Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Магазин одежды


Магазин одежды

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

<<<Улицы
Зашел в магазин,осматривая товар. Неожиданно для меня,ко мне подошел молодой человек и спросил
- Вам чем нибудь помочь уважаемый?
- Д-да,мне бы переодеться... во что ни будь приличное,легкое,удобное и недорогое.
Ответил ему Данма,осматриваясь. Недолго думая.парень принес пару джинс,несколько рубашек и 2 пары обуви.
Все перемерив,Хоодо выбрал для себя пару черных джинс,темно красную рубашку и пару удобных берцов,черного цвета.
  - Спасибо,до свидания.
Произнес парень после того,как расплатился за покупку.
>>>Улицы

0

22

- Хм... - глубокомысленно выдал Кот, войдя в магазин. Тем временем, за его спиной звякнул дверной колокольчик, что значило что Магдалена зашла за ним.
- Ну как тебе? По мне так весьма захудалая лавчонка, - насмешливо произнес мужчина, но заметил взгляды продавцов и поспешил добавить: - Однако мило. Определенно мило, если ты любительница захудалых лавчонок. Но думаю и тут можно найти что-то подходящее.
"Чёрт... Переборщил. Продавщицы смотрят на меня, но в их взглядах нет ни капли восхищения... Обидно."
Кот угнетенно огляделся, будто ища поддержки у вешалок, но в конце-концов смирился с неодобрительными взглядами покупателей и персонала.
- Можешь брать что хочешь, я заплачу, - буркнул Айтварас, прежде чем исчезнуть между полок.

0

23

Войдя в магазин, перед глазами появилась сразу вот такая картина. Полуголый мужчина, ищущий себе одежду, прежде чем он скрылся "Не я один, странно выгляжу. Походу я правильный выбор сделал, что зашел сюда." Парень прошелся вперед и оглянулся назад. По его лицу было видно, что он чем-то рад. Хотя он сильно выделялся среди покупателей, да и сам Роберт странно был одет, так и говорилось что он пришел из прошлого, именно в таких лохмотьях никто уже не ходит. Хоть и была это броня, но надо было сливаться с толпой и не выделятся. Подойдя ближе к товару, тщательно высматривал что нибудь приличное. Найдя для себя уже нормальную одежду, повернулся к Беснику.
- Выбери себе что нибудь, которое тебе нравится! - Сказал ему и сразу же отошел от него.
Роберт подошел к продавцу, чтоб спросить где можно переодеться. Глядя на продавца, это была девушка, на вид была молодой. Она держала в руке какую-то книжку, девушка обратила внимание на Роберта, и на лице было видно усмешку. В тот момент Роберт почувствовал себя каким-то шутом.
- Извините, где здесь можно переодеться? - Ответил Роберт, как девушка засмеялась. Тут было понятно, что в этой времени уже знали о примерочных кабинках, но Роберт даже об этом даже и не знал.
- Вон там можете переодеться! - Ответила она, указав сторону кабинок.
- Благодарю! - Ответив ей, ушел к кабинкам.

0

24

Улицы города
Бесник, зашел следом за Робертом, и тот, предложил ему, выбрать себе одежду по вкусу, затем отошел от Бесника. Сначала Бесник, растерялся, но вскоре к нему подошли две молодые продавщицы.
- Ой, какой хорошенький! - пролепетала одна из них, наклонившись над ним и, потрепала его за щеки.
- Это у тебя, такой костюм? - спросила другая, рассматривая волчьи ушки. - Как мило!
- Идем же, мы подберем тебе одежду! - предложила первая, и взяв Бесника за руку, потащила в детский отдел.
- А это твой папа? - спросила вторая продавщица, идя следом за ними. - Странно, но вы совсем не похожи. Наверное, ты похож на маму? - все любопытствовала она.

