Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудка №23

Сообщений 521 страница 540 из 980

521

Предупрежу играть начну завтра сейчас занят приготовлением к 1 сентября ))

0

522

NeWorld
Приветик)

0

523

Лен извени я пока не могу поиграть я очень занят)

0

524

NeWorld написал(а):

Лен извени я пока не могу поиграть я очень занят)

понятно....

0

525

и ведь самое смешное , что я сам занят школой =_= вот кто меня просил вступать в ученический совет =_="

0

526

NeWorld
повезло так повезло...

0

527

Nicholas Steffens
Привет, с таким вопросом тебе к Шофранке)

0

528

Nicholas Steffens
Привет) Скорее всего, твоему персонажу, придется встретиться с моими НПС (Эмилианом и Бесником). В данный момент и уже достаточно долгое время, Глава Оборотней, то есть я, нахожусь в плену у Клана Наблюдателей. Их Глава, меня похитил. Пока все управление стаей, перешло на Эмилиана.

0

529

Nicholas Steffens
Внешний советник стаи, только обещает. Ведьма из стаи, договорилась с Главой Наблюдателей, о встречи со мной, но сама занялась своим старым знакомым, который теперь вампир. Демон, обещался помочь, но все сделал еще хуже и спрятался. Еще один помошник, претворился мертвым и сбежал. С Главой Наблюдателей, очень сложно договориться и практически невозможно попасть в его укрытие.

0

530

Nicholas Steffens
Они на словах только готовы и в огонь, и в воду, а на самом деле, ничего не происходит с их стороны. Встретиться ты можешь в светлом лесу с Эмилианом. Тут его анкету можешь почитать:
Анкеты по акции

0

531

Шофранка написал(а):

Они на словах только готовы и в огонь, и в воду, а на самом деле, ничего не происходит с их стороны.

Я б тебе помогла... но боюсь ты сама не захочешь хД

0

532

Lendia написал(а):

Я б тебе помогла... но боюсь ты сама не захочешь хД

Странно было бы с твоей стороны, спасать своего врага) http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

533

Nicholas Steffens
Просто Эмилиан, как и большенство других оборотней, не любит город. Город - это бетонные джунгли, полные неизвестного и людей.

0

534

Шофранка написал(а):

Странно было бы с твоей стороны, спасать своего врага)

ну ето само собой хД тем более после такого дорога тебе в лабораторию  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

535

Lendia написал(а):

ну ето само собой хД тем более после такого дорога тебе в лабораторию

Угу, из плена в плен - весело) Мне у Лейто, безопасней))хд http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

Nicholas Steffens написал(а):

у, ладно. обыграем. пошел отписываться)

Хорошо. Только не надейся на ласковый прием, все может пройти достаточно жестко)

0

536

Nicholas Steffens
Смотрю, ты смелый) Кстати, как тебя зовут?

0

537

Nicholas Steffens
А я не люблю драки, зато словестно нарываюсь)
А я Светлана) Очень прияно) Скажешь, сколько тебе лет? Я - нет.

0

538

Всем большое спасибо, кто принял анкету:)))а также за пожелания скорейшей погибели)))))однако как мне кажется, человек себя еще покажет, не стоит скидывать его со счетов!

0

539

Кристиан Грэй
Конечно конечно, теперь на ролевой два человека, будет за кем поохотится))

0

540

Lendia, а зачем охотитесь вы? Неужели за кровью? Простите за банальность..)

0