Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Заброшенный замок "Орден Черного Дракона"


Заброшенный замок "Орден Черного Дракона"

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

http://gidtravel.com/images/1_1275916084.jpg

Раньше, тут жили рыцари "Черного Дракона", но из-за предательства, их всех убили. Поговаривали, что они мирно жили с оборотнями. Но теперь в основном замок пустует, и только призраки не успокоившихся рыцарей, бродят по коридорам замка. Но так же можно встретить, призраков оборотней. Ходят слухи, что видели горящий свет из окон замка, и видели человеческий силуэт. Но считают, что это призрак, но кто знает правду, давно мертвы.

Неизвестный Артефакт

http://wtsid4.ucoz.com/images/items/Item_BlessedArmband.jpg
Описание: Форма артефакта виде браслета, раньше принадлежавшему первому главы оборотней стаи. Обладает уникальной неизвестной силой. Защищен барьером, от мародеров и т.п. дотронувшись, получает сильным зарядом электричеством и отталкивающем действием,  простого человека может убить, или слабого оборотня или вампира. Так же, любую магию или магическую способность будет отражать. Только избранный, может дотронуться к артефакту.
Свойства: неизвестны

Переход: Запретный лес

0

2

Начало

Рассвет, в одних из комнат замках, в спальне на старом кровати, спокойно спал Роберт. Лучи солнца, светили в глаза, что невольно зажмурился. Открыв глаза, перед собой увидел призрака который парил над Робертом. И бровью не повел, так как уже привык к этому месту. План испугать Роберта, у призрака не получилось. Встав с кровати, подошел к окну. Веял прохладный ветерок, что было даже приятно. Подойдя к вещам, взял таблетки и выпил их, продлив свой эффект.
Выйдя из комнаты, Роберт направился в подвал. Шагая по ступеням лестницы, он спустился в подвал, место где был неизвестный артефакт. Попробовав снова свой эксперимент, сварив новое зелье. Налив на свою руку, попробовал прикоснуться к артефакту. Но не успел прикоснуться, как сильная волна откинула Роберта, словно артефакт не принимает Роберта.
- И снова не удача. Уже 200 лет пытаюсь как-то взять этот артефакт.
Встав с пола, призрак оборотня смеялся в свое удовольствие. Холодным взглядом посмотрел на оборотня.
- Весело тебе, а мне нет. Почему я не могу прикоснуться к артефакту?
Оборотень промолчал и ушел куда-то.
- Вот псина, я знаю что он может говорить. Ладно, надо уже возвращаться в замок.
Вернувшись в комнату, Роберт собрал все свои вещи. Одевшись, накинул капюшон, и скрыл свое лицо. Выйдя из замка, направился в сторону Замка Брана.
Переход: Запретный лес.

0

3

Горы
Через густой туман, был виден сверху темный силуэт. Дракониец приземлился возле входа замка. Войдя внутрь, прошелся по коридору, как вдруг доспехи с мечом в руках зашевелились, сделал замах. Пригнувшись, увернулся от удара и приложил руку, полностью заморозил движение доспехи. Призрак решил подшутить над Робертом, и улыбка призрака означало что у него получилось.
- "Призрак смог управлять доспехами? Или тут появился полтергейст..."
Продумав у себя в голове, остановился во втором выводе. Но чувство что он не полностью знает это место, хоть и прожил аж целых 2 века. Призрак вожака снова появился перед дриконийцем. Роберт улыбнулся и глядел на волчару.
- И долго будешь молчать, или ты по настроению разговариваешь со мной?
Оборотень подошел ближе к Роберту.
- Я лишь жду, когда наследник придет сюда! Чтоб я мог успокоить свою душу. - Заговорил оборотень.
- Ну... ты долго будешь бродить по замку, а наследник вряд ли скоро появится. Лучше расскажи, что это за артефакт? Или как он называется? - Холодным голосом говорил с оборотнем
- Молчи! Ящерица. - Неожиданно для Роберта, оборотень повысил голос на меня. Первые за 200 лет, то ли он молчал или скажет пару слов и уйдет. - Тебе не положено знать, и только кровь вожака оборотня может управлять этим браслетом. А ты ящерица, уйди с глаз моих, пока не убил тебя! - Видно что оборотень был зол, даже не зол а в гневе. Прям глаза у него загорелись красным цветом, как у светофора на перекрестке.
Роберт засмеялся над последними словами над мешком блохами, точнее над летающим фонарем, который отлично освещает коридор чем обычная свеча. Роберт развернулся и помахал рукой.
- Я вернусь. - Сказав последние слова, уйдя от оборотня.
Выйдя из замка взлетел вверх, не поднимаясь высоко, полетел в сторону замка.
---> Ворота замка

