Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 521 страница 540 из 995

521

Пришли на небольшую полянку между сосен. Уселся под одним из деревьев и посмотрел на девушку.
- Даже поймать и съесть сырого кролика. То что я человек,это не значит,что я мерзкая тварь,которая не может соблюсти правила поведения гостя леса. Как мне известно,ты оборотень и за тобой по городу следил охотник. Я это понял,когда один из них,пришел в бар. После всего сказанного ты не в силах будешь думать,что я простой человек.
Достав сигарету,закурил.

0

522

Hoodo_Danma написал(а):

Пришли на небольшую полянку между сосен. Уселся под одним из деревьев и посмотрел на девушку.
- Даже поймать и съесть сырого кролика. То что я человек,это не значит,что я мерзкая тварь,которая не может соблюсти правила поведения гостя леса. Как мне известно,ты оборотень и за тобой по городу следил охотник. Я это понял,когда один из них,пришел в бар. После всего сказанного ты не в силах будешь думать,что я простой человек.
Достав сигарету,закурил.

- Ты, меня удивляешь, но я не верю, что ты смог бы вкусить сырого мяса, - Франка, подошла к парню, скрестив руки на груди и посмотрела на него, сверху вниз. - И что за охотник, следит за мной?

0

523

Шофранка написал(а):

- Ты, меня удивляешь, но я не верю, что ты смог бы вкусить сырого мяса, - Франка, подошла к парню, скрестив руки на груди и посмотрела на него, сверху вниз. - И что за охотник, следит за мной?

- Охотника зовут Фред,живет в северной части города,по слухам его переполняет ненависть к оборотням,так как он потерял отца в бою с оборотнем. И если ты не веришь,что я могу вкусить сырого мяса,то принеси мне кролика. Заодно я увижу,как вы умеете охотиться.
Ехидно сказал парень докуривая сигарету. Пока курил,скидывал пепел в пустую пачку,после чего,затушил сигарету в пачку и убрал пачку в карман.

0

524

Hoodo_Danma написал(а):

- Охотника зовут Фред,живет в северной части города,по слухам его переполняет ненависть к оборотням,так как он потерял отца в бою с оборотнем.

- Я никого не боюсь! И не стану бояться жалкого человека! Пусть приходит и я разберусь с ним!

Hoodo_Danma написал(а):

И если ты не веришь,что я могу вкусить сырого мяса,то принеси мне кролика. Заодно я увижу,как вы умеете охотиться.
Ехидно сказал парень докуривая сигарету. Пока курил,скидывал пепел в пустую пачку,после чего,затушил сигарету в пачку и убрал пачку в карман.

- Я тебе, не дрессированная собачка! Сам поймай, если сможешь конечно, - парировала Франка.

0

525

Шофранка
- Все оборотни очень гордые,даже перед смертью,но в городе во первых вам нельзя показывать своего истинного лица,во вторых,в городе полным полно охотников.
Встал и куда-то ушел. Раздался треск веток и громкий удар об землю. Спустя минут 20 пришел обратно,держа в руках кролика за уши. Кролик был живой и дергал лапами,пытаясь убежать.
- Ты правда думала,что я только говорить умею?
Уселся обратно на примятую траву.

0

526

Hoodo_Danma написал(а):

- Все оборотни очень гордые,даже перед смертью,но в городе во первых вам нельзя показывать своего истинного лица,во вторых,в городе полным полно охотников.

- Подумаешь напугал, я и посерьезней противников встречала! Куда хочу, туда и хожу, - "Хотя город - ненавижу!"

Hoodo_Danma написал(а):

Встал и куда-то ушел. Раздался треск веток и громкий удар об землю. Спустя минут 20 пришел обратно,держа в руках кролика за уши. Кролик был живой и дергал лапами,пытаясь убежать.
- Ты правда думала,что я только говорить умею?
Уселся обратно на примятую траву.

- Я и продолжаю, так думать, - посмотрела на кролика. - Ну, что ж ты, ешь давай.

0

527

Ухмыльнувшись,свернул кролику шею и достав из кармана нож,отрезал кусок мяса размером с ладошку 7 летнего ребенка. Отложив кролика,съел этот кусочек и прожевав облизался.
- А теперь,я бы хотел поговорить с тобой.Расскажи мне,что ты знаешь об оборотнях и почему их почти нету?

0

528

Hoodo_Danma написал(а):

Ухмыльнувшись,свернул кролику шею и достав из кармана нож,отрезал кусок мяса размером с ладошку 7 летнего ребенка. Отложив кролика,съел этот кусочек и прожевав облизался.

"Интересно, он скоро все это обратно выплюнет?"
- Вкусно?

Hoodo_Danma написал(а):

- А теперь,я бы хотел поговорить с тобой.Расскажи мне,что ты знаешь об оборотнях и почему их почти нету?

- Сначала ответь мне, зачем тебе это знать? - Франка, с подозрением посмотрела на парня.

0

529

Отрезал еще примерно такой же кусочек от кролика,медленно поедая его.
- Два года назад,тут было много оборотней и вдруг,я приезжаю из командировки и узнаю,что остался всего 1 чистокровный оборотень. Это ты. Куда подевался твой отец и все остальные?

0

530

Hoodo_Danma написал(а):

Отрезал еще примерно такой же кусочек от кролика,медленно поедая его.

"Неужели, ему и правда понравилось?.."

Hoodo_Danma написал(а):

- Два года назад,тут было много оборотней и вдруг,я приезжаю из командировки и узнаю,что остался всего 1 чистокровный оборотень. Это ты. Куда подевался твой отец и все остальные?

