Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Призрачный мост


Призрачный мост

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

ДухРом написал(а):

-Нет там была... Такая рыжеволосая женщина которая и пыталась договориться иии... Парень,я не помню как он выглядел но клыки у него вроде были длинные. Высокомерный характер, надменный короче.
-Ага встретимся где нибудь хотя с вашим главой думаю будет полезно познакомиться если ты ему ситуацию обрисуешь) Магические способности... вроде бы нет но один фокусник которого я встречал говорит что у меня есть какой то дар к волшебству. Однако то что я оборотень он не узнал. *Захихикал над этим.*
-Я ничего о таком не знаю слишком. В моих краях ничего этого не было. Ну до тех пор как мой дом в ад не превратился. *Взял листок запихал в рюкзак* Спасибо!

- Со временем научишься отличать их по запаху, тогда и описания не нужны будут "улыбнулась" она пока в отъезде, но если ты так сильно етого хочешь я могу устроить вам встречу.. а что б узнать больше о существующих рассах могу дать книжку, там много полезной информации.. "достала одну из украденных книг и протянула парну" твои способности со временем пробудятся, а пока будь осторожен к магии..

ДухРом написал(а):

-Спасибо... Очень приятно было познакомиться.

- Ну знакомишься ты.. "немного подумав ответила и улыбнулась" взаимно.
впервые мою руку кто то так нюхал, сказать по правде немного смущает..

0

22

Lendia написал(а):

- Со временем научишься отличать их по запаху, тогда и описания не нужны будут "улыбнулась" она пока в отъезде, но если ты так сильно етого хочешь я могу устроить вам встречу.. а что б узнать больше о существующих рассах могу дать книжку, там много полезной информации.. "достала одну из украденных книг и протянула парну" твои способности со временем пробудятся, а пока будь осторожен к магии..

-Оу спасибо! *Удивившись сказал принимая книгу*
-Хотел её продать а теперь почитаю и верну х) Когда мы с тобой вновь встретимся?
*Парень слегка смутился*
-И спасибо за все...

Lendia написал(а):

- Ну знакомишься ты.. "немного подумав ответила и улыбнулась" взаимно.
впервые мою руку кто то так нюхал, сказать по правде немного смущает..

-Теперь я смогу тебя чуять почти везде. *Сказал с улыбкой не отрывая взгляд, подумал для себя* (И даже в некоторых случаях знать что делаешь)

0

23

ДухРом написал(а):

-Оу спасибо! *Удивившись сказал принимая книгу*
-Хотел её продать а теперь почитаю и верну х) Когда мы с тобой вновь встретимся?
*Парень слегка смутился*
-И спасибо за все...

- Не за что благодарить, я тебе не многим помогла, когда за хотишь тогда и встретимся, я частенько сижу в лаборатории на четвертом этаже замка или можем встретится на нейтральной территории "улыбнулась" да и книжка не из дешевых, будет лет ей больше ста..

ДухРом написал(а):

-Теперь я смогу тебя чуять почти везде. *Сказал с улыбкой не отрывая взгляд, подумал для себя* (И даже в некоторых случаях знать что делаешь)

ето немного напрягает, не хочу что б кто то всегда знал где я..
- Когда чуешь сможешь найти, а там и поговорим..

0

24

Lendia написал(а):

- Не за что благодарить, я тебе не многим помогла, когда за хотишь тогда и встретимся, я частенько сижу в лаборатории на четвертом этаже замка или можем встретится на нейтральной территории "улыбнулась" да и книжка не из дешевых, будет лет ей больше ста..

-Хех думаю будет интересная задача пробираться в гости через замок полный вампирами. http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg За доброту твою однажды и я постараюсь тебе отплатить!

Lendia написал(а):

- Когда чуешь сможешь найти, а там и поговорим..

-Хорошо, до встречи. Я тут в городе отельчик присмотрел для ночевки мне поспать. Если что запишусь там как... Картазон к примеру! http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg
*Радостно улыбнулся запихал книгу в рюкзак и пожав Лендие руку пошел на прогулку по лесу.*

0

25

ДухРом написал(а):

-Хех думаю будет интересная задача пробираться в гости через замок полный вампирами.  За доброту твою однажды и я постараюсь тебе отплатить!