0

4

*Тело Романа шло как живой мертвец зомби пока от него исходили искры и разбивались о каменные стены коридора. Это хотя бы освещало место.*
(Черт... Управлять... становится... сложнее...)
*Прерывисто произвел дух мысли и завернув в нужную комнату обрушил тело на колени. В комнате в аккурат в углу лежал специфический походная сумка странной но удобной конструкции. Дух с трудом заставил тело вынуть из него нужную вещь. Это был тот самый амулет. Он засветившись синим светом произвел связь с Ромой и но принимая его обрушился на пол, бессильно прижимая амулет к своей груди. Когда вещица наконец закончила связь парень вздрогнув веками приоткрыл глаза. Но того призрака уже как и не было.*
(Ммм... Что это было?... Сколько я был без сознания? -Не волнуйся мой друг. Теперь всё образуется. Больше не смей его терять!)
*Он тяжело дышал пытаясь прийти в себя, ужасная погода продолжала бушевать на улице. Так что запах сырой пыли был отвратительный...*

0

5

НПС

Пока вы были в комнаты, вы услышали чьи-то тяжелые шаги, вскоре около входя в комнату стоял рыцарь в тяжелых доспехах, в руке держал секиру. Рыцарь поднял секиру над головой, и было видно что он хотел разрубить незваного гостя, шел на него.

0

6

----> Сумеречный лес
Войдя внутрь замка, как перед Робертом внезапно появился призрак "Снова", первое пришло в голову, проигнорировав призрака. Пройдя дальше, Роберт повернулся гостям.
- Будьте у себя как дому, извиняю что тут пыльно, у меня не было время чтоб тут прибраться, да и рук не хватит. Ладно, сейчас найдем комнату куда можно пристроить раненого, следуй за мной.
Роберт развернулся и двинулся к лестничной площадке, и поднялся на второй этаж. Замок весьма хорошо сохранился, за несколько столетий, вдоль коридора стояли железные рыцарские доспехи, а на стенах висели щиты, даже тут были картины, но из-за пыли не было видно их. Подойдя к перво двери, Роберт открыл её, осмотрел увидел как призрак девушки стояла перед зеркалом и расчесывала свои волосы, увидев Роберта, девушка запаниковала и бросила вазу. Роберт отклонил голову в сторону и ваза пролетела в сторону. Закрыв дверь, отвернулся от двери.
- М-да, наверное это ваза была очень дорогой. - Пробормотал, что даже его не волновало про девушку.
Подойдя к следующей двери, Роберт открыл её, на этот раз комнате было ни кого, да и вряд ли призраки не будут против если кто-то займет ихнюю комнату. Войдя в комнату, указал на кровать.

0

7

Сумеречный лес <<<

Кристиан вновь открыл глаза. На этот раз он чувствовал себя гораздо лучше. Была сильная слабость, но разум был не замутнен, а глаза привыкали к окружающей обстановке. Грэй почувствовал, что лежит на кровати. Напротив него находились два человека. Писатель узнал их по знакомому запаху.
- Кто вы? Где я? - едва сумел спросить Крис. Во рту пересохло, а голос куда то пропал. Он мог говорить только шепотом.
Глядя на помятого человека рядом, писатель понял, что именно тот нес его все это время. Похоже ему спасли жизнь и теперь он был в долгу перед этими людьми.

