Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 461 страница 480 из 995

461

ShadoWolf написал(а):

-Я человек с позитивом!!! -Широко улыбаясь и гордо встал.

Открыв один глаз и взглянув на Алекса, Франка вновь захохотала.
- Ну, вот опять! Только что грустил, уже смеешься!

0

462

Шофранка написал(а):

Открыв один глаз и взглянув на Алекса, Франка вновь захохотала.
- Ну, вот опять! Только что грустил, уже смеешься!

-Ха-ха, посмеялись и хватит. -Сделал нормальный вид и сел.

0

463

*девочка проснулась в глазах всё размыто вдруг ей стало плохо и она начала кашлять и она потеряла сново сознание после кашля*

0

464

ShadoWolf написал(а):

-Ха-ха, посмеялись и хватит. -Сделал нормальный вид и сел.

Мори Аи написал(а):

*девочка проснулась в глазах всё размыто вдруг ей стало плохо и она начала кашлять и она потеряла сново сознание после кашля*

Франка, хотела было что-то сказать Алексу, но девочка привлекла ее внимание к себе. Сев возле носилок, Франка смотрела на нее.
- Алекс, с ней все будет хорошо?.. Ведь правда?..

0

465

Шофранка написал(а):

- Алекс, с ней все будет хорошо?.. Ведь правда?..

- Просто не большое сотрясение, с ней будет все порядке. Дать цепь?

0

466

ShadoWolf написал(а):

- Просто не большое сотрясение, с ней будет все порядке. Дать цепь?

- Ты предлагаешь, связать ее цепью?.. - слегка шокированно, спросила Франка. - А это не слишком?..

0

467

Шофранка написал(а):

- Ты предлагаешь, связать ее цепью?.. - слегка шокированно, спросила Франка. - А это не слишком?..

-Ну... ты с начала связала верёвкой. Вот и спрашиваю, дать цепь?

0

468

ShadoWolf написал(а):

-Ну... ты с начала связала верёвкой. Вот и спрашиваю, дать цепь?

- Нет, не надо. Если она захочет снова убежать, пусть бежит. Я не буду ее больше держать. Мне нужно выполнить одно важное дело и если я не смогу вернуться... - Франка, замолчала. - Она же совсем одна, как и я...

0

469

Шофранка написал(а):

- Нет, не надо. Если она захочет снова убежать, пусть бежит. Я не буду ее больше держать. Мне нужно выполнить одно важное дело и если я не смогу вернуться... - Франка, замолчала. - Она же совсем одна, как и я...

-Тебе решать, а не мне. Но ей надо наставник, мир жесток! И ей надо научится защищаться.

0

470

ShadoWolf написал(а):

-Тебе решать, а не мне. Но ей надо наставник, мир жесток! И ей надо научится защищаться.

- Возможно, у меня не будет шанса научить ее. Да и с ней, тяжелее, чем со всей стаей... Я не знаю, что с ней делать... Как ей, объяснить, что правильно, если она не слушает?.. Ее уши, словно закрыты!

0

471

Шофранка написал(а):

- Возможно, у меня не будет шанса научить ее. Да и с ней, тяжелее, чем со всей стаей... Я не знаю, что с ней делать... Как ей, объяснить, что правильно, если она не слушает?.. Ее уши, словно закрыты!

-Я могу обучить её основам, как сражаться и усилить её навыки. Только с вашего разрешение.

0

472

ShadoWolf написал(а):

-Я могу обучить её основам, как сражаться и усилить её навыки. Только с вашего разрешение.

- Ты начал называть меня на"Вы"? С чего вдруг?! Обучить можешь?.. Но ты же городской! Ты даже не из нашей стаи!

0

473

Шофранка написал(а):

- Ты начал называть меня на"Вы"? С чего вдруг?! Обучить можешь?.. Но ты же городской! Ты даже не из нашей стаи!

-Чему обучить смогу? Я мастер своего дела, и у меня большой опыт в боях, не считая несчастного случая который произошло недавно. -Сформировал в руке ледяной шар, который преобразовалось ледяной цветок. -Могу усилить её огонь, только рассказывая основы. А, это тебе. -Передал Шофранке ледяной цветок.

0

474

ShadoWolf написал(а):

-Чему обучить смогу? Я мастер своего дела, и у меня большой опыт в боях, не считая несчастного случая который произошло недавно. -Сформировал в руке ледяной шар, который преобразовалось ледяной цветок. -Могу усилить её огонь, только рассказывая основы. А, это тебе. -Передал Шофранке ледяной цветок.

Франка, приняла ледянной цветок.
- Он холодный... Но красивый... Ты, так настаиваешь на ее обучение... Почему?.. - рассматривая цветок, спросила Франка. - Ты, не сможешь ее обучать, если не вступишь в нашу стаю...

0

475

Шофранка написал(а):

- Он холодный... Но красивый... Ты, так настаиваешь на ее обучение... Почему?.. - рассматривая цветок, спросила Франка. - Ты, не сможешь ее обучать, если не вступишь в нашу стаю...

-Последнее время, мне не приходят сообщение от штаба. Но мне позволено вступать в группировку, то есть в стаю, но оставаться на службе. Так как, по миру много опасных тварей, и ты уже видела одного монстра.

0

476

ShadoWolf написал(а):

-Последнее время, мне не приходят сообщение от штаба. Но мне позволено вступать в группировку, то есть в стаю, но оставаться на службе. Так как, по миру много опасных тварей, и ты уже видела одного монстра.

- Дела стаи, привыше собственных дел. Если ты, нужен будешь стае, то ты не сможешь все бросить и убежать на службу!

0

477

Шофранка написал(а):

- Дела стаи, привыше собственных дел. Если ты, нужен будешь стае, то ты не сможешь все бросить и убежать на службу!

-Вы спасли мне жизнь, и Я обязан вам жизнью! -Встал на одно колено, поклонился.

0

478

ShadoWolf написал(а):

-Вы спасли мне жизнь, и Я обязан вам жизнью! -Встал на одно колено, поклонился.

"Он кланяется, словно знает кто я... Но я ему не говорила этого! Хм..."
- Ты опять называешь меня на "Вы"! - Франка, все так же сидела возле носилок. - Если ты, хочешь вступить в нашу стаю, то должен поклясться в верности! Поклясться в верности, принцессе!

0

479

Шофранка написал(а):

- Ты опять называешь меня на "Вы"!

-Прошу меня простить!

Шофранка написал(а):

- Если ты, хочешь вступить в нашу стаю, то должен поклясться в верности! Поклясться в верности, принцессе!

-Хорошо, я клянусь своей верности принцесса! -Открыл глаза. -Принцесса?

0

480

ShadoWolf написал(а):

-Хорошо, я клянусь своей верностью принцесса! -Открыл глаза. -Принцесса?

"Он не знал?.. Или знал?.. Что-то я не поняла..."
- Почему ты, назвал меня принцессой?..

0