Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 201 страница 220 из 351

201

Мелодия опустила кота на пол, не вечно же ему на руках сидеть. После чего направилась в коридор, казалось что именно этого делать то и не надо. Она была словно травмирована голодом, хотелось есть, это становилось уже невыносимым. Казалось бы совсем недавно она питалась, но появление человека в лаборатории не способствовало её  терпению и тело словно само выдвинулось на охоту, словно говоря «Раз добровольно не идёшь я тебя туда дотащу». Ну вот только уговаривать её бежать было не так уж и сложно. Вскоре она сама пронеслась словно стрела вон из замка. Глаза закрыла красная пелена, она выискивала жертву своего сегодняшнего вечера, ночи, дня. Она просто потерялась во времени. На данный момент они были едины, ветер и она. А как же Лендия?!. Отголосок совести пытался возмущаться, но голод жестоко его задавил. Жестоко, беспощадно и на сегодня безвозвратно. Она не узнает, я убью пару людишек и всё, никто не узнает, о тех трупах в лесу тоже никто не узнал!! Она часто сама могла в такие ситуации себя уговаривать, до тех пор пока не учует жертву. Стоит найти жертву как разум отключается напрочь, а есть только Любовь, такая дикая, со всеми эмоциями и всплесками. Любовь к убийству и крови, и эта любовь отвечает ей взаимностью. Кровь наполняет её тело заставляя двигаться дальше, смерть оставляет чувство законченного круговорота событий.

Светлый лес (Лес Оборотней)

0

202

Бар: "Весёлый Джек"
Гэбриэль даже не успел сообразить, что толком произошло. Буквально недавно он прибывал в баре, который разнесла ко всем чертям вампирша с синими волосами, а сейчас он оказался хрен пойми где, где было много всякого непонятного оборудования, много странных вещей и пахло как в больнице. Экзорцист осмотрелся по сторонам. Затем он достал пачку сигарет из внутреннего кармана пиджака, достал сигарету, засунул в рот и убрал пачку обратно в карман. Ведь старую сигарету он обронил, когда вынес себе мозги. Затем он достал из кармана спички и прикурил. Затянулся и выдохнул дым колечком.
После этого Гэбриэль повернул голову, чтобы узнать, кто же ещё оказался в этом месте. Кроме себя парень обнаружл красноволосую вампиршу, а потом ещё та алкашка появилась рядом с пареньком. Вот это его насторожило.
"Ладно этим сосущим созданиям я приглянулся. Но какого чёрта они ещё и пацана прихватили? нахрена он им сдался?!"
Парень снова пустил клубок дыма.
- Не, я, конечно, всё понимаю, ну можно было бы меня хотя бы предупредить, что мы пойдём на свиданку в таком месте, - парень вальяжно прошёлся по лаборатории, после чего остановился возле склянки с замаринованным глазом и постучал. - Ну и местечко же вы для развлечений выбрали. Так и тянет к чему-нибудь такому, извращённому!
"Неужто решили посмотреть меня изнутри? Хех, ну-ну. Дерзайте, дамы", - подумал про себя парень.

0

203

<<<Бар: "Веселый Джек".
Трое необычных существ оказались в небольшой лаборатории, как понимала Ая - это место было основной комнатой Лендии. Девушка  отпустила двоих и снова исчезла, через несколько секунд снова появилась в лаборатории и снова не одна, рядом с ней стоял тот мальчик инквизитор, Ая до сих пор не понимала, зачем он потребовался Лендии, просто человек, тут нельзя было не увидеть, просто человек, с железными нервами. "Может на закуску?" Девушка с жалостью посмотрела на парнишу. -Попал ты парень ,конкретно попал.- Затем подошла достаточно близко к Лендии и прошептала еле слышно ей на ухо. -У тебя есть святое масло? Поверь, если этот ангел захочет ,он раскидает нас в этом месте, как нефиг делать. Девушка перевела взгляд на так называемого "ангелочка". "Вот зачем его сюда тащить, если даже не знаешь, как его сдержать" Ая даже не знала ,что делать, тут все зависело от Лендии, девушка лишь решила защищать её, что бы не случилось, похоже в ходе этих передряг у Аи возникло огромное уважение к красноволосой. "Надо во что бы то ни стало заключить его в священный круг, только так мы будем в безопасности, сомневаюсь, что на него действуют какие-то химические смеси в этой комнате. Если что, беру Лендию в охапку и мотаем телепортом, плевать на замок" Аи то было все равно, но вот сомневаюсь, что глава была такого же мнение, это и вызывало множество  вопросов.

0

204

Бар: "Весёлый Джек"
Нейт, снова почувствовав землю под ногами, слегка пошатнулся. "Вот черт!" - ошарашенно посмотрел вокруг широко открытыми глазами. Огромное помещение. Повсюду море всяких склянок, колб с различными препаратами, заспиртованные части тела, медицинское оборудование, противный больничный запах. "За-ши-бись! Я очень рад!" - Нейтан нахмурился и скрестил руки на груди, недовольно уставился на вампирш и высокого мужика, который уже успел прикурить очередную сигарету. Синеволосая девушка с жалостью посмотрела на Бакслайдэра. Тот краем глаза зыркнул на нее в ответ. "Чего уставилась? Не устраиваю как закуска? Сочувствую."
- Попал ты парень ,конкретно попал, - проговорила она.
- А я вот так сам не догадался бы, - Нейтан съязвил в ответ и переступил с ноги на ногу.
Высокий незнакомец в строгом костюме снова пустил клубок дыма. Не, это, конечно, сразу стало ясно, что он не "просто мимо проходил". Ультрамариновое пламя не каждый день увидишь. Да и как можно выжить после ( в прямом смысле) выноса мозга. "Он точно не фокусник и не маг-волшебник. Очередной иззада дьявола? Ладно, увидим."
- Не, я, конечно, всё понимаю, ну можно было бы меня хотя бы предупредить, что мы пойдём на свиданку в таком месте, - "чудак" вальяжно прошёлся по лаборатории, после чего остановился возле склянки с замаринованным глазом и постучал. - Ну и местечко же вы для развлечений выбрали. Так и тянет к чему-нибудь такому, извращённому!
Нейтан раздраженно посмотрел на незнакомца и  нервно вздохнул, закатывая глаза. "Хороша компания.... бессмертный извращенец, две клыкастые. И я. В виде закуски. Мда. Нужно срочно искать какое-то оружие.. Хорошая идея! В логове вампиров искать серебро! Ну не идиот ли я?! Сказать что ли, что я инквизитор... Может как-нибудь припугну... Ладно, на войне все средства хороши.." Спустя минуту он, как бы невзначай, выдал:
- С вами, конечно, очень весело, но может я пойду? Плиту дома забыл выключить, - пробормотал юноша с "каменным" лицом, снова вздохнул и закинул руки за голову, еще раз пробегаясь взглядом по помещению, ища что-нибудь острое, - Эх, что за день такой. Еще даже на службу не приняли, а нечисть на каждом повороте встречается. Как медом намазано, а! "Нужно как -то отвлечь этих красавиц, найти что-то острое и лишить их голов. А что с этим товарищем делать? У меня рука устанет резать..."

