Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ведьмино болото


Ведьмино болото

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

- Вернуть жизнь принцессе? Увы, но даже за такие заслуги, мы не можем этого сделать. Тело принцессы, приняла земля, а душа должна будет попасть в Ад. – Сообщили драконы.

0

122

- А что если место Шофранки, займет другой? Что если я заменю ее и спущусь в Преисподнюю? – предложил Неро.
Какой опрометчивый поступок: Отдать жизнь за своего врага. Неро и, правда, на это способен? Зачем ему это?

0

123

- Ты готов на такой поступок, ради принцессы? Мы удивлены, - изобразили некое удивление. – Самаэль, что ты скажешь на счет этого предложения?
- Мне все равно, кого тащить в Ад, - ответил с виду молчаливый Ангел Смерти.
- Стойте! – послышался еще чей-то голос. – В Ад пойду я! – это был Бесник – он очнулся. – Это я виноват, что не смог защитить жизнь Франки, поэтому именно я и должен понести наказание. – Бесник, попытался встать, но ничего не вышло.
Рана от «Копья Тьмы», начала затягиваться, но все еще испускала кровь. Бесник, приложил свою ладонь к ране и магией остановил кровь, помогая заживлению. Потеряв остаток сил, но восстановив свое тело, оборотень встал.
- Я лишь попрошу тебя, - говорил Бесник, глядя на вампира. – Защитить Франку…

0

124

"Он в порядке, это хорошо..."
- Пойдешь в Ад? Нет. Франку, должен защищать ты. Стань сильнее и позаботься о ней, - сказал Неро и, сняв с себя плащ, кинул оборотню, оставшись с голым торсом. - Прикройся, - усмехнулся. - Франка, доверяет тебе и стая на твоей стороне, если я попытаюсь защитить ее, то сделаю все только хуже, - почти шепотом проговорил вампир.
Неро, взглянул на Франку, затем обернулся к Свету и Тьме:
- Что нужно от меня и каковы условия?

0

125

- Пойдешь в Ад? Нет. Франку, должен защищать ты. Стань сильнее и позаботься о ней, - сказал Неро и, сняв с себя плащ, кинул оборотню, оставшись с голым торсом. - Прикройся, - усмехнулся. - Франка, доверяет тебе и стая на твоей стороне, если я попытаюсь защитить ее, то сделаю все только хуже, - почти шепотом проговорил вампир.
- Хорошо, - согласился Бесник, надевая на себя пальто врага и друга одновременно. - Я сделаю все, что в моих силах.
Неро, взглянул на Франку, затем обернулся к Свету и Тьме:
- Что нужно от меня и каковы условия?

- Тело Франки, будет восстановлено, память стерта до встречи с ведьмой. От тебя только требуется полное подчинение и никакого сопротивления, - ответили драконы. - Согласен? После твоего подтверждения, мы вернем принцессу к жизни и Самаэль, сопроводит тебя в подземный мир.

0

126

- Согласен. Обещаю быть паинькой, - усмехнулся Неро, хотя сейчас было совсем не до шуток.
Вампир, понимал всю серьезность своего поступка и возможные последствия.

0

127

[yandx]miss-bobrisheva2012/y5nfnvd5ci.7126/"></iframe>[/yandx]
Получив согласие от вампира, драконы начали обряд воскрешения. Танец драконов, совершающий магию, завораживал и потрясал! С каждым их новым движением частички праха Франки, поднимались с влажной земли и соединялись в единую сферу. Когда все частички соединились, Самаэль толкнул душу Франки, прямо в сферу и душа исчезла с глаз. Объединение нового тела с душой – произошло! Сфера все время до этого крутящаяся, остановилась и упала на землю. Голубая вода, вылившаяся из сферы, превратилась в снежинки, сверху которых лежала Франка. Живая Франка. Ее цвет лица, стал более теплого оттенка, дыхание было ровным, а глаза приоткрывшись, моргнули.

Франка

Ведьмино болото

- Франка! – обрадовался Бесник. – Ты и, правда, жива? – «Стой, я не должен ей напоминать о смерти, она же не будет ее помнить и это к лучшему…» - оборотень подошел к Франке и приподняв ее с земли, обнял, закутав в плащ вместе с собой. – «И, правда, живая… Такая теплая и сердце бьется…» - закрыл глаза. - «Я больше не позволю тебе умирать!»