0

25

Магазин оказался довольно неплохим, на взгляд Магдалены. По крайней мере, было из чего выбирать.
- Ну как тебе? По мне так весьма захудалая лавчонка, - с улыбкой сказал Айт, видимо решив что получить вешалкой по голове от обозленного продавца - меньшая из зол.
Ведьма лишь пожала плечами, показывая что ей абсолютно все равно. Она была не из тех женщин для которых шоппинг был хобби, поэтому к "магазинному" вопросу относилась спокойно.
- Можешь брать что хочешь, я заплачу, - невнятно произнес Кот а затем скрылся в глубине магазина. Колдунье осталось лишь обреченно вздохнуть и пойти искать себе что-то. Раз уж Айт взялся платить, стоит его как следует проучить.
- Я могу чем-то вам помочь? - внезапно раздумья женщины прервал приятный голос продавца-консультанта.
От неожиданности колдунья вздрогнула и взглянула на неожиданного потревожившего её человека. Легче от этого не стало.
"Эээээ... Маг?" - немного шокировано разглядывая парня подумала Магда.
Молодой человек перед ней действительно был магом, причем неизвестно откуда знакомым. Сам парень с выражением безнадежной доброжелательности смотрел на ведьму, пытаясь понять где он её раньше видел.
- Нет! Я сама справлюсь! - неожиданно громко сказала ведьма и быстрым шагом отошла к дальнему концу зала, демонстративно показывая что она тут ни причем и выбирает себе мужские семейники... Хотя, она конечно их не выбирала. А вот Коту бы не помешало.
Убедившись что маг отправился восвояси, знахарка подошла к интересующим её стеллажам и похоже надолго бы там зависла, если бы не помнила что у Айтвараса не бездонный кошелек. Все таки её спутник был неправ, обзывая этот магазин "захудалой лавчонкой". Тут можно было найти вещи на любой самый извращенный вкус. Например, на вкус такой неоднозначной женщины как Магдалена.
Например, здесь были женские костюмы-тройки, плащи, фетровые шляпы... Раздолье для почитателя всех этих по своему интересных вещей. Но так как унести с собой пол магазина не получиться в любом случае, женщина прихватила с собой несколько вешалок и скрылась в примерочной, стараясь не думать о странной встрече...

0

26

В магазине было много людей и нелюдей, но каждый из них был занят своими делами, тоесть все они пришли сюда по делу и ненадолго.. Тем временем девушка "пробежав" по потолку остановилась в незаметном для глаз месте, на люстре... она была большой и места, что бы спрятаться паучку было достаточно. Скукота... Никаких происшествий, никаких убийств... сказать по правде я ожидала большего, но ладно, интересно же что будет дальше...главное быть в курсе всех событий и не пропустить ничего важного, что может хоть каким-то боком коснуться вампиров... ведь дело главы это клан и все что может хоть как-то повлиять на его дальнейшее существование.

0

27

Войдя в примерочную, Роберт почувствовал запах, и запах ничем не отличить, запах смешанных трав. Когда варишь зелья, или делаешь лекарство, на человеке остается этот запах. Довольно приятный аромат, но от кого исходил, Роберту не было на это время. Но его слегка волновало про Бесника, перед тем как зайти, он увидел как Бесника уводили две девушки.
- "С ним будет все порядке?" - Пришла первая мысль в голову.
Отвлекся от мыслей стал примерять одежду, которую выбрал. Сняв себя одежду мага или по другому называется мантией. Осмотрев свое оголенное тело перед зеркалом, которое висела в примерочном. Увидев что даже тело подверглось изменением, не только внешностью. У Роберта появилась сразу одна мысль. Стоя перед зеркалом, в руке с колдовал магическую ледяную сферу. Увидев как обе руки, от кисти рук до локтя, покрылась синим ледяным цветом, словно лед. Роберт спокойно двигался пальцем рук и не чувствовал холод, но самое главное, изменились глаза. Перед зеркалом отчетливо видел голубые глаза рептилии. Рассеяв магию, все вернулось в норму, как было до использованием магии, но было одно исключение. В магазине снизилась температура, из-за того что использовал магию. Но Роберт даже не почувствовал этот холод.
Начав одевать то, что выбрал. Начал примерять темно-синею майку безрукавки, в следом пошли классические джинсы темно-синего цвета, и черные туфли. Поверх майки, накинул чёрную куртку, не стал её застегивать. Выйдя из кабинки, держа свою старую одежду, увидел отдел сумок, и среди них была походная спортивная сумка. Взяв её, сложил старую одежу в сумку. Подойдя к кассе, Роберт показал сначала что в сумке, потом Рассчитался с одеждой и сумкой. Вспомнив про Бесника, Роберт стал его ждать, чтоб расплатится за него. Но стоя у кассы, почувствовал слабую, но знакомую ауру. Подняв взгляд на люстру, он ничего не увидел.
-"Странно, я вроде почувствовал Лендию!? Ладно, главное что у Бесника внешность изменилась, и все остальное. Хотя кто-то подумает что я для забавы ради, вожусь с оборотнем. Хотя и у клана, один оборотень походу на службе"

