Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Квартира Михаэля Д'Эсте


Квартира Михаэля Д'Эсте

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Они говорили про странные вещи. Еще более странные вещи творили. Какие храмовые тайники и мытье-битье посуды? Кто это пацанёнок вообще? На сына Мишки не катит. Ни по возрасту ни по складу характера Мишки. Тот так и помрет бездетным девственником.
Так, стоять, оружие? Девушка снова себя ощупала. При этом обнаружила отсутствие на себе любимых тэтэшек. Вместо этого была чужая одежда. Анна окончательно протрезвела от сна. Поднялась, проигнорировав фокус мальчишки, и подошла вплотную к напарнику:
- Все, шабаш, тайм-аут, гейм-овер и так далее. Пошли в храм. Нам еще щенков по лесу гонять. Если ты не забыл про вознаграждение.
Не дожидаясь полемики, она подошла к двери, натянула обувку и вышла на улицу.

улицы города

0

42

Михаэль  без особого восторга смотрел на вилку в своих руках. Никогда он не любил инквизиторов, пользующихся какими-то способностями.  Ему казалось, что таким образом они сближаются с теми, против кого должны сражаться. Все эти сверх-силы не от мира сего. Это связь с нечистыми, связь с дьяволом.  Человек должен оставаться человеком и воевать используя   свою человеческую природу, а не потусторонние фокусы. 
- Накормить я тебя накормил, где меч рассказал. Теперь выметайся. Я за сегодняшний день уже достаточно на нечистых насмотрелся. Твои фокусы из той же оперы.
Михаэль отложил вилку на стол и поднялся с дивана.  Голод то он утолил, но не спал еще и минуты. Нужно было поскорее выпроводить нахального пацана и лечь отдыхать. Правда Анна вдруг решила вмешаться в его планы...,
- Все, шабаш, тайм-аут, гейм-овер и так далее. Пошли в храм. Нам еще щенков по лесу гонять. Если ты не забыл про вознаграждение.
Не оставив Михаэлю даже шанса убедить её, что с походом в храм можно повременить , девушка обулась и без длительных дискуссий покинула квартиру. 
Ну зашибись...
Инквизитор немного покрутил гдловой, слыша в шее характерный хруст, стающих на место позвонков. Не судьба ему выспаться.
-Ладно, фокусник, пошли в храм. Сам лично отдам тебе твоё сокровище.
Улицы города

Отредактировано Михаэль Д'Эсте (2013-05-28 13:17:29)

0

43

- Нечистых? - повторил юноша, понимая, что ему здесь не рады, - Будь любезен, не путай темную силу с алхимией. Если не знаешь, с чем связываешься, лучше не говори, - обиженным тоном пробурчал Нейтан. Он быстро поднялся с дивана и беспардонно напролом, обгоняя Михаэля, вылетел вон.
- Идите без меня. У меня еще дела дома.
"Хах, назвать меня нечистью! Придурок! Я ненавижу всю эту дрянь из зада Дьявола!  А теперь меня еще и к ним приплел какой-то педант!"
Квартира Нейтана Бакслайдэра

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Квартира Михаэля Д'Эсте