Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Заброшенный замок "Орден Черного Дракона"


Заброшенный замок "Орден Черного Дракона"

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

В их стаю. После встречи с главным волком, мы услышали шум. Я шел последний и виделмало. Я только должен был помочь вам. Я хотелв город, но Роберт встретил меня.
- Николас, не стоит так коверкать венгерский, - улыбнувшись сказал Грэй на чистом немецком языке. - Судя по вашему акценту, вы приехали сюда из Германии? А ваш диалект говорит о том, что вы отнюдь не провинциал. Я буду общаться с вами на вашем родном языке - Кристиан внимательно изучал своего собеседника и следил за его реакцией. Любопытно, хоть внешне перед ним предстал молодой человек, тем не менее, у писателя складывалось впечатление, что он встретил равный по своей внутренней силе зрелый ум и твердую волю. Еще больше Грэя поразило то, что он осознал это вовсе не благодаря тому, как его собеседник вел себя все это время, а скорее по запаху его эмоций. Интересно, каковы пределы звериного чутья-подумал Крис.
- Ну же, Николас, не стойте особняком. Давайте поговорим. Я только недавно столкнулся с неизвестным мне миром и стал его частью. А вам, похоже, не помешает союзник в обозримом будущем, ибо насколько я понял вы человеком не являетесь и оборотнем, по всей видимости, тоже. Если меня стая примет, то с вами может произойти другая история...-еще один глоток вина прочистил горло.
- Так все же, кто меня обратил и как все это произошло? И что, позвольте вас спросить, привело вас сюда, в Сигишоар? - любопытству писателя не было предела.

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-25 20:38:18)

+1

22

Душа Амулета
*Одна из заброшенных комнат ордена была вся окутана туманом... дымком который тянулся из леса но почему то не спешил развеиваться. Причиной тому был дух который стоял по среди комнаты. Глядя в одну точку не мигающе призрак так же бессмысленно поплыл к выходу из комнаты.*
(Что я тут делаю? Холод... Моё тело далеко... Моё будущее тело. Так... Почему я тут?)
*Задавался вопросами без ответов полупрозрачный призрак. Его туман по полу прополз в коридор и потянулся дальше будто предвещая о хозяине проникая в любые щели но не уходя далеко. Дух двигался окутанный туманом всё дальше пытаясь найти хоть какой то ответ, руками он растирал свои плечи но холод никогда никуда не уйдет. Тогда в ладони вспыхнула электрическая звезда тускло освещая пространство вокруг. Эта зловещая картина следовала пока вдруг не замер. Неизвестный скиталец где то дальше по коридору услышал голоса из одной из комнат. Живые голоса, они легко проходили по воздуху и туману доходя до призрака. Он слышал это не ушами, но самой своей сущностью.*
(Живые... Постой. Кажется я был тут. Послушаю, что говорят. Может это важно?)

+1

23

Душа Амулета
(Роберт... я его знаю. Он из вампиров но не вампир... Может быть на вроде наемника. Но не это щас для меня важно... Полнолуние...)
*Призрак стоял в не поля зрения живых и слушал каждое слово, он не совсем понимал их, но мысли. Призрак питался ими воспринимая на понятный лад. Тем самым понимая о чем говорят. Это не давала покоя. Главное то почему дух здесь?*
(Я не зря тут нахожусь, моё присутствие тут и то что я слышу не может быть простым случайностью... Жалко что я не могу щас быть невидимым. Полнолуние, оно делает меня слишком сильным чтобы быть не заметным. Постой ка!!! Сильным?!)
*Прозрачное лицо призрака выразило что то похожее на удивление. Он резко сжал и поглотил электрическую звезду в руке и с интересом взглянул сквозь пальцы.*
(У меня есть время!!! Я могу действовать а действия это жизнь! У меня идея!!!)
*Это осенение очень радовало, но терять момент не надо было. В комнату общающихся живых проникла дымка по полу и в дверном проеме промелькнула сначала тень а потом серый образ призрака проплывающего мимо по коридору. Под гробовую тишину когда живые почему то умолкли после длительного рассказа. Образ парил над полом по коридорам к выходу. К точной придуманной цели.*
-Я верну себе... жизнь...
*Прошептал загробный легкий голос перед выходом.*
>>>Сумрачный лес

