Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 221 страница 240 из 995

221

Девушки стояли посреди леса, Рейна начала внимательно разглядывать все места в поисках оборотней.
-Лендиа, видимо они снова куда-то спрятались, поиграем в прятки?
усмехнулась

0

222

Рейна написал(а):

Девушки стояли посреди леса, Рейна начала внимательно разглядывать все места в поисках оборотней.
-Лендиа, видимо они снова куда-то спрятались, поиграем в прятки?
усмехнулась

давай "улыбнулась"

0

223

Lendia написал(а):

давай

-1, 2, 3, 4, 5, я иду тебя искать...Как думаешь, куда они запрятались?

0

224

Рейна написал(а):

-1, 2, 3, 4, 5, я иду тебя искать...Как думаешь, куда они запрятались?

незнаю...может в поле или на озере... пойдем проверим?

0

225

Lendia написал(а):

незнаю...может в поле или на озере... пойдем проверим?

Ладно, пошли сначала проверим поле.
девушки с быстрой скоростью переместились в нужное место.
Пшеничное поле

0

226

Бежав по веткам, почувствовал энергию вампиров. "Ммм... знакомая энергия." Дрейкон остановился и скрываясь среди веток, увидел вампиршу. "Ты её знаешь?" "Конечно, Я как-то с ней повеселился. (хохот)" Дрейкон продолжал смотреть на вампиршу, доставая стрелу, и прицеливаться. "Она враг, и она зашла на территорию Оборотней!" "Да не убивай её, она хорошая." Дрейкон выстрелил и стрела попала между ног воткнулась в землю, знак что ей тут не рады.

0

227

Рейна написал(а):

Ладно, пошли сначала проверим поле.
девушки с быстрой скоростью переместились в нужное место.

пошли

ShadoWolf написал(а):

Бежав по веткам, почувствовал энергию вампиров. "Ммм... знакомая энергия." Дрейкон остановился и скрываясь среди веток, увидел вампиршу. "Ты её знаешь?" "Конечно, Я как-то с ней повеселился. (хохот)" Дрейкон продолжал смотреть на вампиршу, доставая стрелу, и прицеливаться. "Она враг, и она зашла на территорию Оборотней!" "Да не убивай её, она хорошая." Дрейкон выстрелил и стрела попала между ног воткнулась в землю, знак что ей тут не рады.

"незаметив стрелы пошла за Рейной"

0

228

"Походу они не заметили." Двинулся за ними в след.
Пшеничное поле.

0

229

Тайник Шофранки
"Я чувствую запах вампиров... Совсем свежий! Они посмели сунуться в мой лес! Не пощажу!"

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/D/j/x/DjxAY.jpg|Франка

Пшеничное поле

0

230

ГМ
Кристалл лежал по среди леса, гнил в земле. Вскоре он засветился и появилось изображение. Незнакомец осмотрелся вокруг, никого не было.
-Все таки, ты выбрала путь войны! Ну что, не буду себя заставлять ждать!
Через некоторое время, на земле появилась трещина, и она начинала расти. Выходил из трещины пепел, и огонь, вылезли два пса "Альторус".
http://s42.radikal.ru/i095/1003/db/ac61ad340cab.jpg
Они были крупнее чем оборотни, а из пасти исходил огонь. Через некоторое время прибежали несколько оборотней. Две стороны были враждебном состояние и вскоре начался битва, на смерть. Пройдя некоторое время, погиб один оборотень, а на псах были лишь царапины, чем у оборотней, средними ранение и ожогами.

0

231

Пшеничное поле
Забежав в лес, Франка увидела, как перед ней, происходит бой и ряды оборотней рядеют.
- Что здесь происходит?! - выкрикнула Франка.
Оборотни обернулись на ее голос:
- С нами принцесса!
- Принцесса!
- Уничтожим же врагов!
Оборотни, двинулись на адских созданий.

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/i/g/d/igdeb.jpg|Оборотни

0

232

Один пес, ухватившись за одного оборотня, челюстями разорвал на части. В глазах псах, горели ярость, от дыхание, трава начинала воспламеняться. У них была одна цель, уничтожить оборотней.

0

233

ShadoWolf написал(а):

Один пес, ухватившись за одного оборотня, челюстями разорвал на части. В глазах псах, горели ярость, от дыхание, трава начинала воспламеняться. У них была одна цель, уничтожить оборотней.