Отредактировано Роберт (2012-11-07 19:23:10)

0

28

Из примерочной Кот вышел довольным и полностью реабилитировавшимся после неловкой ситуации возле кассы. И конечно, в новой одежде. Тут Айт своим вкусам не изменил, пусть и выглядел немного старомодно, зато вполне респектабельно.
В темно-серых брюках, белой рубашке и синем жилете он смотрелся как английский денди. Его ботинки были начищены до блеска, а выбранный в тон к брюкам пиджак он держал в руках.
"Где же Магдалена? Выбирает себе наряд для приема у королевы Елизаветы?"
- Эх... - тяжело вздохнул Кот. Ему уже успела разонравится идея повести ведьму в магазин. Хотя раньше, насколько он помнил, Катажину нельзя было отлепить от полок, в то время как другая в одно мгновение выбирала нужные вещи и редко ошибалась.
Айтварас обратил внимание на другого покупателя, который стоял у кассы и скорее всего кого-то ждал. Что-то в этом посетителе показалось мужчине странным и до боли знакомым в плане общих ощущений. Вопросительно разглядывая его, внезапно подумал что в нем есть что-то змеиное.
"Может показалось? Хотя раньше такого не случалось. Либо старею, любо у него хорошая маскировка и нельзя полностью понять... Мда, заговоры на каждом шагу. К чёрту!"

Отредактировано Кот (2012-11-07 20:13:19)

0

29

- У меня нет матери, - ответил Бесник, на слова девушки.
- О, как, значит отец, тебя воспитывает один? - последовал следующий вопрос. - Какой он молодец! Редко сейчас встретишь мужчину, который сам заботится о ребенке!
Тем временем другая девушка, подобрала одежду Беснику, и присев возле него на корточки, попыталась его раздеть.
- У меня нет отца! - отрезал Бесник. - Я сам переоденусь, - добавил он, выдернув из рук девушки вещи. - "Если они заметят, что мой хвост и уши настоящие, то случится нечно плохое..." - предположил он, заходя в раздевалку и задергивая за собой шторы.
В раздевалке, Бесник, наконец-то увидел свое отражение:
"Жалко выгляжу..." - заключил он.
Переодевшись, Бесник, еще раз взглянул на свое отражение:
- Что за странный вкус?..
Он был одет в синие джинсы, белую кофту, кеды и черную легкую куртку с капюшоном.
Выйдя из раздевалки, девушки, снова подхватили его и потащили к кассе. Они все смеялись и переглядывались друг с другом, а Бесник, только краснел.
"Был бы я сейчас... Хотя, ничего бы не произошло и тогда." - Подумал он.

