Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Призрачный мост


Призрачный мост

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

<<<Коридор, 4 этаж.
-Да что с тобой?
Девушка перевязала глаза шарфом, в сумочке завалялся.
-Интересно чем этот спектакль закончится.
"Ой, я сказала это вслух?"

0

42

*Когда глаза перевязали стало легче. Но теперь Роман ничего не видел кроме своего не существующего амулета. Стоило ему об этом подумать как картинка вокруг восстановилась. Он видел всё но из прошлого. Будь то по памяти, вот только в этом пейзаже он был один. Но ощущал Рейну рядом.*
-А ты как думаешь? Я вижу несуществующий амулет который есть в моей памяти но нет со мной сейчас.
*Роман сделал пару шагов но понял что лучше не доверять тому что он видит.*
-Хммм слушай я ведь толком ничего не вижу. Сможешь меня повести? Мне нужно вон в ту сторону. Там где то луг должен быть знакомый. *Указал в сторону леса. Луга где он в первый раз появился*

0

43

ДухРом
-ты хочешь отправится в лес?
"Хм...Моет сбежать решил, ну да ладно ,пусть побегает, все равно никуда от нас не денется"
Девушка панически засмеялась.

0

44

Рейна написал(а):

-ты хочешь отправится в лес?
"Хм...Моет сбежать решил, ну да ладно ,пусть побегает, все равно никуда от нас не денется"
Девушка панически засмеялась.

*Роман заволновался услышав смех.*
-Рейка ты в порядке?! Что происходит?
*Обострил нюх и слух нервно оглядываясь* (На неё кто то чары наложил или отравил?!)
-Что такое! Ответь!

0

45

ДухРом
прекратила смеяться.
-Да так, вспомнила шутку, так ты хочешь в лес или нет?
Встала напротив Ромы, хитро на него смотрит.

0

46

Рейна написал(а):

прекратила смеяться.
-Да так, вспомнила шутку, так ты хочешь в лес или нет?
Встала напротив Ромы, хитро на него смотрит.

*Роман не видел Рейну перед собой физически. Однако видел отблески её души, это сложно было объяснить. Будто что то блестить совсем перед тобой но не видишь что. Он поводил слепым взглядом перед собой, но знал что она где то перед ним. Он вывел руку перед собой и дотронулся Рейны. И прямо так удачно дотронулся прямо груди. Роман дрогнул и отпихнул руку назад*
-Ой! Извини! Хотел убедиться! (Блин да это как то странно звучит!!!)
-Да мне надо в лес. Я кое что то забыл там. А учиться ходить в повязке не очень охота.

0

47

ДухРом
От прикосновения вздрогнула.
-Убедиться в чем? Что у меня сиськи есть?
Усмехнулась.
-Ладно ,мы пойдем в лес. парень и девушка в лесу ,не кажется тебе это странным
Снова засмеяласть.
-Хотя эта не наша история.
Девушка прочитала заклинание и двое снова куда-то испарились.
Светлый лес

0

48

Пшеничное поле, Светлый лес>>>
*Роман знал куда бежал, перед глазами уже всё плыло и приходилось бежать почти по интуиции*
(Рейна... Она наверняка чувствует моё сердце... Она так прижимается...)
*Шаги были все медленней, ноги были ватные. Крови было уже мало. Роман держа Рейну которая обхватывала его ногами и сначала присев повалился на спину по мостовой. Голова кружилась так что уже ничего не различал. Только щас почувствовал как Рейна наконец закончила укус. Роман чувствовал как еле работает сердце. Он чувствовал что умирал. И что очень хотелось спать. Но знал что если заснет сейчас то вряд ли проснется*
(Я... Умираю? Я умру прямо тут? Но моё время ещё не пришло, я чувствую я знаю. Может она сама решила меня прикончить. Наверное... я и не заметил как доверился ей...)
*Роман старался глубоко медленно дышать через взор увидел довольный взгляд Рейны.*
(Она... чудесно выглядит. Даже... не хочу об этом сожалеть.)
*Парень мыслил но двинуться и говорить уже было очень сложно. Однако хотелось, хотелось двигаться... Но не мог и не хотелось говорить. Рука Рома потянулась к Рейне и прогладив по щеке измазанной в его крови. Почувствовал какая она сейчас теплая и милая. Она будто согрелась на время от его горячей крови. Роман зачарованно смотрел на неё и даже сам не замечал как находил в себе силы улыбаться ей.*
(Ещё не хочу умирать. Хочу ещё посмотреть. Буду сильным и выносливым. Может мне даже удастся ещё не раз её удивить... Рейна) *Рука теплее обхватило щеку девушки, и Рома изо всех сил сопротивлялся слабости которая тянула руку вниз*

