Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 261 страница 280 из 995

261

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир кружил вокруг каковото большово дерева. Тут сока быть больше должно. Но он остановился и задумался но ато не берёза. Мм.. Интересно что отсюда получится... Вампир покосил голову на право и застыл в таком сотоянии Вроде формулы соединения непохожи но стру ..... Вампир продолжать думать о чёмто отвлечённом от первоначальной задачи в собрать немножко сока...

- Эй! Кто тут?! - крикнула ведьма, вглядываясь в заросли
"Надеюсь что мне показалось и я спокойно пойду домой..."

0

262

Вампир был слишком увлечён своими ращётами и не слышал и не видел ничево вокруг.

0

263

Могила Денута.>>
Зайдя в лес, Франка присев, начала ощупывать землю, ища что-то.
"Где же он?.. Я помню, что он валялся здесь... Но, что будет, если я, его найду?.. У меня, есть два плана; вызвать зло и обхитрить его, или идти в его логово и драться!"

0

264

Шофранка написал(а):

"Где же он?.. Я помню, что он валялся здесь... Но, что будет, если я, его найду?.. У меня, есть два плана; вызвать зло и обхитрить его, или идти в его логово и драться!"

Внезапно Магдалена услышала шорох с другой стороны
"Кто это может быть?!"
Ведьма тихо подходила к месту, откуда чувствовала знакомую энергию и вышла к опушке леса. Там, возле большой березы, стояла знакомая фигура.
"Это же Хранитель Библиотеки!"
- Привет - женщина подошла к Лейто вплотную и усмехнулась.
"Что он может здесь делать?"

0

265

Магдалена написал(а):

- Привет - женщина подошла к Лейто вплотную и усмехнулась.

"Ай, Магдалена, ну что же ты делаешь?! Куда тебя понесло? Давно его не видела?"
Кот возмущался про себя, ругая ведьму за неосторожность и легкомысленность.
"Надо проследить..."
Кошак тяжело забрался на дерево, аж хрупкие ветки на землю свалились. И коту было совершенно все равно что эти веточки попадали на принцессу стаи оборотней. Он принялся следить за колдуньей, и сам того не осознавая стал волноваться...

0

266

Вампир отвлёкся и посмотрел на нарушительницу ево ращётов и неузнав ее грубовато спросил
- Что нужно чтобы ектопласменые соединения фузионировать с нейропласмой!?

0

267

- Сам реши, я учительницей не нанималась! - фыркнула Магдалена и немного с претензией посмотрела на вампира. - Я просто поздороваться пришла!

0

268

Кот написал(а):

Кошак тяжело забрался на дерево, аж хрупкие ветки на землю свалились. И коту было совершенно все равно что эти веточки попадали на принцессу стаи оборотней. Он принялся следить за колдуньей, и сам того не осознавая стал волноваться...

Франка, ощупывала землю и вдруг на нее, сверху что-то начало падать. Ее ушки дернулись, она выхватила из-за спины меч и резко развернувшись, разрубила веточки на лету.
"Что это было?" - Франка, стояла в боевой позе, держа меч на готове.

0

269

- Да и отбила меня от мысли как же ато зделать... Лейто понизил голос - А я ведь пости понел... Вампир скосил лицо и выпремил шею. Я кажется вопще не об атом думал... Схватившись за голову Да что за бардак в голове последнее время творится!... Перестал. Стоп, она поздоровалась. Посмотрел на женщину. Ато же каралева Шабаша? Выпремился и чють поклонился
- Простите за странности и приведствую. Я просто в небольшом замешательстве... Посмотрел снова на дерево.

0

270

Шофранка написал(а):

Франка, ощупывала землю и вдруг на нее, сверху что-то начало падать. Ее ушки дернулись, она выхватила из-за спины меч и резко развернувшись, разрубила веточки на лету.
"Что это было?" - Франка, стояла в боевой позе, держа меч на готове.

- Мяуур? - вопросительно-жалобно мякнул кот глядя на меч в руках волчицы.
"Она оборотень? Хм... А меч то какой! О, Боги, я бы все что угодно отдал бы за такой меч!... Или за колбасу"
Котище осторожно забрался повыше и очередные листики и веточки украсили шевелюру принцессы.
"Как тут развернутся, что бы этот мелкий мусор не сыпался вниз?!"