- Ты, слишком много знаешь, для человека, что может сократить твою жизнь в разы. Я могу тебе рассказать, - начав ходить, кругами говорила Франка. - Но я тебя, после этого съем, как кролика! - резко остановившись, сказала она, глядя в его глаза.

0

531

Посмотрел в глаза Франки,облизывая пальчики.
- А хватит ли духу?Хотя если честно,мне без разницы,рассказывай. Ах да и еще ответь мне,какие принципы руководят тобой в войне с вампирами.
Наевшись,прилег и закурив очередную сигарету,смотрю за Шофранкой.

0

532

Hoodo_Danma написал(а):

Посмотрел в глаза Франки,облизывая пальчики.
- А хватит ли духу?

- Хватит, или ты думаешь, что я не убивала никого? - "Хотя не ела, это точно..."

Hoodo_Danma написал(а):

Хотя если честно,мне без разницы,рассказывай. Ах да и еще ответь мне,какие принципы руководят тобой в войне с вампирами.
Наевшись,прилег и закурив очередную сигарету,смотрю за Шофранкой.

- Два года назад, оборотни совершили планированное нападение на Замок Бран, но вампиры победили. В той битве, погибли мои отец и мать, а так же большенство из сильнейших воинов. Ты спрашиваешь, что движет мной? Желание спасти выживших! Вампиры не остановятся, пока не истребят нас всех! И я буду уничтожать вампиров, до последнего своего вздоха!

0

533

Сжал зубы и на мгновение сделал недовольное лицо.
- Ты не знаешь ради чего твой отец возглавил эту операцию и кто тогда стоял за вампирами?Если нет,то я могу сказать лишь одно. Твой отец перед тем как я уехал,сказал,что хочет поговорить с вампирами и создать тебе будущее без воин и насилия... теперь же,я хочу продолжить то,что он не закончил.

0

534

Hoodo_Danma написал(а):

Сжал зубы и на мгновение сделал недовольное лицо.
- Ты не знаешь ради чего твой отец возглавил эту операцию и кто тогда стоял за вампирами?

- Он хотел, уничтожить вампиров. Кто был тогда во Главе Вампиров, я не знаю.

Hoodo_Danma написал(а):

Если нет,то я могу сказать лишь одно. Твой отец перед тем как я уехал,сказал,что хочет поговорить с вампирами и создать тебе будущее без воин и насилия... теперь же,я хочу продолжить то,что он не закончил.

- Абсурд! Я не верю, не единому твоему слову! По твоему, мы должны стать, питомцами для вампиров?! Да лучше смерть!
http://uploads.ru/t/0/f/r/0frgT.jpg

0

535

- Я не говорил,что вы должны стать питомцами,вы просто должны жить в мире! 2 года назад... твой отец не хотел драться с вампирами и поэтому тогда пошел он,твоя мать и еще несколько оборотней. Его вызвали на переговоры в замок,но как я теперь вижу,не вернулся... через пару дней я пойду в замок,чтоб продолжить расследование по убийству оборотней и вампиров в массовых количествах. После того как я схожу в замок к вампирам,можешь съесть меня с потрохами,если захочешь.
Зевнул и посмотрел на Шофранку.

0

536

Hoodo_Danma написал(а):

- Я не говорил,что вы должны стать питомцами,вы просто должны жить в мире! 2 года назад... твой отец не хотел драться с вампирами и поэтому тогда пошел он,твоя мать и еще несколько оборотней. Его вызвали на переговоры в замок,но как я теперь вижу,не вернулся... через пару дней я пойду в замок,чтоб продолжить расследование по убийству оборотней и вампиров в массовых количествах. После того как я схожу в замок к вампирам,можешь съесть меня с потрохами,если захочешь.
Зевнул и посмотрел на Шофранку.

- Кто ты такой?! Откуда ты все знаешь?! Почему я должна верить тебе?! - "Это ложь! Мой отец, всегда учил меня, воевать с вампирами! Все ложь!"

0

537

- Я простой странник,знаю я все это,потому,что жил 2 месяца в этом лесу. Ты можешь мне не верить,это твое решение.
Еще разок зевнув,скушал маленький кусочек кролика и отложил его в сторону под кусты.
- Если ты не против,то я вздремну немного,уж больно вкусный был кролик.

0

538

Hoodo_Danma написал(а):

- Я простой странник,знаю я все это,потому,что жил 2 месяца в этом лесу. Ты можешь мне не верить,это твое решение.

"Конечно не верю!"

Hoodo_Danma написал(а):

Еще разок зевнув,скушал маленький кусочек кролика и отложил его в сторону под кусты.
- Если ты не против,то я вздремну немного,уж больно вкусный был кролик.

"Наговорил мне, невесть что, а теперь спать собрался! Шикарно!"
Франка, села под дерево напротив и сняв свой меч, положила его рядом с собой, на землю.
- Прекрасно, я тоже вздремну, но если ты задумаешь, какую-нибудь подлость, учти, даже с закрытыми глазами, я знаю, что ты делаешь! - Франка, облокотилась спиной на ствол дерева и закрыла глаза.

0

539

Ехидно улыбнулся и закрыв глаза,потянулся и развозился во весь рост на траве.
- Все,что я смогу сделать,так это изнасиловать тебя,так как ты невероятно красивая.
Зевнул и уснул.

0

540

Hoodo_Danma написал(а):

Ехидно улыбнулся и закрыв глаза,потянулся и развозился во весь рост на траве.
- Все,что я смогу сделать,так это изнасиловать тебя,так как ты невероятно красивая.
Зевнул и уснул.

Франка, не слышала парня, так как уже спала.

0