Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 301 страница 320 из 995

301

Шофранка написал(а):

- Надо же заговорил! А то все молчал. Припасы говоришь?.. Это хорошо. Но с чего она вдруг, станет меня кормить? Хотя у меня, конечно к ней, есть разговор... - "А стоит ли?.. Может пойти одной к Некроманту?.. Зачем ей, умирать?.. Я не хочу ее смерти. Нет."

Кот загадочно улыбнулся
- Она хорошо о тебе думает. А я такое очень хорошо чувствую. Но она идет, мне пора замолчать. И не беспокойся, я защищу ее если что - Айтварас безошибочно определил то, о чем думала Франка.
"Теперь остается только дождаться моей ведьмы"

0

302

Магдалена написал(а):

- Буду ждать следующего шабаша! До свидания

Мм.. Значит всёже она...
- До свидания! Крикнул он ведьме в след А вот я незнаю жду ево или нет.. Вампир тежело вздохнул и начел испарятся в тумане но тут кольцо у нево на руке загорелось и на землю упали ево обломки.
- Чёрт! Крикнул Лейто. - Ну что за Гадость!? Он посмотрел на остольные два кольца Нет. Атими рисковать не буду пока что. Он огледелся. и сново испарился в тумане. Облоко тумана направилось через лес к горам, обходя деревья словно дым.

0

303

Кот написал(а):

Кот загадочно улыбнулся
- Она хорошо о тебе думает. А я такое очень хорошо чувствую. Но она идет, мне пора замолчать. И не беспокойся, я защищу ее если что - Айтварас безошибочно определил то, о чем думала Франка.
"Теперь остается только дождаться моей ведьмы"

- Какой умный кот. Жаль, что у меня, такого нет и не было никогда, - "А теперь возможно и не будет..." - Франка, продолжала сидеть под деревом и смотреть на кота.

0

304

Шофранка написал(а):

- Какой умный кот. Жаль, что у меня, такого нет и не было никогда, - "А теперь возможно и не будет..." - Франка, продолжала сидеть под деревом и смотреть на кота.

- Принцесса? - ведунья наконец прошла через заросли и увидела Шофранку, Кота и останки мыши.
"А Кот времени зря не терял"

0

305

Магдалена написал(а):

- Принцесса? - ведунья наконец прошла через заросли и увидела Шофранку, Кота и останки мыши.
"А Кот времени зря не терял"

- Мрр! - возрадовался кот. Он подошел к хозяйке и с преданным видом стал бегать у той под ногами с поднятым хвостом
"Пришла!"

0

306

Магдалена написал(а):

- Принцесса? - ведунья наконец прошла через заросли и увидела Шофранку, Кота и останки мыши.

"Она, меня сама нашла..."
- Здравствуй, Магдалена. - поздоровалась Франка, посмотрев на знахарку.

0

307

Так я долго иддти буду... Туман окутал дерево и собрал сабой Лейто на одной высокой ведке Лучще тут покамесь отдохну. Вампир зевнул и лёг на ветку. Она была довольно большой чтобы уместить ево. Очень быстро вампир заснул и как ни странно захрапел.

0

308

Шофранка написал(а):

- Здравствуй, Магдалена. - поздоровалась Франка, посмотрев на знахарку.

"Что тут делает Шофранка? Охотится?"
- Здравствуй - немного удивленно поприветствовала Магдалена волчицу. Ведьма старалась не обращать внимания на Кота, который крутился под ногами и не давал сделать и шагу.

0

309

Магдалена написал(а):

"Что тут делает Шофранка? Охотится?"
- Здравствуй - немного удивленно поприветствовала Магдалена волчицу. Ведьма старалась не обращать внимания на Кота, который крутился под ногами и не давал сделать и шагу.

Франка, вытащила из кармана кристалл и покрутила его, возле своего лица.
- Я его искала. Странная вещица, - смотря на кристалл, сказала она. - Это сияние, даже немного завораживает... Не находишь?..

