Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Сумеречный лес (Запретный лес)


Сумеречный лес (Запретный лес)

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Улицы города>>>
Да уж. Сейчас по среди глубокой ночи тут было ориентироваться куда сложнее. Помимо темноты лес ведь еще и был окутан неестественным туманом который спадал тут очень редко. Он притуплял восприятие путников. Не зря про эти места идут слухи что люди тут пропадают. Ясное дело конечно что большинство из них насухо выпивали вампиры и раздирали оборотни. Но тут хватало и своих неприятностей. К примеру тут можно было наткнутся на неупокоенных мертвецов. Нежить никогда не уходит с этих мест и по этому инквизиция и не занимается тут зачисткой. А зачем? Если аномалия этих мест все равно поднимает других. А так же смертные затерявшись заходили в совсем не дружелюбные плохие места. Например болото где выпив воды ты засыпаешь и тебя забирает ведьма. Хотя, жива она или нет Роман уже не знал. Она была слишком глупа и высокомерна чтобы выжить. Или просто этого и желала.
И так Роман вместе с Лакшей погружались в этот самый лес. В этот туманный мрак. Ради предосторожности оборотень все же включил фонарь окрапливая дымок лучами света. А другую руку положил на плече незнакомца и не отсоединял. Так они точно не разделятся. Это днем тут можно ходить группой ничего не боясь. А ночью даже оборотни тут терялись. Тем более сейчас они были в людских формах.
В темноте, вдалеке и вблизи то и дело слышались шорохи, обрывки голосов, и другие причуды. Иногда вдалеке даже слышались стоны. А в тумане в темноте изредка казались казались силуэты. Роман молча освещал непонятные звуки и видения фонариком. Вдалеке наконец начали виднеться силуэт руин здешнего заброшенного замка. Оторвав руку от Лакши парень выстроил пальцы словно фотограф. Потом недовольно помотал головой и вновь коснувшись Лакши пошел дальше. Он искал подходящее место которое видел у себя в голове. И нашел его. Довольно обширная поляна. В земле то и дело торчали кости. Похоже тут происходила битва. И похоронили далеко не всех. Наконец то финальная подготовка.
Роман положил свою сумку на землю. Именно тут трава была весьма редкой на почве. Достав из сумки довольно большую упаковку соли. Очертил из неё широкий круг диаметром в 12 метров, соответственно радиусом в 6 от центра. Откопав остатки костей и черепов в зоне круга. А потом отнес их подальше от места ритуала. Или хватало просто выкинуть их за круг. Потом когда поверхность была относительно чиста. Роман продолжил расчерчивать сделав из круга уже полноценную пентаграмму. Эта была лишь защитная печать. Меры предосторожности. Соли пытался тратить ровно столько чтобы немного осталось еще для кое чего. Достав из некогда забитой сумки большие свечи вкопал их в углы пентаграммы и зажег. Теперь все было видно более менее удобно. Встав в центр произнес пару неразборчивых слов и хлопнул в ладони. От Романа произошел легкий темный импульс. Воздух слегка вздрогнул но главное что теперь даже туман избегал зоны пентаграммы. Похоже для парня это легкое заклятие было очень неприятна. А ведь это только начало. Извлек из сумки коробку. Вскрыв было видно что это была смесь пепла, трав и многих других ингредиентов. Роман замешал туда еще и соль. В центре пентаграммы расчертил еще одну печать так же сделал круг но где мог просторно стоять только он. В ней уже расчертил странный символ отдаленно похожий на ромбовидные врата. Хотя это была только часть печати и в самом центре. А остальные линии так или иначе воссоединялись с внутренним кругом. Все это... Выглядело впечатляюще. Инквизиция точно посчитала бы это нечистивым ритуалом. Язычеством. Вызывала бы страх у верующих.
В завершение Роман наконец то достал два ржавых кинжала. Они были чисты и хорошенько заточены только лезвием, острием. Так же два маленьких мешочка. Он подошел к Лакше вручив ему один из кинжалов и один из мешочком в котором была соль. В Ромином же был порох.
-Ну что друг ты точно готов? Он спросил это серьезно и на удивление незнакомец мог понимать общий смысл. Роман знал что вот эта чертовщина явна могла отпугнуть.
-Это последний шанс для тебя повернуть назад. Вернуться в город. Что то говорило Роману что тот не повернет назад. Что тот по каким то причинам пройдет уже через все. Тут оборотень начал объяснять уже с жестами.
-Тебе нужно будет. Защищать! Себя и меня. (Указал на Лакшу. Обхваченный словно долгом кулак сверху пальцами. Потом встав в оборонительную стойку, ладонь боком вперед и крепко прижал кулак с внутренней стороны. Потом указал на Лакшу и на себя.)
-Я буду занят. Но ни за что не выходи за круг! (Указывал все это в том же духе)

0

82

Центральная улица
Это место... Оно было так похоже на те ночи, какие коршун встречал возле священной реки Ганг! Когда тьма собирается и угрожает, потерявшие путь духи хотят найти живого и поглотить жизнь, текущую в нём. Это место было таким же. Опасным, угрожающим... Лакша видел его. Видел насквозь. Чувствовал желания леса и его обитателей, голодных обитателей, но скрытых ото глаз, не ищущих встречи с двумя путниками.
Лакша шел с Романом. Волк старался держать руку на плече у коршуна. Лакша чувствовал, что его спутник сомневается, думает о чём-то, что-то ищет. Всем разумным созданиям свойственно сомневаться. Напротив, те же, кто не сомневается совершенно - не являются созданиями разумными в полной мере.
Они пришли к какому-то месту. Роман начал чертить круг, печати. При этом он воззвал к какой-то древней силе. Лакша вспомнил истории про инквизиторов, как они считали Калипалов - монстрами и язычниками, особенно чёрножрецов, как Лакша, пошедших по пути отречения и саморазрушения во имя богини. Сам же Лакша снисходительно относился к религиозным традициям другим народов.
Позже Роман стал вопрошать чего-то. Но Лакша был уверен в том, что не отступиться, раз уж взялся помогать. Получив наглядно жестами, что волка нужно защитить, Лакша кивнул. Он быстро снял с себя комбинезон, демонстрируя своё мускулистое гладко тело, а так же наличие бело-чёрных перьев в паху. Не медля, коршун приступил к трансформации. Всё его тело покрылось перьями, за спиной выросли роскошные крылья. Он изгибался с хрустом и нечеловеческим криком. Рот его превратился в клюв. Зрачки расширились, глаза стали птичьими. Руки и ноги были похожи на странный гибрид птичьих лап и человеческих конечностей. В итоге получилось невероятное существо, похожее своим обликом на древнеегипетского Хора, но более звероподобное. Взгляд его изменился, ибо теперь это был не Лакша: это был Раху.
- Волк, тебе дарована честь лицезреть моё истинное великолепие. Запомни этот облик на всю жизнь. Сегодня я на твоей стороне, однако завтра мы можем быть врагами. Я не позволю и пальцем к тебе прикоснуться кому-либо, пока ты не закончишь, - произнёс Раху, не беспокоясь о том, что его не понимают. Голос его был таким, будто бы коршун подражает человеческой речи,от того был жутким. Взяв в одну руку соль, в другую - нож, он встал на одну ногу. Казалось, что это неустойчивая поза, но в действительности его сейчас было сбить с ног труднее всего. Круг,по велению Романа,Раху не пересекал и не стремился. Не во благо своей сохранности, но для того, чтобы случайно не сбить ритуал.

