Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Окраина города (вход, выход)


Окраина города (вход, выход)

Сообщений 101 страница 120 из 314

101

Lendia написал(а):

- Слуг хватает.. а какое нить другое желание есть?
как же я не хочу возвращаться домой..

нет, ето мое условие! подумай хорошенько моем условии и найди меня, я хочу знать на что ты пойдешь ради безумной цели
надеюсь ты примешь правильное решение

0

102

Mistik написал(а):

нет, ето мое условие! подумай хорошенько моем условии и найди меня, я хочу знать на что ты пойдешь ради безумной цели
надеюсь ты примешь правильное решение

ето серьезно...
- Хорошо, я подумаю...
"во взгляде появилась грусть и она обернувшись бабочкой полетела прочь"
Ссылка

0

103

Lendia написал(а):

ето серьезно...
- Хорошо, я подумаю...
"во взгляде появилась грусть и она обернувшись бабочкой полетела прочь"

надеюсь ты примишь верное решение "провела взглядом бабочку и исчезла"
лес

0

104

направился из города к воротам замка...

0

105

Улицы города
Спешным шагом, Зеро приближался к выходу из города. На его лице, вновь отражалось спокойствие и полная уверенность в себе, хоть и внутри, он сильно переживал за Франку. Зеро, мог скрывать свои эмоции и при необходимости хитрить, этому его научил бордель. Приходилось быть хитрым, чтобы выжить в этом аду. Ему необходимо было, придумать план по спасению принцессы, но как назло, ничего дельного не приходило на ум.
Буду действовать по обстоятельствам, - подумал он, пересекая черту выхода из города.
Ворота Замка

0

106

Ласса ухмыльнулась, добро пожаловать! на рефлексе заиграл Танатос и Серый Молебен, но появился Тирас и девушка улыбнулась показав острые длинные клыки,
изогнутые как у демона, что бы терзать..черт с ним с твоим секретом, но до поры до времени она обхватила Демона за шею, осторожнее ждет плохое? Этот болван, решивший двух демонов гипнотизировать, отжил......
--> номер был заказан по телефону из Лаборотории Бран

Отредактировано Lassa (2012-04-24 22:56:23)

0

107

>>Лес
*Мимика вышла из леса и направилась в город*
Улицы города

0

108

Улицы города
*Мимика шла из города обратно в лес*
Лес

0

109

Парень спокойно шел по улице, обращая на себя внимание прохожих. Его уверенная походка явно давала понять что он себя любит и для себя ему ничего не жалко. Новый город, интересно узнать что с десь и к чему Парень улыбнулся прохожей девушке и было видно что пленил ее сердце. Кайл свернул на ---> улицы города.

0

110

>>Лес
*мимика направилась в город*
Улицы города

0

111

Начало
На дорогах, около въезда в город, было тихо и спокойно. Вечер близился к ночи. Вдали, на дороге, был слышен рев двигателя байка. Зед, на мотоцикле, быстро подъезжал к городу. Остановившись, посмотрел на город. Жителей у входа не было.
“Наконец-то, я добрался сюда. Город Сигишоар, или, город где жители живут в страхе. По последним данным, здесь часто происходят налет вампиров, особенно по ночам. Скоро ночь, и мне особенно хочется это выяснить”
Поехал на баке дальше.
Улицы города

Отредактировано Верлан (2012-05-13 17:34:35)

0

112

--->Улицы города
Выезжая из города, на улице была ночь. Серебристая луна, освещала путь, подъезжая окраине леса. Слез с мотоцикла, снял байкерский шлем. Нацепив маску на лицо, двинулся в лес. Пройдя дальше в лес, услышал вой волков.
"Волки, всегда воют при полной луне, не кто не знает почему они так делают. Много вопросов были, но на них не было ответов. Может кто-то знает, но у меня про этой записи нет. Ладно, надо найти растение, да и крови с начала не помещало бы? Может свою добавить? Нет, моя кровь не подойдет. Найти донора в лесу, не возможно, но ходят слухи что в лесу живет ведьма. Но у меня лишь программа, чтоб я убивал, демонов, оборотней и вампиров. Пока другой программы нет."
Верлан, двинулся дальше в лес.
Лес

0

113

Улицы города
*мимика шла в лес*>>лес

0

114

Ворота Замка
Зеро, вывернул карманы брюк, чтобы проверить их содержимое. В карманах было не много наличных и карточка.
Если повезет, то Цепеш не заблокирует ее, тогда мне хватит средств на первое время... - шагнув в город, подумал вампир.
Улицы города

0

115

---> Горная тропа
- Я наверняка бросаюсь в глаза, ведь не так часто можно увидеть человека с такой птичкой на плече - Подумал Ричард пересекая незримую границу города.
- Пошли, найдем место поприличнее. - Сказал он девочке и отправился дальше, в "путешествие" по улицам города.
---> Улицы города

0

116

Ричард Дадд написал(а):

- Пошли, найдем место поприличнее. - Сказал он девочке и отправился дальше, в "путешествие" по улицам города.

- пойдёмте- Мимика шла за Ричардом на удобном для неё расстоянии

0

117

Горная тропа
"Не знала, что здесь есть обходной путь... Это плохо..."
- Рин, кажется они, вошли в город... Что будем делать? Ведь мы не можем в таком виде войти туда...

0

118

- Рин?.. - Франка оглянулась, но не заметила серой волчицы. - Рин, ты где?.. - подруги, не видно было. - "Наверное, опять играет в прятки..." - Рин, я решила войти в город... - сказала Франка, и пересекла черту города.
Улицы города

0

119

Темный силуэт появился около окраине города. Верлан направлялся в сторону города, найдя то, что искал. Дойдя до входа города, остановился.
"Сканирование...
Замечен след: 2 оборотней, вампира.
Предпринять действие: Разведать."
"-Ох, не успел войти в город, как нечисть снова в городе, надо им показать, что в городе для них, не безопасное место, пока я, патрулирую этот город."  - Сжав кулак, двинулся дальше.
Улицы города

Отредактировано Верлан (2012-05-21 16:57:37)

0

120

<==Горная тропа
'Вот же она реактивная!' - промелькнула в голове, когда следы привели Тиниир к границе между лесом и городом. Неужели туда, в волчьем обличье?..Она в сомнении огляделась по сторонам и ещё раз принюхалась к земле. Франка была здесь совсем недавно и, если ускориться, то Рин её догонит.
==>Улицы города

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Окраина города (вход, выход)