0

310

Шофранка написал(а):

- Я его искала. Странная вещица, - смотря на кристалл, сказала она. - Это сияние, даже немного завораживает... Не находишь?..

- Возможно... - тихо произнесла ведьма, глядя на кристалл и нахмурившись.
"Голова болит от этого кристалла!"

0

311

Магдалена написал(а):

- Возможно... - тихо произнесла ведьма, глядя на кристалл и нахмурившись.
"Голова болит от этого кристалла!"

- Этот кристалл, убил трех оборотней и многих ранил, - продолжая вертеть его в руке, говорила Франка. - Такой маленький, а несет смерть... Надо же...

0

312

Шофранка написал(а):

- Этот кристалл, убил трех оборотней и многих ранил, - продолжая вертеть его в руке, говорила Франка. - Такой маленький, а несет смерть... Надо же...

- Если ты его не уберешь, то убьешь еще и меня - ведьма говорила немного отрывисто. Боль с каждым мгновением только усиливалась.
"Чего она хочет этим добиться, черт возьми!?"

0

313

Шофранка написал(а):

- Этот кристалл, убил трех оборотней и многих ранил, - продолжая вертеть его в руке, говорила Франка. - Такой маленький, а несет смерть... Надо же...

Кот с опаской взглянул на кристалл
"Вроде обычная каменюка а убила троих оборотней. Странно... У меня возникла одна мысль"
- Мяу... - кот тихо, недоуменно мяукнул

0

314

Магдалена написал(а):

- Если ты его не уберешь, то убьешь еще и меня - ведьма говорила немного отрывисто. Боль с каждым мгновением только усиливалась.
"Чего она хочет этим добиться, черт возьми!?"

Франка, отвела взгляд от кристалла и взглянула на знахарку.
"Что с ней?.. Это кристалл, так на нее действует?.."
- Извини, - извинилась Франка, ложа кристалл в карман. - На меня он не действует.

0

315

Шофранка написал(а):

- Извини, - извинилась Франка, ложа кристалл в карман. - На меня он не действует.

- Ничего.  - Магдалена вздохнула. Боль ушла так же внезапно, как и появилась. - Так ты что-то хотела?
"Узнаю магию исходящую от кристалла"

0

316

Идя не зная куда, вдали увидел, ту волчицу но рядом стояли ещё двое. Подошел к ним.
-Извините что перебиваю разговор, не могли сказать в каком стороне город? А то я тут в первые, вижу что вы неч... кхм... люди добрые.

0

317

ShadoWolf написал(а):

-Извините что перебиваю разговор, не могли сказать в каком стороне город? А то я тут в первые, вижу что вы неч... кхм... люди добрые.

Колдунья махнула рукой в сторону города.
"Никогда не видела его тут. Кажется оборотень... Охотник! Энергия похожа"
- Ступай в ту сторону и никуда не сворачивай. Там будет дорога. - немного разреженно указала ведьма

0

318

Магдалена написал(а):

Колдунья махнула рукой в сторону города.
"Никогда не видела его тут. Кажется оборотень... Охотник! Энергия похожа"
- Ступай в ту сторону и никуда не сворачивай. Там будет дорога. - немного разреженно указала ведьма

-Ага, спасибо. -Хотел уйти, в КПК пришло сообщение. Достал КПК, начинал читать сообщение.
(Алекс, у тебя новое задание, забудь о поимки мутанта, и разведка про вампиров. Наши датчики уловили некую аномалию, и не можем сканироваться его, выясни эту аномалию, возможно там находятся демоны. Оно находится в тёмном долине, если верить информации)
Алекс повернулся снова к ним. Убрал КПК.
-Можно ещё один вопрос задать!

0

319

ShadoWolf написал(а):

-Можно ещё один вопрос задать!

"Ну чего он прицепился?!"
- Ладно. - кивнула Магдалена.

0

320

Магдалена написал(а):

"Ну чего он прицепился?!"
- Ладно. - кивнула Магдалена.

-Вы не знаете, где тёмная долина? Если конечно знаете?

0