я же вроде ничего такого не сделала, правда, при первой встречи я была готова его убить, а он оказался не таким плохим как все оборотни..
- Ну да, надеюсь тебя не убьют"улыбнулась даже не думая о том что он когда нибуть вернется"

ДухРом написал(а):

-Хорошо, до встречи. Я тут в городе отельчик присмотрел для ночевки мне поспать. Если что запишусь там как... Картазон к примеру! 
*Радостно улыбнулся запихал книгу в рюкзак и пожав Лендие руку пошел на прогулку по лесу.*

- До встречи.. и будь осторожен "посмотрев в след уходящему вышла из замка и пошла в сторону улиц"

0

26

Lendia написал(а):

"посмотрев в след уходящему вышла из замка и пошла в сторону улиц"

(Хм? Она пошла не в хамок а в город? Интересно куда она и что хочет сделать.) *Оказавшись уже за деревьями вдруг заметил что она пошла не к замку а в сторону города. У Ромы появился интерес и он уловя опыт двинулся за не скрываясь в тенях и на приличном расстоянии чтобы не заметила. Немного хотелось спать, но думал это всегда может подождать а вот события нет* http://i43.tinypic.com/xqdklg.gif

Отредактировано ДухРом (2012-06-25 14:36:03)

0

27

Рейна очутилась возле моста.
"Мда..Дела совершенно меня захватили, как же давно я не была в своем родном замке"
Сделав глубокий вдох девушка насладилась запахом своего замка, но тут учуяла до боли знакомую ауру своей подруги, которая куда-то направлялось.
"Лендиа, где же ты...Мне многое тебе нужно рассказать, да и тебе думаю есть чем меня удивить"
Затем розоволосая почуяла еще одну незнакомую ауру.
"А это еще кто такой?"
-Лена, ты здесь?
позвала Рейна, надеясь услышать знакомый голос.

0

28

Рейна написал(а):

Рейна очутилась возле моста.
"Мда..Дела совершенно меня захватили, как же давно я не была в своем родном замке"
Сделав глубокий вдох девушка насладилась запахом своего замка, но тут учуяла до боли знакомую ауру своей подруги, которая куда-то направлялось.
"Лендиа, где же ты...Мне многое тебе нужно рассказать, да и тебе думаю есть чем меня удивить"
Затем розоволосая почуяла еще одну незнакомую ауру.
"А это еще кто такой?"
-Лена, ты здесь?
позвала Рейна, надеясь услышать знакомый голос.

-Извините. Вы кого то тут ждали?
*Сказал загадочный парень который был одеть как путник с рюкзаком за спиной и капюшоном скрывающим лицо. Он сказал это когда пришел со стороны города. После подойдя по ближе он в усмешке развел руки*
-Почему тут по ночам столько всякого происходит?! Почему вы не спите в столь позднюю ночь?
*Хоть его лицо и скрывалось в тени ночи и капюшона но почему то можно было понять что он немного измотан и уставший. В подтверждение этого путник даже зевнул прикрываясь кулачком.*
-Как тут уснешь от всего этого а главное где интересно.

0

29

ДухРом
Резко обернулась, увидев незнакомого человека возле моста девушка крайне удивилась, но не подала виду.
"Видимо он принял меня за человека, что ж, развлекусь немного."
Еле заметно улыбнулась, но в темноте думаю этого парень не заметил.
-Я любовалась  на замок, он очень красив, вы так не считаете, интересно, что там внутри?
Сказала восторженным голосом.
"Интересно, что он делает возле нашего пристанища"

0

30

Рейна написал(а):

Резко обернулась, увидев незнакомого человека возле моста девушка крайне удивилась, но не подала виду.
"Видимо он принял меня за человека, что ж, развлекусь немного."
Еле заметно улыбнулась, но в темноте думаю этого парень не заметил.
-Я любовалась  на замок, он очень красив, вы так не считаете, интересно, что там внутри?
Сказала восторженным голосом.
"Интересно, что он делает возле нашего пристанища"