"Кто они?.. Что им надо?.. И зачем они пришли?..
- Я не позволю вам, уничтожить все, что мне дорого! - выйдя вперед, произнесла Франка.
Лес словно ожил, деревья зашевелились, вытаскивая свои корни из земли и спутывая ноги адских существ, затаскивали их вновь под землю. Земля обогрялась кровью...

http://uploads.ru/t/6/h/A/6hADO.jpg

0

234

Шофранка написал(а):

"Кто они?.. Что им надо?.. И зачем они пришли?..
- Я не позволю вам, уничтожить все, что мне дорого! - выйдя вперед, произнесла Франка.
Лес словно ожил, деревья зашевелились, вытаскивая свои корни из земли и спутывая ноги адских существ, затаскивали их вновь под землю. Земля обогрялась кровью...

Псы, вырвались от корней деревьев и начинали нападать на волчицу.

0

235

ShadoWolf написал(а):

Псы, вырвались от корней деревьев и начинали нападать на волчицу.

Земля задрожала, поднимаясь ввысь и таща за собой деревья и растения. Перед Франкой, появилось чудовище созданное природой. Рост чудовища был от пят до холки - с двухэтажный дом. Чудовище взревело, разбрасывая адских существ в разные стороны и кромсая их, оно отрывало от существ куски плоти и проглатывало.

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/1/M/L/1MLpc.jpg|Чудовище

0

236

От псов остался лишь сгусток тьмы. Победа за оборотнями. Один оборотень подошел к Шофранке, он был ранен но он держал в зубах кристалл, и положил перед Франкой.
-Слышал как от этот камень сказал, что выбрал путь войны, и через некоторое время, появились эти твари из под земли. Вы что-то знаете?

0

237

ShadoWolf написал(а):

От псов остался лишь сгусток тьмы. Победа за оборотнями. Один оборотень подошел к Шофранке, он был ранен но он держал в зубах кристалл, и положил перед Франкой.
-Слышал как от этот камень сказал, что выбрал путь войны, и через некоторое время, появились эти твари из под земли. Вы что-то знаете?

Сражение было выиграно и чудовище, вновь вернулось в землю. Деревья снова росли на том же месте и только алые пятна крови, давали знать о проишедшей битве. Было много раненный среди оборотней и они столпившись все в одном месте, помогали друг другу справиться с ранами. Один оборотель, подошел к Франке с вопросом, держа в зубах кристалл. Он положил его, у ног Франки и она узнала диковинку.
- Этот кристалл, дал мне Демон. Кристалл заговорил со мной и потребовал, от оборотней, полного подчинения! Я его выбросила! Оборотни никому не подчинятся!

0

238

Шофранка написал(а):

- Этот кристалл, дал мне Демон. Кристалл заговорил со мной и потребовал, от оборотней, полного подчинения! Я его выбросила! Оборотни никому не подчинятся!

-Я чую от тебя посторонний запах. Это запах не от оборотней, кто он? Друг или враг?
Кристалл засветился, и появилось голограмма.
-Ну что, поздравляю с победой! Вы выиграли битву, но не войну! -Аплодировал Шофранку, было видно что он издевался. Хотя лица не было видно.

0

239

ShadoWolf написал(а):

-Я чую от тебя посторонний запах. Это запах не от оборотней, кто он? Друг или враг?

- Он друг.

ShadoWolf написал(а):

Кристалл засветился, и появилось голограмма.
-Ну что, поздравляю с победой! Вы выиграли битву, но не войну! -Аплодировал Шофранки, было видно что он издевался. Хотя лица не было видно.

Франка, с ненавистью в глазах, смотрела на кристалл.
- Сколько бы ты не приходил - мы выиграем! Сам лес - защищает нас!

0

240

Шофранка написал(а):

Франка, с ненавистью в глазах, смотрела на кристалл.
- Сколько бы ты не приходил - мы выиграем! Сам лес - защищает нас!

-Это было предупреждение, знай, что даже сам "Лес"! Не сможет защитить вас вечно! Каждый раз враги будут сильнее и сильнее, пока вы не примете решение. А если хотите меня найти! -Появилось голограмма виде башни. -Я в этом башне, знайте, вампиры сделали умный выбор, они уже служат мне! -Некромант не показывал что он врал. И голограмма исчезла.
-Что будем делать? -Задумчиво спросил оборотень, надеясь что Франка найдет решение. -И ещё, этот запах напоминает демона, вы что дружите с демоно? Демоны враги, смотрите сколько раненных!

0