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-15 21:23:32)

0

8

Когда вампир положил человека на кровать, Роберт внимательно посмотрел на вампира, пока не заметил, взгляд словно он смотрел на пустоту и ничего он не видел. И Роберта это слегка заинтересовало.
- Я лишь сейчас заметил, что у тебя проблема со зрением. Ты же, ничего не видишь?
Роберт посмотрел на свое правое запястье, смотрел на кольцо которое было одето на средний палец, свечение загорелся ярким светом на мгновение, означало что заряд был полон. Снова посмотрел на слепого вампира, пока зверь не пришел в себя.
- Кто вы? Где я? - Едва было слышно, но было не удивительно, каждый когда приходят в чувство задает этот вопрос.
- Проснулся звереныш. - С усмешкой произнес Роберт. - Меня зовут Роберт, и ты сейчас находишься в замке. - Ответил на вопрос оборотню.
Переключил взгляд на вампира.
- Иди за мной, я отведу тебя в комнату, путь был трудный, и ты наверное сильно устал.
Роберт развернулся и вышел из покои оборотня, выйдя в коридор, двинулся к следующему комнату. Подойдя к двери, открыл её. В комнате было пусто, хотя во всех комнатах пусто.
- Здесь можешь отдохнуть.

+1

9

- Проснулся, звереныш. Меня зовут Роберт, и ты сейчас находишься в замке - в голосе человека сквозила нескрываемая усмешка.
Хмм, а радушный хозяин не так уж и прост. Вот так запросто учуял зверя, сидящего внутри меня. - подумал Грэй. Он стал внимательно разглядывать Роберта. Личность весьма и весьма колоритная. Писатель редко встречал таких людей, которые вроде как и привлекали внимание, а с другой стороны особо ничем и не выделялись. Похоже этот парень знает, что такое быть незаметным, когда того требует ситуация. И что это за улыбка блуждает на его лице? Это немного раздражает... Тем не менее, он мне жизнь спас и предоставил крышу над головой. Господи, да эту ночь я вообще не должен был пережить - мысли по привычке начинали набирать обороты и проноситься в голове человека, постепенно ускоряясь до привычных кондиций.
Второй его спутник, стоял справа от писателя весь промокший и грязный, немного покачиваясь от усталости. Да кто он такой черт его дери - подумал Грэй - Этот парень...слепой, он протащил меня на своем горбу всю эту ночь, сколько в нем силы!!??
Из всего происшедшего Кристиан понял только одно, перед ним стояли кто угодно, но только не люди. Крис отвлекся от своих мыслей и увидел только закрывающуюся дверь и удаляющиеся шаги. Он остался один.
Несмотря на общую усталость, молодой человек чувствовал себя значительно лучше и сон куда то пропал, уступив место желанию смыть собственную кровь и выкинуть собственные лохмотья, бывшие некогда его вечерним нарядом для прогулки. Грэй непроизвольно поежился и подогнул под себя колени...
СТОП! До Кристиана стало медленно доходить, ЧТО только что произошло. Не может этого быть..как же это?? Я точно сходу с ума! - абсолютная невозможность происходящего просто не укладывалась в голове бедолаги. "Левая, правая, левая, правая...." - слёзы, надрывный хрип и улыбка - все эмоции отразились на лице писателя. Ноги послушно, соблюдая очередность, сгибались и разгибались. Более того, сняв порванные джинсы, Крис увидел, что ноги отнюдь не исхудавшие безжизненные конечности, к которым он так привык. Обе ноги вернулись в свое прежнее состояние, которое было перед тем как он... Всё ещё не веря в происходящее, писатель медленно спустил обе ноги с кровати....и встал. Кристиана сильно шатало, однако он стоял!!! Отец, видел бы ты меня сейчас - утирая слёзы, которые продолжали омывать кровавое лицо молодого человека, Грэй совершил несколько пробных шагов в сторону тумбы где лежала его наплечная сумка. На ремешке осталось кровавое пятно - след его руки. Взяв её, Крис подошел к своей кровати и снова сел. Все ещё ошарашенный, он стал осматривать помещение в котором оказался. Окно было задернуто шторой, однако сквозь прорези виднелись первые лучи солнца, которые буквально разрезали царящий в комнате полумрак. Широкая деревянная кровать с любопытными узорами. Вершины прикроватных ножек венчали головы драконов, чьи пасти были открыты в хищном оскале. Несколько небольших полотен с обрамляли темно зеленые стены комнаты. На картинах был изображен замок в различных ракурсах. Похоже данные творения принадлежали одной руке - об этом говорил художественный стиль и автограф в правом нижнем углу каждой картины. В углу комнаты