Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Развитие способностей


Развитие способностей

Сообщений 21 страница 40 из 225

21

Магдалена
Конечно можно, но с ограничением во времени. Для начала время действия "заимствования" - 2 часа, потом можно будет развить способность (придется подавать заявку еще раз). По истеканию срока твоя душа возвращается в свое тело независимо от расстояния между телами, так подойдет?

0

22

Lendia
Хорошо, я согласна) Только можно начать изучение чуть погодя? Просто сейчас в игре нет возможности все бросить и идти изучать.

0

23

Магдалена
Хорошо, у тебя есть неделя на изучение (до 6.04). Надеюсь справишься)
Квест:
Идея - 1 пост
Попытка - 3 поста
Овладение - 4 поста
Думаю, писать о том что нужно описать в постах, не нужно.
Размер постов: больше 5 строчек.

Отредактировано Lendia (2013-03-30 16:57:41)

0

24

Lendia
Спасибо, вскоре приступлю)

0

25

хочу изучить способность превращение в белого медведя. Так магия это позволяет но требует времени. Превращение вначале длиться около получаса. И ограничено 2 часами в звере. (Необходима в личных целях)

0

26

BlackMagic
Хорошо, превращение в медведя, на два часа.
Квест:
Идея - 1 пост (что вызвало желание превращаться в медведя)
Попытка - 4 поста
Овладение - 3 поста
Желается написать парочку постов в горах, где есть снег. (Пик Горы Омаро или в горах в лесу)
Размер постов - больше 5 строчек.

0

27

осталось из леса свалить

0

28

Я бы хотел выучить способность, практически это некая разновидность уже имеющейся способности "завеса тьмы", называется "вуаль"

Возможность изменить воздух вокруг цели или себя так, что бы получился некий "кокон" или "скафандр" который не пропускает, никаких запахов, звуков, мыслей. В общем изолирует тело и ауру, что не даёт возможности знать о присутствии человека.

На практике выглядит от обычного вида человека, до полупрозрачной чёрной дымки, размерами чуть больше человека. Своего рода стелс-режим.
Умение основывается на совместном использовании психокинеза и телепатии.

Радиус действия(от телепата) до 30 м., время: 1 час. После можно пользоваться, как и в других случаях, после 4-х часового сна.

Пояснения

Вуаль - практически барьер из воздуха вокруг тела, не позволяет почувствовать человека как по запаху так и по ауре.
В действии - нельзя распознать кто стоит перед тобой человек, оборотень или вампир. Как будто перед тобой голограма, этот барьер может быть прозрачным, а может скрыть тело черной дымкой. Опять же нельзя почувствовать человека где нибудь за деревом...
Можно окутать вуалью, себя или что нибудь или кого нибудь другого

Отредактировано Александр (2013-04-03 01:02:47)

0

29

BlackMagic
У тебя есть время до 7.04 )
Александр

Александр написал(а):

Радиус действия(от телепата) до 30 м

Даю квест, на сокрытие только себя, что бы, прятать под вуалью других людей/зверей, надо будет развивать способность. Если подходит, то вот:
Идея - 1 пост
Попытка - 4 поста
Овладение - 4 поста
Размер постов - больше 5 строчек.
Местность: на ваш выбор.
Время выполнения 5 дней.

Отредактировано Lendia (2013-04-03 01:11:13)

0

30

Магдалена
BlackMagic
Время изучения способности продлено до 12.04
Александр
Время изучения способности продлено до 14.04

В случае не выполнения квеста до назначенного срока, заявка аннулируется!

0

31

Немного неловко об этом просить, но все же. Лен, не могла бы ты заморозить мою заявку вообще? Я уезжаю и заходить смогу в лучшем случае с телефона. Писать посты будет немного затруднительно...

0

32

Идея - 1 пост
Попытка - 4 поста
Попытка 1
Попытка 2
Попытка 3
Попытка 4
Овладение - 4 поста
Овладение 1
Овладение 2
Овладение 3
Овладение 4

0

33

Магдалена
Хорошо.
Александр
Поздравляю, способность получена!

0

34

Прошу разрешить мне прохождение квеста на овлодение способности Шестое чувство - повышенная эмоциональность и чувствительность, интуиция, предчувствие чего-то, что должно произойти с самим человеком или другими людьми.

Прошу простить меня за наглость. но мне всьо же хотелось бы знать, какой именно крпич свалится мне на голову, даже если я не настолько ловок, чтобы успеть увернуться Х). И хочу уточнить, что это не относится к намерениям кого-то, что-то сделать, а именно предчувствие того, что может произойти. сила направлена скорее на нематериальный мир, чем одухотворьонный. Просто предвиденье, что сегодня дьом пойдьот дождь, даже если утро ясное, или что не стоит ждать трамвай - разобрали рельсы на металолом.
Плюс, чтобы знать, что произойдьот с кем-то другим - мне нужно прикоснуться к нему и или быть в близких (дружественных, родственных, интимных) отношениях или переживать в данный момент эмоциональный всплеск. В ином случае, просто глянув на человека, не могу сказать, на какой кочке споткньотся. Так же и со мной - один-два раза за игровой день могу предвидеть произвольно, сконцентрировавшись, и раза два-три в эмоциональном возбуждении. Что происходит не так часто, увы.

0

35

Кирия
Так как вы уже изучали даную способность в детстве и она было сокрыта до сих пор, даю квест на усиление.
Идея - 1 пост
Оттачивание - 5 постов
Размер постов - больше 5 строчек.
Местность: на ваш выбор.
Время выполнения 5 дней.

0

36

Хотела бы выучить способность МОДИФИКАЦИЯ на уровене инстинктов.

Думаю, что оборотню, который в основном расчитывает на боевые умения, просто необходимо уметь частично модифицироваться. Хотелось бы, чтобы можно было в человеческом образе использовать клыки, лапы, когти...ушки, хвост)

Отредактировано Teara Raito (2013-04-20 21:54:06)

0

37

Хотелось бы улучшить способность Вуаль.
Возможность накладывать на вуаль чужие сущности, например скопировать вампира и наложить на вуаль, или так же с оборотнем.

На практике с такой вуалью вампир будет чувствовать во мне вампира или оборотень оборотня. в общем что наложил на вуаль то и чувствуют)

А вообще есть вопрос по теме, хотелось бы сначала обсудить в скайпе...

Отредактировано Александр (2013-04-21 04:33:14)

0

38

Teara Raito
Заявка принята, вот твое задание:
Идея - 1 пост
Попытка - 3 поста
Овладение - 4 поста
Размер постов - больше 5 строчек.
Местность: на ваш выбор.
Время выполнения 5 дней.

0

39

проспал я свою способность)) за то отдохнул, набрался вдохновения и думаю со старыми смогу больше)

0

40

Хотел бы выучить способность ТЕХНОЛОГИЯ УПЛОЩЕНИЯ (СЖАТИЯ ИЗМЕРЕНИЙ)

Это умение позволяет сжимать неживые предметы в пространстве и погружать в тело носителя. Предметы так же легко извлекаются из тела. Количество предметов зависит от их величины, то есть если предметы больше носителя по весу, то их количество ограничивается 3 шт.

На мой взгляд, инквизитору необходим большой запас различного вида оружия. И согласитесь, распихивать все это по карманам или вообще ходить с сумкой - не очень удобно. Поэтому позвольте мне изучить эту  полезную способность.

Отредактировано Нейтан Бакслайдэр (2013-04-21 12:22:58)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Развитие способностей