0

30

Роберт спокойно стоял и ждал Бесника, пока к нему не присоединился странный парень. Посмотрев на него, вспомнил что это тот парень который минут 30 назад, расхаживал по магазину в чем мать родила. Но увидев, как он стал разглядывать внимательно, и его задумчивое лицо, что не понравилось Роберту. Переключил взгляд на продавщицу, та всё ещё читала книжку, увидев обложку на книге, у Роберта родилась одна забавная мысль. Улыбнувшись фальшивой улыбкой, посмотрел на парня.
- Ну не смотри на меня таким взглядом, я смущаюсь! - Ответил рядом стоящему парню, продолжая улыбаться фальшивой улыбкой.
Продавщица услышанного этого, поперхнулась слюной, закашляв при этом. А Роберту это только нравилось, даже забавляло его.
- Это ты ходил недавно нагишом!? Твое мужественное тело, мне нравится такие как ты! - Продолжая улыбаться.
Но пришлось прерваться, когда две девушки привели Бесника. Роберт сразу переключился цель. Увидев что Бесник был уже одет более приличную одежду, даже было забавно, что были уже чем-то похожи, ну по одежде. Подойдя ближе, к двум девушкам, чтоб поблагодарить их.
- Спасибо что присматривали за ним, он у меня единственный младший брат. - Улыбнувшись, начал флиртовать с ними. - Как мне вас отблагодарить, может я вас как нибудь приглашу на чашечку кофе.

0

31

Заперевшись и отгородившись шторкой ото всех в небольшой кабинке, Магдалена сбросила одежду, принимаясь неловко развешивать норовившие соскользнуть вешалки с многочисленными нарядами на маленькие неудобные крючки, явно не предназначенные для такого количества одежды для примерки.
Если честно, Магда любила покупать вещи. Но она не любила их мерить, выбирать, не любила когда ничего не подходит, когда не находиться то что хочется, когда цвета и фасоны не сочетаются, когда портиться настроение от этой нервотрепки. Зато она любила, когда одежда её, когда садиться как влитая и кажется будто её шили для нее, на нее, ради нее - ближе чем вторая кожа, лучше чем она сама могла придумать.
Нетерпеливо пробежавшись пальцами по пуговицам, женщина рванула концы платья в стороны, кажется, вырывая случайно пропущенную застежку с концами, а потом скинула обувь, и, помедлив, тонкий бюстик, оставаясь в одном белье и ежась от прохладного ветерка, прокатившегося вдоль спины. И тут же воинственно выпрямилась, задрав подбородок и не желая дрожать, пусть и от легкого сквозняка.
Начала она как водиться, с брюк. И следуя своему внутреннему ориентиру, выбрала методом исключения две пары, которые она может надеть. Отвергнутые пары штанов сиротливо висели на вешалке, в то время как Магда придирчиво оглядывала выбранное. Жокейские брюки глубокого черного цвета были со вздохом водружены на вешалку. Пока она не решилась полностью отказаться от них. За ними последовали штаны, кроем напоминающее галифе французских кавалеристов. Они были сделаны из бежевого твида в мелкую клетку, но после некоторого времени раздумий были отложены. Значит, "жокейские"
"Как давно я просто так не выбирала вещи" - подумала ведьма, нарочито не спеша одевая брюки.
Женское чутье её не подвело. Штаны подошли практически идеально, подчеркивая там где надо и так как надо... К счастью, милостивый Боженька наделил Магдалену ногами, которые вполне достойны разглядывания.
Затем последовала очередь блузок и жакетов. Тут выбор был однозначен, так как любимых фасонов ведьмы в этом магазине было не так много. Поэтому колдунья взяла легкую блузку из шифона цвета темной листвы и аккуратно, будто та может от неосторожного прикосновения порваться, одела её. Невесомая ткань немного холодила кожу. Женщина принялась застегивать достойное изделие портного искусства и вдруг заметила что пуговицы были серебряными. Но мгновение назад это была обычная пластмасса. Ажурное серебро было немного потемневшим, следовательно они были отнюдь не новыми. Узор на пуговицах был филигранным, тончайшим и изображал нечто вроде венца из лозы. Ведьма еще несколько секунд их разглядывала, прежде чем смириться. Её смущал не факт того, что пуговицы были серебряными, а то что не так давно вместо них были обыкновеннейшие пластиковые кругляшки темно-зеленого цвета.
А потом... Потом были шнурки. Бесконечное количество шнурков. В качестве обуви Магда выбрала высокие сапоги на шнуровке, о чем успела пожалеть несколько раз. Процесс их завязывания был довольно кропотливым, а при всей своей терпеливости, знахарка имела весьма консервативные взгляды на завязывание шнурков. Воистину ведьмовские. Поэтому, если первый сапог она худо-бедно зашнуровала сама, то второй покорился своей судьбе в лице магии. Осталась только верхняя одежда, насчет которой гадать не пришлась. Магдалена с детства обожала всякие плащи, поэтому найдя нужную вещь не раздумывая решила купить её. Женский укороченный плащ-шинель кофейного цвета покорил её с первого взгляда. Без раздумий и заминок она одела его, о чем не пожалела. Подошло действительно очень хорошо. Конечно, из врожденного желания отрицать и уточнять, про себя Магдалена определила свой сегодняшний наряд как "неплохо".
Во всех множественных вселенных в примерочных есть зеркала. Это скорее правило, чем исключение. Так и в это отдельно взятой Вселенной и в определенной примерочной, а точнее в той, в которой находится Магда было зеркало. Высокое, во весь человеческий рост, как и положено порядочному зеркалу. В нем колдунья на данный момент внимательно разглядывала себя, выискивая малейшие изъяны. К её удовлетворению, особо видных не оказалось. Затем она пригляделась еще раз, дабы укрепить эффект.
"Действительно бледновата... И круги под глазами. Айт, похоже был прав. С этим надо что-то делать," - обеспокоенно подумала женщина, безуспешно пытаясь вспомнить когда и где в последний раз она ела. Если не считать чая, конечно. Как оказалось, дня два назад. - "Неудивительно что бледная как поганка."
С одной стороны, эта проблема легко разрешима. А с другой... Ведунья вовсе не хотела просто так разбрасываться заклятиями. Пусть она и проделывала это довольно много раз, но часто - не есть хорошо. Рассеивать магию на пустяки... Гулять так гулять!
Легкий щелчок пальцев и следы усталости как рукой сняло. И вообще Магдалена стала какой-то более... молодой. Если раньше ей на вид было где-то лет тридцать, то сейчас нельзя было дать больше двадцати пяти. Для полноты эффекта она распустила волосы и прихватив свою сумку вышла из примерочной.
Кот, как и ожидалось ждал её у кассы. На этот раз он был полностью одет и выглядел вполне достойно. С точки зрения кота.
- Я готова, - с улыбкой ведьма подошла к Айтварасу, ненавязчиво демонстрируя свой новый внешний вид. Впрочем, не заметить изменения было трудно.
"Надо же, а все оказалось не так уж страшно"