Отредактировано Нейтан Бакслайдэр (2013-04-21 19:14:12)

0

205

Способности Аи были до невозможности хорошими, вмиг она притащила "людей" в главную комнату лаборатории. Появившись в комнате, гости начали осматриваться, через пару минут, безмозглый парень вытащил пачку сигарет и закурил. Дым пополз по лаборатории, вследствие чего Лендия отворила окно, запуская свежий воздух в помещение. Вампирам, конечно, глубоко плевать на запах, но вот людям не всегда приятен такой аромат.
- Не, я, конечно, всё понимаю, ну можно было бы меня хотя бы предупредить, что мы пойдём на свиданку в таком месте. Ну и местечко же вы для развлечений выбрали. Так и тянет к чему-нибудь такому, извращённому! – произнесло чудное создание, прогуливаясь по лаборатории. – [i]Я бы с радостью поставила на нем парочку опытов… [/i]- подумала Лендия, наблюдая за тем, как парень стукает по баночке с глазом. – Он что тут делает? У меня все части тела находятся в закрытой лаборатории, ну да ладно..
- Предупреждаю, - спокойно произнесла Лендия, - Но вот, свиданкой тут и не пахнет, - А пахнет кровью и чем-то еще… - девушка отошла от окна, и внимательно посмотрев на курящего, спросила. – У меня вопрос, кто ты? 
- Попал ты парень ,конкретно попал, - тем временем Ая, обратилась к человеку, на что тот съязвил:
- А я вот так сам не догадался бы, - поле чего Ая задала вопрос Лендии, о предметах, которые не очень-то прияты вампирам.
-У тебя есть святое масло? Поверь, если этот ангел захочет ,он раскидает нас в этом месте, как нефиг делать. – прошептала Ая на ухо Лендии.
- Где-то было, я раньше пробовала выработать иммунитет к священным вещам, так что и такое можно найти в лаборатории… думаешь против ангела святое масло поможет? – так же шепотом спросила Лендия. Хоть девушка и не знала, как бороться с "ангелом", но вот исчадия ада, вроде вампиров, тоже не промах, тем более что в замке вампиров, и без девушек, достаточно кровопийц. – Если не качеством, то количеством…
- С вами, конечно, очень весело, но может я пойду? Плиту дома забыл выключить. Эх, что за день такой. Еще даже на службу не приняли, а нечисть на каждом повороте встречается. Как медом намазано, а! – проговорил парень, от чего догадки главы клана только подтвердились.
- Да конечно, можешь идти, - разведя руками, ласково проговорила Лендия, но после короткой паузы серьезно добавила – А нет, я пошутила. – улыбнулась, – У меня на тебя другие планы. Да и новоиспеченный инквизитор, всегда хороший улов для вампиров. – повернулась к Ае, - Думаю, для начала нужно разобраться с ультрафиолетом. – Если хочешь, можешь подождать в другой комнате, не всем будет интересно видеть происходящее. – улыбнулась, и позвонила в комнату прислуги, через минуту вошла горничная, поклонилась и увела мальчика из лаборатории.

По желанию Нейтана, отправляю на изучение способности в Комнату Х.

0

206

Гэбриэль затянулся и выдохнул. После чего сел на один из лабораторных столиков. Вопрос красноволосой бестии вызвал на его лице наглую ухмылку.
- Кто я? Ну, это достаточно длинная история, начинающаяся издали. Но, как я понял, у тебя времени придостаточно, раз мы находимся в этом месте. Так что, пожалуй, я начну, - парень сделал пару затяжек. - Знаешь, кто такие ангелы? Правильно, посланцы с небес. Они несут волю господа в мир смертных. Однако мало кто знает, что физическое воплощение имеют только ангелы третьего лика: ангелы, архангелы и архонты. Второй и первый лики - власти, силы, господства и престолы, херувимы, серафимы соответственно - существуют в виде духов. И то только второй лик может по своему желанию появляться в мире смертных. Ангелы сами по себе концентраты святой силы. При чём чем ближе лики к Богу - тем сильнее в них концентрация. Поэтому самый близкий к людям лик, третий, имеет тела, остальные - нет. А "инквизиторам" как вы нас называете, кажется, что чем больше святой энергии - тем лучше. И тут встаёт вопрос: как привязать этих святых духов к миру смертных?И вот тут надо вернуться немного назад в прошлое, в Германию времён третьего рейха. Учёный Дитрих Шульцгабе. Ваш собрат, носферату. Ой, ой, ой, извините! Вы же не считаете носферату братьями, правильно? Вампиры, которые хотят раскрыть всю мощь своей крови, изучающие самые отвратительные техники, жертвуя своей человечностью, оставляют лишь изуродованную личину гниющего трупа. Однако следует отдать этим созданием должное. Они очень много открытий делают в разных областях науки. Шульцгабе в этом плане тоже блеснул. Он проводил эксперименты: брал всяких фейрилов и  элементалей, после чего разными методами пытался привязать духов к телу. Ой, много же у него людей вв расход пошло... Однако это дало свой результат: он смог таки создать существо двойной природы. Однако этот процесс очень болезненный, а соединение двух сознаний чревато отклонениями тем, что шарики за ролики заедут. Правда с победой над фашистами эксперименты прекратились, а Шульцгабе куда-то пропал, как и его работы. Однако один из доблестных ватиканских кардиналов откопал чудо-рецепт смешивания людей и духов. Правда он оказался слишком антихристианским, но принцип был понят. Так появились мученики, одним из которых являюсь я. Такие дела, - парень стряхнул пепел с сигареты. - И да, я не являюсь ангелом, как и не являюсь человеком. Так что то, что вы там про масло шептали или что-то ещё, на меня не подействует.