0

49

*Рома не замечал сколько времени прошло с тех пор как он потерял сознание от потери крови. Если честно то он вообще даже не заметил как вырубился. Казалось что милое лицо Рейны был только сон среди всего этого безмятежья, однако твердая и холодная поверхность мостовой сквозь забытье говорило как адски болит голова. Глаза будто сами раскрылись и увидели расцветающее небо. Холодненький ветерок обтекал тело. Кажется парень лежал неподвижно от чего кажется даже отлежал ноги. Хотя возможно это было от потери крови. Рома шевельнулся и сел, ноги гудели так будто их медленно и мучительно било током. Но то что действительно взволновало парня так это именно отсутствие Рейны*
Рейна? Где ты? Рейна?
*Пришлось встать и идти в сторону замка. Вдруг она там, к тому же там его вещи*
В замок вампиров

0

50

Негромко хлопнувшая дверца.. тихая поступь.... обхваченные до колен лакированными черными сапогами ноги.... на миг тень в свете фар Лансера.
Привычный дымок вокруг запястья, не торопится уходить... не слышит зов неба, ветра, осенне-летней поры... танцует вдвоем с демоницей, въедается запахом в рукав короткого пальто. Стилизованное под военную форму, оно аккуратно сидит на фигурке, не стесняя движений... в различных ситуациях это огромный плюс! Ты помнишь?....
Темно-вишневый сгусток механического огня. Сплав бешеного урагана, ярчайшей ночи, отчаянного ритма, безудержной страсти... тонировка на стеклах по-пижонски в цвет корпусу. Спортивный руль, но не крошечный, как с дешевого базара... побольше диаметром - удобнее в руках, с нескользкой оплеткой...
...всегда отдавала дань стилю авто... Ты помнишь?
тонко очерченные губы обхватывают фильтр Парламента, словно целуя... раньше чаще был Кент или Давыдов.. Ты помнишь?... взгляд на часы... вперед.... на часы....
Запаздают наши, пропустят самое лучшее время смены цветов неба.... В шоколадного оттенка волосы вплел холодные нити ветер, разбросал блестящие пряди... убрал челку с глаз цвета выдержанного виски..... всегда здесь они меняли свой цвет. Много было и других ситуаций, когда радужка не выдерживала напора Силы, эмоций... становилась почти чернильного цвета.. или яркого, будто летнее небо... Ты должна помнить....
Выяснить. Вспомнить. Высказать... в.в.в.в.ввв..... Помотав головой, Ласса затягивается еще сигаретой... еще затяжка... третья.... опираясь на капот, она смотрит на замок, как ее занесло сюда?несмет произносить имя.... Ладно я - призрачная суЧность (ты помнишь?) лётаю здесь почем зря.... ищу свое прошлое, пытаюсь выиграть свое будущее... не помня ни имен, ни затей, ни врагов, ни себя саму....
Каждый раз только вслушиваясь в стук сердца - близко ли? Успею ли? Вспомню ли? А вспомнит ли он?Нет имени того и той кого ищет Ласса, только боль. Или наврали, что вернулась одна душа из моего прошлого?! Не поверю... в ложь... так не могли подставить!
Прошла минута? Две? Секунда? Час? Подними же взгляд. Посмотри вперед. Ты узнаешь внедорожник, Ласса? Ты помнишь его?... И ..тут,  а память шепнет изгибами Шоссе, ударит всполохом острых молний, рвущих горизонт, как наивную душу... зарычит сотнями лошадиных сил под капотом... и только одно поможет вспомнить всё до крупинки. Найденная дорога.. нет, не так. Найденная вместе дорога. Только стоит ли? Бередить вновь... жечь покрышки, расходовать масло...? Нужно ли примеряться вновь друг к другу спинами, чтобы знать - прикроет на сто процентов?... Есть ли резон... есть ли еще литр бензина до следующей полуразрушенной заправки. до следующего взгляда и слова.. привычно - щелчком - отправленный в сторону бычок.... упавшие на лицо волосы.... Я готова вспомнить.. но я так боюсь потерь....

