Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 441 страница 460 из 995

441

ShadoWolf написал(а):

Открыл контейнер и нащупал верёвку, продолжая смотреть на КПК, не спрашивая зачем её веревка. Кинул ей верёвку.

Схватив веревку на лету, Франка принялась связывать непослушную девчонку, по рукам и ногам. Убедившись, что девочка крепко связанна, Франка облегченно вздохнула и села на пол.
"Наконец-то..." - с плаща капала вода и Франка сняв его, кинула на спинку кресла. - "Промок насквозь..." - меч же, она положила возле себя.

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/4/N/u/4Nu1i.jpg|Франка

0

442

-В контейнере, есть камуфляжная форма, можешь её одеть. Но думаю будет слегка великовато. -Продолжал смотреть на КПК, грусть на лице оставалась, и не заметил как уснул

0

443

ShadoWolf написал(а):

-В контейнере, есть камуфляжная форма, можешь её одеть. Но думаю будет слегка великовато. -Продолжал смотреть на КПК, грусть на лице оставалась, и не заметил как уснул

- Спасибо, но я так обсохну...
Франка обняв свои колени, смотрела на улицу, на то, как идет дождь. Хотя девочка давно уже спала, сама Франка боялась уснуть. Боялась, что если она уснет внучка Мори сбежит. Но... Франка за день, так устала... Ее глаза, сами закрылись и она проиграв сну, уснула сидя...

0

444

*Мимика проснулась и увидела что они оба спали а она была связана .Девочка зажмурилась и верёвка загорелась ,огонь был слаб но он всё равно зжог верёвку .Девочка выпрыгнула из вертолёта но на миг остановилась ,повернулась к спящим и из её глас покатились слёзы из сумки она достала листок в нём лежала фотография девочка положила фото и листок на Франку и укрыла её своим любимым одеялом которое ей подарила Мори .А на странного мужчину она положила деньги за помощь ей .вытерев слёзы она побежала в лес .через час её уже не было видно*
         

Свернутый текст

          найди её
http://s59.radikal.ru/i164/1202/a7/8a175dba2150.jpg|в листке фото и надпись

0

445

Проснулся, в руке держал КПК, но около меня лежали деньги. "Это мне? За что!" Взяв деньги посчитал, эх на еду хватит только. "У меня есть карточка, котором на счету около 193 миллионов, надо купить себе домик, найти жену, завести детей. Чтоб зажить счастливо!" Посмотрел на Шофранку, она все ещё спала. "А она ничего, красивая! Интересно, она одинокая?" Осмотрелся, увидел почти сгоревшие верёвки. "Сбежала, все таки" Усмехнулся, достал еду, и начинал обедать.

0

446

Мори Аи написал(а):

*Мимика проснулась и увидела что они оба спали а она была связана .Девочка зажмурилась и верёвка загорелась ,огонь был слаб но он всё равно зжог верёвку .Девочка выпрыгнула из вертолёта но на миг остановилась ,повернулась к спящим и из её глас покатились слёзы из сумки она достала листок в нём лежала фотография девочка положила фото и листок на Франку и укрыла её своим любимым одеялом которое ей подарила Мори .А на странного мужчину она положила деньги за помощь ей .вытерев слёзы она побежала в лес .через час её уже не было видно*

Открыв глаза, Франка поняла, что уже не сидит, а лежит. Приподнявшись и сев, она заметила, что укрыта. Из под одеяло выпала фотография, ее фотография, но почерк на Фото, принадлежал Мори. Франка, взглянула на носилки, но девочки, уже там не было.
"Она сбежала?.. Но почему?.. Что я, ей сделала плохого?!"

ShadoWolf написал(а):

Проснулся, в руке держал КПК, но около меня лежали деньги. "Это мне? За что!" Взяв деньги посчитал, эх на еду хватит только. "У меня есть карточка, котором на счету около 193 миллионов, надо купить себе домик, найти жену, завести детей. Чтоб зажить счастливо!" Посмотрел на Шофранку, она все ещё спала. "А она ничего, красивая! Интересно, она одинокая?" Осмотрелся, увидел почти сгоревшие верёвки. "Сбежала, все таки" Усмехнулся, достал еду, и начинал обедать.

Переведя взгляд в сторону, Франка, увидела Алекса.
- Алекс, когда девочка ушла?.. Ты видел?..

0

447

Шофранка написал(а):

- Алекс, когда девочка ушла?.. Ты видел?..

-Сюда по остывшим веревкам, прошло где-то 3-4 часа. Когда проснулся, её не было. -Ел свой обед. Достал еду, там было жаренное мясо, салат и одно яблоко. Передал Шофранке. -Держи, тебе надо поесть, хоть обед холодный, но съедобный.

0

448

*девочка бежала по лесу как только могла ,устав ,она присела около какого то дерева.ей стало холодно но своё одеяло она уже отдала *

0

449

ShadoWolf написал(а):

-Сюдя по остывшим веревкам, прошло где-то 3-4 часа. Когда проснулся, её не было. -Ел свой обед. Достал еду, там было жаренное мясо, салат и одно яблоко. Передал Шофранке. -Держи, тебе надо поесть, хоть обед холодный, но съедобный.