0

207

Рассказ высокого брюнета был весьма познавателен. Однако Нейт мало чего понял из его повествования. "Ангелы? Ну да, крылатые такие с нимбами... В общем, смогу различить. Третий рейх?.... Где-то слышал.... Ватиканские кардиналы?... Дибил, ты на них работать собираешься! Как и он... " Теперь то точно было понятно, что этот "мученик" ( хотя сразу так и не сказать, что он мучается) работает на инквизицию и лишний раз напрягать мозг не придется, как расправиться с таким "чудом".
Но тут размышления парня прервались, так как красноглазая снова заговорила:
Да конечно, можешь идти, - разведя руками, ласково проговорила вампирша, но после короткой паузы серьезно добавила – А нет, я пошутила. – улыбнулась, – У меня на тебя другие планы. Да и новоиспеченный инквизитор, всегда хороший улов для вампиров. – повернулась к своей спутнице, - Думаю, для начала нужно разобраться с ультрафиолетом. Если хочешь, можешь подождать в другой комнате, не всем будет интересно видеть происходящее.
Закончив, красноволосая позвонила куда-то и через минуту в комнату вошла горничная, миленькая такая и скромная на вид, но скорее всего тоже вампир.
- Мм, еще одна кровососущая присакала, - недовольно пробормотал Бакслайдэр, но не успел он опомниться, как эта "сама няшность" мертвой хваткой вцепилась в плечи юноши и  потащила его к дверям. Нейтан попытался отцепить ее пальцы от себя, но все было напрасно - он был недостаточно силен, чтобы одолеть вампира голыми руками. Но Нейт все же не сдавался.
- Хах, тварь! - все еще борясь, грозно выкрикнул парень в сторону красноволосой, довольной собой вампирши, - Посмотрим, как ты заулыбаешься, когда я собственными руками вырву твое поганое сердце!
Но его слова, скорее всего, никто бы не принял всерьез, что очень выбесило Бакслайдэра так же, как и то, что он уже был в дверном проходе.
фиг знает куда

0

208

- Где-то было, я раньше пробовала выработать иммунитет к священным вещам, так что и такое можно найти в лаборатории… думаешь против ангела святое масло поможет?- сказала красноволосая, Ая задумалась, она точно не знала, что перед ней стоит, но прекрасно знала, как загнать ангелов в западню, эти существа по сути своей бессмертны ,против них нужен отличный маг, кем Ая не являлась, вот Лендиа возможно могла нанести урон этому существу, но не Ая, она могла лишь смотаться от него куда подальше. -Думаю да, он в нем точно есть ангельское начало.- сказала девушка Лендии, после чего их крылатый заключенный начал пояснения, о своей личности, рассказывал он долго, муторно ,но синеволосая внимательно вслушивалась в каждое его слово, стараясь не упускать ни одного момента. -И да, я не являюсь ангелом, как и не являюсь человеком. Так что то, что вы там про масло шептали или что-то ещё, на меня не подействует.-- заключил парень, вот тут то девушка насторожилась и начала прокручивать в своей голове различные теории. "Он произошел от ангела, значит в нем должна быть, как их сила ,так и слабость" Выдвинула Ая свое небольшое предположение. После с уверенным взглядом взглянула на парня - Что-то мне подсказывает ,что вы, мистр ,нагло блефуете.- Сказала очень высокомерно и с легкой язвой в голосе и почему вдруг Ая стала такой вежливой? Наверно от того, что действие алкоголя прошло. Девушка обернулась к Лендие -Надо быстренько тащить масло, пока он не опомнился и начал нас здесь раскидывать, я его задержу. Заключить его в священный круг и он не сможет из него выйти, пока огонь вокруг не потухнет, если в нем конечно есть ангельское начало- сказала девушка, снова взглянула на мужчину, сделала один шаг вперед, закрыв собой Лендию, что бы та могла быстренько сбегать за маслом. "Конечно еще есть специальное оружие ,убивающее создание божьи, но, сомневаюсь, что у Лендии есть клинок сатаны или же верховных демонов ада." Девушка заметила, что в комнату вошла горничная и утащила куда-то юного инквизитора. "Вот и отлично, детям нечего тут делать" Промелькнуло в голове. -Сегодня такой прекрасный день, не находите?- Задала девушка совсем неуместный вопрос инквизитору, что-то подсказывала Аи, что в скором времени разразиться жесткая перепалка. -Давайте обойдемся без усложняющих кровопролитий и просто дайте нам вас изучить.- Позже добавила та, конечно, врят ли ангел просто так позволит копаться врагам в его внутренностях ,Ая была не такой дурой и прекрасно это понимала. Но инквизитора надо было как-то отвлечь, хотя бы на милисекунду. "Еще в круг его надо затащить? Какого мне вообще это надо?"

0

209

- Кто я? – переспросил парень и начал рассказ о своей сущности. Разговор был длинным и понятным, но имя серафима так и не прозвучало.
- Серафим значит, насколько мне известно, серафимы это высшая разновидность ангелов, которые являются посредники между ангелами и небесным руководством. Так почему же такое создание здесь? – спросила Лендия и посмотрела на Аю.
-Думаю да, он в нем точно есть ангельское начало.Есть, да еще какое. – Подойдя к тумбочке, Лендия достала ключ и открыла ее, на одной из полок находились баночки с жидкостями, со святой водой, кагором (не спрашивайте зачем), святым маслом и чем-то еще. Взяв нужную, красноволосая подошла к Ае.
- Масло есть осталось начертить круг, но думаю, этого будет мало, нужно что-то еще, так у меня где-то здесь была книжка, отвлечешь его? – спросила Лендия, и Ая ее прекрасно поняла.
-Сегодня такой прекрасный день, не находите? Давайте обойдемся без усложняющих кровопролитий и просто дайте нам вас изучить. – тем временем Лендия уже была возле книжных полок и что-то там искала. Найдя нужную книгу, открыла ее на разделе "Слабости ангелов" и и принялась освежевать память.