0

83

Роман с удивлением начал замечать как в глазах Лакши что то возгоралось. Тело начало характерно ломаться изменяя свой вид. Незнакомец перед ним принял свой истинный вид. Птица. Какая именно, было сложно сказать. Из за размера и просто потому что Роман в них не разбирался. Но как это может помочь касательно немертвых? При том что территория ограничена. И через пару минут Роман и сам узнает почему.
Лакша вновь сказал ему что то уже в обличие птицы. И оборотню осталось только пожать плечами собраться с духом и начать.
-Ну чтож. Тогда начнем. Надеюсь что я все же не демона вызову.
Сняв одежду по пояс Роман начал наносить на себя внушительные порезы. По две на руки. Грудная клетка. Живот. И спину. Перед глазами Лакши человек уже стоял истекая в собственной крови. Не на столько сильно чтобы прям умереть от потери крови. Но тело покрылось ручейками темно-красной жидкости. Встав в самый центр удобрил печать порохом и поджег. Огонь окружил его. Роман принялся нашептывать заклятие. С начала тихо. Но потом по нарастующей.
-Земля и воздух. Жизнь и смерть. Кровь и плоть. Имя мне Роман. Обманувший судьбу. Прошу развергнись бездна. Внемая моей воли. Пусть мертвые будут моими свидетелями. Пусть живые станут моими учениками. Из недр тебя в моей душе яви брата моего меня же. Да разобьются оковы плоти смертных. Ибо возвысилась ярость сострадание и воля моей души над телом. Я дарую слова мои. Слова моей крови. Кровь моя сила. Не бог, не ангел, не демон. Лишь я, и имя мне Роман. Обманувший судьбу. Развергнись бездна ведомой волей моей... Оборотень говорил это все монотонно и быстро отдаваясь разуму своему. И эти слова продолжались в том же духе. Роман уже сам не осознавал что происходит вокруг обратив свой взор в себя. Все продолжалось но окружение отвлекалось на его волю. И весьма остро.
Туман вокруг защитной внешней печати сгустилась становясь абсолютно непроглядной. Но эти звуки. Везде теперь были слышны клацанье метала друг о друга. Эта была битва. Крики и вопли боли окутывали весь воздух. Чувствовалась жара а боль окружения прямо таки впитывалась в плоть Романа и Лакши неподалеку от него. Все эти выкрики и хаос странным образом перекрикивал спокойный голос Романа. Ведь именно он был причиной того что сейчас тут творилось. Реальность изменялась. Граница между мирами живых и мертвых истончалась на столько что не званные оборотни были уже прямо по середины. От неминуемой смерти их спасал круг печати. Если вступить в туман два мира просто возьмут свое. Душа уйдет в мир мертвых. А мир живых просто оставит себе бренную оболочку мяса без души. И она просто упала бы бездыханно.
Роман же находившийся посреди огня продолжал шептать заклятие. Хотя сам он висел над огнем словно марионетка без управления. Темнота полностью окутала его голову, но через неё виднелись звериные но пустующие глаза. Странная темнота щупальцами расползалась у него где то из груди и подбиралась к кровоточащим порезам.
-...духи границ узрите волю смертного. Пролившего кровь на земли безмирья. Явись на свет мой брат, сын и отец. Да вывернется на изнанку мироздание. Явись на свет воля моя. Прими кровь мою и восстань над телом. Имя тебе я. Земля и воздух лишь ступени для тебя. Плоть врата... Голос уже казался пугающе потусторонним. И ведь даже было непонятно двигает ли тело Романа губами в этот момент?
Среди тумана тут и там мелькали какие то тени. Образы людей. Сверкающие всплески крови. Где то со стороны Лакши из тумана на него беспрестанно глазела какая то фигура. Он не входил в круг но вытянув свою теневую руку она начала не естественно вытягиваться добираясь до Лакши. Что бы это ни было оно чувствовало биение сердца. Энергию жизни. Небо тоже в данный момент не было видно. Туман был везде кроме купола печати. Что то огромное размахивая крыльями пролетело совсем рядом с куполом чуть не зацепив висевшего в воздухе Романа. С другой стороны печати в их зону каким то образом проникло две тени. Один тащил другого. Одной рукой тянулся к Роману а другой держал своего напарника. Лежавшая тень пачкала землю черной кровью которая тут же впитывалась и исчезала. Но руками она держала что то вроде лука и натягивая тетиву вновь и вновь выстреливал в Лакшу.