0

24

- Николас, я прошу прощения за допущенную бестактность с моей стороны, включая учиненный допрос. Я не хотел показаться слишком назойливым, просто оборотни, вампиры, вернувшаяся ко мне способность вновь передвигаться на своих ногах - это слишком много для первого дня. Мое сознание урывками пытается охватить весь клубок перемен, спутавший все мои планы на эту жизнь и теперь я хочу...-писатель так и не договорил, заметив бесформенную сизую дымку пролетающую за спиной Штеффенса в районе потолка. Грэй так и сидел, открыв рот, наблюдая за перемещениями призрака. Подлетая к дверям, ведущим в коридор, привидение замерло и приобрело некую форму, отдаленно напоминавшую человеческую фигуру с прозрачным лицом. Помедлив немного, призрак улетел.
...в добавок ко всему мне кажется, что я схожу с ума, ибо только что увидел за вашеми плечами самый настоящий призрак!Хотя..если существуют вампиры и оборотни, то почему бы и призракам тут не полетать-Кристиан нервно засмеялся и залпом опустошил свой кубок с вином.
Вдруг рука его дрогнула и бокал упал, разбившись на мелкие осколки, которые разлетелись по отполированому до блеска мраморному полу столовой. Крис вскочил и пошатываясь направился к окну. Одним резким движением он сорвал портьеру и взору двух собеседников предстало звездное небо с полной кроваво-оранжевой луной, которая практически опустилась на землю-настолько она была близка к горизонту.

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-28 17:17:38)

0

25

НПС
Столов проеме у входа выглядывал мальчик, наблюдая за гостями Роберта. Когда надоело ему стоять он вошел к ним.
- Здравствуйте. - Ответив, мальчик посмотрел на Николаса, потом на Кристиана.
Он не был похож на призрака, но выглядел живым, хоть и был мертв. Подойдя ближе к ним, снова разглядывая их, потом посмотрел на Кристиана. Почувствовав ауру от Кристиана. Мальчик сделал пару шагов назад.
- Это чувство, такое же как и у братика. Дяденька, лучше отойдите от него, если хотите жить.

0

26

- Кристиан? - окликнул Штеффенс.
Писатель едва услышал, что к нему обращались. Ежесекундно учащающееся биение собственного сердца буквально оглушало Кристиана. Стало нестерпимо жарко, лицо в одно мгновение покрылось испариной, дыхание стало прерывистым, хриплым. Глаза оборотня полыхнули красным, Крис с трудом обернулся к Штеффенсу и скорее прорычал, нежели сказал-ему мешали неизвестно как успевшие вырасти клыки:
- Николас, уходите скорее! Я едва себя контроллирую...Зверь скоро появится..-писателю оставалось только надеятся, что его собеседник услышал его. Мальчика, который возник у дверей столовой, он просто не заметил.
Единственное, что придавало Кристиану сил еще хоть как то сдерживать рвущуюся наружу его звериную сущность так это то, что сам Зверь, вопреки удивлению и радости самого писателя, соблюдал тот устный договор, что возник еще в момент его видений, когда он лежал без сознания там в лесу.
Все тело пронзила ужасная боль, Крис почувствовал как происходит деформация его костей, позвоночника. Он ощущал как каждая клетка его организма менялась, наполняя его энергией и в то же время взрывной болью. Личность Грэя не подавлялась, Зверь позволил наблюдать последнему за каждым изменением, трудно сказать почему. Скорее всего он просто издевался над писателем или может все еще опасался внутренней силы воли Кристиана. Грэю оставалось только ждать, превознемогая терзающую его тело боль, что сам он остался один и никто кроме самой столовой замка не пострадает.

0

27

Неожиданно вампир взял руку мальчика и увел за собой из обеденного зала. Остановившись, вампир обратился к мальчику.
- Мальчик, ты здесь? Скажи, ты знаешь Роберта, где он? Где может быть владелец замка?
- Братика в поместье нет, но он скоро вернется. И не нужно беспокоится обо мне.
Ваша способность эхолокация, начал на сквозь проходить через мальчика, убирая присутствие мальчика, словно его здесь не было самого начало. - Кроме вас и того страшного дяденьки никого в замке живых нет. - Хоть вы и слышали его, но через эхолокацию не могли уловить его. В замке настало сплошная тишина, такая же тишина как и на кладбище.