Свернутый текст

Ангелы черезвычайно могущественные существа, поэтому убить их тоже сложно.Уриил сказал, что убить одного ангела может только другой ангел, однако это не так.
Кровавый символ - если нарисовать символ кровью и резко ударить по середине, ангел находящийся в помещении с начертанным символом,будет перемещен в другое место,как можно дальше,от местонахождения символа.
Экзорцизм - могущественные демоны могут изгнать ангела из его сосуда на небеса, аналогично изгнанию демона, но при этом его глаза и рот засветятся ярким белым сиянием.
Святое масло - если начертить маслом линию или круг, а затем поджечь, то ни один ангел или архангел (кроме Михаила) не сможет переступить линию, иначе он умрёт.
Клинок ангела - существуют особые клинки, которые могут убить ангела. При этом из раны будет лучится яркий свет.
Меч архангела - если пронзить жизненно важные органы архангела, то он умрёт с очень яркой вспышкой света.
Клетка Люцифера - клетка достаточно прочная, чтобы сдерживать в ней как архангелов, так и ангелов.
Печать Еноха - начертаные енохианские символы на чем-либо скроют этот предмет из поля зрения ангелов и архангелов.
Орудие небес - это оружие способно разрушить сосуд ангела, и это замедлит его возвращение на Землю. Такой способ демонстрирует Бальтазар, когда превращает сосуд Рафаила в соль с помощью камня Лота.
Левиафаны - они имеют неоспоримое преимущество перед ангелами, потому что были созданы раньше них.
Смерть - он может без труда убить любого ангела так как он в разы сильнее всех их.
Бог - создал ангелов значит он может их легко уничтожить.

Прочитав способы убийства Лендия задумалась. – Значит, нам нужен, как минимум клинок ангела или меч архангела. Ладно. Для начала обойдемся маслом. Хорошо хоть меокого убрали в другую комнату, вместе было бы хуже. – Ее раздумья прервал стук в дверь. Дверь отворилась и в комнату вошла рыжеволосая девушка, сообщив о том что в замке гости, а именно чистокровный вампир и его дворецкий, глава клана попросила проводить их в свободный покой, потому что вампирша пока слишком занята. Получив ответ, Дженифер удалилась и Лендия переключилась на серафима. – Убить эго можно, но не сейчас, хотя, если начнет буйствовать, можно попробовать остановить его магией крови. Да и на крайняк Ая сможет портануть вампиров от греха подольше.
[b]- Может чая?[/b] – спросила Лендия смотря на Аю и парня.

0

210

- Серафим значит, - произнесла красноволосая. Гэбриэль вскинул одну из бровей вверх.
"Откуда у вас такая проницательность, барышня? Хотя вампиры не просто человеки, да и фиг знает, сколько ей лет", - подумал парень.
- И почему же именно серафим? Не помню, чтобы я подобное говорил, - развёл руками парень. - Я вполне могу быть сделан из любого ангела первой и второй сфер.
Гэбриэль обратил внимание, что девушки начали сильно суетиться.
- А, я кажется понял! Вы, наверное, думаете, что я ангел, да? Да при чём серафим? Девушки, вы мне льстите, - парень поклонился. - Во мне, конечно есть кое-что от ангела, но тем ни менее я далеко не совершенен. Меня можно удачным проектом назвать только потому, что я до сих пор живой. И только. Если бы я был действительно удачным, то во мне сейчас бы было две личности, а не одна, был бы бессмертным и я бы мог убивать взглядом  и воскрешать мёртвых. А так я могу только разрушать и восстанавливать, и то только столько, на сколько меня хватит. Своего рода альтернативная полуфея, - сказал Гэбриэль. Всё то время, что он говорил, он не спеша подходил к красноволосой вампирше. Под конец он уже стоял за её спиной и обхватил её за талию.
- Может чая? - спросила незадолго до этого красноволосая.
- Я не против. Однако я отказываюсь от того, чтобы на мне проводили эксперименты. Я лучше отправлюсь на тот свет и заберу кого-нибудь из вас с собой, чем дам в себе ковыряться, - сказал парень. Пока он говорил - его лицо стало серьёзным. "Думаю, у меня хватит сил так поступить. Немного пороха в пороховнице у меня есть". Однако оно вновь вернулось к ехидному выражению. - Однако мне будет пофигу, если я хорошенько потрахаюсь. С одной из вас или с вами обеими. Только тогда я не буду против.

+1

211

Волей не волей на поведение серафима напрашивалась только одна эмоция и это фейсплэм. Парень приобнял Лендию за талию, потом выдвинул какой-то вульгарное предложение девушкам. Лендиа видимо тоже никак не ожидала такого вот поворотика, парень удивлял, но не в положительном смысле этого слова. Ая хотела ответить на это оскорбительное предложение. "Да я лучше в ад отправлюсь, чем позволю какому-то небесному отпрыску в себя вставить." Девушка ни говоря ни слова, подошла к Лендие, незаметно забрала у нее святое масло, парень видимо был слишком занят облапыванием главы, явно не замечал Аю, что же, девушке это было только на руку. Затем девушка глазами начала искать, что-то поджигающее, остановился взгляд на зажигалке, которая лежала у главе на столике, не знаю откуда она там взялась, но видимо Лендиа, что-то упорно пыталась здесь спалить, девушка схватила зажигалку, встала за спинами двух тискающихся существ.  Святым маслом вокруг себя начертила круг, затем подожгла его. Шарканье от зажигалки конечно собеседники заметили. "Что ж, это один из наших шансов, не попробуешь не узнаешь, что-то подсказывает мне, что я слишком упертая, но может он всего лишь блефует." Девушка быстро телепортировалась к ангелу, взяла его за плечо, затем телепортировала в горящий круг, сама же быстро смоталась из него. "Попалась пташка, надеюсь он блефовал до этого, иначе, у меня могут быть большие проблемы." Девушка оглянулась на Лендию. -Извини, если прервала вас, ну, если захочешь с ним в действительности поразвлечься, скажи мне, я быстренько оставлю вас наедине.- Возможно эти слова прозвучали с какой-то язвой, но Ая правда не имела в виду ничего такого. Мало ли, вдруг он правда понравился красновлосой, а синеволосая только мешается. -Ну что ж, кобель, сейчас мы узнаем, врал ты или нет. И да, я скорее сдохну как последняя шафка, чем позволю такому отпрыску испытать мое тело на силе трения.- Грубовато, да. Но вампирша не привыкла распинаться, правда, порой жестока. Конечно, сейчас парень съязвит пару оскорбительных фраз в адрес Аи, но знаете, ей пофигу, что болтает без умолку человек, который думает лишь половым органом.