0

271

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Простите за странности и приведствую. Я просто в небольшом замешательстве... Посмотрел снова на дерево.

- Что вы, не извиняйтесь! - "я сама такая по средам..." - Что вы делаете? - заинтересовано спросила ведьма, указывая на дерево.

0

272

Кот написал(а):

- Мяуур? - вопросительно-жалобно мякнул кот глядя на меч в руках волчицы.
"Она оборотень? Хм... А меч то какой! О, Боги, я бы все что угодно отдал бы за такой меч!... Или за колбасу"
Котище осторожно забрался повыше и очередные листики и веточки украсили шевелюру принцессы.
"Как тут развернутся, что бы этот мелкий мусор не сыпался вниз?!"

Франка, недовольно сдула листик со своей челки и посмотрела вверх.
- А ну слазий! Чего мне, мусор на голову сыпешь?! Не слезешь, хуже будет!

0

273

Магдалена написал(а):

- Что вы, не извиняйтесь! - "я сама такая по средам..." - Что вы делаете? - заинтересовано спросила ведьма, указывая на дерево.

Вампир глупо улыбнулся
- Ращитывал как лехче будет добыть вкусный сок из атово дерева. Лейто посмотрел на листья под ногами - А получилось что я себя ешо сильнее запутал...

0

274

Шофранка написал(а):

Франка, недовольно сдула листик со своей челки и посмотрела вверх.
- А ну слазий! Чего мне мусор на голову сыпешь?! Не слезешь, хуже будет!

- Мррроу! - напоследок муркнул Кот и покорно спрыгнул вниз, на четыре лапы.
"Это вожак стаи? На шабаше я так и не смог ее разглядеть... Хочу ее меч!"
Голодный зверь спокойно уселся перед волчицей и вопросительно на нее посмотрел, словно говоря: "Ну дальше что?"

0

275

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Ращитывал как лехче будет добыть вкусный сок из атово дерева. Лейто посмотрел на листья под ногами - А получилось что я себя ешо сильнее запутал...

- Бывает - хмыкнула колдунья и окинула дерево придирчивым взглядом. - Неплохая берёза, но она уже старая и у нее слишком крепкая кора. Сок будет медленно течь.
Ведьма подошла к молодой, но высокой берёзке.
- Эта будет в самый раз. Она молодая, сока много и кора не такая жесткая.

0

276

Кот написал(а):

- Мррроу! - напоследок муркнул Кот и покорно спрыгнул вниз, на четыре лапы.
"Это вожак стаи? На шабаше я так и не смог ее разглядеть... Хочу ее меч!"
Голодный зверь спокойно уселся перед волчицей и вопросительно на нее посмотрел, словно говоря: "Ну дальше что?"

"Это же кот Магдалены, не так ли?.. Я его видела мельком в кустах."
- А где твоя хозяйка?.. - Франка успокоилась, но не убрала меч в ножны.

0

277

Вампир с интересом смотрел на ведьму На шабаше она была другой... Ато точно она... Лейто посмотрел на показанную Женщиной берёзу Вроде нормально
- Ну как скажете. Ато я если сново выберать начну то запутаюсь.... Сново схватился за голову.

0

278

Шофранка написал(а):

- А где твоя хозяйка?.. - Франка успокоилась, но не убрала меч в ножны.

"Действительно, а где Магда? Я ее потерял?!"
Кот совершенно по-человечески пожал плечами и зевнул во всю пасть. Его клыки, которые были сейчас видны, оказались очень устрашающими.

0

279

Кот написал(а):

"Действительно, а где Магда? Я ее потерял?!"
Кот совершенно по-человечески пожал плечами и зевнул во всю пасть. Его клыки, которые были сейчас видны, оказались очень устрашающими.

- Ты такой забавный! - Франка, спрятала меч в ножны и сев рядом с котом, погладила его по голове. - Ты наверное, хороший охотник! Гроза мышей! - Франка, засмеялась.

0

280

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Ну как скажете. Ато я если сново выберать начну то запутаюсь.... Сново схватился за голову.

- Я помогу, если что - Магдалена хитро улыбнулась. На шабаше она действительно была другой. Сейчас она казалось более веселой, задорной. Солнце вытворяло удивительные вещи с ее волосами - они переливались, словно медь при неровном свете факелов. Блики света скользили по лицу ведьмы, а глаза загадочно сверкали.

0