недалеко от кровати стоял запыленный стол, на котором, как бы отвечая на мысли раненного, стоял запотевший графин с водой и стакан. Рядом со столом стояло три крупных таза с водой от которой исходил пар. Прямо напротив их находилась табуретка, на которой было аккуратно сложено несколько полотенец. С величайшим наслаждением Кристиан скинул кровавые ошметки своей бывшей одежды и подойдя к столу открыл графин. Поднеся горло графина к губам, Грэй резко одернул руку и несколько капель упало на запыленный стол. Писатель все ещё хорошо помнил своё поражение в Штатах... Человек подошел к сумке и извлек из нее небольшой пакетик с серым порошком. Отсыпав совсем немного в стакан, Крис взял хрустальный графин и налил туда воды. Порошок являлся своеобразным реагентом, который всегда реагировал на чужеродные примеси, которые так или иначе могли причинить вред организму. При этом отравленная вода принимала красный или фиолетовый цвет, в зависимости от специфики яда. Жидкость сохранила свою прозрачность. Грэй не мешкая более схватил графин и принялся жадно пить воду. Небольшие ручейки потянулись от его рта, скатываясь вниз, омывая его нагое тело, которое неожиданно приобрело свою прежнюю фактуру. Мышцы снова стали более жесткими, Грэй ощутил, что он несколько прибавил в весе, причем появилось такое чувство, что ранее он никогда не был в такой форме, даже когда проходил целый курс изнуряющих тренировок. Кристиан ощущал как с каждым глотком к нему возвращаются силы, небывалая твердость в поступи. Человек оторвался от графина, опустошив его полностью. Утерев рот тыльной стороной руки, Грэй подошел к дымящемуся перед ним тазу с горячей водой, взял мочалку, предусмотрительно оставленную кем то в воде, и мыло, лежавшее на табурете рядом с полотенцами. Когда его ноги оказались в широком тазу, Крис ощутил такое знакомое тепло, окутавшее его стопы и поднимающееся все выше. Кристиан громко и весело засмеялся увидев реакцию своего мужского начала, однозначно дающего понять, что он теперь снова "в обойме". Безудержный смех и веселье захватили Грэя и он стал намыливаться, не щадя мочалку и свою кожу. Окатив себя из другого таза и смыв всю окровавленную пену и грязь, Крис взял махровое полотенце и обтерся им хорошенько.
Насвистывая одному ему знакомую мелодию, Кристиан к своему вящему удивлению обнаружил на умывальнике опасную бритву и мыло с кисточкой. Великолепно! Роберт, я дважды твой должник!!! - улыбаясь, писатель принялся приводить своё лицо в порядок. Расквитавшись с делами, Грэй стал искать во что бы ему одеться, ибо вещи его полностью пришли в негодность. Обратив внимание на небольшой шкаф, расположенный при входе справа от двери, писатель решил заглянуть внутрь его. Открыв обе дверцы, слева Крис обнаружил несколько секций, в одной из которых нашел нижнее бельё, которое тут же оказалось на самом человеке. Затем он от неожиданности отпрянул от правой дверцы, с внутренней стороны которой висело зеркало во весь рост писателя. Крис посмотрел на свое тело. Оно стало таким же, как до его пожизненного увечия, если не лучше. Грудная клетка стала заметно шире, упругие мышцы обрели эластичность и заметно прибавили в объеме, спина, крылья, плечи, бедра, икры - все поразительно увеличилось в объемах. Появились чёткие кубики в области живота, коих раньше не было, как Крис не старался, изнуряя себя бесконечными подходами к турникам в спорт зале. Кожа натянулась и было видно как неторопливо перекатываются узлы мышц при повороте туловища или сгибании руки. В области груди остался небольшой шрам, от остальных ранений не осталось и следа!!
- Невероятно - только и смог вымолвить Кристиан, чья улыбка не могла сойти до сих пор. С трудом оторвав от себя взгляд, Грэй продолжил изучение содержимого шкафа.
В правом отсеке оказался настоящий охотничий кожаный костюм чёрного цвета, слегка потрепанный, но вполне пригодный для использования. Крис также нашел белую рубашку, носки, сапоги до колен и перчатки. За считанные секунды все это за исключением перчаток и шляпы оказалось на писателе. Удивительно, но костюмчик неплохо сидел!
Грэй почувствовал, что сильно проголодался. Взяв сумку, он открыл дверь своей комнаты.
Пора найти хозяина этого чудесного места и поблагодарить его за гостеприимство, а заодно кое что обсудить за бокалом вина и хорошего стейка - размышлял Кристиан, покидая ставшую такой уютной пыльную комнату.