+1

212

- И почему же именно серафим? Не помню, чтобы я подобное говорил, - развёл руками парень. - Я вполне могу быть сделан из любого ангела первой и второй сфер.
- До этого не сложно додуматься. Если не считать, то, что уже мне много лет, и я перечитала много книг, однажды мне выпала возможность встретится с ангелами и сказать по правде, ультрамариновым огнем они не горели, да и аура у него, совсем другая была. Слабее чем у тебя. - И да, разве не только высший сорт ангелов может использовать тело как сосуд? – у нее было еще много предположений почему он не простой ангел, но озвучивать из девушка не стала. Пока парень говорил, он подошел к Лендии и обнял ее за талию. При этом проговорив:
- Однако мне будет пофигу, если я хорошенько потрахаюсь. С одной из вас или с вами обеими. Только тогда я не буду против.
- Секс за эксперименты, интересное предложение, но пожалуй я откажусь. – Пока не попробую силой взять то что хочу, не успокоюсь. – Ей почему-то сразу вспомнились слова из фильма: «Вагина это святое место каждой женщины, и нельзя туда пускать грешников» - Бред… - подумала красноволосая и пользуясь моментом вонзила свой прекрасный маникюр в руку парня оставляя глубокую царапину. Из раненого места выступила кровь, по которой Лендия провела рукой, забирая ее на свое тело. К счастью дальше сработала Ая, она уже начертила круг и телепортировала серафима в горящее коло. – Повезло так повезло, осталось надеяться, что магия крови на него имеет влияние.
-Извини, если прервала вас, ну, если захочешь с ним в действительности поразвлечься, скажи мне, я быстренько оставлю вас наедине. – проговорила Ая, на что Лендия усмехнулась.
- Расслабься, ты все правильно сделала,  - парень был конечно интересным экземпляром, но только в научных целях.
-Ну что ж, кобель, сейчас мы узнаем, врал ты или нет. И да, я скорее сдохну как последняя шафка, чем позволю такому отпрыску испытать мое тело на силе трения.- Ооо как грубо, хоть бы она не натворила глупостей на эмоциях. – Подумала Лендия и положила руку синеволосой на плечо.
- Спокойствие, только спокойствие… - руку с кровью парня Лендия поднесла к лицу и внимательно посмотрела на капли алой жидкости. – Если я все правильно поняла, и это тело только сосуд, то на сознание сильно повлиять не получится, а вот тело должно подчиниться без проблем. Ладно, нужно действовать.Техника кровавые письмена, подчинение тела… – когда глава говорила, глаза ее запылали кровавым огнем, а дальше она улыбнулась. – Сидеть!

0

213

- Ну что ж, кобель, сейчас мы узнаем, врал ты или нет. И да, я скорее сдохну как последняя шафка, чем позволю такому отпрыску испытать мое тело на силе трения, - произнесла синеволосая вампирша. Гэб улыбнулся.
- Не в обиду скажу, но ты очень похожа на девственницу. Если это так - то похвально, особенно в наше время и особенно если тебе перевалило за стольник, правда. Однако я также скажу, что моё желание заняться сексом обусловлена не просто прихотью, хотя это и приятно. Как я говорил, я ближе к полуфеям, чем к ангелу/сосуду ангела. Прочитайте книгу Джейса МакНилона "Фейрелы и всё с ними связанное", особенно главу "половой акт фейрилменов и его значение".
Техника кровавые письмена, подчинение тела - с этими словами глаза вампирши запылали.
На короткое время Гэб вспомнил человеческое прошлое, а так же прошлое своей поздней жизни. Он и другие дети монастыря, что находились на специализированных курсах, сидели на обычных уроках, которые длились по три часа каждый. Всего по четыре урока в сутки. Им преподавали литургию, естественные и гуманитарные науки, особенности охоты на нечисть. При этом в кабинете был только один стол и один стул, и они принадлежали преподаватели. Ученики же должны были обходиться без них, но учиться так, будто они есть. Это было очень трудно, но он изо дня в день делали это. Писали они сразу в двух тетрадях, двумя руками, одно и то же...
Когда вампирша приказала сидеть - Гэбриэль не шелохнулся. Вернее он стал, как вкопанный. В данный момент он использовал все свои силы, чтобы удержаться от исполнения приказов этой красной. Ему хватит так на часа два, если она не буде постоянно довать новые команды.
- Я бы не советовал баловаться с моей кровью. Она похлеще святой воды. Язвы на вампирах от неё заживают десятками лет...

0

214

Комната X
Нейт со всей мощи толкнул рукой дверь и влетел в лабораторию. "Надеюсь этот умник уже разобрался с этими двумя!" - пытался из-за всех сил вселить в себя хоть каплю надежды на скорейшее спасение и побег. Юноша уже открыл рот и хотел выкрикнуть что-то типа "Бежим!" или " Хватит прохлаждаться!", но следующая картина резко избавила его от такого желания. Те две вампирши по прежнему прибывали в полном здравии и, скорее всего, даже не думали сейчас сражаться с кем-то или вовсе быть поверженными, вообще как-то напрягаться. Короче говоря, сейчас они были самим спокойствием, чего нельзя было сказать о том самоуверенном инквизиторе в строгом костюме. Его столь дерзкие и красивые речи, твердый взгляд вселяли столько надежд, что в плоть до самой последней минуты Бакслайдэр был полностью уверен в том, что этот "серафим" действительно способен на многое, вплоть до того чтобы разнести все тут к чертям всего лишь щелкнув пальцами. Однако все надежды быстро испарились, когда, чуть сдвинувшись с места, Нейтан увидел в круге из огня застывшего инквизитора. Даже больше, он словно из-за всех сил пытался не упасть с ног под давлением какой-то невидимой силы. "Вот черт..." - мысленно ругнулся Нейт, так же застыв в проходе.
Все присутствующие неожиданно вытаращили глаза на парнишку. Его ответная реакция была аналогичной.
- А-а..э-ээ, - выдал юноша, ошарашено вылупившись на девушек. После он быстро перевел взгляд на полыхающий огонь и словно на автомате выдал какую-то чушь:
- О-оо, тепленько пошло, - и с этой фразой Нейт нервно попытался сделать некое подобие улыбки, кивая на "товарища по несчастью", но поняв, что сейчас он выставил себя полным идиотом, быстро поменялся в лице. Вампирши так же уже перестали шокировано зыркать в его сторону. Парнишка же  тихо усмехнулся и спокойно прошел в комнату. В нос снова ударил медицинский запашок. Но он совсем не мешал сейчас взять себя в руки.
- Не ждали, да? Зря! - уверенно проговорил Нейт, чуть повысив тон и ехидно улыбнувшись, - Как видите, меня немного потрепали. А с гостями то так нельзя! - раскинул руки в стороны, чтобы показать свои окровавленные руки и порванный джемпер, - Ах да! Совсем забыл! Та горничная попросила меня передать вам этот подарочек!
Тут в  обмотанной грязным лоскутком руке появился сначала маленький белый квадратик, после же рядом с ним появилось еще несколько таких, складывающихся во что-то небольшое и круглое, как конструктор. Через одно мгновение и в руке юного инквизитора лежал глаз с выцветшей радужкой. Улыбка Нейта растянулась в еще более злорадную. Он резко кинул глаз в сторону красноволосой вампирши, чтобы отвлечь ее. Она словила его. Синеволосая девушка так же отвлеклась на "подарочек". "Ага! Кто-то из них точно пытался контролировать этого недоангела! Должно сработать!"
С этой мыслью Нейт резко опустился на колено и прислонил руки к полу.
-Не тормози! - крикнул он высокому инквизитору и начал выполнять первую фазу своей недавно изученной техники: разуплотнение. В мгновение ока пол начал как мозаика ломаться, проходя дорожкой от Нейта к вампиршам и серафиму. Круг из огня разрушился. "А теперь нужно СРОЧНО делать от сюда ноги!"