0

28

Тем временем в помещении столовой воцарилась неестественная тишина. Вещи Грэя безхозно валялись на полу. Его новый костюм был разорван вклочья. В середине обеденной комнаты стоял невероятно крупный волк. Взгляд исподлобья, холодные светло-голубые глаза, уши торчком, выскоий хвост всегда приподнят. Длина превышает 160см., высота в плечах 120см., вес 75кг. Преимущественно черный вороной мех с седыми вкраплениями возле глаз и морды. Длинные мускулистые лапы, правильная осанка, поджарое телосложение - все говорит о хорошо развитой физической силе и выносливости. Мощные лапы, которые запросто могут сломать челюсть, а может и более толстые кости. Длинные белые клыки легко вспарывают шкуру убитой добычи и горло врагам. Едва заметен совсем маленький шрам возле левого глаза.
Он медленно ходил вдоль всего помещения, изучая окружающую его среду. Услышав шорохи за дверью, оборотень оскалился, глаза полыхнули алым цветом. Сознание Кристиана оказалось свободным от давления Зверя. Не хотелось подвергать своего спасителя опасности быть убитым-замечательная благодарность за спасение, ничего не скажешь! Приняв окончательное решение, Крис подавил желание Зверя разнести вдребезги двери и стоящего за ними Штеффенса с чем то непонятным. Вместо этого оборотень направился к окну, откуда открывался прекрасный вид на дворцовый сад и сияющую на небе луну. Один прыжок и слух Криса резонул звон разбившегося стекла. Перемахнуть через ограду замка не составило огромных трудов. Писатель упивался своей силой, скоростью и выносливостью. Мир до сих пор казавшийся ему таким обыденным и жестоким, вновь наполнился множеством красок, новым манящим ароматом приключений! Ощущение безысходности пропало!

>>> сумеречный лес

0

29

Прейдя в свою обитель, Роберт держа оборотня на плече, вошел внутрь замка. Дойдя до своей комнаты, также, это была и лаборатория Роберта. Уложив оборотня на кровать, начал осматривать белого волка.
- М-да, походу ты долго ничем не питался, выглядишь слабым, да и я походу переборщил своим силой, придет чувство уже завтра! Ну ничего, я знаю как привести его в сознание.
Роберт отошел от волка, и подошел к своему рабочему столу. Приготовил несколько стеклянных колб и т.п. Достал все травы которые были у Роберта и стал выискивать нужные травы.
- Так-с, посмотрим,… что у нас тут есть!? – Проговорил про себя, выискивал ингредиенты. – Одного ингредиента не хватает! Что же делать? Может заменить! Хотя я не знаю что может произойти, но искать нет времени! Может этот подойдет? – Взял одну из ингредиентов и внимательно разглядел. – Так-с, это у нас лунный цветок! Обычно он мне не нужен, но надо чем-то заменить.
Роберт принялся за работу, приготовление зелье, по превращением в человека. Наполнил сосуды водой, и зажег огонь. Вскоре стал измельчать траву, выдавливая из них соки, смешивая их, при этом добавил слегка воды. После этого, всё содержимое перелил в сосуд, приобрел синеватого оттенка, потом поставил на огонь, чтобы разогреть и вскоре пошла химическая реакция. Принялся за последним ингредиентом, точно так же, размелчил их. Когда Роберт закончил, перелил в пустую колбу, и взял другую колбу, которая стояла на огне, смешал вместе. В руке, начал взбалтывать, и цвет менялся из синего в желтое, и потом из желтого в красное. Поставил две пустые пробирки, и разлил в них поровну.
- Ну вот и готово! Лучше было сделать капсулы, но времени не было, м-да, снова придется принимать их в жидком состояние. Ну, ничего не поделаешь! Цвет тот же, значит удалось! Хотя может быть побочные эффекты, но антидот всегда собой! – С усмешкой произнес, и выпил содержимое. – Ммм… а вкус приятный! Я думал будет по противнее, хотя столько принял их, что уже для меня это нормально!? 
Почувствовал боль в груди, из рук выпала колба. Упав на колени, тело стало принимать в человеческую  форму. Пройдя некоторое время, Роберт снова стал человеком. Встав с пола, посмотрел на свои руки.
- Хм… вроде бы ничего не изменилось! Ток мне кажется, что цвет кожи стал намного бледнее, чем раньше, или мне показалось.
Роберт подошел к зеркалу, и рукой протер от пыли, увидел совсем другого человека. Его лицо, небыл тем что раньше. Темно-синие волосы, фиолетовый цвет глаз.