(Странно, я думал она там и должна обитать, ведь я чувствую в ней запах похожий как у Лендии. И она раз вампирша должна чувствовать кто я такой так же как и Лендия узнала каким то образом. Хотя она ведь видела мои горящие глаза! А может эта незнакомка просто просто рангом по ниже?)
*Прислонив пальцы к губам пару сек подумал незнакомец оценивающе смотря*
-Странно, а мне казалось что вы и обитаете в этом замке. *Ярко улыбнулся изъявив наблюдение* Тем более вы так на него смотрели будто и есть хозяйка целого замка! *даже рассмеялся от такой догадки и приблизился к девушке тоже смотря на красоту замка засунув руки в карман, но внутренне был готов к неожиданностям*
-Да замок и в правду весьма красив при свете звезд и луны. Довольно таки завораживает. Вам к стати не кажется что эта ночь на удивление долго длится? Кажется будто рассвет вот вот наступит однако нет.
*слегка повернул голову осмотрев девушку из под капюшона*
-Кто вы если не секрет?

0

31

ДухРомН
"Раскрывать все карты первому попавшемуся оборотню? Нет, не стоит, да и убить его сразу слишком скучно, а я так давно не веселилась, но все же, надеюсь Лена сейчас не испортит мне моё представление"
-Я? Хозяйка замка? Нет, что вы.
Засмеялась и замахала руками, когда махала руками неуклюже грохнулась но мост.
-Ой.
Почесала затылок, быстро встала.
-Но вы правы, я вампирша, меня отправили в этот замок, прислуживать главе и ее заму.
Засмеялась.
-Уж не знаю зачем меня втягивают туда, но завтра я приступаю к работе, в роли горничной. А зовут меня...
на момент девушка задумалась. "Рита, Айрен, Сара, Кира, Джейсика, Моника, МИлена, Гитана, Риканелла?"
-Риканелла!.
"Что за идиотское имя, лучше для такого спектакля ничего придумать не могла?"
-Решила посмотреть на замок издали. А вы тут работаете? Кстати кто вы? Человек, вампир или оборотень? Я совершенно не знаю тут никого, вот интересна ваша расса.
улыбнулась.
"Если соврет автоматически попадает под мой прицел, хотя он уже под ним..Ахахаха."

Отредактировано Рейна (2012-06-25 22:38:29)

0

32

Рейна написал(а):

"Раскрывать все карты первому попавшемуся оборотню? Нет, не стоит, да и убить его сразу слишком скучно, а я так давно не веселилась, но все же, надеюсь Лена сейчас не испортит мне моё представление"
-Я? Хозяйка замка? Нет, что вы.
Засмеялась и замахала руками, когда ахала руками неуклюже грохнулась но мост.
-Ой.
Почесала затылок, быстро встала.
-Но вы правы, я вампирша, меня отправили в этот замок, прислуживать главе и ее заму.
Засмеялась.
-Уж не знаю зачем меня втягивают туда, но завтра я приступаю к работе, в роли горничной. А зовут меня...
на момент девушка задумалась. "Рита, Айрен, Сара, Кира, Джейсика, Моника, МИлена, Гитана, Риканелла?"
-Риканелла!.
"Что за идиотское имя, лучше для такого спектакля ничего придумать не могла?"
-Решила посмотреть на замок издали. А вы тут работаете? Кстати кто вы? Человек, вампир или оборотень? Я совершенно не знаю тут никого, вот интересна ваша расса.
улыбнулась.
"Если соврет автоматически попадает под мой прицел, хотя он уже под ним..Ахахаха."

*Рома рассмеялся вместе с ней, эта веселая вампирша довольно хорошо умела поднять настроение от чего его улыбка стала чаще*
-Риканелла? Вы довольно приятная девушка! Но ради бога будьте более осторожны и подозрительны к незнакомцам. На вашем месте многие бы из этого замка уже старались бы убить меня просто за то что я тут стою... И потому не говорите что видели меня тут вас накажут. *Смеялся Рома подошел к перила моста и облокотившись посмотрел на девушку. Часть лунного света падал на половину его лица раскрывая улыбку*
-Понимаете если вы обострите своё вампирское чутье почувствуете что я оборотень. Да ещё и не простой а единственный тут проклятый. А на сколько я слышал вампиры и оборотни тут серьезно и жестко враждуют. Грызутся как только видят даже слышал! Так что будьте осторожней, будет жалко если вас убьют на первых же днях.
*Рома на пару секунд задумался и сомневаясь все же решил сказать*
-Ммм простите за просьбу. Но тут в замке есть одна вампирша зовут Лендия она заведует лабораторией. Передайте ей пожалуйста что я хотел её видеть. Она хотела бы провести надо мной исследования и я согласен. Так и скажете что незнакомец в капюшоне это сказал.