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-16 23:20:42)

+2

10

Роберт написал(а):

Пока вы были в комнаты, вы услышали чьи-то тяжелые шаги, вскоре около входя в комнату стоял рыцарь в тяжелых доспехах, в руке держал секиру. Рыцарь поднял секиру над головой, и было видно что он хотел разрубить незваного гостя, шел на него.

*Роман видел как рыцарь шел на него но странно... При этом он чувствовал себя совершенно спокойно. Хотя может быть сейчас длятся его последние минуты жизни. Меч врага уже возвысился вверху но спасло парня не привычная реакция... А осознания...*
(Странно, такое чувство что... Ласса!!! Я нужен ей!!!
*В человеческих руках тут же сверкнули когти. В воздухе поднялись целая метель из мокрой пыли когда парень из положения лежа метнулся в сторону и отскочив от стены сбил наведение рыцаря ударом по рукам. Отскочив назад схватился за рюкзак с вещами но в это время рыцарь быстро оправился и атаковал в намерение все же разрезать гостя. Удар рюкзаком по глади лезвия вновь склонил нападение, продолжая замах Рома лишь надел рюкзак на себя и метнулся в окно. Рыцарь собирался схватить его латной рукой но бродяги и след простыл...*

0

11

Вампир закрыл за собой дверь и Роберт стоял некоторое время за дверью, слушал что происходит внутри. Развернувшись, облокотился спиной у стены и рядом с Робертом стоял призрак оборотня.
- Ну что тебе надо? - Задал вопрос призраку
- Скоро придет наследник!
Роберт зевнул и посмотрел на оборотня.
- Я же тебе говорил что наследник здесь не будет. Кто был наследником приходил 5 лет назад, но и то он оставил артефакт в покое. Так что, ты ещё 1000 лет будешь скитаться по старому замку, - Спокойно говорил Роберт, пока не появился второй призрак, было видно что призрак был очень доволен. -Ну, что ты такой довольный? Не уже ли пугать кроме меня ты нашел заняться ещё чем-то.
- Да тут один незваный гость был, ну вот и я его, и спугнул, а он прыгнул в через окно с пятого этажа.
- Вот псих, ну уже ничего не попишешь. Самоубийц редко встречаются, если... - Роберт остановил разговор и начал размышлять.
- "Не уже ли этот был тот оборотень? Да нет, навряд ли. Ладно надо заняться с другим оборотнем"
Развернувшись, оставил призраков, идя к комнате зверенышу. Подходя к двери, неожиданно дверь открылась и Роберт врезался в неё, от удара упал на пол, держался за свой нос. Подняв свой взгляд посмотрел на звереныша.
- Смотрю ты оклемался! Ну как тебе новая жизнь в качестве нелюди?

