Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 421 страница 440 из 995

421

Мори Аи написал(а):

*пошёл дождь,Мимика не любила дождь и быстро убрав спички и листок обратно в сумку побежала прочь под деревья*

-Лучше иди сюда, не стой под дерев... -Не успел сказать как молния ударило в дерево, где стояла девочка, и дерево загорелось. -Беги сюда, здесь безопасно и сухо.

0

422

ShadoWolf написал(а):

-Лучше иди сюда, не стой под дерев... -Не успел сказать как молния ударило в дерево, где стояла девочка, и дерево загорелось. -Беги сюда, здесь безопасно и сухо.

Молния ударила в дерево, под которым стояла девочка и Франка выскочила из вертолета к девочке.

0

423

ShadoWolf написал(а):

как молния ударило в дерево, где стояла девочка, и дерево загорелось.

-аааааа- послышался громкий резвый звук,и огонь остановился ,но дерево начало падать ,девочка было хотела убежать ,но дерево упала на неё

0

424

Мори Аи написал(а):

-аааааа- послышался громкий резвый звук,и огонь остановился ,но дерево начало падать ,девочка было хотела убежать ,но дерево упала на неё

-Твою мать. -Выбежал создал ледяной столб, который стал опорой дерево, чтоб он не упал. Алекс взял девочку на руки и занес в вертолет.Столб вскоре растаял и дерево упало. -Ты в порядке?

0

425

ShadoWolf написал(а):

-Твою мать. -Выбежал создал клонов, прикрыв тело, смогли поймали дерево, Алекс взял девочку на руки и занес в вертолет. Клоны исчезли и дерево полностью упала. -Ты в порядке?

что тебе надо-Мимика встала и попыталась убежать как только выпрыгнула из вертолёта и побежала сразу же упала-нога нет я всё таки её сломала-она заплакала.

0

426

Встал, поискал аптечку. Найдя её, приготовил ставить шины на ногу.
-Шофранка, занеси её сюда, а то простудится.

0

427

Лендиа, идем.
взяла девушку за руку прочитала заклинание и они испарились.
Ворота замка

0

428

Рейна написал(а):

Лендиа, идем.
взяла девушку за руку прочитала заклинание и они испарились.

пошли!
Кликай

0

429

Мори Аи написал(а):

-аааааа- послышался громкий резвый звук,и огонь остановился ,но дерево начало падать ,девочка было хотела убежать ,но дерево упала на неё

ShadoWolf написал(а):

-Твою мать. -Выбежал создал ледяной столб, который стал опорой дерево, чтоб он не упал. Алекс взял девочку на руки и занес в вертолет.Столб вскоре растаял и дерево упало. -Ты в порядке?

Алекс, успел вперед Франки и спас девочку. Франка, осталась стоять под дождем, слегка озадаченная.
"Я могу так и ее потерять..."

Мори Аи написал(а):

что тебе надо-Мимика встала и попыталась убежать как только выпрыгнула из вертолёта и побежала сразу же упала-нога нет я всё таки её сломала-она заплакала

"Она сломала ногу?.."

ShadoWolf написал(а):

Встал, поискал аптечку. Найдя её, приготовил ставить шины на ногу.
-Шофранка, занеси её сюда, а то простудится.

Подойдя к девочке, Франка взяла ее на руки и занесла в вертолет. Затем Франка, положила ее на носилки.
- Не бойся ты так... Я же с тобой... Хоть и не успела...

0

430

Шофранка написал(а):

Подойдя к девочке, Франка взяла ее на руки и занесла в вертолет. Затем Франка, положила ее на носилки.
- Не бойся ты так... Я же с тобой... Хоть и не успела...

-нет мне надо идти .я спешу отпусти меня-девочка попыталась встать

0

431

Шофранка написал(а):

Подойдя к девочке, Франка взяла ее на руки и занесла в вертолет. Затем Франка, положила ее на носилки.

Подошел к девочке, присел. Начиная накладывать шины, взяв две металлически трубки, и перемотав бинтом.
-Лежи спокойно, недельку придется полежать. Хотя, для оборотней может меньше недели, все таки повреждена кость.