- Нам пора, - тихо сказал Ангел Смерти.
- Хочешь попрощаться? – спросили драконы, глядя на Неро. – Ты больше не увидишь ее.

0

128

После некого магического воздействия на прах и душу Франки - произошло соединение. Тело снова стало таким, как и раньше и Франка ожила - это стоило жертвы. Неро, был рад и не сожалел о своем поступке. Он жалел только об одном, что не сможет попрощаться с ней и покрепче сжать в своих объятиях... Печально.
- Нам пора, - тихо сказал Ангел Смерти.
- Да, конечно.
- Хочешь попрощаться? – спросили драконы, глядя на Неро. – Ты больше не увидишь ее.
- Думаю, что не стоит этого делать и просто молча исчезнуть из ее жизни... - ответил вампир. - "Мы больше не встретимся... Жаль." - Я готов, веди меня Самаэль.
В одно мгновение исчезли драконы, Самаэль, Неро и "Копье Тьмы", словно их здесь и не было. Вот так исчезают те, кто однажды спасает кому-то жизнь и об их поступке так никто и ничего не узнает. Прискорбно.

0

129

Откупаясь от призраков конфетами, Диллан строил из себя наивнейшее, впрочем, как в большинстве случаев, создание, заглянувшее на болото случайно. Пронзенная копьем ведьма, герой-вампир, волк будто бы не интересовали его, или же могло создаться впечатление: оборотень их побаивается. Подросток держался в стороне и ждал главного — воскрешения принцессы оборотней. Слухи по миру разносятся быстро, особенно, если доносчики и шпионы являются твоими «куклами». Пользуясь возможностями и будучи безумно любопытным, кот тянул информацию отовсюду. Случай подсказал Диллану, когда нужно вернуться на территории оборотней. Лягухоподобные создания, квакающие в камышах, стали снимать видео, когда появились символизирующие свет и тьму драконы. Дин уповал на них, в надежде запечатлеть столь необычных существ и само событие возвращения принцессы.
Как в сказке с драматичным концом, влюбленный или безумный вампир совершил героический поступок. В умалишенности этого героя или его чувствах к принцессе Дин не сомневался — какой нормальный живой «человек» согласится уйти в ад? Благородство поступка, конечно, выглядело красиво, однако циничность, или, скорее, опыт шевелился в голове Дина и говорил: слишком это просто. Кот не понимал логики потусторонних созданий: «Важно количество душ, а не сами души?» В мозгу возникало очень много вопросов, но кот молчал, чтобы ненароком не разозлить проводников и нарушить обмен.
Обряд воскрешения остался на цифровой камере, даже на двух или трех. Методом практичности, неко моментально создал копии и отправил восвояси — в защищенную обитель. Дикий сорвался со своего места, когда речь пошла про внезапное исчезновение вампира. Предупреждение драконов о том, что вампир больше не увидит возлюбленную и его согласие так и просили действия неко. Оборотень оказался за спиной вампира, когда тот заканчивал говорить, а чемодан ускакал в глубину леса и там исчез. Еще до того, как вампир и потусторонние ушли «домой», Дикий сунул в карман одежды принесшего себя в жертву магическое фото принцессы, с возможностью наблюдать за ней и при желании связаться с кем-то из живых. Конечно, штука-презент была не всемогущей, неко надеялся на благосклонность драконов и того, кого-то более могущественного, может, ему будет позволено использовать чудо-фотографию, на обратной стороне которой была инструкция по применению, все-таки самопожертвование — веская причина для поблажки или исключения.
- Пользуйся. - Быстро проговорил кот, и потусторонние растворились, уведя за собой плененные ведьмой души и вампира. Кот не знал, сможет или захочет ли воспользоваться презентом герой, Дикого интересовало другое: получится ли? Если так — неко обязательно об этом узнает.
Сразу после проводов в путь-дорогу жертвы и проводников, кот обернулся к принцессе и прилипшему к ней оборотню.
- Ня! - С коротким и громким воплем, Дикий подлетел к Франке, тут же оттолкнув от нее оборотня, и сам крепко обнял принцессу. - Мррррр… рррр-мрррмррр. Пойдем завтракать! - С искоркой во взгляде, поинтересовался Дикий, смотря в глаза девушке.

