Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 201 страница 220 из 995

201

Девятый написал(а):

Подождем её, если слишком долго, отправимся на разведку.

Lendia написал(а):

я пожалуй, отлучусь на немножко...

*Они остались вдвоем . Один древний  вампир  и юный некромант .В лесу стояла неприятная тишина ,не похожая на тишину леса .Казалось ,что все животные просто напросто исчезли ,и средь ветвистых деревьев, в тени, были только двое ,и те молчали.Ворон все так же  восседал на плече темного мага и с любопытством разглядывал незнакомца - вампира .Вэйрон же,стоя на месте, смотрел в  чащу леса  ,ведь говорить он не мог ,этикет не позволял заговорить первым ,разговор должен начинать старший ,да и сказать ему было нечего... *

0

202

Проснувшись, взлетел на воздух. Чувство интуиции и долга, хоть и был демоном. Направился в сторону Яблочного сада.
Яблочный сад

0

203

Выйдя из теней, Демон держал в руке Шофранку, положил её на земле, приводил в чувство. Слегка ударил по щеке.

0

204

*маленький кролик бежал по лесу как только мог ради того что бы найти одного человека по просьбе другого ,во рту у него было письмо *

0

205

*кролик увидел демона и подбежал к нему ,во рту он принёс письмо на котором было подписано "Франке"*

0

206

Взял письмо и посмотрел. "Не мне, хотя зачем мне письмо." Слегка приоткрыл рот Франки и поставил письмо, закрыл её рот. Взлетел, улетел куда-то.

0

207

Свернутый текст

Дорогая Франка если ты меня не узнаёшь то я послала кролика предупредить тебя о своей смерти письмом.
я старалась выжить но не помогло я прошу прощения у тебя и конечно прозвучит высокомерно и неправильно если ты можешь
то позаботься о моей  родной внучке от моей родной дочери она ещё очень мала и я о ней заботилась.
я умерла у неё прямо на глазах а родителей нет отец умер а мать на войне .я ей про тебя рассказывала ,но
если не хочешь не надо моя знакомая может её себе взять. 

                                                                                                            с любовью:           Мори
                                                                      и я хочу что бы ты жила дальше и нашла себе суженого верного и честного.|письмо

0

208

Приподнявшись, Франка села и закашлев, выплюнула письмо на землю.
Кто мне его в рот засунул?! - взявшись за щеку. - Почему у меня щека горит?.. Меня били?..
Подняв письмо и прочитав его, Франка заплакала.
- Значит, ты не сразу умерла, Мори... Я не хотела жить, но... Я не могу теперь умереть! Я обязательно позабочусь о твоей внучке! В память о тебе... Но Мори, где мне, ее искать?.. Ты не написала, где она... - опустив голову, она хотела положить письмо в плащ, но не обнаружила его. - Я потеряла плащ?.. И подарок Лейто, вместе с ним... - вздохнула.

0

209

Рядом с Шофранкой появился Демон, в руке держал кристалл и передал её Шофранке. Демон сразу же исчез.

0

210

ShadoWolf написал(а):

Рядом с Шофранкой появился Демон, в руке держал кристалл и передал её Шофранке. Демон сразу же исчез.

Франка, с недоумением посмотрела на демона, но приняла кристалл.
- Это еще что? - спросила она, сама у себя вертя безделушку в руке.

0

211

В руке волчицы, кристалл засветился, и появилась голограмма.
-Здравствуй благородный вожак стаи! -Рассмотрев внимательно на волчицу. -По моему, мой слуга ошибся с оборотнем, мне нужен вожак стаи, а не волчица!

0

212

ShadoWolf написал(а):

В руке волчицы, кристалл засветился, и появилась голограмма.
-Здравствуй благородный вожак стаи! -Рассмотрев внимательно на волчицу. -По моему, мой слуга ошибся с оборотнем, мне нужен вожак стаи, а не волчица!

Кристалл заговорил и Франка от неожиданности бросила его в сторону и отползла от него.
- Ты говоришь?.. Кто ты?..

0

213

Шофранка написал(а):

Кристалл заговорил и Франка от неожиданности бросила его в сторону и отползла от него.
- Ты говоришь?.. Кто ты?..