Отредактировано Lassa (2012-09-04 16:44:54)

0

51

------->>крыша замка Бран
<-----мост
Ты смотришь сквозь тьму и я как бы проводник...Он только сейчас заметил что они на крыше, а панорама тьмы подвластная Лассе кусочек ее прошлого......
девушка нахмурилась:
я тебя укушу! если ты не расскажешь мне о своей жизни, кто ты? Почему я хотела уехать, но ждала тебя.
Лес, и там где меня избили, и тот что заинтересовал тебя

0

52

*Роман шагнул в портал и всё его самочувствие вдруг изменилось. Он будто ощущал себя совсем по другому. Парень вздохнул и обернулся к Лассе.*
-Я помню одну версию этой истории. То где я был всего лишь человеком со своей семьей и близкими. В дом ворвались и вампиры и оборотни. Они устроили там побоище убив всех кто был мне дорог и в том числе изранив оставили меня. Моя кровь смешивалась с кровью обеих этих сторон которые дрались. Потом когда всё окончилось я долго мучительно превращался и в итоге сразу же загрыз медсестру которая меня лечила. Ушел в бега от людей одиноким изгоем. Но есть немного другая версия... Которую я пока не разгадал... Где то там в запретном лесу есть амулет хранящий мою память.
*Роман протянул ладонь к Лассе через мглу портала приветствуя к себе на эту сторону*

Отредактировано ДухРом (2012-09-05 10:43:49)

0

53

Тьма ласкала, опасно скользила гибким телом, страшный оскал казался всего лишь игрой
......гдето слышался рев мегаполиса, в котором нет дня, яркими огнями играли нити Паутины, выбирай любую.....каждая дорога, каждая судьбастрогим ошейником во круг тонкого запястья Лассы дымок сигареты танцевал свой чарующий танец споря с ветром......
Сухой вкус никотина и виски......поцелуй?тонко очерченные губы Лассы манили можно было позавидовать сигарете....потусторонний ветер сталью бросил блеск в  длинные темно каштановые волосы

Я протяну руку, но подумай, что я говорила на крыше......рука с тонкими длиными пальцами полупрозрачная, была рядом и Тень девушки, она давала ему выбор, давала право принять решение:
возьми он ее ладонь она окажется в этом мире Тьмы, с ним...и они умчатся......
Прими решение искать амулет- от окажется на крыше, портал закроется и Ласса пойдет с ним, как и сказала. Сомнений в ее словах не было.

0

54

*Этот мир странно влиял и на самого Рому. его движения будто были размыты и вопросительные взгляды метались по сторонам. Перед его глазами изображение будто разлеталось и собиралось вновь. Ласса что то говорила там за порталом не все её слова он различал. Кадется она просила не идти. Она не хотела его смерти и похоже боялась что то что будет впереди навредит ему. Весь этот мир пугал из за непривычности. Но совсем не боялся смерти, главное что это будет интересно. А смерть может быть лишь побочным эффектом просто искуплением его злодеяний. Пока он думал Ласса уже тоже протянул ему руку. Он схватился за руку и смело потянул к себе*
(Наверно я безумец... Но такого я бы никогда ещё не пережил, а я переживу. Обещаю теле... Ласса)
-Не волнуйся Ласса я не боюсь смерти но и умирать не собираюсь. Я не боюсь твоего пути. И я выложусь по полной если потребуется.
*Он даже улыбнулся стараясь скрыть тот дискомфорт от иного мира. Всё это будто проникало внутрь и оставляло метку в самой душе.*
(Что же это...)

0

55

Лассу пробило холодом Тьмы, рука Ромы была словно якорь, с каких пор она стала просить, предупреждать?
Тот, кто ступил на дорогу междумирья хоть раз, врядли найдет свой мир, но шанс был, был и черти ее подерите если она этот шанс спустит в сортир!
-Давай в машину, там нас не будет раздирать на тот мир и этот....а потом будем разбираться с прошлым , будущем, постараемся выиграть его и по лучше.......но для этого стоит склеить чертовы осколки, которые то от туда то от сюда впиваются в душу, разьедают ядом прошлого......его призраками
роскошный салон авто, словно подтверждал ее слова......
Ласса достала фляжку арманьяка, глоток бархатного пламени, протянула ее Ромке, за наше путешествие, за нас, черт побери.Если бы ты знал как я ждала решения, твоего и вот такого вот.....Может ты и убьешь меня за это, но знай я сама этого хотела
машина взревела прогревая двигатель......девушка закурила.......
когда мы уедем, я скажу тебе последнее не сказанное.....

