Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Окраина города (вход, выход)


Окраина города (вход, выход)

Сообщений 81 страница 100 из 314

81

>>Лес
Дуо медленно прошол мимо ворот, у ворот сидели три пьяных мужыка и обсуждали своих жон. Паня никто не видел и тем более не чюствовал, он украл мешочек с деньгами у одново из алкашей и прошол в город.
>>Улицы города

0

82

<<<Ворота в замок
Подойдя к городу еле таща ноги,вздохнул,идя в сторону бара,опустил голову.
- Есть хочется Т__Т
>>>Улицы города

0

83

<<<Ворота замка.
Пройдя энной расстояние, Зеро вышел к городу. Он остановился, любуясь пейзажем.
Древний, с узкими улочками и массой туристов, убежденных, что Граф Дракула, существовал! Ха, а был ли Влад Цепеш, вампиром? Не нам ли это знать? - усмехнувшись, Зеро вошел в город.
Улицы города

0

84

Лес
Франка не заметила, как дошла до города. Она, конечно же не помнила города, как и многое другое, поэтому смотрела на него, словно впервые увидела.
"Сколько много огней, как светлячков в лесу!"
Уже стемнело. В городе на улицах, горели фонари и в окнах свет. Франка, накинув капюшон на голову, пошла в сторону города, как мотылет на свет.
Улицы города

0

85

*До города оставалось примерно 500 метров , и только тогда парень начал снижаться , через минуту он уже стоял на земле* А вот и город , давно меня тут не было *почесал лоб , застегнул плащ* Готово , а теперь идем тратить деньги!

0

86

<<<Улицы
Дойдя до выхода положил тебя на заднее сиденье машины и сев за руль,поехал в лес по дороге.
>>>Лес

0

87

"полностю восстановивши сили, увидела девушку которая шла в город"
то что нужно, да и одежда подходящая
простите, вы мне не поможете?
конешно, что случилось? "спросила девушка"
мне нужна... твоя кровь! "обхватив ее укусила за шею, уталив жажду облизнула губы и отпустила ее тело, переодевшись в ее одежду занесла тело на кладбище и вернулась на дорогу, села на дерево и смотрела на дорогу где остались капли крови"

0

88

"прилетела и повисла на дереве после чего приняла человеческий облик и села на тоже дерево где и Мистик"
- Ууу кровью пахнет.. кого на етот раз убила?

0

89

Lendia написал(а):

"прилетела и повисла на дереве после чего приняла человеческий облик и села на тоже дерево где и Мистик"
- Ууу кровью пахнет.. кого на етот раз убила?

я не ограничиваю себя в желаниях, что и тебе советую, ты пришла сама а значит тебе что то нужно, что именно?

Отредактировано Mistik (2012-04-04 19:35:00)

0

90

Mistik написал(а):

я не ограничиваю себя в желаниях, что и тебе советую, ты пришла сама а значит тебе что то нужно, что именно?

- помниш чем я занималась пока не ушла из дому? то за что я должна была нести наказание...

0

91

Lendia написал(а):

- помниш чем я занималась пока не ушла из дому? то за что я должна была нести наказание...

создание людей! конешно помню, ведь нельзя создать душу, ты же бросила ету затею! или я чего то не знаю?"на лице появилась тревога"

0

92

Mistik написал(а):

создание людей! конешно помню, ведь нельзя создать душу, ты же бросила ету затею! или я чего то не знаю?"на лице появилась тревога"

- Ты таки чего то не знаешь..."на лице появилось безумие" я почти закончила но мне нужна будет твоя помощь, и еще, если кто то об етом узнает, сама знаешь что со мной сделают..

0

93

Lendia написал(а):

- Ты таки чего то не знаешь..."на лице появилось безумие" я почти закончила но мне нужна будет твоя помощь, и еще, если кто то об етом узнает, сама знаешь что со мной сделают..

о нет, Лендия! ты безумна! я никому не скажу но не продолжай эксперимент, ето опасно! "задумалась" но я помогу тебе, что от меня нужно?
буду контролировать

0

94

Mistik написал(а):

о нет, Лендия! ты безумна! я никому не скажу но не продолжай эксперимент, ето опасно! "задумалась" но я помогу тебе, что от меня нужно?
буду контролировать

что то меня понесло..надо взять себя в руки
"слкды безумия исчезли и девушка мило улыбнулась"
- Прости, увлеклась чуток.. да нет, там все нормально, никто ничего не узнает... и все следи я потом уничтожу.. мне нужна книга жизни которая есть только у отца, а ее он даст только тебе.. ну как мне нужно только первая страница, не могла б ты ее переписать?

0

95

Lendia написал(а):

что то меня понесло..надо взять себя в руки
"слкды безумия исчезли и девушка мило улыбнулась"
- Прости, увлеклась чуток.. да нет, там все нормально, никто ничего не узнает... и все следи я потом уничтожу.. мне нужна книга жизни которая есть только у отца, а ее он даст только тебе.. ну как мне нужно только первая страница, не могла б ты ее переписать?

сколько у тебя тел?

0

96

Mistik написал(а):

сколько у тебя тел?

двое разложилось а одное осталось.. оно живет, оно зомби...

0

97

Lendia написал(а):

двое разложилось а одное осталось.. оно живет, оно зомби...

да что ты творишь?! "схватила за руку и увидела знак" что ето?

0

98

Mistik написал(а):

да что ты творишь?! "схватила за руку и увидела знак" что ето?

- Все будет хорошо, не волнуйся так.. а ето моя глупость.. ето знак договора между хозяином и слугой, но я ужасно ступила.. если б вернуть время назад..."опустила глаза" так ты мне поможешь?

0

99

Lendia написал(а):

- Все будет хорошо, не волнуйся так.. а ето моя глупость.. ето знак договора между хозяином и слугой, но я ужасно ступила.. если б вернуть время назад..."опустила глаза" так ты мне поможешь?

что? тебе что слуг мало?? ну ладно, я помогу тебе, если ты после етого вернешся со мной в поместье

0

100

Mistik написал(а):

что? тебе что слуг мало?? ну ладно, я помогу тебе, если ты после етого вернешся со мной в поместье

- Слуг хватает.. а какое нить другое желание есть?
как же я не хочу возвращаться домой..

Отредактировано Lendia (2012-04-04 23:30:38)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Окраина города (вход, выход)