0

33

ДухРом
В задумчивости посмотрела на оборотня.
"Мне кажется это ему следовало быть более предусмотрительный, хотя, я же простенькая, наивная девочка сейчас, а не глава вампиров."
-А с чего вы взяли что меня накажут? Я ведь ничего плохого не сделала, да и тем более не отношусь я к этой войне, да и думаю если бы вы были за оборотней то убили  бы меня давно.
Глупо хлопая глазками вымолвила Рейна.
"Что сомнительно, он легко может оказаться таким же парнем, который тоже решил поиграть в невинного."
-Значит вы оборотень, а я была уверена что вы человек, видимо у меня совершенно нет чутья, присущего всем вампирам.
Повернулась к замку.
"Хм, не соврал,а он опасно играет, или в самом деле такой дурачок что ничего не понимает?!"
Но когда молодой человек заговорил о Лендие событие для Рейны приняли крутой оборот, лицо из невинного и глупого стало серьезным и подозрительным, в глазах отражалась такая уверенность и злоба, что даже жутко становилась, в этот момент в глаза девушки сверкнули багровым цветом, но это выражение было лишь секундным, затем девушка снова улыбнулась , наивно и глупо.
"Лендиа, опыты? Над оборотнем? да что на черт возьми тут творила? Еще немного и я прикончу его"
-А можно нескромный вопрос, какие иследования и зачем вам это, знаете я начинаю немного переживать, все же мало ли, что с вами может случиться.
голосом полным волнения сказала девушка.

0

34

Рейна
-Я слышал что вампиры тут весьма агрессивны и даже если вы не относитесь то разговор могут запросто принять за сговор. На счет чутья учитесь у своих коллег. Тут это очень важно. Если честно то что я ошиваюсь рядом с вашим замком и я до сих пор жив это чистое везение! Вот и не верь в божественное проведение после этого! http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg *Искренне рассмеялся и посмотрел на девушку наивно доверяя ей. Однако он прекрасно видел сбой в её лице что мгновенно уличило её в том что она в ранге по выше чем казалось. Но это его не беспокоило, он всё так же приятно смотрел и легко улыбался из под капюшона*
-Не переживайте за меня прошу вас. Это мои желания и мои действия и так кажутся довольно глупыми, даже самоубийственными.
*Качнул головой в сторону города указывая*
-Когда я в очередной раз сидел среди улиц и страдал от своего проклятья которое изводит меня обычно невыносимым голодом мне вдруг стало интересно кем именно я стал... Может даже получиться так что я гибрид оборотня и вампира... И хочу полностью понять свою сущность, может это даже поможет мне совладать со своим проклятьем? И получается так что по знакомству ваша лаборатория самая безопасная для меня. Хоть это и звучит безумно. Я готов даже побыть пленником в лаборатории чтобы поузнавать про себя. *Усмехнулся с надеждой посмотрел на девушку*
-Вы ведь будете в таком случае меня навещать чтобы узнавать как у меня дела? *Сказал дружеским тоном тепло улыбаясь*
-И не важно для меня кто вы на самом деле. *Рома не знал в точности говорила ли она правду, но он просто рискнул предположить и сказать.*

Отредактировано ДухРом (2012-06-26 07:58:55)

0

35

ДухРом
-Думаете тут все так серьезно? Мне кажется вампиры ничего мне не сделают. 
"Да и что они мне скажут? Хех"
Девушка посмотрело вдаль и заметила что пока двое разговаривали начало светать, Рейна начала вглядываться лицо незнакомца.
-Но все же, вы понимаете на какой риск идете, вас могут убить, взять в плен, а эксперименты вообщее могут плохо закончится.
Когда парень попросил навещать его девушка очень удивилась, все же не каждый день встретишь такого довекрчивого молодого человека, да и все оборотни в основном всегда спешат отгрызть ей голову, а не дружески пообщатся, хотя возможно когда он узнает кто она на самом деле произойдет тоже что и с другими, но отпускать просто так парня она не хотела.
"Надо бы разузнать у него про оборотней"
-Я слышала что тут есть глава оборотней и ее зовут Шофранка, мне рассказывала бабушка, которая так же служила в этом замке, вы не знаете ничего о ней? И да, не хотели бы вы войти в замок, что-то подсказывает мне что внутри никого.