0

56

---> Вход в город

  Идя по мосту, Каин уже который раз задумался, на тему того, почему он не додумался приобрести машину. Уже который час ему приходилось идти, чтобы добраться до замка и не привлекать ненужного внимания. В принципе размышления вампира о магии и то, чтобы ему хотелось изучить, хоть как-то сглаживали его поход. Да и странности Кирии периодически забавляли. Пока что, вроде ничего не творилось такого, что могло бы его убить, а к остальному Каин старался не лезть. У каждого своя и свой путь. Каждый должен пройти испытания необходимые для того, чтобы существо стало сильнее или сломалось. Тут каждый выбирает сам к чему ему стремится и идти. Кто-то падает и благодаря этому учиться подниматься, понимая, что падение это лишь ошибочность его действий. Другие же упав однажды уверяются что весь мир против них и их место внизу и не надо даже пробовать идти против судьбы. В принципе, даже те, что упали и не хотят подниматься по своему правы. Они сами остаются там и доказывают, что от туда им не подняться.
  Если же вернуться к магии и вспомнить все книги, которые Каин прочел в свое время, то некое осознания того, с чего бы он хотел начать, уже сформировалось. Теперь же осталось найти нужные книги или возможного учителя. А для этого прекрасно подойдет библиотека главы вампиров.

---> Ворота Замка

0

57

вход в город

И что это было? Нет, что вообще происходит? У меня уже помутнения разума? Интересно, как там эта конэко-чан? Нет, ничего такого не было, чтобы могло привести к такому печальному случаю. Никуда головой не падал. Косяк ванной не в счет. Но именно там что-то случилось. Перенапряжение? И вообще, тот странный парень, который подошел к нам на улице, он странный. Надо спросить у Каина, кто он такой. Если подумать, человек в экстремальных ситуациях может проявить скрытые возможности. Нет, в том, что я с Каином, есть масса своих позитивных плюсов. Есть, правда, и негативные, но есть и позитивные. Интересно, там действительно был настолько грозный и сильный противник, что Каин ушел из номера на рассвете? Он конечно всегда меняет планы, но чтобы на рассвете и не поев… А может, со мной что-то не так? А может?.. Нет, не может быть… Мне отец всегда говорил, что у седьмого сына не будет никаких способностей! Но дед всегда тренировал! Нет, это не может быть предвиденье! Но… Каин, мог бы и подождать! Нет, надо будет убедиться в этом еще раз. Думаю, скоро представиться шанс, и не один, чтобы убедиться, действительно ли я чую опасность. Но сначала надо поесть. Да.