0

432

Мори Аи написал(а):

-нет мне надо идти .я спешу отпусти меня-девочка попыталась встать

Франка, прижала ее за плечи к носилкам.
- Куда тебе идти?! Со сломанной ногой! Да и вообще я за тебя отвечаю!

ShadoWolf написал(а):

Подошел к девочке, присел. Начиная накладывать шины, взяв две металлически трубки, и перемотав бинтом.
-Лежи спокойно, недельку придется полежать. Хотя, для оборотней может меньше недели, все таки повреждена кость.

- Думаю меньше. У оборотней все быстро заживает.

0

433

Шофранка написал(а):

Франка, прижала ее за плечи к носилкам.
- Куда тебе идти?! Со сломанной ногой! Да и вообще я за тебя отвечаю!

- я тебя не знаю и ты меня не знаешь !мне пора-закричала девочка ,зажмурилась и сожгла шину и бинты которые её накладывали на ногу.встала и выбежала из вертолёта прихрамывая пошла в лес

0

434

Мори Аи написал(а):

- я тебя не знаю и ты меня не знаешь !мне пора-закричала девочка ,зажмурилась и сожгла шину и бинты которые её накладывали на ногу.встала и выбежала из вертолёта прихрамывая пошла в лес

- Как это ты, меня не знаешь?! Я же сказала тебе свое имя! - Франка, выскочила из вертолета за ней. - Ты думаешь убежишь от меня на одной ноге?!

0

435

-Шофранка, беги за ней. В лесу все таки опасно! Я бы побежал, но у меня сил не восстановились.

0

436

Шофранка написал(а):

- Как это ты, меня не знаешь?! Я же сказала тебе свое имя! - Франка, выскочила из вертолета за ней. - Ты думаешь убежишь от меня на одной ноге?!

- да я знаю твоё имя да и только .ба говорила какая ты распрекрасная и добрая но ты ещё не жила моей жизнью я никому не верю кроме ба!-девочка звплакала .Хоть она ещё мала но уже познала горечь жизни.

0

437

Мори Аи написал(а):

- да я знаю твоё имя да и только .ба говорила какая ты распрекрасная и добрая но ты ещё не жила моей жизнью я никому не верю кроме ба!-девочка звплакала .Хоть она ещё мала но уже познала горечь жизни.

Слова девочки, задели Франку за больное место.
- Да что ты знаешь, обо мне?! В пятнадцать лет, я потеряла обоих своих родителей! Вся ответственность за стаю, легла на мои плечи! А я ведь тогда была мала, как ты! Что я видела?! Да ничего! До пятнадцати лет, я жила в горах и меня, не отпускали никуда! А после?.. После только смерти... Кровь, кровь... И смерть Мори! Я ведь совсем одна! Понимаешь, одна! И ты отворачиваешься от меня!

0

438

Шофранка написал(а):

- Да что ты знаешь, обо мне?! В пятнадцать лет, я потеряла обоих своих родителей! Вся ответственность за стаю, легла на мои плечи! А я ведь тогда была мала, как ты! Что я видела?! Да ничего! До пятнадцати лет, я жила в горах и меня, не отпускали никуда! А после?.. После только смерти... Кровь, кровь... И смерть Мори! Я ведь совсем одна! Понимаешь, одна! И ты отворачиваешься от меня!

Услышал слова Шофранки, загрустил. "Интересно, Я испытал такую же боль, как и она? Хотя Я не знал, кто были мои родители!" Достал КПК, и открыл фотографию напарницы.
-Эшли, что мне делать? -Смотрел на фотографию пролилась слеза.

Свернутый текст

http://images.wikia.com/narutofanon/images/0/08/Shiki_oni_samurai_by_ALF874.jpg
|Эшли

0

439

Не дожидаясь ответа от девочки, Франка схватила ее и перекинув через плече, потащила в вертолет. В вертолете, она вновь ее положила на носилки и посмотрев на Алекса, спросила:
- Есть чем связать ее?

0

440

Открыл контейнер и нащупал верёвку, продолжая смотреть на КПК, не спрашивая зачем её веревка. Кинул ей верёвку.

0