+

Заброшенный замок "Орден Черного Дракона"

- Странно? Походу все таки некий побочный эффект есть, наверное… - Прокрутив мысли у себя в голове, рукой схватился за свои волосы, осматривая их. – Наверное это из-за моих способностей, так как владею способностью управлять водой. – Улыбнулся и посмотрел на волка. – Так-с, это единственное средство, что разбудит тебя, и так же вернет тебя в человеческий облик! Если заклятие ведьмы все ещё действует. То это единственный способ!
Подойдя ближе, Роберт приоткрыл пасть оборотню и вылил зелье в пасть белому волку. Отойдя назад, стал наблюдать за происходящем. Точнее на трансформацию.

для франки

Опиши изменение внешнего вида Бесника

0

30

Сначала Бесника, положили на кровать, затем, через какое-то время влили ему в пасть странноватую жидкость. Пару минут ничего не происходило, волк пошевелил лапой, и дернувшись свалился на пол. Послышался скул. Резко открыв глаза Бесник, скорчился от боли, трансформация была болезненной. Когда все наконец-то закончилось, Бесник встал уже на две ноги и посмотрел на незнакомца. Кружилась голова и перед глазами все плыло.
- Какого черта! Ты, что решил меня отравить?! – выкрикнул, Бесник, чуть пошатнувшись. - "Что?! Я снова могу говорить или мне просто показалось?.." - он вытянул свои руки вперед, пытаясь рассмотреть их. - "Какие маленькие, совсем, как у ребенка... Что?!" - Ты, что превратилась меня в малое дитя?!
Бесник, совсем не был похож на себя, его волосы посидели, хвост и уши остались на месте и к тому же, его тело было детским. Что это? Возможно, последствия заклинания "Болотной ведьмы"? Скорей всего. И, когда снадобье Роберта, перестанет действовать, Бесник снова примет волчий лик.

Бесник

Заброшенный замок "Орден Черного Дракона"

0

31

Как и ожидал Роберт, у оборотня была болезненная трансформация в человека. Оборотень упал с кровати на пол. Но только он не ожидал, что оборотень станет ребенком!? Но наблюдать было интересно. Когда белый волк встал на ноги, пошатываясь, смотрел на Роберта.
- Какого черта! Ты, что решил меня отравить?! – Выкрикнул беловолосый мальчик.
- Нет, ты чего? Если это был яд, то сам бы умер от него! Но себя травить не собираюсь. – С усмешкой произнес Роберт.
- Ты, что превратилась меня в малое дитя?!
- А я думал что ты выглядел как ребенок и раньше!  Ну тогда, это небольшой… - Посмотрел на волка, потом на себя. – Ладно, большой побочный эффект! Только странно, у тебя уши и хвост, а я сам как бы тоже зверь, но у меня нет рога, крылья и хвост! Только внешность изменился, да и цвет волос с глазами. А и ещё, ты стал по другому пахнуть! Походу это тоже эффект от моего зелья, наверное лунный цветок, как-то повлиял на оборотня. Возможно, появились какие нибудь способности.
Роберт развернулся и подошел к шкафу. Поискав какую нибудь одежду, Роберт нашел старое белое кимоно, размер как раз подходил для беловолосого парня. Подошел к нему и передал белое кимоно.
- Оденься, а то в замке холодно.