0

32

Похоже внимательный взгляд Кота был замечен загадочным парнем, о чем он тут же сообщил.
- Ну не смотри на меня таким взглядом, я смущаюсь!
На это замечание Айт не обратил никакого внимания, посчитав что каждый имеет право говорить странные вещи. Но вот следующая реплика незнакомца его искренне позабавила.
- Это ты ходил недавно нагишом!? Твое мужественное тело, мне нравится такие как ты!
- Благодарю, прелестная сеньорина. Возможно у нас будет возможность познакомится поближе, - с серьезным видом говорил мужчина, внутренне посмеиваясь.
Но от забавы его отвлекло появление Магдалены. Воистину, некоторые женщины по два часа просиживают у зеркала чтобы просто нанести макияж, а ей потребовалось минут двадцать-тридцать на то чтобы помолодеть.
"Ха-ха... Без магии тут явно не обошлось... Зато впечатляет. И одежда... Красиво конечно, но думаю что за это мне придется отвалить половину всего моего небольшого состояния"
- Я готова, - произнесла ведьма, бессовестно улыбаясь.
- Прекрасно выглядишь! - с улыбкой до ушей сказал Айт, пусть и на душе у него скребли кошки. Он подошел к кассе, и указывая на Магдалену и себя спросил у продавщицы: - Сколько это будет мне стоить?