0

84

То,что делал волк, нарушало законы как мира живых, так и мира мёртвых. Незаконное проникновение. Религиозные воззрения касты Калипал не считали это чем-то греховным, однако представители касты подобными вещами не занимались,по той простой причине, что не видели в этом смысл.
Раху вдохнул воздух этого места. Он был наполнен могильной затхлостью и какой-то непонятной вонью. Это был аромат тех, кто уже не принадлежит этому миру, однако, не смотря на всё, продолжают в нём находиться. Неупокоенные души. Бесприкаяные. Их можно было назвать как угодно, но смысл был один.
Волк продолжал своё колдовство. Раху продолжал его защищать. Вот уже один из "гостей" тянет к коршуну руку. Раху схватил её, воткнул в неё свои когти. По этой теневой руке побежали красные линии, напоминающие наполняющиеся кровью артерии. Лини захватывали тело, пропитывали его, после чего немёртвый гость просто-напросто сгорал.
Далее странная парочка, проникшая в круг. Один из них пытался попасть в него стрелой, но стрелы от него невероятным образом отскакивали. Нечестивая сила такого уровня не способна ранить такого, как Раху. Этих двоих он быстро выкинул за пределы круга.

0

85

Слова. Слова это не просто сотрясение воздуха в физическом плане. Это так же выражение воли. Резонанс души. Вот почему вообще нужно было произносить заклятие для этой пресловутой. Роман начинал осознавать это только сейчас когда рисковал вот вот на веки потерять рискованные нити контроля. Сейчас слова заклятий звучали и вовсе не разборчиво. Как... У банши? Терялись за гранями. Это беспокоило проклятые души этих мест. Хотелось помочь им... Остаться с ними... Я нужен им...
-Тх. Кхххт. Эссссссскт. Ноткххх.
Противясь странному затягиванию пытался что то сказать Роман. Но звуки искривлялись до непонятных отголосков.
(-Никогда черт возьми... Больше никогда.) Подумалось в голове. Но ритуал нужно было закончить как следует. Иначе это грозило не только ему но и попутному защитнику. Но эти ощущения... Они такие непередаваемы. Среди этого есть даже то приятное ощущение. Когда Роман перехитрил саму смерть. Точнее угодив и ей и себе. Сейчас новый пункт. Он принесет еще парочку ментальных сувениров. Обретет знания. Тайные знания! Это позволяло бороться дальше чтобы преодолеть странный и рискованный путь Романа. Каков бы он ни был.
От подвешенного тела в этот момент уже на половину в верх возвышался фантом. Самого Романа. Это означало что он умирает, как раз то что связь могла разорваться. На благо вся суть в этих теневых шлейфах на теле. При звучании заклятий они не только впились во все раны смешиваясь с сущностью тела. Но и почувствовав волю к сопротивлению обхватив и фантом не отпускали. Выглядело это действительно странно.
Вновь со стороны Лакши кто то появился. Это был горящий скелет. Он стоял и пялился на него из тумана. Но привязанность к мертвому телу даже не давала возможности вступить за печать. И потому он только смотрел. Хотя в этот момент гостей все равно хватало. Тени шли не боясь расправы защитника. Троя из них даже намеренно сами набросились на него пытаясь пронзить и разрезать теневыми мечами. Вот только один из них был какой то особенных. Он выставив руку кричал в сторону Лакши словно сгорал в адском пламене. Нервы. Он заставлял почувствовать боль которую ощущал и сам. Каким то образом передавал её живому. Остальные тени как минимум пятеро бежали к Роману. Двое схватившись за тело старались куда то стащить его. Один упал на землю словно умер вновь. Другой стрелял из теневой винтовки. Двое попаданий умудрились попасть в Романа. Это доставляло сильное неудобство. Но сливание подходило к концу. Тьма окутывала уже всего оборотня хоть и душа пыталась так же отделиться. В области печати с неба обрушилась молния. Чуть не угодив в Лакшу. Потом еще несколько молний обрушились за пределы защитной печати. Они на мгновение развеивали туман. Там стояли мертвецы. Много. Так много что это зрелище могло сводить с ума. От облезлых гниющих кусков плоти до красивых но злых на вид холодных девушек с насквозь растресканной кожей. Пока одна из молний наконец не врезала по Роману. Он упал на землю. Целый но теперь охваченный весь темнотой.
Они оба вернулись в нормальный мир. Вот только Роман пока не двигался в своем состоянии а вокруг уже в проглядном тумане и вправду стояли мертвецы. Намного меньше чем виднелось. Но все же. Скелеты, мертвецы с прогнившей плотью. Фигуры которые от долгого лежания в земле уже больше походили на големов из земли. Чего тут только не было. И вся эта нечисть побежала на них. Нарушителей спокойствия. Изредко среди этих трупов попадались даже крепкие призраки которые не желали так просто исчезать по воле живых. Теперь уже печать защищала от призраков. Но её могли с трудом преодолевать и трупы. От части виной была повреждение печати ударом молнии...

0

86

Первые лучи света настигли эту проклятую землю прямо под конец ритуала. Мертвые окружали. Они рвались к Роману чтобы разорвать обидчика. Чувствовали что именно он должен ответить за все. Однако окутанный тьмой оборотень сейчас думал черт знает что. В голове роился хаос. Огромная сила. Тьма была и снаружи и внутри. Темный силуэт встал вместе с солнцем.
Душераздирающий потусторонний рев разошелся от Романа. Он встретил первого же ходячего мертвеца с неожиданной ловкостью. Пространство будто подчинялось. Оборотень скрыл грудную клетку двумя ударами теневых когтей. И перескочив через тело свернул голову напрочь вырвав с корнем. Обезглавленный начал неистово вертеться и даже задел обидчика локтем.
Очередной скелет. А другой бежал на Романа с ржавым мечем. Размахнувшись он попал по своему же. Ибо тень не растерявшись оторвал первого же скелета от земли и подставил под удар. Перетекающим движением он проскочил по низу нескольких мертвецов. Те спотыкались пытаясь поймать его. Защитные печати тепере имели мало смысла. Да и защищаться. Роман словно не осознавал что это. Теперь душа действительно господствовала над телом. Это могущество сводило с ума. Пьянило. Почему это господство была темной даже не волновало. Это устраивало во всех случаях.
-Демон это я! Вы черви! Сгнивайте в земле и дальше!!! Таким же неестественным голосом проорал Роман. Сейчас он позабыл обо всем. За этими ходячими не было видно Локши. Движения и в правду казались демоническими. Быстрыми и смертоносными. От размахов рук оставались шлейфы. А ты гнилая плоть с отсохшими кусками крови и грязи разлетались в стороны. Неуклюжие мертвые задевали Романа только слегка. А он в яростном танце вырывал челюсти. Выворачивал из суставов руки и ноги упиваясь хрустом сгнивших костей. Это доставляло огромное удовольствие. Но мало! Очень мало!!! Измененное виденье мира не видело в них никакой жизни. Не тепла. Не вкусной крови и плоти. Тень с трудом сдерживался чтобы не впускать в ход зубы. Хотелось насладиться но знал что получит лишь отвратительную гнил во рту.
Роман забежал на дерево словно вампир без правил физики. Выслеживал новую жертву. А то ходячие уже на скучивали. У пораженного разума они начинали вызывать только презрение. Бесполезные куски! Внезапно в теневую фигуру врезался бесшумный призрак вонзив призрачный меч в бок. Боли не почувствовалось хотя кровь и заметил. Это вызвало только невыносимую ярость! Упав на землю неупокоенные наваливались на Романа. Тот лишь изворачиваясь продолжал рвать их на куски. Он добрался до призрака но удары ничего не приносили. А вот призрак резанул по груди Оборотня еще раз. Пришлось сменить тактику. Ревя от ярости тень метнулась к сумке раскидывая в стороны тела. Добравшись метнул в призрака солью рассыпав на него целую тучку. Тот развеялся. Еще из покон веков соль имела возможность отпугивать утративших жизнь. Однако прямо сейчас пораженный разу словно заново учился слыша голос разума но и не слушая.
-Плоть отстой!!! Рявкнул Роман. Сейчас он собирался вот вот умчаться от бесполезной толпы. Ибо в них не было не капли горячей крови.