0

215

Свернутый текст

Прошу прощения за такой пост, но так как нам нужно явится Шабаш к 17:00, а у меня пары до 20:00, хочу сделать максимально много. Забираем вампиров и отправляемся на Шабаш. С инквизиторами продолжим потом, или встретимся на Шабаше...

- Прочитайте книгу Джейса МакНилона "Фейрелы и всё с ними связанное", особенно главу "половой акт фейрилменов и его значение".
- Обязательно прочтем, - съязвила девушка и посмотрела на существо в пылающем круге. Он был очень напряжен и сконцентрирован, складывалось такое впечатление, что у парниши проблемы с газо испусканием… но суть не в том, промой было то что он не склонился ногам вампирш.
Магия Лендии, той кто является кровной наследницей клана Тремер, не подействовала на парня. – Что за хрень? Почему он слушается, мои способности меня никогда не подводили!
- Я бы не советовал баловаться с моей кровью. Она похлеще святой воды. Язвы на вампирах от неё заживают десятками лет...
- Как ни будь, переживу! – грубо ответила глава клана и посмотрела на кровь парня, тело где находилась кровь начало жечь, но попытки подчинить тело, красноволосая, не оставила.
- Сидеть, сидеть, сидеть! – повторила она команду, после чего попробовала множество других. – Лежать! Прыгай! Танцуй! Целуй пол! – долго сопротивляться магии чистокровной было не возможно. Казалось еще чуток и девушка добьется своего, и именно в этот момент в комнату вбежал еще один инквизитор. Вид у него был не из приятных, весь в крови, спина расцарапана, глаза округленные, скорее всего от того что его "напарник" был не в лучшем состоянии. Что-то там побормотав, юноша бросил что-то в сторону девушки, поймав брошенное, Лендия посмотрела, на предмет. Как оказалось, предмет, в ее руке был не чем иным как глаз горничной. – Убил значит? Черт.. Да как он посмел! – положив глаз на стол Лендия печально произнесла.
- Меган всегда жалела людей, не удивлюсь, если она угостила тебя чаем, глупые люди, они всегда убивают тех, кто к ним добр, по крайней мере в замке она была одной из тех кто не желал смерти людям. – Как же меня бесят эти люди!  - в душе Лендия начала злится, причем серьезно, она старалась защищать вампиров любой ценой, а в итоге, сама же привела смерть в дом. Пока Лендия говорила, младший инквизитор, начал разуплотнять пол в лаборатории, тем самым разорвав горящий круг. Ладно круг, но портить пол в лаборатории было запрещено. Скажем Порча лаборатории, разрывание круга, убийство вампирши в замке, это уже слишком. Радовало только то что инквизитор был под контролем вампирши, и никуда уходить не собирался.
- С*ка! – вырвалось у девушки, она очень редко употребляла слова матерного характера, но и такое случалось. Дальше, она не говоря не слова, вмиг подошла к парню и с размаху влепила по нем ногой, удар пришелся с низу по подбородку с такой силой, что парня чуток откинуло. – Нет тебе прощения, - Подойдя к парнишке, Лендия  и не наклоняясь, пнула ногой в бок, стоит заметить, что у вампиров силы намного больше, чем у людей, так что удар не мог быть безболезненным. – Сказать по правде, не хотела тебя убивать…  - отвлекшись от мальца, девушка посмотрела на "ангела" и приказала. – Да не шевелись ты! - на улице уже была глубокая ночь, а на завтрашний день припадал, день шабаша. - Как не вовремя.. - подумала Лендия еще раз копнув убийцу Меган. И повернулась к Ае. - Завтра начинается шабаш, мы должны там присутствовать, а значит у нас осталось время до утра. Думаю, нужно взять образцы и избавится от них.. - Можно конечно заключить их в клетку и отправить в далекое плаванье.. хм, если Ая сможет, то будет очень хорошо, и все таки нам ее не хватало... но что за серьезный разговор? Ладно, на шабаше поговорим. - девушка сделала надрез на своей руке, подошла к человеку и присела возле него. - Прости, но нам пора заканчивать, - создав в руке шприц, она вонзила иглу в руку парня и набрав 5 кубиков крови спрятала шприц в сейф, дальше она посмотрела на подчиняемое существо. Хоть идеально подчинить парня и не получилось, но заставить его не шевелится, у девушки получилось, быстро подбежав к особе, Лендия создала еще один шприц и набрала в него кровь, когда шприц со странной смесью был в сейфе, Лендия обратилась к Ае.
- Извини, что за этот день так много прошу, но не могла бы ты отправить их куда подальше? – виновато посмотрела на Аю. – Кажется, она расходовала много силы, надеюсь это будет не слишком.. Если конечно тебе не сложно? – еще раз посмотрев на инквизиторов глава хмыкнула, - Может еще и свидимся.. - Через некоторое время, когда с парнями все было понятно, Лендия, вздохнула и окинула взглядом комнату, Аю и вконец посмотрела на себя.
В таком виде на шабаш не стоит являться. Хоть туда все обнаженными приходят, мне как-то не охота приходить в чем мать родила… У нас с тобой телосложение схожее, так что, если хочешь одется, можно выбрать, что ни будь из моего гардероба.  – она взяла Аю за руку и потянула в другой конец комнаты, когда девушки подошли к купе-дверям, Лендия распахнула из и перед ними предстал гардероб больших размеров, в нем было все, начиная от украшений заканчивая плащами, ясно дело там было много обуви, и как же без белых халатов? – Выбирай что понравится, вот только шабаш будет проходить в лесу, но думаю, ты и так это знаешь. Если нужен душ, он находится в конце коридора, но чур я первая – улыбнулась и пошла в душ, выйдя от туда в полотенце, взяла из шкафа нижнее белье,короткие, джинсовые шортики, футболку, обулась в кеды. В лес самое удобное… Подождав на Аю, Лендия проговорила. – Нужно повстречаться с гостями и забрать их с собой, идем? – когда девушки были полностью собраны Лендия вышла из лаборатории.
Коридор 4