0

33

- Спасибо что присматривали за ним, он у меня единственный младший брат. - Улыбнувшись, начал флиртовать с ними. - Как мне вас отблагодарить, может я вас как нибудь приглашу на чашечку кофе.
Девушки, засмущались, подталкивая Бесника вперед.
- О, значит Вы, старший брат? - спросила одна из них. - Вы, такой заботливый!
"Брат? Только этого мне не хватало..." - мелькнула мысль в голове у Бесника. - " Ну, ладно, я тебе устрою младшего братика!" - усмехнулся.
- Братик, так это новый твой парень? - спросил Бесник, моргая невинными глазами, взглянув Айта.
Продавщицы, которые не успели услышать первого диалога Роберта и Айта, с подозрением покасились на первого, и загадочно улыбаясь, покинули странную компанию.
"Ну, вот братик, теперь они думают, что ты гей..." - снова усмехнулся.
- Я готова, - с улыбкой ведьма подошла к Айтварасу, ненавязчиво демонстрируя свой новый внешний вид. Впрочем, не заметить изменения было трудно.
Внезапно веселье Бесника, прервалось на самом интересном, когда он заметил рыжеволосую женщину.
- Магда?.. - "А что она здесь делает?.."

0

34

- Братик, так это новый твой парень? - спросил Бесник, моргая невинными глазами, взглянув Айта.
Роберт оторвался от двух девушек, и присел посмотрев на Бесника.
- Ну ты и шутник братец. Я лишь просто развлекался, развеяв свою скуку! Не люблю когда меня разглядывают полностью.
- "Ну-да, я немного не стандартного ориентации, но ты очень хороший актер! Мой новый младший брат"
- Тебе идет эта одежда! - Улыбнулся, но улыбка не была настоящей и искренне улыбаться просто не мог.
Услышав, как подошла ещё одна девушка, и по звуку каблуков, тому подтверждалось. Поднявшись, посмотрел в сторону ведьмы. Увидев её, Роберт словно окаменел, увидев прекрасную девушку перед собой. Восхищаясь её красотой, Роберт опомнившись, пришел в себя "Не может быть, что была такая красота, тут явно замешано магией! Но я не восприимчив к магией, и любые чары не воздействуют на меня!" Помотав головой, подошел ближе к ведьмочке. Но только сделав шаг вперед, как холодный клинок пронзил тело Роберта и дрожь прошелся по всему телу. То чувство, такое чувство ощущал когда встречался с болотной ведьмой. Но запах который веял от нее, был тем же, который почувствовал, когда заходил в примерочную.
- Кажись, это ваш кавалер? У него с чувством юмора в порядке, хотя бы он развеял мою скуку. - Улыбнулся всё той же фальшивой улыбкой.
- Магда?
- Ты её знаешь? - Удивленно спросил, посмотрев на Бесника