Отредактировано ДухРом (2014-03-12 17:11:09)

0

87

Нежити было много. Любой бы другой обосрался говном в штаны от такого наплыва нежити, однако только не Раху. Он просто разрывал их на части, сверкая яростью своей ауры. Он чувствовал всю грязь этих отвратительных тварей, и убивал их. Ярость была в его теле, от неё он казался большим монстром, чем все эти мертвецы.
Но его не упрекнуть в том, что он не справляется с заданной задачей. Он их невероятно побеждал, его силы хватало защитить волка. Он делал это старательно.
Но их становилось всё больше. Он стал в их море, скрывшись от взора волка. Однако волк стал вести себя странно, подобно насвайному бабуину. Странно себя вёл.

0

88

Причудливая темнота охватывала создавая свое виденье. Теперь все контролировалось слегка легче. Нежити стало заметно меньше. Но они не умирали. Они продолжали подрагивать и пытаться двигаться даже на земле. Но Роману было абсолютно все равно. Его охватывал голод, жажда. Что бы это ни было жертву он встретил в лице Лакши. Убивать его не собирался. Но кровь! Его кровь ведь особенная! Она нужна мне!!!
Темная фигура посреди туманного утра ринулась между нежитью а иногда по их головам к своему новоиспеченному другу. Неожиданно это было или нет но с небывалой грацией Роман перескочил на спину обращенного Лакши и впился зубами в шею игнорируя перья. (Если таковы имелись.) Постаравшись не разрывать артерию обойдя Роман все же добрался до желанной крови. Он глотнул её немного. Но чтобы ощутить вкус хватало.
-Коллекция! Прошипела тень отскакивая от Лакши уворачиваясь от него и от нежити. Теперь довольный Роман бежал в город на встречу сладости и веселья!!! Затуманенный разу не волновало на сколько перепугаются обыватели. Но и стараться попасть во взгляд не собирался. Главное голод! И инквизиция.
Бег был весьма легкий. Быстрый. Словно если позабыть что находишься на земле можно было запросто поспорить. Бежал ли за ним Лакша за такой бессовестный "поцелуй". Ему было все равно суждено не догнать. Обращенный в тень был слишком быстр даже для летающих существ. В голове промелькнули проклятые воспоминания о демонессе которая парила за ним в этих же самых лесах. На что Роман только яростно прорычал разбежавшись еще быстрее.
>>>Улицы города

0

89

Шабаш закончился, все расползлись по своим делам, Дель с Вэйроном скорее всего оправились в замок, ибо для некроманта, в библиотеке замка было задание. Дело бумажное, но важное. Пользуясь парой свободных дней, Лендия решила задержаться в сумеречном лесу, дабы отыскать орхидею-призрак, которая, однажды вымерла, и только несколько лет назад начала возрождаться. Вампирша уже давно искала эти цветочки, точнее не так цветочки как грибы, которые прицепляются к корням орхидеи и питают цветок. Сумеречный лес был единственным местом, где она не искала, и по всем признакам призрачный цветок должен расти именно там. Вооружившись лопаткой и контейнером для пересадки, красноволосая, все еще в черной мантии бродила по лесу, внимательно изучая периметр.
- Радует, что вампиры не чувствуют холода. – Подумалось вампирше, наблюдая за покрывшимся инеем растением. Натянув капюшон, девушка  шагнула дальше. Пройдя еще метров сто, ее взгляд заметил, белый цветок, растущий из земли возле большого дерева. На лице девушки засияла радость. – Нашла! – Прокричала в мыслях и подбежала к цветку. – Красота какая… - Редкое растение, которое так тяжело найти, и по долгих поисках, оно было перед девушкой. Такое хрупкое и не защищенное, даже листиками.  Присев возле орхидеи, вампирша внимательно за ней наблюдала, осматривала почву на которой рос цветок, место, все еще не решаясь пересадить его в контейнер.