ворота замка

0

58

комната Каина и Кирии

   Он ждал, и это было трудно. Трудно было стоять на одном месте, когда внутри то бушует вьюга мыслей, то чувства стелют белым саваном снега. Еще немного – и можно примерзнуть к старым, истрепанным важной походкой вампиров, камням. Очень легко выпустить силу – но сложно с ней совладать. Особенно если делаешь это быстро, без предупреждения. Без права на ошибку.
   Весь организм, в каждой клеточке, щемило.. Так, словно он мог ощутить всего себя не прикасаясь, просто сконцентрировавшись на любой точке тела – и там жгло холодом. Еще немного – и он начал бы соскабливать с кожи иней своей способности. Вместе с кожей. Вместе с прошлым и будущим. Только бы не было ощущения сейчас. И этой боли.
Машина подъехала. Он без лишних слов плюхнулся в кресло и сконцентрировался на задании. Так было легче. Чтобы не сойти с ума. Чтобы отвлечься от желаний. А желание было одно – вывернуть из себя весь тот холод, который в течении дня тонкой струйкой, словно песок в часах, в него втекал. И вот, еще пару крупинок, еще одна снежинка – и он взорвется снежным бураном и заметет все вокруг. Если никто не перевернет часы – и песок снова не начнет стекать вниз.
   Но хотелось не этого – хотелось бури.
   Да, хотелось. Очень хотелось. В закатных последних лучах, что цеплялись за сочный пейзаж, было невыносимо много бликов. Их все хотелось превратить в прозрачно белый. Да. Весь мир. В белый и черный. В снег и тьму.
   А еще раздражал его водитель и его радио. Надо, наконец-то, самому получить права. Купить авто, на карманные деньги. А потом еще и научиться ездить. Надо.
   Мысли были похожи на снег. Так же мельтешили белыми мухами во тьме сознания и так же внезапно прекращались.
   Но слова, звуки – они не прекращались. Они все сыпались и сыпались, царапая своим скрипом замерзающее сердце парня. Сконцентрировался на радио, попытался заглянуть внутрь, так же, как он смотрел на стенки своего сердца, которое замедляло постукивание о пустоту. Нет, не получалось. Радио – это чужое тело. Его не пощупать мыслями. Но он не сдавался. Закрыл глаза и смотрел в пространство салона авто. Здесь достаточно влаги – даже не стоит напрягаться. Все, что нужно – это мелкой моросью собрать влагу на электронике. Только не переборщить и не ошибиться – он не хотел сейчас пешком шпарить высоко в горы ночью. Медленно, собственным дыханием, он раскачивал зависшие в воздухе микроскопические частички льда и направлял их в сторону радио. Очень осторожно – еще не хватало здесь все покрыть сосульками. Спустя несколько минут радио заглохло. Водитель немного помолчал – и продолжил свои анекдоты про вампиров и девственниц. Это начало раздражать еще сильнее, чем сбивчивый ритм и визгливые голоса под грифом музыки.
   Он же человек, обычный человек, который живет среди нечисти и не хочет себе в этом признаваться.
Кирия открыл глаза и некоторое время смотрел на выхватываемую желтыми пятнами фар дорогу. Хотелось спать. Дышать, слушать и ощущать – не хотелось. Он вонзил в ладони ногти – но кровь не потекла, даже не выдавилась капелькой. Она – замерзла. Превратилась в тягучий гель и медленно покачивалась в теле. Сердце двигалось в ритме затухающего маятника. Улыбнулся. Холодно уже не было. И жарко не было. Только немного боли. И мыслей.
   Хотелось сжать горло этого балабола ледяным ожерельем, чтобы он заглох, как радио. Но он – человек, не способный сопротивляться. Он даже не поймет, что произошло. Он только думает, что Кирия – борец со злом под прикрытием. Этакий фанхилсинг. Да, так и сказал. Что несказанно рассмешило парня. Интересно, что бы он сказал, узнай, что везет этого фанхилсинга на ритуал черной магии?
   Люди – они интересные, наполняют мир своими личными демонами и боятся их. И уж вообще не мог понять озабоченности вампирами. Существа – как существа. Какая разница от чьих клыков умереть – тигра, дворняги, вампира или судьбы? В них столько же романтики, сколько в рассвете, когда держишь за руку любимого человека. И столько же страха, как в глазах ребенка, который получил плохую оценку и боится получить ремня. И кровожадности не больше, чем во вспыхнувшем по неосторожности пожаре.
   Нет, вампиры – они самые простые, нормальные и обычные. Это люди – странные.
   Зачем вообще служить вампиру и тянуться в непонятном состоянии черт весть куда и когда? Восхищение? Преданность? Раболепие? Любопытство. То самое, которое однажды ввергло спокойный и тягучий мир в круговорот хаоса и жизни. Вся жизнь началась с любопытства. И каждый день был непохожим на все остальные – ведь его могли ошарашить очередным невыполнимым заданием, или забыть в магазине среди вороха покупок.
   Мысли текли медленно, еще медленней, чем замороженная жидкость в венах. В венах, которые он теперь щупал нанометр за нанометром. Он даже нащупал трещину в кости, напомнившую мечту детства научиться летать. Но все эти воспоминание тонули в бездне, заполненной осколками холода. Этот холод переполнил собой все пустоты внутри тела и готов был вырваться наружу в любое мгновение, словно свора гончих, учуявшая зайца.
   Еще немного. Огни аббатства уже режут взгляд и пытаются плавить лед.
   - Останови здесь – дальше я сам. Да, все нормально. Просто хочу пройтись и поразмышлять над вечностью души и благах духовных. Да, католик.
   Этот новоиспеченный отморозок, хлопнув дверцей авто, соврал. Самый обычный японец – коим он себя и считал, самым обычным – становится католиком только на время рождества и свадьбы. А ничего подобного на горизонте не было.