0

12

Выходя из комнаты, Грэй услышал чьи то шаги и невнятное бормотание. Открыв дверь он почувствовал глухой удар о нее. Медленно закрыв ее, взору Кристиана предстал хозяин замка собственной персоной, который приземлился на пятую точку и правой рукой держался за нос, по которому, по всей видимости, Грэй и угодил.
Черт! Не так я планировал отблагодарить его за свое спасение... - Крис виновато улыбнулся и помог подняться своему спасителю.
- Смотрю ты оклемался! Ну как тебе новая жизнь в качестве нелюди?
- Ради бога прости, пожалуйста! Признаться честно, чувствую себя как никогда раньше..На правах гостя в твоем доме, я хотел украсть немного твоего времени и, возможно, за обедом, пока наш общий знакомый отдыхает, обсудить кое что? У меня масса вопросов, но и есть кое какие предложения. Что скажешь, Роберт?

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-18 00:17:10)

0

13

Роберту помогли встать, посмотрел на звереныша, а ведь он не давно был в коляске.
- Ради бога прости, пожалуйста! Признаться честно, чувствую себя как никогда раньше..На правах гостя в твоем доме, я хотел украсть немного твоего времени и, возможно, за обедом, пока наш общий знакомый отдыхает, обсудить кое что? У меня масса вопросов, но и есть кое какие предложения. Что скажешь, Роберт?
- Обсудим все в столовой, а пока следуй за мной. - Ответил нормальным голосом без скрытых усмешек и т.п. - А и ещё, я бы хотел услышать твое имя, или мне продолжать тебя называть зверенышем.
Роберт вел за собой звереныша до первого в столовую. Войдя в столовую там уже был накрыт аж целый банкет.
- "Походу призрачный повар потрудился на славу, ну вообще как и всегда. Этот лес полон загадок, и знаю что призраки могут материализоваться." - Роберта не был удивлен.
- Присаживайся.
Сел за стол, еда была в стиле средневековой.
- Ну, что хотел со мной обсудить?

+1

14

Увидев обилие явств, манящих своим чудесным запахом, Кристиан, забыв обо всех приличиях, набросился на еду. Он ел, ел много, иногда просто заглатывая целые мясные куски. В человеке проснулся в буквальном смысле этого слова ЗВЕРСКИЙ аппетит!
После очередного куска свинины, Грэй схватил бокал красного вина и залпом выпил его, словно компот. Затем ловким движением он схватил салфетку и, вытирая рот, едва сдержался, чтобы смачно не рыгнуть на всю столовую. Тут писатель заметил улыбающегося хозяина замка, который даже не притронулся к еде.
- Я бы хотел услышать твое имя, или мне продолжать тебя называть зверенышем? - прервал царившую тишину Роберт.
- Прошу меня простить за бестактность, меня зовут Кристиан..Кристиан Грэй - ответил писатель, налив себе очередной бокал, и уже без спешки принялся потягивать ароматное, насыщенное вино, крепкое, густое словно кровь буйвола и сладкое как мед.
- Ну, что хотел со мной обсудить?
- Роберт, для начала я хотел бы поблагодарить тебя за то, что спас мне жизнь, а также за то, что предоставил кров над головой и накормил меня. Такое отношение можно встретить крайне редко, поверь, я знаю о чем говорю. Я не буду отягощать тебя расспросами кто ты и чем занимаешься. Надеюсь, наступит время и ты сам поведаешь мне об этом, если захочешь. Теперь я у тебя в долгу. Я понимаю, что за все в этой жизни надо платить... Но перед тем, как ты скажешь свое слово, я хотел бы спросить тебя вот о чем. Почему ты решил помочь мне? И как ты заметил, что я стал...другим? - Кристиан пригубил вина и поставил бокал на стол, ожидая ответа.