0

216

Охо-хо-хо, страсти разгорались, Лендиа до последнего пыталась подчинить этого ангелочка, тот очень сильно уперался, но по его виду видно было, что не долго он протянет. Ае, честно говоря, было все равно на исход этого, вампиршу не интересовал этот ангел абсолютно, может по этому обстоятельству девушка не услышала ни одну его фразу ,обращенную к девушке.  Через некоторое время залетел тот парень инквизитор, весь в крови, он тяжело дышал и ошарашенно смотрел на всех в округе. "Вот это вид, а кровь откуда, не уж то убил кого?" Пронеслось в голове девушки. Парень с ухмылкой представил взору вампирш чей-то глаз. "Точно, убил. Эх, какой негодный сорванец" Реакция Лендии не заставила себя долго ждать, девушка налетела на парня и начала избивать его с такой силой, ну, человек это вряд ли сможет перенести. "Воу, воу, полегче." Ая скучающе отвернула голову к окну и, к своему удивлению, обратила внимание, что на улице уже царила луна. "Как быстро бежит время" Правда, даже немного жутковато становилось, а для человека? Их короткая жизнь, так печально, на самом деле, печально. Девушку прервали от глубоких раздумий, голос Лендии. - Извини, что за этот день так много прошу, но не могла бы ты отправить их куда подальше? – "А, подальше? Они ей уже наскучили? И что за шабаш, туда обязательно идти? Я бы лучше сходила в кабак." Ая повернула голову и мимолетным взором пробежала по всем тем, кто находился в этой комнате. Парень уже был в ужасном состоянии, весь в крови, кажется он уже был не в состоянии пошевелить конечностями, инквизитор...Он был в более хорошем состоянии, но измотан, видно, ему потребуется время на восстановление. -Да, я кажется знаю куда их отправить.- "В озеро брошу, пусть там медленно умирают, хотя нет, наверно слишком жестоко, но тот же парень  убил эту горничную, значит и я теперь могу с ним разобраться, ну в отместку, типо." Хотя Ае , откровенно говоря, было все равно, на эту горничную, она ведь её совсем не знала, да и в клан совсем недавно явилась ,кстати, когда её уже успели принять? Тут нету посвящение или еще чего? Хм...Странно, странно... Девушка подошла к избитому инквизитору, хватила его за руку и потащила по полу к ангелочку, подойдя к извращенному представителю небес, девушка схватила его за плечо и быстренько все трое куда-то исчезли. Сумеречный лес, инквизиторы телепортированы в это место. Через минут 10 Ая снова стояла перед Лендией, уже одна. -Поручение выполнено. Забросила в самое страшное место , думаю там они не выживут.- Сказала Ая, по её лицу явно было видно, что девушка что-то не договаривает. Но, поскольку глава слишком была занята подготовкой к этому "шабашу", она совсем этого не заметила. Кстати, что за шабаш? Ая о нем ни разу не слышала.
– В таком виде на шабаш не стоит являться. Хоть туда все обнаженными приходят, мне как-то не охота приходить в чем мать родила… У нас с тобой телосложение схожее, так что, если хочешь одется, можно выбрать, что ни будь из моего гардероба.  –
После этих слов глава открыла здоровый шкаф, боее, сколько там было одежды, а обуви, а украшений. Аж глазки разбегались.
-Какие красивые вещи- Ая только сейчас вспомнила ,в каком ужасном находится состоянии. "Надо бы быстро переодеться, но и помыться сначала не помешала бы"
-Если нужен душ, он находится в конце коридора, но чур я первая - "Она читает мои мысли?" Быстренько пронеслось в голове, девушка и ответить ничего не успела, Лендиа побежала умываться. "Грррр, я хотела" Ая как маленький ребенок притопнула ногой и слегка надулась, но что поделаешь то? Как говорится: "Кто успел - тот и съел" Лендиа через некоторое время вышла из душа, теперь очередь Аи, ура, девушку это нереально радовала. Девушка взяла полотенце, которое подала ей Лендиа. Забежала в ванную комнату,  минут 20 приводила себя в порядок, тщательно отмывая всю грязь. В скором времени вышла из ванной чистенькая, бодренькая и довольная, довольная. "Эх, благодать." Затем Ая быстро подошла к шкафу. "Вроде бы Лендиа упоминала ,что надо идти голой, но можно одеть плащ. " Вампиша достала из шкафа черную мантию, одела её на себя, мантия очень хорошо прикрывала голове тело, можно сказать, что абсолютно ничего не было видно. "Почему голые, не хочу голой" Да, да, за все 350 лет девушка еще многого стеснялась, но не было времени рассуждать на эту тему. Ая одела на ноги какие-то симпатичные босоножки, на совсем небольшой платформе. "К голому телу босоножки, да я гений!" Повезло, размер у девушек оказался одинаковый, обувь подошла идеально. -Спасибо тебе, за одежду-С искренностью в голосе произнесла. "Ощущаю себя бомжом."  Лендиа вышла из комнаты, Ая, соответственно, последовала за ней.

