Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 381 страница 400 из 995

381

Рейна написал(а):

-Лендиа, это ведь не наше дело.

угу, идем!
внутренний двор

Отредактировано Lendia (2012-02-08 19:50:58)

0

382

ShadoWolf написал(а):

Демон нанес удар, но только порвал плащ, и слегка ранил вас. Замахнулся чтоб нанести второй удар.

Демон порвал плащ и замахнулся для второго удара, Франка наклонившись проскочила под рукой демона и оказавшись позади него, нанесла ему колющий удар в спину.

0

383

Атака прошло удачно, демон упал на землю и не мог пошевелится.

0

384

ShadoWolf написал(а):

Атака прошло удачно, демон упал на землю и не мог пошевелится.

"Ней Кон, мне так и не рассказал, как уничтожить демона навсегда. Может просто отрезать ему голову?.. Он такой большой, да и шея у него толстая... Ну ничего, мой меч острый!"
Подойдя к демону, Франка оседлала его и приложила лезвие меча к его горлу.
- Слабонервным, просьба отвернуться...
Надовив на лезвие, она начала перерезать демону горло. Хлынула кровь. Ее руки окрасились в темно-алый цвет. Глаза Франки, не выражали ничего. Через пару секунд, голова демона, упала на землю и покатилась к кустам.

0

385

Демон превратился в камень.
Алекс, лежал и тяжело дышал. В глазах темнело, и слышал биение своего сердце, рука соскользнула с винта и упала на землю.

0

386

ShadoWolf написал(а):

Демон превратился в камень.
Алекс, лежал и тяжело дышал. В глазах темнело, и слышал биение своего сердце, рука соскользнула с винта и упала на землю.

Франка, слезла с демона, который был уже камнем и подошла к Алексу.
"Рана глубокая. Нужно вытащить болт. Но возможно откроется кровотечение."
- Алекс, нужно вытащить болт, - присев рядом, сказала Франка. - Потерпишь?

0

387

Шофранка написал(а):

Франка, слезла с демона, который был уже камнем и подошла к Алексу.
"Рана глубокая. Нужно вытащить болт. Но возможно откроется кровотечение."
- Алекс, нужно вытащить болт, - присев рядом, сказала Франка. - Потерпишь?

-Лучше принеси одну вещь. -С трудом говорил. -Видишь, тот вертолет, подойди к контейнеру и  набери 2 4 7 5 1 , достань оттуда белую коробку с черно-красным крестом.

0

388

ShadoWolf написал(а):

-Лучше принеси одну вещь. -С трудом говорил. -Видишь, тот вертолет, подойди к контейнеру и  набери 2 4 7 5 1 , достань оттуда белую коробку с черно-красным крестом.

- Хорошо.
Франка, спрятала меч в ножны и пошла к вертолету. Подойдя, она внимательно осмотрела железную громадину.
"Что это?.. Демон?.. Птица?.. В городе были железные штуковины, в которых сидели люди... Но это совсем другая, не похожая на те..."
Найдя контейнер, Франка набрала код и достав оттуда коробку с крестом, пошла обратно.
- Это? - спросила Франка, вновь присев возле Алекса и показала ему коробку.

0

389

Дотянулся рукой, открыл коробку, достав пакет с концентрированной животной кровью, положил в рот и клыками прокусил. Снова потянулся и достал шприц. Выпивая кровь, шприцем воткнул в правую руку. Глаза поменялись на волчьи, и тело трансформировалось в ликана. Почувствовал как силы поступают, схватился за винт и вытащил его. Рана начинала генерировать, успокоившись превратился обратно, потеряв сознание.

0

390

ShadoWolf написал(а):

Дотянулся рукой, открыл коробку, достав пакет с концентрированной животной кровью, положил в рот и клыками прокусил. Снова потянулся и достал шприц. Выпивая кровь, шприцем воткнул в правую руку. Глаза поменялись на волчьи, и тело трансформировалось в ликана. Почувствовал как силы поступают, схватился за винт и вытащил его. Рана начинала генерировать, успокоившись превратился обратно, потеряв сознание.

"Его действия, как-то необычны... Хм... Он, что потерял сознание?.. И что мне, с ним делать?.. Зачем он, вообще сюда приходил?.. Рана зажила?.." - задрав кофту парня, Франка посмотрела туда, гда ранее торчал болт. - "Раны нет. Только кровь осталась. Он довольно быстро регенерировал, после такого ранения. Бросить его, было бы жестоко. Куда бы его отнести?.. Я кажется знаю куда."
Взвалив Алекса, к себе на плечи, Франка потащила его к вертолету. Ноги парня волоклись по земле. Дотащив его до вертолета, Франка втащила его внутрь железной громадины, затем положила его на пол.
"Тяжелый какой..." - обыскивая вертолет, Франка нашла носилки и положив их рядом с Алексом, втащила его на них. - "Это у них, кровать такая?.. Наверное." - затем она, сходила за брошенной аптечкой и положила ее, рядом с носилками.
Заглянув в кабину пилота, Франка нашла в ней, мертвого человека.
"Его надо бы похоронить, нельзя все так оставлять..." - вытащив пилота из кабины, Франка отволокла его дальше в лес, затем вернулась в вертолет. Найдя лопату, она пошла к трупу. Выкопав яму, Франка затащила пилота в яму и закопала, положив камень сверху могилы.
"Покойся с миром." - Франка, вернулась в вертолет и положив лопату на место, села возле Алекса. - "Устала..."