0

90

Комната №210 (одноместная)
Парень бежал до леса через утренний город, в котором люди еще не проснулись, чтобы отправится на работу или учебу. Чем ближе ноги несли его к цели, к которому так хочет волк, тем больше Светум убеждался, что оторватся от желаемого и на время уйти к свободе, было не плохой идеей. Выносливость волка  позволяла спокойно дышать даже после такого кроса и идти спокойно дальше по тропам леса. Шабаш закончился, поэтому лес стал привычным лесом, и лишь многочисленные запахи иных рас напоминали о буйной ночи.
Рейл собирался дать полную свободу своему зверю, превратившись в волка, но учуял запах знакомого врага не очень далеко от него. К этой особе он-то и хотел отправится после леса, вот только зачем, и сам не знал, просто хотелось. Жалко, что шабаш закончился, ибо сейчас разведчик имеет полное право ее убить.
Тихими шагами добравшись до красноволосой, облокотился об дерево своим плечом и усмехнулся. Не каждый день увидишь как кровожадная глава вампиров любуется цветочком.
- Я бы на твоем месте здесь долго не задерживался. - С небольшой ноткой сарказма в голосе сказал юноша, вспоминая последнюю встречу перед шабашом. Ту битву он проиграл из-за приступа гнева, которые потом повторялись еще несколько раз. Из-за этого даже человека убил, невинного.  Люсия этого бы не простила. Сейчас,  главное, спокойствие. Выйдя из кустов, присел рядом и посмотрел на цветок. Потом из-под лобья взглянул на вампирессу. - Почему меня берет псих и краснеют глаза? - Прямо, но совершенно спросил Рейл. - Это ведь не мой волк бесится. Ты со мной что-то сделала в замке?

Отредактировано Светум (2014-09-20 17:57:52)

0

91

Вампирша все еще наблюдала за цветком.. Не сводя с него глаз, достала из сумки лопатку и контейнер, уже было начала процесс выкапывания, как услышала позади себя шаги, за которыми последовал знакомый запах. – Светум? Он хочет украсть мою прелесть!? – Пронеслось в голове, и девушка насторожилась, не считая шабаша, все их предыдущие встречи заканчивались боем… Облокотившись об дерево парниша решил напомнить об опасности леса, хоть звучало это не совсем так.
- Видя цель, не вижу препятствий. – Улыбнулась вампирша, - Я нашла то, что искала, а значит, скоро меня здесь не будет. – Спокойно проговорила девушка, не отрывая взгляд с цветка, даже когда оборотень присел рядом. Может ей и показалось, но оборотень не был вражески настроен, и возможно, в этот раз все обойдется  без боя, поэтому, она решила сделать то, зачем пришла и, достав из сумки  лопатку с контейнером, начала выкапывать цветок.
- Почему меня берет псих и краснеют глаза? Это ведь не мой волк бесится. Ты со мной что-то сделала в замке? – Задал беспокоящий его вопрос, юноша.
- Хм.. – Задумалась вампирша, на миг застыла, держа цветок с землей в руках и осторожно заглянула юноше в глаза. – Оборотни.. Волки живут внутри людей, и Рома хороший тому пример. – Этот цветок. – Продолжила сажать его в контейнер. – Очень редкий, его почти невозможно найти… А самое интересное, ему не нужна земля или кора, а случае с другими видами орхидей, у него есть своя собственная кормушка… Гриб, который его питает. Это восхитительно, не правда ли? – Улыбнулась вампирша. – Нет листья просто, одинокий, беленький цветочек… - Закончив с цветком закрыла контейнер и поднялась. – Красные глаза и псих, гнев… - Задумалась на секунду. – Может у тебя переходной возраст? Я изучала психологию людей и у них, он сопровождается приступами гнева, агрессией и еще кое-чем. – Говорила девушка, складывая в сумку лопатку. – То что я сделала с тобой в замке..  Не должно было отразится как-то на твоем самочувствии, разве что, у тебя аллергия на мою кровь или тебе был введен какой-то препарат из лаборатории. Не припоминаю ничего такого… А ты? – Подняла контейнер с земли. – Идем, скоро здесь появятся призраки и возможно даже оборотни, а у меня нет на них времени.  – Вручила парню сумку с лопаткой и прочими инструментами, а сама взяла контейнер. – Расскажи мне больше. Что чувствуешь, чего хочешь, когда это появляется и когда проходит.. – Может и не я тому виной, и делов тут на 10 минут, но звучит очень интересно. – Направилась к выходу из лесу. - Поговорим в баре, в замок тебя я не приглашу, а в мантии без одежды, только в баре не много людей обратят внимание.

---> Бар

0

92

Волк всей душой проник к этому лесу, который облазил вдоль и поперек, а поэтому знает где растут еще эти цветки, названия которых не знает. Был бы он магом природы, как Шофранка, то знал бы наверняка каждую травку. Отнимать и причинять вред сейчас был не намерен. Надо было узнать ответы на вопросы, а ее труп ему ни о чем не расскажет.
- Не такой он уж и редкий, если знать, где искать. - Усмехнулся оборотень. - Это связано с магией, а переходный возраст уже давно закончился. - Фыркнул он, смотря как она убирает цветок в контейнер. Ему бфло пофигу, если свои состайники увидят его, мило болтающего с врагом. И не просто врагом, а главой. - Не помню, я спал большее время. Тебе лушче знать. - Пожал плечами юноша, прихватив инструменты. - Я уже сказал, что чувствую. Когда ревную, вижу несправедливость, испытываю горе, то мир краснеет, а я прихожу в ярость. Раньше я относился ко всему как-то более позитивно и наплевательски, да и сейчас, в принципе, тоже. Проходит со временем. - Пояснил вервольф, идя с ней в какой-то бар. - Спасибо, в замок я и не напрашивался. Мне хватило одного раза. - С очереднлй усмешкой подчеркнул ушастый. - Еще уши с хвостом появились, если ты этого не заметила. Раньше я это контролировал, ты сама видела.
Бар: "Весёлый Джек"

Отредактировано Светум (2014-09-23 10:49:03)