0

35

Пока Айт шел к кассе, Магдалена заметила прелюбопытнейшую вещь, на которую не обращала внимания раньше. Так как здешняя обстановка к доверию не располагала, тем более что тут по каким-то работал маг, она аккуратно прощупала окружение, там где его обычно приличные люди не щупают. Морфогенетические поля.
Морфическое поле - штука весьма тонкая, но легко просчитываемая. Стоит где-то между аурой и запахом грязных носков. Позволяет увидеть генетическую память тела и ауры, как таковой. К счастью, знают о ней немногие, иначе вся маскировка пошла бы насмарку, так как замаскировать поле такого рода трудно, почти нереально.
Так вот, в результате "прощупывания" обнаружилось что в этой комнате по крайней мере четыре человека подвергались метаморфозам в последний месяц.
"Я знаю что из тех, кого я узнаю и кто сейчас здесь, перевоплощаться без проблем может только Айт. Если действовать методом исключения, то выходит что помимо него тут присутствует три оборотня, колдуна или еще какой швали. Продавщиц стоит сразу отмести. От них не исходит ни ауры, а их поле говорит только о том, что одна из них похудела на два кило. Остаются покупатели. Помимо меня и Айта их двое, плюс еще кто-то затаился. Теперь осталось лишь узнать кто как и где..."
Расчеты, которые Магдалена принялась вести в уме были прерваны словами мальчишки, что стоял рядом:
- Магда?.. - прозвучал незнакомый голос.
"Откуда он меня знает? Хотя..."
Тут требовалась обыкновенная головология. Магдалену почти никто не называл Магдой, за исключением узкого круга людей. В этот самый круг входил Айтварас, Кэлл, Франка и Бесник - один из волков Стаи. Он часто заходил к ней за советами в лекарстве и знахарничестве и они довольно неплохо ладили. Значит, каким-то образом он сменил внешний вид... А вот каким - его личное дело. Может маскировка.
- Здравствуй, Бесник, - кивнула ведунья.
В этот момент к ней попытался подойти парень, спутник Бесника, который говорил с Котом только что. Он попытался улыбнутся, но улыбка была больше похоже на гримасу.
- Кажись, это ваш кавалер? У него с чувством юмора в порядке, хотя бы он развеял мою скуку.
- Отнюдь. Не кавалер, а товарищ, - сказала Магдалена, поворачиваясь к незнакомому не-человеку. И ядовито добавила: - Боевой товарищ.
"Его морфическое поле прямо таки кричит о том что он не человек. Что же, на оборотня он не похож. Надо держать ухо востро. Значит, остался одна невыясненная личность. И Эйсаф Хоффман..."
Насчет первой личности все было довольно просто. Легче всего спрятаться на виду, у вещи, которая постоянно перед глазами и тем не менее незаметна. И это должен быть хороший наблюдательный пункт... Люстра, конечно. Игнорируя незнакомого субьекта, ведьма подняла глаза к люстре. Ничего она там не увидела, но теперь чувствовала. И улыбнулась своим мыслям.
"Вампир... Все еще более интересно."
Когда понимаешь что ищешь, не сложно распознать ауру. Ведь всяческие блокировки рассчитаны на человека, который не знает что искать. Ведьма коротко и малозаметно кивнула люстре. И вновь повернулась к собеседнику.

Отредактировано Магдалена (2012-11-08 22:31:20)

0

36

В магазине происходили разные вещи, можно сказать обычные для необычных людей, но суть не в етом...
- Братик, так это новый твой парень?
- Ну ты и шутник братец.
- слышала разговор Лендия, скажем, слова некого Бесника заставили вампиршу улыбнуться. Мда, а етот парень, от которого тянет аурой оборотня, сдружился с Робертом.. ох как бы ета дружба не привела к еще одной драке... - не успев додумать она заметила как ведьма бросила взгляд на люстру, в ее глазах показался интерес, допустив мысль о том что она могла что нибуть заметить вампирша посерьезнела, но не сменила свое место. Посмотрим, посмотрим...

0

37

- Ну ты и шутник братец. Я лишь просто развлекался, развеяв свою скуку! Не люблю когда меня разглядывают полностью. - ответил Роберт, на реплику Бесника.
"Да, кто ж тебя полностью разглядывал?" - подумал Бесник.
- Братик, а ты фантазер! - улыбнулся. - "Мне, что по жизни быть в младших братьях?!"
- Тебе идет эта одежда! - Улыбнулся, но улыбка не была настоящей и искренне улыбаться просто не мог.
"Он выглядит сейчас так, словно одел маску... Он всегда такой?"
- Спасибо... - поблагодарил Бесник, и не заметно сам для себя покраснел. - "Что со мной?! Веду себя, как юная девица! Наверное, переходный возраст..." - предположил он.
- Ты её знаешь? - Удивленно спросил, посмотрев на Бесника.
- Нууу, - растянуто начал Бесник, заведя свою ладонь за голову. - Как бы, да...
- Здравствуй, Бесник, - кивнула ведунья.
- Меня всегда поражало твое чутье, - промолвил в ответ Бесник. - Привет, Магда. Забавно, что даже в таком облике ты меня узнала.
И, вот настал тот момент, когда прошлое напомнило о себе. Хотя, разве можно такое забыть? И, что теперь, поговорить с Магдаленой по душам, либо промолчать? Беснику, было больно вспоминать об этом...