0

391

Прийдя в себя, все было размыто. Но ощущал чье-то присутствие.
-Где Я?-Руку подвинул и положил на что-то мягкое и пушистое (Хвост). -Что это?

0

392

ShadoWolf написал(а):

Прийдя в себя, все было размыто. Но ощущал чье-то присутствие.
-Где Я?-Руку подвинул и положил на что-то мягкое и пушистое (Хвост). -Что это?

Франка, ушла в себя и вдруг почувствовала, как кто-то трогает ее хвост, она взглянула на Алекса и поняла, что к нему вернулось сознание.
- Как ты себя чувствуешь? - спросила она, убрав свой хвост под плащ.

0

393

Повернул голову в сторону, и перед глазами появилась картинка напарницы.
-Эш.. ли.. -Произнес, протянул руку и зрение стало нормальным, увидел волчицу отпустил руку. -Шофранка, спасибо что помогла и не бросила меня на произвол судьбы. -Отвернул голову, на лице была грусть.

0

394

ShadoWolf написал(а):

Повернул голову в сторону, и перед глазами появилась картинка напарницы.
-Эш.. ли.. -Произнес, протянул руку и зрение стало нормальным, увидел волчицу отпустил руку. -Шофранка, спасибо что помогла и не бросила меня на произвол судьбы. -Отвернул голову, на лице была грусть.

"Эшли?.. Кто это?.."
- Я не смогла бы бросить раненного. За исключением, если бы ты был врагом, я просто б добила тебя. Но пока я не уверенна кто ты.

0

395

Шофранка написал(а):

"Эшли?.. Кто это?.."
- Я не смогла бы бросить раненного. За исключением, если бы ты был врагом, я просто б добила тебя. Но пока я не уверенна кто ты.

-Я всего лишь охотник, уничтожаю опасных тварей, которые причиняют боль этому миру!

0

396

ShadoWolf написал(а):

-Я всего лишь охотник, уничтожаю опасных тварей, которые причиняют боль этому миру!

- Вот как. Алекс расскажи, что произошло в лесу? Откуда взялся демон? Ведь кристалл у меня... - последнюю фразу, Франка сказала очень тихо.

0

397

*девочка из за угла видела всё что происходила ,но не слышала .Зачем она за ними смотрела?потому что ей больше некуда было идти*

0

398

Шофранка написал(а):

- Вот как. Алекс расскажи, что произошло в лесу? Откуда взялся демон? Ведь кристалл у меня... - последнюю фразу, Франка сказала очень тихо.

-Я летел на вертолете, к точку назначение, пока демоны не напали, мы потерпели крушение. Но походу у них была цель, уничтожить нас.

Мори Аи написал(а):

*девочка из за угла видела всё что происходила ,но не слышала .Зачем она за ними смотрела?потому что ей больше некуда было идти*

Почувствовал ту самую девочку, приподнялся.
-Что ты там прячешься, выходи, и иди к нам, мы тебя не тронем. -На лице Алекса, появилась улыбка.

0

399

ShadoWolf написал(а):

Почувствовал ту самую девочку, приподнялся.
-Что ты там прячешься, выходи, и иди к нам, мы тебя не тронем. -На лице Алекса, появилась улыбка.

*Мимика увидела как он зовёт её но почему то этот самый парень показался ей страшным и она ,испугавшись его,начала ретироваться назад*

0

400

Мори Аи написал(а):

*девочка из за угла видела всё что происходила ,но не слышала .Зачем она за ними смотрела?потому что ей больше некуда было идти*

"Интересно, куда делась та девочка?.. Я ее не видела больше..." - вдруг вспомнила Франка, сидя в вертолете.

ShadoWolf написал(а):

-Я летел в вертолете, к точке назначения, пока демоны не напали, мы потерпели крушение. Но походу у них была цель, уничтожить нас.

- Это громадина, может летать?.. - поинтересовалась Франка. - Уничтожить вас?.. Но зачем?..

ShadoWolf написал(а):

Почувствовал ту самую девочку, приподнялся.
-Что ты там прячешься, выходи, и иди к нам, мы тебя не тронем. -На лице Алекса, появилась улыбка.

"Она здесь?.."

Мори Аи написал(а):

*Мимика увидела как он зовёт её но почему то этот самый парень показался ей страшным и она ,испугавшись его,начала ретироваться назад*

Заметив девочку возле деревьев, Франка окликнула ее.
- Подойди, я обещаю тебя не есть! - улыбнулась.

0