Отредактировано Дикий (2013-02-19 22:04:46)

0

130

- Франка! – обрадовался Бесник. – Ты и, правда, жива? - оборотень подошел к Франке и, приподняв ее с земли, обнял, закутав в плащ вместе с собой.
Сквозь приопущенные ресницы, Франка увидела человеческий образ Бесника, который выглядел разволнованным. Он обнял ее, прижав к своему телу, и укутал плащом. Франка, была еще слаба, после своего нового рождения и не могла понять, что происходит вокруг нее.
- Ня! - С коротким и громким воплем, Дикий подлетел к Франке, тут же оттолкнув от нее оборотня, и сам крепко обнял принцессу. - Мррррр... рррр-мрррмррр. Пойдем завтракать! - С искоркой во взгляде, поинтересовался Дикий, смотря в глаза девушке.
Все случилось настолько быстро, что Франка не успела осознать, что находится в объятиях уже другого. Дикий, с кем она успела подружиться за немногие их встречи, вел себя, как ребенок, вернувший свою любимую игрушку.
- Завтракать?.. – переспросила удивленно Франка, кажется, что она не понимала, какое сейчас время суток. – Где я?.. – спросила она, смотря в не моргающие глаза Дикого.
В то время, Бесник понял, что сейчас только что произошло и это разозлило его.
- Эй, ты что творишь?! Ты младше меня, а ведешь себя так, словно тебе все позволено! – вспылил Бесник, поднимаясь с земли и отряхиваясь. – Да, и вообще не стыдно тебе обнимать голую девушку?! – сняв с себя плащ, он накинул его на плечи Франки, сам представ перед ними во всей своей красе.

0

131

- Завтракать! Завтрак - самое чудесное время для принятия пищи, именно его нужно съесть самому. - Говорил кот, сделав вид, что оборотень-волк, еще не осознавший произошедшего и лежавший на земле, отсутствует. - Ты... здесь и я здесь. - продолжал Дик, не отпуская принцессу из объятий. Неко собирался сказать еще что-то этакое, но в тут появился разозленный оборотень.
- Прошу прощения, не заметил вас, дяденька. - Дерзко проговорил кот. Он оторвал девушку от земли и отступил с ней на шаг. - Не кричите, пожалуйста, я вас боюсь. - Виновато посмотрев на грозного оборотня, кот отшагнул снова, однако оборотень не успокоился и, возмущенно произнеся вопрос, он гордо снял с себя плащ и накинул его на принцессу. Неко закутал девушку в него и совсем забыл ответить на возмущение волка.
- Вам не помешало бы одеться, дяденька. Не прилично сверкать своей висюлькой перед девушкой. Постыдитесь - очень не прилично. - Укоризненно говоря, неко кое-как достал из штанишек бумажку и протянул ее оборотню, - Когда оденетесь, позвоните. - А после этой фразы, Диллан подхватил девушку на руки и помчался прочь по зигзагообразной траектории. Бегал кот быстро - жизнь приучила. Подавшись в бега, у Дикого даже не возникало желание оглянуться. Мокрый снег и скользкая земля не пугали его, даже скользя, он не падал, потому как сразу по-кошачьи возвращал равновесие. Бег мог показаться небрежным и неосторожным: следы, расположенные зигзагами, в основном свойственны тем, кто не в себе то ли из-за алкоголя, то ли из-за чего-то еще.  Кот бежал до тех пор, пока не провалился в яму или ловушку, там было непонятно, и тут же незаметно растворился вместе с девушкой в глыбах снега, веток и земли, оставив только след их мгновенного присутствия. Выглядело так, будто юный оборотень по неосторожности провалился и принцессу утащил с собой. Неизвестно, что теперь происходит с ними там, внизу, под слоями грязи и веток, в чьей-то скрытой норе. Кстати, о норе, ее вырыл кто-то другой, Дину не знакомый, его винить в ее появлении бессмысленно.
Кинотеатр "Октябрь"

