Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Вестибюль отеля


Вестибюль отеля

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

Поднимаясь по лестнице Охотник вдруг внезапно учуял необычный запах,он усиливался с каждым подъёмом, но на третьем пролёте он был сильнее всего,поднявшись до четвёртого этажа запах резко прекратился. Он принадлежал сильному оборотню. Запах был необычен. Он дурманом действовал на Скара. Это и было необычно.
-Ласса,поднимайся,я задержусь на минуту.
Он настороженно начал спускаться на третий этаж. Запах начинал заманивать Охотника. Истошно начало биться сердце,грудь вдруг свело тисками. "Что это? Страх?". Нет. Это был не страх. Неведомое чувство сводило Охотника с ума. Спустившись на третий он заметил девушку,стоящую около двери. Она была... милой? да,это первое что пришло ему в голову. Худая,высокая девушка с длинными рыжими волосами. Запах исходил именно от неё. Но как у такой хрупкой девушки может быть такой сильный запах,который может принадлежать лишь очень серьёзной личности,готовой дать отпор и убить любого,кто посмеет атаковать?Хм...Внешность обманчива. Никогда не знаешь чего ожидать от оборотня.Но ТАКОГО, я явно не ожидал. Дождавшись,пока она зайдёт,Коу медленно подошёл к двери,неуверенно принюхиваясь к запахам. Да,этот принадлежал именно ей.

Отредактировано Dusty (2015-01-06 19:52:41)

0

142

-А нам нужен этот бал? Как твое самочувствие то? Помнишь времена когда мы жили каждым шагом истекая кровью но не умирая?
-Бал мне не нужен, бальную залу взорвать к чертовой матери
-Самочувствие спасибо, хреновее чем вчера, Сегодня Солис до меня не снизошел.
Сегодня сегодня я надеялась на прогулку и перекус вместе, но видимо не судьба.
Ласса открыла шкаф и покидала в него кое какие вещи.....
никогда не стоит наедятся на лучшее, следует поставить персональный дерьмометр на отметку максимум, и когда зашкалит просто уходить
Волк Роман давно ушел в лес, Ласса разговаривала сама с собой, нормальные показания приближения шизы.
Она покидала в сумку концентрат крови, кредитки, бумажник документы......косметичку, взяла ключи от машины, взглянула на себя в зеркало и осталась довольной увиденным, пару взмахов расчески, что бы волосы заблестели сильнее и легли шелковой пеленой, немного помады...приталенная куртка с косым срезом, брюки из тонкой лайки, кейс с пистолетами и "винторез", ксивы на все случаи жизни. Если она выживет, то вернется к Наемникам......через несколько минут Ласса миновала двор, открыла ворота и выгнала свою Серебристо серую Бэху,Помахала Дэйки Ноду, приглашая в гости на рюмку чая и с каким то особым наслаждением медленно утопила педаль газа в пол-->>Центральная дорога, стрелочка скорости недоуменно билась, большего было не предусмотрено, но на это существовали знакомые и тюнинг.....Она затормозила возле отеля, пьяная болью и скоростью--->>Отель Трансильвания, прошла внутрь и забрала 504 номер

-1

143

-А нам нужен этот бал? Как твое самочувствие то? Помнишь времена когда мы жили каждым шагом истекая кровью но не умирая?
-Бал мне не нужен, бальную залу взорвать к чертовой матери
-Самочувствие спасибо, хреновее чем вчера, Сегодня Солис до меня не снизошел.
Сегодня сегодня я надеялась на прогулку и перекус вместе, но видимо не судьба.
Ласса открыла шкаф и покидала в него кое какие вещи.....
никогда не стоит наедятся на лучшее, следует поставить персональный дерьмометр на отметку максимум, и когда зашкалит просто уходить
Волк Роман давно ушел в лес, Ласса разговаривала сама с собой, нормальные показания приближения шизы.
Она покидала в сумку концентрат крови, кредитки, бумажник документы......косметичку, взяла ключи от машины, взглянула на себя в зеркало и осталась довольной увиденным, пару взмахов расчески, что бы волосы заблестели сильнее и легли шелковой пеленой, немного помады...приталенная куртка с косым срезом, брюки из тонкой лайки, кейс с пистолетами и "винторез", ксивы на все случаи жизни. Если она выживет, то вернется к Наемникам......через несколько минут Ласса миновала двор, открыла ворота и выгнала свою Серебристо серую Бэху,Помахала Дэйки Ноду, приглашая в гости на рюмку чая и с каким то особым наслаждением медленно утопила педаль газа в пол-->>Центральная дорога, стрелочка скорости недоуменно билась, большего было не предусмотрено, но на это существовали знакомые и тюнинг.....Она затормозила возле отеля, пьяная болью и скоростью--->>Отель Трансильвания, прошла внутрь и забрала 504 номер

-1

144

-А нам нужен этот бал? Как твое самочувствие то? Помнишь времена когда мы жили каждым шагом истекая кровью но не умирая?
-Бал мне не нужен, бальную залу взорвать к чертовой матери
-Самочувствие спасибо, хреновее чем вчера, Сегодня Солис до меня не снизошел.
Сегодня сегодня я надеялась на прогулку и перекус вместе, но видимо не судьба.
Ласса открыла шкаф и покидала в него кое какие вещи.....
никогда не стоит наедятся на лучшее, следует поставить персональный дерьмометр на отметку максимум, и когда зашкалит просто уходить
Волк Роман давно ушел в лес, Ласса разговаривала сама с собой, нормальные показания приближения шизы.
Она покидала в сумку концентрат крови, кредитки, бумажник документы......косметичку, взяла ключи от машины, взглянула на себя в зеркало и осталась довольной увиденным, пару взмахов расчески, что бы волосы заблестели сильнее и легли шелковой пеленой, немного помады...приталенная куртка с косым срезом, брюки из тонкой лайки, кейс с пистолетами и "винторез", ксивы на все случаи жизни. Если она выживет, то вернется к Наемникам......через несколько минут Ласса миновала двор, открыла ворота и выгнала свою Серебристо серую Бэху,Помахала Дэйки Ноду, приглашая в гости на рюмку чая и с каким то особым наслаждением медленно утопила педаль газа в пол-->>Центральная дорога, стрелочка скорости недоуменно билась, большего было не предусмотрено, но на это существовали знакомые и тюнинг.....Она затормозила возле отеля, пьяная болью и скоростью--->>Отель Трансильвания, прошла внутрь и забрала 504 номер