корвинское аббатство

0

59

Тяжелое дыхание. Бег. Боль. Или точнее болевой шок. Роман вновь шел потрепанный. Опять ему хорошенько досталось. Но на этот раз уж точно по геройству. Правая рука висела плетью. А левой покачивал пока неровно шел. Старался бежать. Но перед глазами все мутилось. Путь по секретным тропам пришелся больнее чем он ожидал. Там была еще засада. И уже не знал продолжают ли невиданные нападающие преследовать его, или уже отстали поняв что их территория без посягательства. В груди краснела обильная колотая рана. Которая скорее образовалась от тупого удара каменного кулака. Перчатки порваны а когти вновь источены. Но на этот раз об камень. Ломать магические живые камни голыми лапами было сложно но возможно. План сработал. Но какой ценой.
Роман покачиваясь подошел к мосту и споткнувшись уперся о каменные перила. Тут же испачкал её своей кровью. С трудом перевернувшись сел на мостовой упираясь спиной о перила. В глазах мутит. Но он смотрел туда от кудова пришел убеждаясь закончилась ли преследование. Вновь боль. Правая рука не двигалась. Похоже была сломана. Грудь тоже болела. А голова. Похоже было сотрясение мозга. Мало кто мог похвалиться что ударом сотрясал у оборотня содержимое головы. Помятой окровавленной дрожащей рукой он схватился за капюшон. Он был цел и на голове. Все верно. Да уж. В голове промелькнула мысль что если он прям щас умрет это будет глупой последней мыслью. Не видно ли его лицо. Ну хоть. Зато смерть будет героической но и заслуженной из за преступлений которые совершал. Смерть не пугала. Но и умирать не хотелось. Интересно что еще можно совершить если выживет. Много чего. Может не столь полезного, зато интересного.
-Пфффчшшшссст Роман! Роман вы живы?! Что происходит? Мы разделились. Вы живы?!...
Нет уж. Прости. Я сейчас не в настроении отвечать. Рация в кармане пошумела и прекратила. Хозяева второй рации похоже сомневались что он мог выжить. Не зря. Но Роман не собирался сейчас терять сознание. Хоть и хотелось. Лежание убаюкивало. Перед глазами мутило со страшной силой. Затемненное лицо улыбалось в побитой окровавленной улыбке. Но главное глубокое дыхание. Оно есть. Вздох... Выдох... Вздох... Что то мешало в груди. Но плевать. Чем то безумная улыбка стала шире.

0

60

Время шло а оборотень так и лежал. Уже без сознания. И медленно умирал. Казалось бы. Удивительно что его не замечали. Беловолосый призрачный парень стоял рядом и с улыбкой смотрел на замок вампиров. Его не слишком беспокоило что происходило. Он знал чем все закончится.
-Пхахахах. Какие тут все таки все смешные. Даже включая и тебя.
Это сказал призрак смотря прямо на оборотня. Тот прерывисто дышал терпя боль. Сквозь сон. Тот рывком пробудился и застонал от боли в сломанной руке. Ему вновь приснилось что он из прошлого вырвал ему сердце. Бред. Но призрак знал и это. А Роман с сильным удивлением пялился на него. Держась за свои раны и пыхтя.
-Давай вставай. Приходи в себя. Нам много дел предстоит.
Вновь сказал призрак. Его голос отдавался прямо в голове. Роман упираясь о каменные перила с трудов стал. Теперь он боялся еще меньше взглянув в глаза смерти еще раз. И выжил. Он молча посмотрел на замок собираясь направиться прямо туда. Но призрак его вновь опередил по мыслям. А голова болела еще как и мыслить там было так же туго как в густой белой сметане.
-Нет не верно. Полагаться на кого либо кроме себя весьма глуповато. Мы подлатаемся сами и побредем по плану. Она ведь у нас есть. Я это знаю. Призрак испарился а Роман еще так же ничего не понимая покосился туда где тот был и вновь на замок. Почему то казалось что тот был абсолютна прав. В замок он еще поспеет. Но потом и по другому вопросу. А сейчас. Все сам. (Странно... Как так... Он... Это ведь я?! Я запутываюсь. Не хочу опять сходить с ума...) Оборотень усмехнулся.
-Хех... Бред. Но как? Ммм... Да... Есть же. Я вспомнил... Потом... Прерывисто прошептал Роман терпя боль и побрел в другую сторону. Там в лесу была нычка. А там можно было и перевязаться. А еще...
-Черт возьми... Я голоден... От того что ранен. Как же быть... (Импровизировать.) Так же мысленно ответил себе и продолжил ковылять дальше. Совершенно один.
-Да. Так я сильнее. Так я всегда сильнее.
>>>Светлый лес.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Призрачный мост