- 3-4 часа, это много... Она далеко ушла... Как я могла уснуть?! А характер у девочки, совсем, как у Мори... - приняв обед, Франка поставила его возле себя. - "Есть не хочется, но мне нужно поесть... Мне нужны будут силы..." - Спасибо, Алекс.
Франка, начала есть.

0

450

Шофранка написал(а):

- 3-4 часа, это много... Она далеко ушла... Как я могла уснуть?! А характер у девочки, совсем, как у Мори... - приняв обед, Франка поставила его возле себя. - "Есть не хочется, но мне нужно поесть... Мне нужны будут силы..." - Спасибо, Алекс.
Франка, начала есть.

-Не за что. -Доел свой обед. -Что собираешься делать? -Смотрел в КПК и выяснял про штаб в городе.

0

451

*Мимика встала и побежала дальше ,запнувшись об ветку она упала и клубком свалилась в какую то яму и громко закричала.*Аааааааааааааа*Падая вся жизнь пролетела у неё перед глазами и полились слёзы*

0

452

ShadoWolf написал(а):

-Не за что. -Доел свой обед. -Что собираешься делать? -Смотрел в КПК и выяснял про штаб в городе.

Съев все мясо и не притронувшись к салату, Франка взяла яблоко.
"Наверное, яблоки, никогда не перестанут мне нравиться! Они поднимают мне настроение..."
- У меня, есть очень важное дело. От успеха - зависит дальнейшая судьба оборотней!

http://uploads.ru/t/D/a/i/Dai53.jpg

0

453

*девочка упала в глубокую яму и стукнулась головой об косяк,потеряв сознание*

0

454

Шофранка написал(а):

- У меня, есть очень важное дело. От успеха - зависит дальнейшая судьба оборотней!

-Ясно, это про... "Лучше не говорить, будет выяснять, откуда узнал" ...демонов?  -Переключил КПК и открыл карту, высвечивался сигнал, "Теперь ясно где он!" -Подожди здесь, Я сейчас приду. -Вышел из вертолета и побежал куда-то.

0

455

ShadoWolf написал(а):

-Ясно, это про... "Лучше не говорить, будет выяснять, откуда узнал" ...демонов?  -Переключил КПК и открыл карту, высвечивался сигнал, "Теперь ясно где он!" -Подожди здесь, Я сейчас приду. -Вышел из вертолета и побежал куда-то.

Франка, не успела ответить, так как Алекс убежал. Доев яблоко, Франка сложила одеяло и положила его на носилки, сверху одеяла, она положила свое фото. Затем, сняв плащ со спинки кресла, Франка одела его на себя.
"Интересно, чем занята Магдалена?.. Надо бы начинать..."

0

456

Бежал к месту, где была та девочка. Посмотрел в КПК, была рядом. "Хм, странно? Она где-то ту..." Упал в яму, с криком "Твою же мать!", приземлился рядом с  девочкой.
-Ай яй яй, больно! -Посмотрел девочка была без сознание, видел как шла кровь в голове. "Ударилась об косяк?" достал бинт, перемотал голову, взял её на руки, выбрался из ямы, и побежал обратно.
Через некоторое время.
Добрался до вертолета, зашел. Положил на носилки.
-Не думал что она была не далеко. "Промолчу что она была в яме." -Потеряла сознание по среди леса.
Сел, достал КПК, снова смотрел туда.

0

457

ShadoWolf написал(а):

Добрался до вертолета, зашел. Положил на носилки.
-Не думал что она была не далеко. "Промолчу что она была в яме." -Потеряла сознание по среди леса.
Сел, достал КПК, снова смотрел туда.

- Вот глупышка... - Франка, обеспокоенна смотрела на девочку. - Алекс, с ней все впорядке?.. Она не сильно пострадала?.. И почему ее голова перемотанная?..

0

458

Шофранка написал(а):

- Алекс, с ней все впорядке?.. Она не сильно пострадала?.. И почему ее голова перемотанная?..

-Наверное ударилась об ветку? Шла кровь. Вот и перемотал. -"Об косяк в яме." Не подавал виду, продолжал смотреть в КПК. -Ааа... когда мне задание выдадут!!! -Схватился за голову.
-Все, решено, покупаю себе особняк, найду жену, и буду счастливо жить! -Опустил голову. "У меня счастливой жизни не будет."

0

459

ShadoWolf написал(а):

-Наверное ударилась об ветку? Шла кровь. Вот и перемотал.

- Надеюсь, она скоро поправится... - вздохнула.

ShadoWolf написал(а):

-Ааа... когда мне задание выдадут!!! -Схватился за голову.

"Что с ним?.. Столько имоций..."

ShadoWolf написал(а):

-Все, решено, покупаю себе особняк, найду жену, и буду счастливо жить! -Опустил голову. "У меня счастливой жизни не будет."

От услышанный слов, Франке почему-то вдруг стало смешно. Упав на спину, она начала хохотать.
- Твое настроение, так быстро меняется! Ты, такие грандиозные планы строишь!

0

460

Шофранка написал(а):

- Твое настроение, так быстро меняется! Ты, такие грандиозные планы строишь!

-Я человек с позитивом!!! -Широко улыбаясь и гордо встал.

0