Отредактировано Рейна (2012-06-26 09:35:02)

0

36

Рейна
*Рома слегка нахмурился и насупил взгляд. Она ему не сказала кто на самом деле даже при намеке что понимает что она не такая уж тут и новенькая. Её мимика, её движения, из редкие нотки не состыковки в её интонациях. От этого он выглядел слегка разочарованным но вернул свой взгляд вновь на неё с той же надеждой.*
-Я точно не знаю но мне и в правду кажется что для обоих сторон, война достаточно серьезная вещь потому что проливается кровь. (Как эта кровь однажды пролилась струями на меня, тоже истекающего в крови) *Когда он это говорил подстегнутый своей мыслю в его голосе слышалась легкая боль воспоминаний. Когда услышал про эксперименты и расспросов об оборотня (Хотя это скорей имело больше знаний чем вопроса) встряхнулся и вновь воспрял духом*
-Да я понимаю что это довольно опасно. Но если я хочу узнать о себе больше чтобы разобраться в себе думаю риск того стоит. Вы ведь точно знаете что вы вампир и что надо делать для того чтобы быть выше своей сущности? А вот со мной дело по сложнее... Глава оборотней? Так её зовут Шофранка! Нет извините не знал и не совсем знаю. Если честно со вчерашнего дня когда прибыл сюда я встречал только магов вампиров но не одного оборотня что странно ведь я ночевал в лесу.
*Когда он услышал приглашение то заколебался и погрузился в беспокойное раздумье. Рома повернулся в сторону восхождения света размышляя. Понимал что если сейчас войдет то может остаться там на всегда, умрет навеки и ему может не повезти во второй раз. На нем читались нотки страха беспокойства и нерешительности. Но все же повернулся к вампирше откинул полог своего капюшона на спину раскрывая свой образ и посмотрел на неё блестящими глазами и собрался с духом словно готовясь к прыжку в бездонную пропасть*
-Мммх, Ну..*Вздох*.. Ладно, идем. Спасибо за приглашение. Думаю я доверяю вам. (Она и в правду кажется уверенной, не так как должна быть служанка. Кажется я и в правду прав и она не служанка)

0

37

ДухРом
"Значит он не знаком с оборотнями, хотя даже их принцесска не знает кто я такая, это довольно таки выгодно, ну чего я тут распинаюсь, поры бы закончить этот спектакль"
-отлично, так давайте зайдем.
Девушка посмотрела на лицо оборотня.
"Значит он полукровка, интересно, что он хочет о себе узнать, а парень то смел, идти к Лендие на опыты добровольно, вот пришьет она ему4 ноги,она то может, так для развлечения"
-Давайте зайдем внутрь.
Девушка быстро начала шевелить губами, как оказалось она прочитала заклинание и двое перенеслись в другое место, внутрь замка, они испарились как ветер.
Вот сюда.

0

38

Рейна
*Испарился вместе с вампиршей даже не успев удивиться* http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif
>>>За Рейнай

0

39

вововов как неожиданно развернулись события..
"девушка в теле кошки сидела на дереве возле моста и наблюдала за разговором оборотня и главы"
Рейна, рада что ты вернулась, сказать по правде я за тобой скучала.. интересно куда ж ты переместилась с етим оборотнем...
"соскочив с дерева, кошка двинулась в замок"
думаю, город я сегодня посетить не смогу.. посмотрим что будет дальше
"ехидно улыбнулась"
Коридор 1

0

40

Замок, коридор 4 этаж>>>
*Роман вышел на улицу и не смотря на свежий воздух ему отпирало дыхание все те фантомы которых он видел и видел как ландшафты изменяются под гнетом времени. Он по подмостку моста сполз на землю упираясь на него спиной. Смотрел очередную запись на фантомах как встретились они с Рейной и впервые они с Лендией они смогли тут поговорить когда поймала его. Но боль не давала расслабиться. Роман зажмурил глаза чтобы всего этого не видеть*
-Блин. Мне нужно завязать глаза. Нужна какая то повязка. Я так идти больше не могу но надо закончить.
*А свой универсальный рюкзак он оставил в лаборатории*

Отредактировано ДухРом (2012-07-22 10:23:39)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Призрачный мост