Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 241 страница 260 из 995

241

ShadoWolf написал(а):

-Это было предупреждение, знай, что даже сам "Лес"! Не сможет защитить вас вечно!

- Я буду драться, пока не иссякнут мои силы! И даже после этого, я не сдамся!

ShadoWolf написал(а):

Каждый раз враги будут сильнее и сильнее, пока вы не примете решение. А если хотите меня найти! -Появилось голограмма виде башни. -Я в этом башне, знайте, вампиры сделали умный выбор, они уже служат мне! -Некромант не показывал что он врал. И голограмма исчезла.

- Вампиры?.. Значит у нас, на одного врага, будет больше!

ShadoWolf написал(а):

-Что будем делать? -Задумчиво спросил оборотень, надеясь что Франка найдет решение.

- Сражаться! Мы не станем послушными псами!

ShadoWolf написал(а):

-И ещё, этот запах напоминает демона, вы что дружите с демоно? Демоны враги, смотрите сколько раненных!

- Демоны враги... Но я верю, что он не такой, как они...

0

242

Шофранка написал(а):

- Сражаться! Мы не станем послушными псами!

-Надо найти это здание, и он походу не врал, если будет нападать. То мы не протянем, а сам Лес не успеет спасти нас. Если от двух этих собак, мы уже потеряли троих оборотней, что будет если появится на много сильнее.

Шофранка написал(а):

- Демоны враги... Но я верю, что он не такой, как они...

- Знайте, демонам нельзя верить! Они могу предать тебя. Мой друг погиб от одного демона, он полностью опустошил тело и сбросил тело с небес. -Недовольно смотрел на Шофранку.

0

243

ShadoWolf написал(а):

-Надо найти это здание, и он походу не врал, если будет нападать. То мы не протянем, а сам Лес не успеет спасти нас. Если от двух этих собак, мы уже потеряли троих оборотней, что будет если появится на много сильнее.

- А ведь верно, - Франка, начала рассуждать в слух. - Мы можем убить змея - в его собственном логове. Большой отряд нельзя с собой вести - могут заметить. Должен быть эффект неожиданости, иначе мы сами себя загоним в ловушку.

ShadoWolf написал(а):

- Знайте, демонам нельзя верить! Они могу предать тебя. Мой друг погиб от одного демона, он полностью опустошил тело и сбросил тело с небес. -Недовольно смотрел на Шофранку.

- Прискорбно... Но этот Демон, сражался на нашей стороне, неужели он может предать? Он дрался с вампирами и убивал себе подобных.

0

244

Шофранка написал(а):

- Прискорбно... Но этот Демон, сражался на нашей стороне, неужели он может предать? Он дрался с вампирами и убивал себе подобных.

-Может вы правы, но Я ему не верю! Я помню того демона, его красные глаза, горящие во тьме, длинный хвост, крылья, заостренные уши, в глазах у него горели жажда крови. -По описанию оборотня, демон был похож на Ней Кона.

Шофранка написал(а):

- А ведь верно, - Франка, начала рассуждать в слух. - Мы можем убить змея - в его собственном логове. Большой отряд нельзя с собой вести - могут заметить. Должен быть эффект неожиданости, иначе мы сами себя загоним в ловушку.

-Кого вы возьмете собой?

0

245

ShadoWolf написал(а):

-Может вы правы, но Я ему не верю! Я помню того демона, его красные глаза, горящие во тьме, длинный хвост, крылья, заостренные уши, в глазах у него горели жажда крови. -По описанию оборотня, демон был похож на Ней Кона.

Почему-то перед глазами Франки, проплыл образ Ней Кона.
"Это не может быть он?.. Нет..."
- Я обещаю быть осторожней.

ShadoWolf написал(а):

-Кого вы возьмете собой?

- Нужно подумать. Отряд должен быть не большим, но сильным.

0

246

Шофранка написал(а):

Почему-то перед глазами Франки, проплыл образ Ней Кона.
"Это не может быть он?.. Нет..."
- Я обещаю быть осторожней.

Оборотень улыбнулся.

Шофранка написал(а):

- Нужно подумать. Отряд должен быть не большим, но сильным.

-Возьмите меня собой!

0

247

ShadoWolf написал(а):

-Возьмите меня с собой!

- Тебя?.. Но ты же ранен...

0

248

Шофранка написал(а):

- Тебя?.. Но ты же ранен...

-Ничего, раны у меня быстро заживут!

0

249

ShadoWolf написал(а):

-Ничего, раны у меня быстро заживут!