-Не бросай так кристалл, разбить можешь, но мне не ты нужна, а вожак стаи! А мое имя не имеет значение. -Ответил не знакомец.

0

214

ShadoWolf написал(а):

-Не бросай так кристалл, разбить можешь, но мне не ты нужна, а вожак стаи! А мое имя не имеет значение. -Ответил не знакомец.

Лучше пусть он там полежит...
- Вожак стаи погиб! Я его дочь, Шофранка Сорбала! Дочь Дэнута и Дэкиэны!

0

215

Шофранка написал(а):

- Вожак стаи погиб! Я его дочь, Шофранка Сорбала! Дочь Дэнута и Дэкиэны!

-Чет засиделся Я у себя в башне! Ну ладно, значит ты главная! Я лишь скажу один раз и уйду, но потом приду за твоим решением. Я предлагаю тебе, чтоб вы служили мне, или Я уничтожу вас. Даю вам пару дней на обдумывание! И кристалл не потеряй, это чтоб Я смог снова связаться с тобой! -Сказал незнакомец, и голограмма исчезла.

0

216

ShadoWolf написал(а):

-Чет засиделся Я у себя в башне! Ну ладно, значит ты главная! Я лишь скажу один раз и уйду, но потом приду за твоим решением. Я предлагаю тебе, чтоб вы служили мне, или Я уничтожу вас. Даю вам пару дней на обдумывание! И кристалл не потеряй, это чтоб Я смог снова связаться с тобой! -Сказал незнакомец, и голограмма исчезла.

- Это угроза?! - Франка, вскочила с земли, все еще держа в руке, письмо Мори. - Да кто ты такой, чтобы нам угрожать?! - подойдя к кристаллу, Франка ногой вдовила его в землю. - Мы свободные! И нами, никто не смеет помыкать!

Услышав гонг, Франка посмотрела в строну звука.
Шабаш?.. Его ж вроде бы уже не было... Почему сейчас?.. Я должна на нем присутствовать... Мой первый шабаш! Интересно, что на нем делают?.. Надо поспешить!
Рванув с места и оставив кристалл гнить в земле, Франка побежала к тайнику.

Тайник Шофранки

0

217

* Вампир замер ,услышав далекий звук гонга *
- Шабаш? * спросил некромант в пустоту .Он был один ,старого вампира не было рядом *
"Черт "
*Подумал маг *
"там может быть ведьма ,что убила Маи ,я слышал что она обитала в этих местах ...."
* Огляделся *
"Где же глава ?! "
* Гонг все звучал вдалике*

0

218

Тайник Шофранки
Идя по лесу, Франка чувствовала запах вампира, но она спешила, поэтому не остановилась.
Горная тропа

0

219

"Черт "
* помянул нечистого Вэйрон ,он еще сомневался *
"Шабаш -место встреч многих ведьм ,она наверняка будет там ! "
* Он посмотрел на перстень и подумать не успев ,рванул с места*
" Была не была"

Место шабаша !

0

220

Тайник Шофранки
Забежав в лес, Франка увидела, как два волка, дерутся между собой.
- Я говорю она ушла! Я ее уже давно не видел!
- Она не ушла! Я шел по ее запаху до места шабаша!
- Принцесса ушла! Ее нет с момента смерти Мори! Мы проиграли!
http://uploads.ru/t/W/b/3/Wb32A.jpg
Кровь была повсюду, оба волка, нанесли друг другу достаточно много ран. Выйдя к ним, Франка рыкнула на весь лес:
- Я не ушла! Перестаньте сейчас же драку!
Белый волк, обернулся к ней:
- Принцесса! Я знал, что Вы, не покинули нас!
Черный волк, прижавшись к земле, подполз к Франке:
- Простите меня принцесса... Простите, что усомнился в Вас... Я заслуживаю смерти...
Франка, стояла гордо подняв голову:
"Я не должна показывать слабину... Я должна быть сильной!"
- Драки в стае запрещенны! Если мы перебьем друг друга, то это вампирам, будет только на руку! Я не покидала вас! Мне просто нужно было побыть одной... И да, - посмотрела на черного волка. - Я не накажу тебя... Но впредь, чтобы такого не было!
Отвернувшись от них, Франка вновь побежала к своему тайнику.
Тайник Шофранки

0