0

93

Начало игры.
Тут в богом забытом туманном лисочке с самой ночи шумят выстрелы и крики умирающих. Впрочем вместе с тем и вой оборотней. Их рычания по среди борьбы. Среди всей этой битвы дрался и Разиэль. Он никак не ожидал что как только приехав ввяжется в такую потасовку. Но заметная царапина нещадных когтей красовалась на щеке. Он не чувствовал своего лица. Но надеялся что все не так уж и плохо. Вокруг выстрелы и вскрики. Перед Разиэлем послышался отчетливый хруст влажных костей. Серебряный молот был так же неумолим как и когти оборотней.
А ведь все начиналось скучно и обычно. Он только направлялся в этот город что бы представиться здешней инквизиции и Кардиналу. Но заметив что то странное в лесу съехал на обочину. Странно что тот оборотень был так далеко от основных действий но увидев Разиэля бросился на него одарив царапиной и сбежал. Разиэль же как только обработал рану поймал частоту раций инквизиции и услышал что в горах ведется битва. Услышал что где то здесь в опасности Кардинал. Но приехав битва почему то разворачивалась тут. В лесу. Он присоединился ко второй группе. И видел как добивали первую группу. Они не смогли помочь отбить такие большие силы противников. Но еще боролись. У Разиэля кровоточила рука. Но этой раны он старался и не замечать.
-В лесу бесполезно с ними сражаться. Это самоубийство... Отступайте к городу. Если пойдут следом, то не допустить к жилым районам, насмерть стоять. Если в лесу останутся, тогда прекратить сражения и ждать моих указаний. Послышалось из рации. Это слышал и командир отряда инквизиции.
-Будет сделано Кардинал! Ответил командир в рацию. Пока что везло что хватало времени и возможности на переговоры с рации.
-Разделяемся на две группы!!! Милишники обороняйте отход. Ты с молотом! Будешь вести эту группу! Как только мы начинаем прикрывать огнем отступайте к нам!
-Будет сделано Брат! Отчиканил Разиэль понимая что тот имел в виду его. Он удвоил свои старания. Прикрывая своих братьев перед ликом врага. Сокрушая кости врагов или попросту заставляя их уворачиваться от ощущения силы. Стрелки погрузились на машины на которых приехали и начали отезжать на более удобную позицию. Здесь ездить неудобно и если бы отступали все сразу оборотни позапрыгивали на машины и продолжили бы пир.
-За Людей! За Мир! Да узрит бог нашу решимость!!! Вскрикнул Разиэль. Братья по оружию мечами тоже удвоили старания превозмогая отсутствие прикрытия стрелков. Им очень повезло что солнце уже взошло и врагу не обмануть их. От бойни отделился отряд оборотней стараясь поспешить за стрелками. В праведной ярости заорав Разиэль побежал на них. Активировав свои силы из земли вылетели куски каменной породы сбивая с толку оборотней и оглушая их. Сам Разиэль словно тоже покрылся камнем и налетел с молотом на перевес. Молот окрасился кровью. Но Разиэля укусили в ногу в ходе битвы. Внезапно прямо с машин начался обстрел. Те кто отехал на приличьное расстояние начали обрабатывать. Разиэль отбил еще одного оборотня ударом молота. Тому повезло. Получил всего синяк.
Не спешим! Прикрывайте друг друга! Отступаем к стрелкам!
Отряд инквизиторов отступал не позволяя себе обернуться к врагу спиной и собственно прикрывая и друзей. Тактика работала. Где то в лесу послышался вой. Оборотни тоже отступили. Очень к стати! Передовой отряд с Разиэлем смогли наконец забраться на свои транспорты без опасений и отъехали к стрелкам которые уже обосновались разложив винтовки.
-Отлично. Быть на чеку. Командир потянулся к рации. Разиэль даже имени его не знал но командир похоже по одежке узнал в нем инквизитора. Пока тот говорил по рации Разиэль заживлял исцелением и обрабатывал раны свои и соратников.
-Говорит отряд поддержки! Кардинал! Мы смогли отступить с меньшими потерями. Силы оборотней тоже отступили. Ушли с поля зрения и прострела. Каковы приказы?! Спросил в рацию командир.
Получив следующие распоряжения от Кардинала, командир скомандовал остальным отрядам и личному направляться на окраину города. Так они все и сделали.
>>>Окраина города.

Отредактировано Разиэль (2014-12-08 21:24:15)

+1

94

>>>>со стороны города
Дара оседлала байк, набив сумку жестянками, ее влекло именно это место. Потому, что там недавно был бой и были пришлые Оборотни, это ее устраивало куда больше чем палить, оттачивая навык по жестянкам,  дома ей не сиделось.
Жаль что день, сумерки ее устроили бы больше, приборы ночного видения значительно упрощали жизнь, но ей были нужны именно трудности, что бы посмотреть чего она стоит. Байк остановился на не большой полянке, которую плотным кольцом окружали деревья. Девушка убрала байк в кусты, развесила около двадцати банок. Не ровной линией, а как придется, чтобы стреляя по одной цели иметь в виду следующую и так далее.....Птички весело щебетали, а это значило что сюда ни кто не крадется. Дара не целясь сбила банку, а дальше завертелось, она стреляла по едва различимым целям, падала, кувыркалась, вставала,собирая стрелянные гильзы в мешочек на поясе, хорошая привычка для убийц, по гильзам не найдешь и не определишь из какого оружия стреляли....Дара дала себе передышку посмотрев на деяние рук своих и на время, с временем было все в полном порядке. Банки абсолютно все похожие на сито, она отпила воды из фляжки и не заметила Тень, метнувшуюся ей на встречу, девушка попробовала увернуться, но беспощадные когти, разорвали куртку, и достали до плеча.
Это значило, что Оборотни не ушли и сейчас, если она что то не сделает, руки и так дрожавшие от напряжения, сдавали пространство, до ее горла оставалось совсем чуть чуть, но Дара хотела жить и первая вцепилась Зверю зубами в нос, наиболее болезненное и очень уязвимое место ...рука успела нащупать сухую острую ветку и девушка вогнала ее в горящий красным глаз, скидывая тушу с себя и подбирая выпавший пистолет - автомат, которым снесла напавшему голову, которая лопнула как спелый арбуз. Второго Оборотня она сбила очередью когда тот прыгнул и уже летел на нее. Третий вовсе не желал себе такой участи и убрался с дороги. Дара моментально оказалась возле своего байка, который вынес ее на дорогу, и дальше в ---->>отель Трансильвания
Об этом не узнала ни одна живая душа, а Дара заехав в больницу на половину уговорила, на половину приплатила хирургу, договариваясь нанести ей косметические швы, от которых не должно было остаться никаких следов.