0

32

Выслушав Роберта, Бесник принял кимоно и начал одеваться.
- Некудышний маг, - буркнул он, закончив с переодеванием. - Так. И, что ты дальше собираешься со мной делать? Зачем я тебе? - спросил Бесник, присаживаясь на край кровати, как у себя дома. - Забавно, то бьешь по голове, то заботишься обо мне. Странно все это.

0

33

- Никудышный маг? - Посмеялся. - Как ты понял что я маг? Не только маги варят зелья!
- Так. И, что ты дальше собираешься со мной делать? Зачем я тебе?
- А ты забавный! Грех не позабавится с тобой, когда ты такой милый! - "Что со мной? Не ужели и характер изменился?" - Шучу, шучу. Я не буду тебя тискать, как какого нибудь зверька. Меня зовут Роберт
- Забавно, то бьешь по голове, то заботишься обо мне. Странно все это.
- Я не мало видал на своем веку, таких же как и ты. Так что, извини что вырубил тебя, а иначе ты не пошел бы за мной! Стая потеряла вожака, и значит сейчас стая стала слабее. Но никто не знает о смерти вожака, кроме тебя и меня! Иначе равновесие будет разрушено.

0

34

- Никудышный маг? - Посмеялся. - Как ты понял что я маг? Не только маги варят зелья!
- Догадался, - коротко, ответил Бесник.
- А ты забавный! Грех не позабавится с тобой, когда ты такой милый!
- Попробуй только и без глаз останешься! - сделал грозное выражение лица.
- Шучу, шучу. Я не буду тебя тискать, как какого нибудь зверька. Меня зовут Роберт.
- Вот так-то лучше. Мое имя Бесник, - добавил он.
- Я не мало видал на своем веку, таких же как и ты. Так что, извини что вырубил тебя, а иначе ты не пошел бы за мной! Стая потеряла вожака, и значит сейчас стая стала слабее. Но никто не знает о смерти вожака, кроме тебя и меня! Иначе равновесие будет разрушено.
- А тебе-то какое дело до оборотней?! - Бесник, повысил голос, сменив милость на гнев. - Равновесие говоришь?! К черту! - сжав руки в кулаки, он погруснел.

0

35

- Какие мы грубые!? - Улыбнулся - Запомни Бесник, оборотни тоже важны в этом мире, да и будет скучно, когда не с кем воевать!
Разглядывая оборотня, добавил следующее.
- Я не знаю почему, но в тебе есть то что я не могу объяснить! И чтобы проверить это... - Роберт подумал, и продолжил. - Забудь! Забудь что я сказал, тебе ещё рано.
В живот забурчал, и неловко улыбнулся.
- Знаешь, ты есть не хочешь? Пошли пройдемся до трактира! Я угощаю.

0

36

- Какие мы грубые!? - Улыбнулся - Запомни Бесник, оборотни тоже важны в этом мире, да и будет скучно, когда не с кем воевать!
- Говоришь так, словно ты наш враг, - с подозрением, посмотрел на Роберта.
- Я не знаю почему, но в тебе есть то что я не могу объяснить! И чтобы проверить это... - Роберт подумал, и продолжил. - Забудь! Забудь что я сказал, тебе ещё рано.
"И, почему я подумал сейчас о неприличном?"
- Эээ, я вообще-то не малыш... - возмутился Бесник.
- Знаешь, ты есть не хочешь? Пошли пройдемся до трактира! Я угощаю.
"Сказать, чтобы я не хотел есть, это не так, я голоден." - Задумался.
- Хорошо. Пошли. - Согласился он. - "Думаю, что на сытый желудок, лучше думается..."

0

37

- Эээ, я вообще-то не малыш...
- Не сказал бы... - Смех - На тебя посмотреть, любой примет тебя за малыша! Да и опасно проводить это. Немало оборотней умерло чтоб получить эту силу.
- Хорошо. Пошли.
- Вот и хорошо! - Улыбнулся Роберт и подошел к своим вещам.
Порыскав в них, он нашел кошелек с золотом. Взяв их, повернулся к Беснику.
- Не отставай, а и ещё. Лучше тебе не встречаться со своей стаей, так как ты изменился, тебя не узнают!
Роберт двинулся к выходу из замка.