- Я подумаю об этом, а сейчас иди лечи свои раны и проследи за тем, чтобы всем раненным оказали помощь. Мне нужно подготовиться, поэтому я сейчас покину вас.
Сказав это, Франка убежала.
Тайник Шофранки

0

250

Пшеничное поле--->
Шагая по лесу Магдалена вслушивалась в звуки чащи, так как не была уверена в том что все вампиры ушли.
"Каковой была цель недавнего нападения?"
Вдруг ведьма услышала шорох.
"Это со стороны убежища принцессы. Пойду проверю..."
---> Тайник Шофранки

0

251

Тайник Шофранки
Франка, шла быстро и не оглядывалась. Ее лицо, было серьезным.
Могила Денута.>>

0

252

Маленькая девочка брела по лесу размышляя всё о том же о самом странном чувстве на планете как ей казалось счастье ,и почему у неё его никогда не было.

0

253

Где-то на небе, среди облаков.
Вертолет подлетал к месту высадки.
-Алекс, ну что, ты готов!
-Всегда готов.
-Последний раз здесь видели демона. Так что, будь осторожен!
-Не волнуйся так, если он будет силен воспользуюсь тайной силой!
-Удачи Волк!
-Ну все, Я полетел.
Спрыгнул с вертолета, и вслед за Алексом, скинули железный ящик с оружием. Было высоко, из-за облаков, было ничего не видно. Вскоре вылетел открытую местность, видел целый лес. Дождавшись момента, раскрыл парашют, когда оставалось до земли пару километров. И ветер унес меня в сторону. А ящик, где-то в лесу приземлилось.

0

254

Приближаясь к земле, среди дервьев спускался, пока парашют не зацепился об ветки. Повес на дереве, а над землей было метров 10.
-Высоко однако, ничего, такая высота для меня не страшна, только как выбраться? Звать на помощь? Ха-ха, кого Я тут встречу!?
Висел, и думал как ему спустится.

Пройдя некоторое время, Алекс решился. Вытащив катану из-за спины, и перерезал верёвки. Приземлился на землю, встал.
-И куда приземлился Ящик? -Взялся за голову думал. -Тьфу ты блин, у меня КПК собой, на ящике маячек.
Достал КПК узнал расположение ящика. Двинулся туда.
Могила Денута

0

255

Колдунья медленно шла по лесу, время от времени спотыкаясь. За ней по пятам следовал Кот.
"Значит скоро идем к некроманту. Нужно подготовится..."
Мрачный думы одолевали Магдалену, не давая сосредоточится и начать серьезно думать о деле.

0

256

"Боже, за что мне это?..."
Меланхолично подумал Кот, глядя на то как ведьма бредет по лесу
"Надо бы еще раз заглянуть в город, там должно быть много симпатичных кошек. Но эту без присмотра оставить нельзя - еще наделает чего"
Котище тяжко вздохнул - прямо как человек и укоризненно взглянул на Магдалену. В животе у него было пусто и он уже мечтал о громадном куске ветчины и мисочке молока... Да так Кот размечтался, что едва не врезался в дерево и здорово отстал от девушки. Он бросился догонять свою "чумную ведьму"

Отредактировано Кот (2012-02-06 21:47:59)

0

257

По лесу "плавал" малый туман, соберался он около нескольких берёзок на окраине леса. Из сформировавшевося тумана вышагнул Лейто и с удивлением стоял и смотрел на берёзы и на список. Какието они маленькие. А где те что раньше были.. Стал ходить по окружностям окуратно разглядывая каждое дерево.

0

258

Фуруде Д. Лейто написал(а):

По лесу "плавал" малый туман, соберался он около нескольких берёзок на окраине леса. Из сформировавшевося тумана вышагнул Лейто и с удивлением стоял и смотрел на берёзы и на список. Какието они маленькие. А где те что раньше были.. Стал ходить по окружностям окуратно разглядывая каждое дерево.

Магдалена остановилась и огляделась. Ей показалось что она почувствовала кого-то знакомого.
"Но тут никого нет! Странно"
Она заметила вдалеке туман, который стелился между берёзами. Ведьма конечно же пошла проверять кто там...

0

259

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Из сформировавшевося тумана вышагнул Лейто и с удивлением стоял и смотрел на берёзы и на список. Какието они маленькие. А где те что раньше были.. Стал ходить по окружностям окуратно разглядывая каждое дерево.

Кот остановился и принюхался.
"Этот запах... Я его помню! Это тот король шабаша, или как там называется этот титул. Зря я его обидел, он вроде неплохой парень. Но что он здесь делает? Пойду проверю"
Айтварас заметил что вновь отстал от ведьмы.
- Мяу! - возмутился он и поспешил за знахаркой

0

260

Вампир кружил вокруг каковото большово дерева. Тут сока быть больше должно. Но он остановился и задумался но ато не берёза. Мм.. Интересно что отсюда получится... Вампир покосил голову на право и застыл в таком сотоянии Вроде формулы соединения непохожи но стру ..... Вампир продолжать думать о чёмто отвлечённом от первоначальной задачи в собрать немножко сока...

0