0

38

Полный мрачной решимости, Кот заплатил за одежку. Не то чтобы это было слишком дорого, но безумно жалко расставаться с деньгами, которые заработал самостоятельно. Почти самостоятельно.
Тем временем вокруг Магдалены вовсю кипела жизнь. То с ней болтал какой-то малец, то недавний "гей", а то она вообще люстре кивала.
"По-поему, нам уже пора... Пока не поздно"
- Магдалена, мы можем идти. Если ты тут не хочешь задержатся, конечно, - спокойно и миролюбиво проговорил Кот, натягивая на себя пиджак.
Его совершенно не заботило то, о чем там говорила Магда. Ему хотелось в тепло. И молока, пожалуй. И мяса.

0

39

"Боже, Боже... Неужели нельзя спокойно сходить в магазин? Везде знакомые, везде враги, везде друзья... Хоть иди и езжай в Австралию"
Ведьмы, они любят держать все под контролем и решать когда встречаться с кем-то. И им отнюдь не нравится когда их так запросто видят за повседневными делами. А тут целая орда подозрительных личностей, которые в любой момент могут напасть. Приятного в этом мало.
Магдалена пронзительно посмотрела на Бесника, избегая прямого взгляда, чтобы запомнить его нынешнюю внешность.
"Стоит взять на заметку что у него есть способ менять внешний вид. Это не то чтобы сильно удивительно, но действительно напрягает. Морфо-поля слишком запутаны"
- Меня всегда поражало твое чутье, - сказал оборотень. - Привет, Магда. Забавно, что даже в таком облике ты меня узнала.
Пренебрежительно фыркнув, Магдалена поправлять  выбившийся  из "прически" локон у левого виска. При этом она продолжала наблюдать за парнем в теле мальчика со смесью интереса и своеобразной радости. Бесник ей нравился. Он был понятлив, не задавал лишних и ненужных вопросов. Когда-то колдунья даже хотела взяться за его магическое обучение, но он был слишком привязан к стае чтобы углубится в магические науки. Скорее всего, он даже не подозревал о планах Магды. В последнее время они редко встречались, и тем не менее сохранили дружественные отношения.
- В этом не было ничего сложного, - немного подумав, ответила Магдалена. - Морфогенетические поля, знаешь ли. К тому же, кроме тебя меня мало кто называет Магдой. Но я бы хотела узнать чем вызван твой внешний вид.
"Что же, приятно знать что хоть в чем-то он остался прежним. В произношении слов, например."
Внезапно дал о себе напомнить Айт:
- Магдалена, мы можем идти. Если ты тут не хочешь задержатся, конечно
- Подожди минуту, - раздраженно бросила ведьма даже не оборачиваясь.
"Ах, да. Он же вроде тут никого не знает. Впрочем, я немногим лучше. Надо было раньше все разузнать. Тем более, когда тут такая странная компания набралась. Кстати, а где маг?"
Как оказалось после беглого осмотра, Эйсаф неуклюже скорчился за колонной, пытаясь незаметно шпионить. Сложно сказать, получалось у него или нет. С одной стороны, он вроде как шпионил, а с другой стороны торчали его колени.

0

40

Шофранка написал(а):

И, вот настал тот момент, когда прошлое напомнило о себе. Хотя, разве можно такое забыть? И, что теперь, поговорить с Магдаленой по душам, либо промолчать? Беснику, было больно вспоминать об этом...

Пока Бестник задумался об этом что то внутри шевельнулось а через секунду будто шевельнулось ещё неприятнее. В ушах зазвенело слегка приглушая всё окружение. В голове появился некогда знакомый шепот. Как на болоте.
(-Ооох ну что такое? Сколько я был в отрубе? В краю не разглядишь времени там только сплошная тьма. Как же тут много народу...)
упрямо восклицал голос в голове после пробуждения. Это у кого угодно вызвало бы головную боль.
(-Куда смотрит эта женщина? На нас? Ну точнее на тебя конечно. Стоп... Почему ты такой мелкий? Даже мне тут тесно!)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Магазин одежды