не свыкнусь с внешним миром.... Парень посмотрел аокруг
- Аааууу!!

Услышав чей-то голос, резко повернулась в сторону звука. Ушки застыли в стойке, хвост перестал двигаться, Франка словно приготовилась к охоте.

Магдалена написал(а):

- Вы уже взросла, а ругаетесь. Как вам не стыдно! - усмехнулась Магда и добавила - Я предпочитаю чтоб меня называли знахаркой или ведуньей. Ведьма это немного оскорбительно
"Девочка похожа на своего отца. Значит это ей я должна отдать старый долг..."

- У нас гости, - только успела сказать Франка и побежала босыми ногами, в сторону неизвестного.

0

51

Шофранка написал(а):

- У нас гости, - только успела сказать Франка и побежала босыми ногами, в сторону неизвестного.

- Гости? - ведьма побежала за Шофранкой.
"Чувствую вампира. Возможно как то связан с магией, чувство смутное... Ладно, на месте разберусь!"

0

52

- Хех.. Вздох. - Что я кричю.. Все уже спят наверное... Надобы подождать пока силы востоновятся и пойти домой...А пока... Вампир улябнулся - Посплю ка я ешо. Он спрыгнул на дерево и акуратно уложился на одной ветке. Смотря на луну он потихоньку закрывал глаза.

0

53

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Хех.. Вздох. - Что я кричю.. Все уже спят наверное... Надобы подождать пока силы востоновятся и пойти домой...А пока... Вампир улябнулся - Посплю ка я ешо. Он спрыгнул на дерево и акуратно уложился на одной ветке. Смотря на луну он потихоньку закрывал глаза.

Добежав до места, Франка внезапно остановилась, она закрыла глаза и стала улавливать любые звуки и запахи.
"Я его чувствую... Он совсем рядом... Он вампир!"
- Выходи! - выкрикнула Франка, открыв глаза. - Я знаю, что ты здесь! Не прячься!
Волосы Франки, развивались на ветру, она была одета в мужской плащ, который ей явно был не по размеру.

0

54

Вампира удивил чейто крик и он при попытке посмотреть ктоже там кричял соскользнул с ветки на которой сидел и упал премиком на кикуюто волчицу с криками Аааа...

0

55

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампира удивил чейто крик и он при попытке посмотреть ктоже там кричял соскользнул с ветки на которой сидел и упал премиком на кикуюто волчицу с криками Аааа...

Ведьма стояла неподалеку и наблюдала.
"Это можно считать нападением? Если так, то придется с ним сражаться..."

0

56

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампира удивил чейто крик и он при попытке посмотреть ктоже там кричял соскользнул с ветки на которой сидел и упал премиком на кикуюто волчицу с криками Аааа...

Что-то тяжелое грохнулось на Франку сверху и она упала на землю лицом вверх. Приоткрыв глаза, она поняла, что не может пошевелиться, что что-то придавило ее к земле...

0

57

Немного ошорашеный вампир поднялся и посмотрел на лежащию под нём волчицу. Зделав дружелубное лицо он сказал
- Приведствую. Вы чяво кричите то так?

0

58

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Немного ошорашеный вампир поднялся и посмотрел на лежащию под нём волчицу. Зделав дружелубное лицо он сказал
- Приведствую. Вы чяво кричите то так?

Увидев перед собой вампира, Франка дернулась с места, но не смогла выползти из под него.
- Слезь с меня вампир! - выкрикнула она, повысив голос. - Иначе, тебе будет плохо! - "Хотя тебе в любом случае будет плохо..."

0

59

Шофранка написал(а):

Увидев перед собой вампира, Франка дернулась с места, но не смогла выползти из под него.
- Слезь с меня вампир! - выкрикнула она, повысив голос. - Иначе, тебе будет плохо! - "Хотя тебе в любом случае будет плохо..."

Она совсем не вежлива... - Не кричите вы так... Вампир поднялся и посмотрел на волчицу
- Извините за проидшедшое, я свалился от вашево крика... Лейто начел вытряхивать грязь с одежды.

0

60

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Она совсем не вежлива... - Не кричите вы так... Вампир поднялся и посмотрел на волчицу
- Извините за проидшедшое, я свалился от вашево крика... Лейто начел вытряхивать грязь с одежды.

Вскочив с земли, Франка чихнула от пыли созданной вампиров.
- Здесь не место вампирам! Чужаков здесь ждет смерть! А уж кровных врагов и пожалуй! - Франка напряглась, заняв боевую стойку.

0