Отредактировано Dara (2014-12-10 17:17:24)

0

95

<----- Гостиница
По хрустящему снегу, который немного проваливался под ногами, шел парень, обутый в мокрые и потрепанные кроссовки, черные штаны с дырками и порезами от боев, черную куртку. Помимо этого, на нем есть пояс с четырьмя метательными ножами, которые всегда готов впустить в дело. Неестественный туман, которого не должно быть в это время, тут присутствовал, что не удивительно, и предательски скрывал обзор. В этом лесу и не такое увидишь. Сам Рейл не знал, зачем он тут, но его духовный волк сам вел его сюда, но вряд ли зверь хочет навредить своему другу, которого защищает с детства так, что они действительно стали одним целым.
Обходя топи и прочие подозрительные места, резко остановился и остепенел, когда увидел перед собой стоящего клона, который отличался присутствием на теле ушей, красных глаз, когтей и хвоста. Вопросов, как ни странно, не было, поэтому тут же завязался бой между оригиналом и двойником, которые одновременно прыгнули навстречу друг к другу с ножами в руках. И вдруг, когда они одновременно метнули метательные ножи, которые ударились друг о друга, чистокровный оборотень смекнул, что здесь не все так просто. Лязг металла раздался по лесу и так же резко был поглощен этим местом. Развернувшись  к таинственному противнику, сделал попытку прикончить его снова. Силой мысли вынул из ножен оружие и незаметно, по кругу, загнал за спину врага клинок, который беспощадно вонзился в спину красноглазого.
Что-то холодное и неприятное почувствовал в своей спине настоящий юноша, а когда дотронулся до клинка, понял что совершил роковую ошибку. Та фальшивка, который тоже был ранен, применил такой же прием. Оба тела упали на колени, потом облакотились о кулаки, чтобы не упасть на живот.
Силой мысли вытащил инородный предмет из спины, что естественно сделал и другой, но на большее сил не было, так как с кровью вытаекала и энергия. Закрыв глаза, нашел в себе силы сесть и держать раненую спину прямо. Лишь только спустя пять минут удалось забыть о Люське, которую любит, о Шофранке, которая ему нравится, о девушках, с которыми встречался, о всяких проблемах и ошибках, которые были допущены. Освободил разум, что сделать было трудно, так как это место всеми силами хотело обозлить Мрака, давая ему ведения, в которых оборотень-кошка была счастлива с тем вампиром. И чувства ее были переданы менталисту тоже, от которых взыгралась ревность, но была побеждена. Так же была показана волчица, которая выходит замуж за вампира, но в этом были сомнения, хотя ради стаи она могла на это пойти, отчего появилась ненависть к вампирам, но тоже была выгнана из головы. Был показан и Джефф с девушкой, отчего стал завидовать, но и это чувство было прогнана прочь. Природа не терпит пустоты,  и разум пустой быть не должен, поэтому волчонок заполнил ее светлыми чувствами. Стало дышать свободнее, поэтому перед собой не увидел клона. Волк ему помог и сейчас, за что ему большое спасибо. Упав на живот, стал ждать, когда затянется рана, которая была возле шрама на спине. Боль ныла, и даже легкий ветерок ее усиливал. Стало даже холодно, но свернуться в позу эмбриона не получалось, да и ладно. Главное, что от болезни избавился, но даже обновленный Светум не знал, правильно ли поступил он с Люськой или нет. Думать об этом не хотелось совершенно, зато волчица удивила. Прошло несколько часов, прежде чем кровь засохла, но первые попытки встать были не удачными. Когда это наконец удалось, заболела еще и коленка, но это мелочь, поэтому маг разума спокойно похрамал к Совету. Зачем? Да так, просто поздароваться.
-----> Поляна Судеб

0

96

<---------- Казино.
оттачивание I
Парень, обьятый в стильную одежду белого цвета, осторожно переступал с ноги на ногу с подузакрытыми глазами, чтобы учуять или услышать поблизости кого-нибудь из стаи и отойти на более безопасное расстояние, но за весь поход до сумрачного леса, так никого и не встретил, что очень огорчило его.
" - Тоже мне, блин, стая! Проходите и живите, кто хотите! Тьфу. - " Немного разозлился юноша, проходя в сумрачный лес и резко остановился. Да он просто кишит демонами, каждого из которых маг видел! Правда, они все низшие, полуразумные, но не менее опасны, чем тот, кто был в Шофранке. Хрустнув пальцами, набрался смелости и сделал шаг в туман, который никогда не исчезает. Эти адские отродья следили за гостем, но не атаковали, а иначе Светума бы еще сожрали, когда он впервые сюда сунулся. Как говорится, меньше знаешь, крепче спишь. Выйдя на полянку, которую и полянкой назвать трудно, так как на ней было много мха, корней и причудливых грибов, но другого, более подходящего места для обучения, найти трудно. - "И так, поехали."
Присев на корень, открыл книгу демонологии, в которой быстро нашел нужную главу и повторно прочитал. А теперь, самое интересное, призыв духа и его развоплощение. Духов тут и так полно, поэтому лучше начать с последнего. Взяв ножик в руку, сглотнул слюну и стал писать на левой ладони надпись на латыни. Кровь сочилась сквозь раны, но она уже начала затягиваться, поэтому нужно поторопиться.
- detrimentum! - Встряхнув руку, крикнул слово, которое написал, после чего вытянул раненую ладонь вперед в сторону мелкого духа. Ладонь слегка засветилась синим цветом, а мелкое потустороние существо, размером с мелкую собаченку, противно зашипело и стала отступать в сторону.

Отредактировано Светум (2014-12-29 17:25:35)