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-18 19:57:24)

0

15

Роберт смотрел на звереныша, а точнее на его зверский аппетит, забыв о правила приличия, что показалось этом забавным для Роберта. Взяв кубок налитым красного вина и отпил слегка.
- Прошу меня простить за бестактность, меня зовут Кристиан..Кристиан Грэй - ответил звереныш, налив себе очередной бокал.
- Роберт, для начала я хотел бы поблагодарить тебя за то, что спас мне жизнь, а также за то, что предоставил кров над головой и накормил меня. Такое отношение можно встретить крайне редко, поверь, я знаю о чем говорю. Я не буду отягощать тебя расспросами кто ты и чем занимаешься. Надеюсь, наступит время и ты сам поведаешь мне об этом, если захочешь. Теперь я у тебя в долгу. Я понимаю, что за все в этой жизни надо платить... Но перед тем, как ты скажешь свое слово, я хотел бы спросить тебя вот о чем. Почему ты решил помочь мне? И как ты заметил, что я стал...другим?
- Почему я помог тебе? - Держал в руке кубок и смотрел на вино. - Можно сказать чувство сострадание, не мог просто пройти мимо, хоть я и недолюбливаю людей. - Посмотрел на Грея и добавил. - Как я заметил? Все просто, и гадать не нужно! Благодари того кто тебя обратил. Даже я не смог бы спасти, я всего лишь ускорил регенерацию. И второе, я чувствую запах, и от тебя веяло зверем. Как ты понял, я не человек. Ты веришь оборотней и вампиров?
Роберт услышал чьи-то шаги и повернул голову в сторону звука. Увидев в проеме прохода стоял слепой вампир.
- Проснулся соня, присоединяйся к трапезе.

0

16

- Почему я помог тебя? - Держал в руке кубок и смотрел на вино. - Можно сказать чувство сострадание, не мог просто пройти мимо, хоть я и недолюбливаю людей. - Посмотрел на Грея и добавил. - Как я заметил? Все просто, и гадать не нужно! Благодари того кто тебя обратил. Даже я не смог бы спасти, я всего лишь ускорил регенерацию. И второе, я чувствую запах, и от тебя веяло зверем. Как ты понял, я не человек. Ты веришь оборотней и вампиров?
- Ты спрашиваешь, верю ли я во всю эту чепуху? Теперь - да! - Крис громко рассмеялся. Он до сих пор боялся, что все окружавшее его могло оказаться простым сном, что скоро оно проснется и снова окажется в инвалидном кресле.
Какого черта, пусть так, но этот сон мне явно по душе - подумал Грэй.
Писатель открыл было рот, но его прервал деликатный стук - в дверях стоял тот самый молодой человек, который до сих пор не был представлен писателю. Кристиан встал из-за стола и подошел к стоявшему в проходе человеку.
- Меня зовут Кристиан. Я тот, кого ты спас от смерти прошлой ночью - писатель протянул руку для дружеского рукопожатия, но потом он понял как нелепо это выглядело со стороны - человек по всем признакам оказался слепым. Тем не менее, Крис был уверен, что каким то образом незнакомец ощущал движения и мог даже определять что происходит рядом с ним, иначе он просто не вынес бы его из леса. Кристиан узнал его по запаху - Это тот самый парень, который нес меня до самых дверей, а ещё он знает ЧТО произошло там!. Грэй не стал убирать протянутой руки и решил посмотреть на реакцию человека.

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-18 20:48:22)