0

217

Лендия влетела в окно и сразуже приняла человеческий облик. Подойдя к тумбочке она немедленно нашла нужный пузырек с таблетками и проглотив парочку, отправила кровь в таблетках в кармах. Вздохнув, красноволосая посмотрела на ворона, за которым ей поручил присматривать Вэйрон. Вампир был одним из немногих, кому девушка могла доверять, но, к сожалению, он исчез. Исчез, как и все остальные друзья девушки, хоть их и было единицы за всю жизнь, но пару вампиров которым она могла доверять таки находилось.. 
- Ты наверное проголодался.. – Подойдя к птице девушка осторожно провела по перьям ворона и добавила. – Посмотрим, что тебе принесут. – Затем, девушка подошла к телефону и позвонила в комнату прислуги. – Принесите ворону еды. – Положив трубку, глава подошла к журналу лежащему на столе и взяв его в руки открыла где-то посредине. В дверь постучали и через секунду дверь отворилась. В комнату вошла прислуга с подносом, и подойдя к ворону, сидящему на окне, поставила тарелку с рыбой на подоконник. – Спасибо. – Произнесла девушка, пересматривая записи в журнале. Прислуга удалилась, а Киллигеру принялся поглощать еду. Осмотрев элементы своих опытов, девушка сделала запись в журнале. – Ладно, нужно прогуляться. – Оставив журнал на столе, красноволосая отправилась в ванную комнату. Выйдя оттуда, Лендия одела в летнее платье, обула босоножки на не большом каблуке и повернулась к ворону. – Пойдешь со мной? – спросила девушка, но реакция ворона не изменилась, он сидел возле открытого окна, дожидаясь своего хозяина, изредка летая по улице. – Может однажды ты составишь мне компанию.. – Добавила вампирша и попрощавшись с Киллигеру вышла из лаборатории.
Крыша

0

218

комната-----
Они вновь послушными куклами громко топали за спиной, оглашая эхом о своем присутствии. Как и в первый раз это раздражало. Поэтому вампир шел как можно быстрее, благодаря чему добрался лаборатории быстрее обычного.
Это место было напичкано всем чем только можно и в то же время имело свою особую ауру. Что еще больше нравилось вампиру в таких комнатах так это то что с первого раза в ней можно заблудится. Казалось, что то, что тебе надо спрятано, а на самом деле все лежит под рукой.
С внутренним трепетом перешагнув комнату, дал распоряжение человечкам располагаться на двух совершенно белых и чистых столах.
-Раздеваться не обязательно – пробормотал только ему одному понятную шутку, очищая руки и натягивая на них тонкие желтоватые перчатки.
Подхватив несколько ящичков, стал приводить все содержимое в них в «боевую» готовность. Это Солис не стал перекладывать на хрупкие плечи рабов, ибо, откуда они вообще могли знать, что и как необходимо делать, а объяснять пошагово элементарную информацию, было лень и могло, только сильнее разозлить.
Попутно напялив на себя местный белый халат, убрав рыжие волосы под белую шапочку, на лоб, напялив очки которые быть может еще пригодятся и маску на лицо.
Около часа-полтора вампир скрупулезно приводил лабораторию в пригодное для проведения своих экспериментов место. Закончив, стащил с себя халат и перчатки, кинул их в разные ведра, надел чистые.
«Теперь думаю можно начинать»

0

219

- Так, так, так, так – подобно часам затикал ища свои пробирки. В лаборатории их было огромное множество самых разнообразных как внешне, так и внутренне. Порой вампир любил их рассматривать сидя в каком-нибудь кресле. Эти пробирки так сильно напоминали живых существ, что даже некая дрожь проходила между лопаток.
- А вот и мои малыши – обрадовано как будто найдя своих пропащих чад, что не мешало бы и правда найти, отодрать как последних врагов народа и поставить в угол, на колени, на битое стекло с серебреным напылением. Солис был зол на своих деток, но быстро подавил это темное чувство что черной лавой бурлило всякий раз при воспоминаниях о ушедших на вольные хлеба детях.
Аккуратно поставив набор закупоренных пробирок из темного стекла на столик возле «ложа» мальчишки-раба нахмурился.
В голове уже давно наметился план выполнения этого эксперимента, но кое какие сомнения все еще одолевали.
Вздохнув, подошел к другому столу, что был завален документами и какими-то записками начал быстренько набрасывать план на листок и перерассчитывать формулы, висящие в голове.
«Все сходится» - печально подумал. Предчувствия не кололи его острыми жалами так что – «все должно пройти хорошо»
Вернувшись к пробиркам открыл одну из них с чем-то бурым внутри под кодовым названием «кровьХD» и опрокинул это содержимое в себя.
По телу тут же прошла неприятная дрожь, а спина покрылась липким холодным потом. Прошла минута, две, три, десять. Ничего не произошло. Это принесло облегчение и некоторую радость.
«Все будет хорошо» - обнажился улыбнувшись

+1

220

Следующий шаг был веселее, так как никаких экспериментов на себе пока не предвиделось. Мальчишка раб все так же молча лежал на своем месте чуть дыша. Его ничего не тревожило. Внешний вид был абсолютно умиротворен.
Вампир достал очередную склянку и с тихим «чпок» открыл крышку с зеленой жижей. На ней красовалась маркировка похожая на предыдущую «XD» .
Надавив мальчику на подбородок, заставил приоткрыть рот и влил в него нечто.
- Глотай – тихо произнес и удовлетворенно улыбнулся примерному послушанию – умница – решил похвалить ласково погладив скулы человечка уже наблюдая как того начинает трясти – тише радость моя, тише – шептал положив вторую руку тому на живот и не позволяя выгибаться от резко пришедших судорог.
В глазах вампира забрезжило беспокойство, а легкая улыбка незамедлительно сползла с лица.
- Ну же держись малыш, держись ты сильный, ты сможешь… - в голосе стала отчетливо проглядываться тревожные нотки.
Дыхание юноши становилось все более рваным, сердце забилось все сильнее и чаще, а теплая кожа стала гореть, по вискам стекал пот, голова металась из стороны в сторону, а рот был приоткрыт в немом крике.
- Ну же, потерпи еще немного, еще чуть-чуть и… - что было за этим «и» неизвестно, но подопытный резко замер. Последний вдох с хрипом покинул его легкие.
«Сердце не выдержало» - окинув "мышку" брезгливым взглядом и от расстройства от провалившегося опыта взял "мусор" за шкирку и просто выкинул за дверь Лаборатории
- жалкое ничтожество – будто выплюнул, снимая перчатки и выкидывая их вслед за трупом – не мог потерпеть еще мгновение – передернул плечами подхватив закрытую пачку перчаток.
- Надеюсь, девочка будет более вынослива

+2