0

97

Оттачивание II
Дух убегал с такой большой скоростью, что Светум даже не ожидал от такого, с виду затарможенного существа, но быстро пришел в себя и погнался за своей добычей, как вдруг, остановился и присел на одно колено. Схватившись за грудь правой рукой, левой схватился за ветку ближайшего дерева. Сияние, которое понравилось магу своей красотой, исчезла. Тьма окутывала парня, отчего у него в глазах стало темнеть, а жизненная энергия стала утекать, поэтому хотелось жутко спать. Однако, менталист понимал, что этого делать ни в коем случае нельзя, иначе больше не проснется никогда. Глотая воздух ртом, как рыба на суше, все же смог встать на ноги и идти отсюда. Этот мертвый лес не трогал его до тех пор, пока маг разума не тронул его жителей. Глупец! Это все равно, что пойти в замок Бран и попытаться прикончить чистокровного вампира, наивно пологая, что ему ничего за это не будет!Кожа на лице начала чернеть, а в глазах же не было того задорного огонька, которые было минутой-двумя ранее. Еще пара шагов до границы, но вервольф споткнулся об корень и рухнул на землю, правда сил сейчас уж точно не было на то, чтобы встать, поэтому пришлось цепляться ногтями в мох и ползти вперед. Словно зомби добрался до границы и с громким звуком вздохнул, до боли приятный зверю, кислород. Кожа приняла вновь румяный цвет, в глазах пламя загорелось, так как энергия в него очень резко нахлынула. Немного отдышавшись, взглянул назат, но увидел лишь туман, который стал еще плотнее. Лес его этим будто предупреждал о том, что сюда ему лучше не соваться, но не тут-то было. Книга была там, внутри, но как призывать демонов еще помнил. Лендии бы это понравилось. Рейл порезал себе ладонь, зажав в руке ножик, а затем правой рукой смазал палец и стал чертить круг прямо на земле. Да, получалось не очень четко вначале, но где-то рукавом, где-то ножкой поправлял свои недачеты. Иногда приходилось делать еще одни надрезы, когда крови не хватало.
- Demon meun vocavi appareas - Встав между первой и второй линией, четко проговорил слова на латыни, но синие сияние продержалось лишь секунду, и все.

Отредактировано Светум (2014-12-29 17:26:34)

0

98

оттачивание III
Ничего более не произошло, кроме секундного сияния синего цвета, а значит, что что-то не так, поэтому менталист стал искать причину своей неудачи в заклинании, которое произнес.
" - Demon...ну тут все понятно, ошибиться нельзя. Meun - слово короткое, запомнить легко, как дважды два...vocavi appareas - читается плавно, в чем запутаться тоже сложно, тогда...-"Стал разбирать в своей голове каждое слово по отдельности, чтобы ничего не упустить, но ошибки не нашел. Подойдя к кругу, присел на корточки и взглянул на него. Чертеж слишком банальный, чтобы в нем запутаться, ведь начинающий демонолог не Люцифера же вызывает, хотя кто появится на этом месте сегодня, известно именно ему и Богу, конечно же, хотя не факт.
- Demon meun vocavi appareas! - Повторил слова, которые заставляют явится демона на зов его, но эти твари что-то никак не хотят вылазить из ада. Пригрелись они там что ли...как вдруг, Светума осенило. - Demon meum vocavi appareas!
Сияние возобновилось, но уже не потухало, а продолжило радовать очи мага разума, который сдерживал своей энергией появившееся существо. Эта была собака, только с красными, как огонь, глазами и не очень добрым взгдядом. Псина зарычала и кинулась на призывника, но ударилась о щит круга, который пока сдерживал тварь. Адское отродье не сдавалось, долбясь о щит, как вдруг, резко гаркнула ворона и взлетела с ветки, отчего концентрация потерялась, а демон исчез вместе со светом.

Отредактировано Светум (2014-12-29 17:57:37)

0

99

Все же маг разума ошибся в слове "meum", которое юноша приезнес как "meun", но все же исправил это, поэтому заклинание получилось. Светум...вызвал...демона! Улыбка светилась радостью на лиц, но в душе было смятение и небольшой страх, так как, если верить книге, начинающие демонологи стирают черту между миром живых и мертвых, когда впервые призывают демона или изгоняют его. С некромантами делается тоже самое, так как  эти две школы магии довольно тесно переплетаются друг с другом.
Присев на границе двух лесов, посмотрел на свою  левую руку, которая была вся искровавлена от плеча до до ладони, поэтому решил присесть, чтобы раны затянулись, а количество крови - пополнилось. Конечно, не обязательно все время использовать кровь, но времени мало, чтобы готовить различные мази, искать и покупать защитные камни и свечи, которые намного облегчают работу призыва потусторонних существ. На малых уровнях можно обойтись и без этого. Наверное, прошло около часа-полтора, прежде чем Рейл вновь взялся за работу с уже более серьезным настроем на успех своей деятельности.
Когда сделал разрез на плече, слегка поморщился и стал обновлять бывший круг в тех местах, где крови было плохо видно. Асфальта тут явно не хватало, ну да ладно, можно и без этого обойтись.
- Demon meum vocavi appareas! - Выкрикнул маг, вновь увидев синие сияние, после завершения которого появился демон, только другой.

0

100

Эту тварь даже тварью назвать нельзя, настолько красивым был это сощество, похожая на барса, только размером в два-три меньше, причудливыми узорами на плече и раздвоенным кончиком хвоста. Животное оглядывалось вокруг себя, проявляя любопытность, но агресии пока никакой не было. Обойдя круг, стер защитный контур, но был очень, и очень осторожен, чтобы защититься
- Ты свободен, дружок! - Промолвил волчара коту, который осторожно вышел из круга, а потом ринулся в сумрачный лес. Демонолог зашел в туман, который даже слегка развеялся, что озночает "зеленый свет" в сумрачный лес. Быстро, буквально минут за семь, найдя книгу, вышел из леса, а только потом стер круг. Энергия перестала питать демона, поэтому тот мгновенно исчез в пучину Ада. Выгнув спину, услышал хруст хрящиков и почувствовал облегчение, но работы предстоит еще много, поэтому Светум залез на толстую ветку мощного дерева и прикрыл глаза. Вскоре, уснул.

"Парень появился, с маской на лице, в зале, в котором соорудили светский бал в честь свадьбы, так как чуть выше стояла Шофранка и вампир. По запаху тут были и оборотни, и вампиры, как вдруг, в одного из стаи вонзился нож, а долей секундой спустя маски были сорваны и началась грызня. Светум достал свой ножик и пырнул в ближайшего вампира, но он прошел насквозь, будто был призраком здесь. Вдруг появилась Лендия, которая коснулась магией сознания Шофранки, медленно порабощая ее разум. Одиночка стал улетать назад спиной вперед от замка, из которого были слышны стоны умирающих и звуки битвы, но она стаей проиграна, так как шах и мат был сделан вампирами."

- Шофранка! -Резко вскочив, вытер пот со лба си слегка отдышался. Совесть взыграла, хотя она его, как альфа, не устраивала. Однако, не ринулся к старейшанам. Рано, есть еще дела!
----> Казино

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Сумеречный лес (Запретный лес)