Переход: Просторы сумеречного лес

0

38

- Еще и издевается, - обиженно, пробурчал Бесник, спрыгивая с кровати. - "А какой силе он говорит? Если бы я был сильнее, то Франка не погибла бы..."
Бесник, медленно направился за Робертом, о чем-то глубоко задумавшись.
Сумеречный лес (Запретный лес)

0

39

Тайник Шофранки

Что-то звало сюда Франку… Знакомое и тут же неизведанное… Таинственное и такое притягательное... Это позвало "Волчью принцессу", на пути к "Поляне Судеб", можно сказать, что затянуто. Отвлекло от цели. Шофранка, следовала этому зову, пройдя часть "Сумрачного леса",  пока ее взору не открылся великолепный старый полуразрушенный замок. От замка веяло страхом, холодом и скорбью...
Подойдя к каменным ступенькам, Альфа поклялась бы, что видела на вершине их некий призрачный силуэт, но кто это был женщина или мужчина было сложно разобрать. Однако Франка пошла следом за ним. Только зачем?

Лестница

Заброшенный замок "Орден Черного Дракона"

Принцессу не пугали старые обшарпанные стены замка, и крысы под ногами, она шла к чему-то целенаправленно, но взгляд ее был затуманен от недавно пролитых слез. Плащ бесформенно болтался на ее плечах, словно вот-вот и вовсе свалится, но каким-то чудом все же держался.
"Они все уходят..." - обреченно про себя повторяла Франка, и в душе ее слова отражались гулким эхом, больно бьющим по ушам и сердцу. - "Отец, мама, Лейто, Аркат.... Все!" - гладя обшарпанную стену, подытоживала Альфа.
- Тебе больно? - словно из небытия раздался чей-то приятный глубокий мужской голос.
- Кто здесь? - настороженно спросила Франка.
И перед нею, словно из недр земли возникло существо, которое больше походило на мертвую лошадь, чем на кого-то разумного.

Фастер

Заброшенный замок "Орден Черного Дракона"

- Я Фасфер, - вырвался тот же голос из приоткрытой пасти существа. - Демонический конь. И я могу помочь тебе.
- Я не связываюсь с Демонами! - твердо ответила принцесса.
- Ну, что ты, мы уже связаны. Я твоя боль и скорбь... - спокойно ответил ей Фасфер. - Объединившись со мной, ты получишь новую силу и избавишься от боли...
- Я ни с кем не собираюсь объединяться! - рыкнула Франка.
- А что ты потеряешь от этого? Разве у тебя есть дорогое сердцу существо? - звучал глубокий голос. - Ты одна, так же как и я. Люди предали меня. Поймали, заковали в цепи, и очень сильно затянули и завязали узду, чтобы заржавленный трензель раздирал рот. Но и этого им было мало, - продолжал он свой рассказ. - В мою спину воткнули цепь так, чтобы она выходила из живота...
- Сочувствую тебе, но я все равно не приму твоего предложения... - отвечала ему Альфа. - "Хотя я и, правда, осталась совсем одна..."
- Как жаль... Тогда мне придется найти себе другого хозяина, и отдать ему это... - проговорил конь, и между ним и Франкой, появился доспех и меч.
- Что это? - старалась скрыть свою заинтересованность принцесса.
- Это доспех и меч. Твоя боль и скорбь. Этот доспех может уберечь тебя от всего. От внешнего мира и новой боли. А меч, заставит врагов почувствовать твою боль трехкратно сильнее. - Ответил Фасфер. - Примерь.
- А можно? - отходя от стены, спросила Франка, но, не дожидаясь ответа, притронулась к рукоятке меча. - "Странные ощущения..."
Потрогав меч, принцесса притронулась к доспехам, но надевать их не пришлось, так как они сами на нее наделись, как по волшебству, хотя и не без этого...

Франка

Заброшенный замок "Орден Черного Дракона"

Взгляд принцессы резко изменился... Она, молча, взяла в руки меч и вскочила на коня верхом. Конь заржал, встав на дыбы, и куда-то поскакал...

Поляна Судеб

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Заброшенный замок "Орден Черного Дракона"