0

17

Опустошив кубок вина, посмотрел на вампира.
- Я понимаю, что вам крови достаточно, но не кто не говорил, что вампиры не могут есть человеческую еду.
Роберт переключил взгляд на Кристиана.
- Это хорошо, что ты теперь веришь. Но ты ещё не готов выходить на свет, ты будешь пока что в замке, пока не будешь контролировать зверя вну... - Неожиданно Роберту стало плохо, глаза изменились на глаза рептилии и окрасились красным цветом. Жажда, жажда убивать разыгралось в крови и мог в любую минуту превратиться в драконийца. - Не идите за мной, мне надо сходить принять лекарство. - Улыбнулся с фальшивой улыбкой.
Встав со стола быстрем темпом начал выходить из столовой, зная что если подастся под власти жажды крови, то убьет любого кто попадется на его пути. Быстро чуть не падая, Роберта пошатывало из стороны в сторону, упираясь рукой к стене направился к своей комнате. Быстро добрался до последнего этажа, влетел свою комнату закрыв дверь за собой. Осматривая по сторонам, не мог увидеть свою сумку. Левая рука начала трансформироваться, покрылась черной чешуей. Вспомнив что оставил сумку в комнате где лежал Кристиан, вышел из своей комнаты и направился бегом туда.
Добравшись до нужной комнаты, глазами пробежался по комнате и нашел свою сумку, кожа Роберта покрылась полностью черным цветом. Схватив сумку, достал банку с таблетками по превращению человека, быстро приняв одну. Сильная боль пронзила грудь, и Роберт упал на колени, трансформация пошло вспять и снова выглядел нормально как человек. Боль утихла и Роберт двинулся назад в столовую.

0

18

Заметив происходящие метаморфозы с хозяином замка, Грэй так и остался сидеть за столом, открыв рот, и наблюдать за происходящими событиями. Роберт выбежал из столовой захлопнув за собой дверь. Писатель остался наедине с Николосом. Повисло неловкое молчание.

0

19

Роберт не стал заходить на кухню а двинулся на первый этаж и уселся на ступени лестниц на первом этажа не далеко от выхода. Смотрел на пол и что-то размышлял, но жажда убивать не прекращалось.
- "Чувствую, что в моем теле выработались антитела к моим таблетка, и эффект слабеет каждым разом. Что делать мне, если они потом перестанут действовать на мне? Надо придумать новую лекарство, чтобы эффект был тот же но другими свойствами."
В замок забежал мальчик и подбежал к Роберту.
- Братик! Помоги!
Роберт поднял голову и холодным взглядом посмотрел на него.
- А, это ты малыш. - холодным голосом ответил Роберт
- Я не малыш! Я уже взрослый. - Повысил голос на Роберта.
- Да, да. Ты у нас взрослый. - Отвернул голову, сделав вид что это не так. - Ну что там случилось?
Мальчик со слезами посмотрел на Роберта.
- "Чувствую что попаду в очередную историю или ещё хуже."
- Болотная ведьма утащила сестренку!
- Но у тебя нет сестры.
- А ты не мой родной брат!
- И то верно. Ладно, говоришь ведьма утащила кого-то?
- Она утащила сестренку! А сестренка волк.
Роберт слегка удивленным взглядом посмотрел на мальчика.
- "Оборотень? А разве они не обходят стороной этот лес? Хотя последний раз здесь был оборотень, примерно 4-5 лет назад, не считая нового обращенного. Но с этой ведьмой не охотно встречаться, и выслушивать её лекцию тоже, но возможно этот оборотень сможет дотронуться до артефакта? Хотя мне все таки интересно, чем обладает этот артефакт"
- Так, на болоте последний раз видел её?
- Да. - коротко ответил мальчик
Роберт встал и двинулся к выходу из замка. Выйдя из замка, направился в болото
Переход: Ведьмино болото

+1

20

Судьба оказалась благосклонна к писателю, предоставив ему возможность хорошенько расспросить своего спасителя.
- Николас, как вы нашли меня? Где тот монстр, что чуть не убил меня? И кто меня спас? - Грэй надеялся собрать максимум информации прежде чем произойдет неминуемое - его собственное превращение. Совет Роберта не высовываться из замка был отнюдь не лишен здравого смысла и, скорее всего, Кристиан так и поступил бы, но..., к сожалению, всегда есть НО. Крис чувствовал, что он должен слиться со своим Зверем воедино и обрести гармонию, а не заперать свою звериную сущность, ибо это было равносильно сидению на пороховой бочке, которая когда-нибудь да взорвется. Вместе с этим, что то еще подсказывало оборотню, что сейчас он не должен бесцельно тратить время, оставаясь в замке надолго.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Заброшенный замок "Орден Черного Дракона"