-1

145

Жизнь. Это упорядоченный хаос. Только эта мысль появлялась у Романа когда он пытался найти разгадку всему. А разгадок нет. Смыслы они все лишь жалкие иллюзии разумных существ которыми все пытаются оградить себя от всего безумия. То ли дело животные. Им не нужен смысл. Они просто есть и они просто живут опираясь на инстинкты. Выживая и встречая каждый день как новый.
Так же существовал и сам Роман. Он зверь. Он не видел в этом ничего плохого. Человеческие понятия были для него уже несовершенными. И он не знал безумие это или нет. Там на мосту когда Ласса высказалась и ушла. Роман встал и ушел тоже. Только именно в сторону леса. Они оба никогда не желали этих ссор и всего этого ихнего недопонимания. А при самом контакте... Ярость. Злость. Попытки что то доказать и до чего то достучаться. И как казалось Роману причина даже не совсем в недопонимании... Ведь они могли приласкать друг друга в любой момент. Но кому то из них постоянно хочется чего то намного большего. И Роману было хотя бы приятно что ей всегда хочется этого большего именно от него. А он... Он просто жил сегодняшним днем преодолевая каждый день. Он ненавидел уже ВСЕ. Человечество... Вампиров. Оборотней. Всех и все... Кроме Лассы. Она мучила его так же как и он её. Но все же при попытке возненавидеть и её это было просто невозможной целью. Он слишком любил. Он не мог отвернуться от нее что бы все вдруг резко стало легче. Потому что все станет резко бессмысленным. Да... Он и раньше как то спокойно жил без этого смысла... Но теперь познав Лассу...
-Невыносимо...
Прорычал Роман выныривая из своих мыслей. Даже его мысли выводили его из себя. Как так жить?! Роман понял где он сейчас находился. Он помнил как в лесу обратился избавившись от одежды а теперь охота плавно завела его в город. Он успешно скрывался тенью. Посреди ночи прохожие просто не могли его увидеть. А если и увидели шевеление тени то это шевеление не задерживалось и казалось просто глюком.
-Ласса... Тягучими словами прошептала плавающая по переулкам тень. Волк искал её по запаху. Выслеживал. Искал. И нашел... Возле отеля он учуял её след так ярко и явно что видел видение как она проходила тут. Из машины... Роман начал изучать машину. Железные консервные банки которыми любили пользоваться люди. Эти банки постоянно портили воздух выхлопными газами вредя природе. Но от этой серебристо серой штуки пахло Лассой. Он точно был уверен что она принадлежала Лассе. И Роман точно чувствовал что она пошла в отель. Это был последний шанс не потерять её на совсем... А Роман этого кажется не хотел. Очень не хотел. Ведь он даже не осознавал полностью почему опять пошел по её следу... Он просто не мог без нее... Но вдаваться в эти мысли ему очень не хотелось... Ведь они были крайне... Не знаю как описать это. Крайне яркими. Невыносимыми для восприятия. Слишком чувственными. Что сложно переносил Роман... А он никогда не хотел расклеиваться...
-Не уйдешь... Не могу без тебя... Прошептал теневой волк. Он когтями аккуратно вскрыл багажник её машины. Там было полно вещей. Она явно упаковалась и собиралась уезжать. Ну чтож... Я с ней. Дико но не раскрыто улыбнулся Роман. И залез в тесный душный багажник. Он смог даже захлопнуть багажник. От чего пару раз пиликнула сигнализация но тревоги не подняла. Ласса готовилась к отъезду. А вот Роман был буквально голым волком у неё в богажнике среди всех её сумок. И он был готов ехать с ней. Готов стать ей... Очередным сюрпризом... Хоть возможно и мучительным... Потому что Роман боялся что они не могли иначе.
В Багажнике машины Лассы.)

0

146

Тень Волка, что же, ее мысли ни чуть не пьяный бред.......я не сжигаю мосты, возможно я вернусь, а возможно номерок отправится в мою коллекцию вещиц, значимых для меня, она уже довольно большая, я много где побывала,Ласса смотрит на теневого волка и не понимает одного, какого х@на нельзя было придти в номер.
После этого Чистокровная хочет одного, сдохнуть, да вот так вот просто и без затей...Что то двигает ей заставляет открыть дверь и выйти на улицу, найти взглядом свою машину, пересечь шоссе отправить чемодан....открыв багажник девушка длинно с чувством матерно выругалась, прямо монолог не норматива.....она захлопывает багажник.
Чемодан поедет в салоне....временно.
Ласса быстро садиться на водительское место, все.--->>Центральная дорога, за которой начнется шоссе в никуда....
нога медленно вдавливает педаль газа в пол, смотря, как все быстрее начинает мелькать пейзаж за окном, сливаясь в пестрое полотно, которое рвет на сантиметры мощный мотор

-1


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Вестибюль отеля