0

132

- Завтракать! Завтрак - самое чудесное время для принятия пищи, именно его нужно съесть самому. - Говорил кот, сделав вид, что оборотень-волк, еще не осознавший произошедшего и лежавший на земле, отсутствует. - Ты... здесь и я здесь. - продолжал Дик, не отпуская принцессу из объятий.
- Где здесь? – спросила Франка, и попыталась оглядеться, но в таком положении у нее ничего не вышло. – «Я голодна? Похоже, что да…»
- Прошу прощения, не заметил вас, дяденька.  - Дерзко проговорил кот. Он оторвал девушку от земли и отступил с ней на шаг. - Не кричите, пожалуйста, я вас боюсь. - Виновато посмотрев на грозного оборотня, кот отшагнул снова, однако оборотень не успокоился и, возмущенно произнеся вопрос, он гордо снял с себя плащ и накинул его на принцессу. Неко закутал девушку в него и совсем забыл ответить на возмущение волка.
- Не заметил меня?! Так я и поверил! Я прекрасно знаю о твоих проделках в стае! Вот и сейчас ты меня пытаешься одурачить! – говорил оборотень. – «Я старше, всего на два года, а уже дяденька?!»
Франку, снова закутали, и она не сопротивлялась, просто наблюдая и слушая.
- Вам не помешало бы одеться, дяденька. Не прилично сверкать своей висюлькой перед девушкой. Постыдитесь - очень не прилично. - Укоризненно говоря, неко кое-как достал из штанишек бумажку и протянул ее оборотню, - Когда оденетесь, позвоните. - А после этой фразы, Диллан подхватил девушку на руки и помчался прочь по зигзагообразной траектории.
- Висюлькой?! – возмутился Бесник, но тут понял, что и, правда, своим видом он может смутить Франку.
Франка, было бы, хотела посмотреть о какой «висюльке» идет речь, но так как она стояла к Диллану лицом, а к Беснику спиной, не смогла этого сделать. Дик, протянул волку-оборотню бумажку с номером телефона и, попросив позвонить, нагло сбежал вместе с принцессой на руках.
- Эй! – успел выкрикнуть Бесник. – А как «позвонить»?.. – спросил он, потому что в жизни никогда не видел телефона. – «Ну, вот, опять проморгал… Хорошо, необходимо встретиться со Старейшинами Стаи и рассказать им все… Дик, хоть и легкомысленный парень, но не должен дать принцессу в обиду. Позже их разыщу…»
Обернувшись волком, Бесник понял, что еще слаб, но взяв бумажку в зубы, он побежал на «Поляну Судеб», чтобы исполнить свой долг.

Диллан бежал, неся Франку на руках и скользя, не падал, пользуясь своей кошачью ловкостью. И все было бы хорошо, если бы Дик, не провалился в чью-то нору и не утащил Франку за собой. Опять Франка влипла...

Кинотеатр "Октябрь"

0

133

----?
Как он сюда дошел, птаха не помнит. Кажется, минуту назад он топал в гостиницу, потихоньку чтобы не открылась рана. Шел переулками, не хотел привлекать внимания и резко напоролся на что-то.
Хрусь! И темный переулок огласил каркающий мат. Это было странно, потому что людей Артем не видел, даже когда упал, а упал он больно до скрежета в зубах.
- Слезь с меня гаденыш – пробурчало что-то под животом.
- С радостью – ответил скорее сам себе, нежели кому-то и перекатился на спину. Потрогав рукой, место с перевязанной раной понадеялся на лучшее
- Ты в курсе что попал?
Парень завертел головой, но нашел обладателя голоса, только когда тот рухнул ему на грудь. Это была птица. Таких полно на кладбищах.
- Ты кто? – прохрипел от недостатка кислорода – ворон был неожиданно тяжелым.
- В рифму ответить? – склонив пернатую голову на бок и мигая красным глазом
- Я нечаянно – решил оправдаться, так как длинный вороний клюв был в незначительном расстоянии от правого глаза
- Значит судьба …
Это последнее что смог вспомнить парень из произошедшего с ним ранее.
«Что он имел ввиду?» - ни как не мог сообразить, но все же поднялся с холодной земли – «Где я? Как я тут оказался?».
Поднявшись, осмотрелся.
«судя по тощим деревьям это болото. Значит, идти надо туда, где деревца потолще. Зима чтоб ее. Надеюсь, в берлогу не провалюсь»
И тут парень обнаружил странность.
«Не болит» - потрогав место ранения убедился что боли нет. Осмелев, даже похлопал, а после и ударил себя, но ничего не болело.
«Мистика» - растерялся парень и направился искать путь в город. Благо в лесах он чувствовал себя как дома.
-----дом

Отредактировано Стимфалийский крысолов (2014-01-29 04:06:36)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ведьмино болото