Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ведьмино болото


Ведьмино болото

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

[yandx]miss-bobrisheva2012/tqiqfd43m3.7031/"></iframe>[/yandx]
Ведьма не стала сопротивляться сладостным пыткам и получала удовольствие от легкого насилия над собой. Вампир, отведал ее особенной крови и, отстранившись, несколько грубо дернул ведьму за волосы.
- Значит и тебе нужна она? Да, что вы все нашли в ней?! - вспылила она. - В этой девке, нет ничего особенного! - сузив глаза в узкие щелки, ведьма не спешила вырываться из плена Неро. - Не хочешь быть моим - не будешь ничьим! - звонкий хохот.
Внезапно откуда не возьмись, появился еще один участник. Звуки музыки заполнили окружение, вместе с энным количеством призраков. Незнакомец, словно дразнил призраков и даже нашел наживку для них – сгнивший труп. Ведьме, не понравился новый гость – он вел себя слишком нагло в присутствии хозяйки.
- Что ищешь здесь, котик? – спросила она, отвлекаясь от заигрывания с вампиром. – Или у тебя есть, что мне сказать? Если нет, прошу уйти, иначе станешь моим ужином, - сказала ведьма и ее слова звучали вполне серьезно.
Белый волк, все так же колебался и не знал, кому можно доверять, скалясь на всех подряд.

0

102

- Что я нашел в ней? А разве, когда любишь, ищешь причины для любви? Ты влюбляешься в нечто таинственное, необъяснимое и неуловимое. Гадаешь, что именно привлекло тебя, но не можешь разгадать этой загадки. Мне нравилось все в ней. Умиляли ее ошибки, и хотелось защищать ее. - Замолчал, заметив еще одного оборотня.
Дав высказаться ведьме, Неро снова притянул ее к себе за волосы с еще большей жестокостью. От рывка походный рюкзак упал с плеч вампира на землю, но Неро не обратил на это никакого внимания, продолжая держать ведьму за волосы.
- Я видел, как ты убила Франку, но скажи, есть возможность спасти ее? Если нет, то ты отправишься вслед за ней!

0

103

И снова ведьму, отвлекли в весьма грубой форме.
- Говоришь любовь? Какая любовь? - рассмеялась. - И почему врагов тянет друг к другу? Вампир и оборотень вместе? Ничего смешнее я не слышала! - снова рассмеялась. - Хотя если вспомнить, то уже приходил один вампир и тоже нес какой-то бред... - задумалась. - Хочешь спасти ее? Увы, но это невозможно! - внезапно ведьма, высвободилась от удержания, пройдя сквозь Неро и оказавшись у него за спиной, вытащила прямо из воздуха "Копье Тьмы". - Не будешь моим - не будешь ничьим! - повторила она и занесла копье, готовясь к смертельному удару.
Бесник, который ранее был оцепеневший от ненависти и недоверия, выпрыгнул прямо перед ведьмой и, укусив ее за руку, держащую оружие, получил удар в бок копьем вместо вампира.
- Глупец! - выкрикнула удивленная ведьма. - Как ты смеешь мешать мне?! Спасаешь своего врага?! Умри!
Подойдя к волку, лежащему на земле в луже собственной крови, ведьма сильнее нажала на копье. Копье прошло глубже, разрывая мышцы, и зашло под ребра. Послышалось однократное поскуливание. Ткани вокруг копья вместе с кровью начали приобретать черный оттенок, предвещая худшее.

0

104

Ведьма, обманув Неро, хотела его убить, быстро и без сожалений, но Бесник принял удар на себя. И, правда, глупец. Ведьма видно не только мазохистской была, но и увлекалась садо. Вампир, успел прочитать на ее лице удовольствие от причинения боли другим. Мешкать не стоило, иначе Неро мог быть следующим. Вытащив пистолет из кармана своего плаща, вампир выстрелил, выпустив пару серебряных пуль в сторону столь назойливой особы. Одна пуля попала в правое плечо, другая в левую ногу, таким образом, подкосив ее.

0

105

[yandx]miss-bobrisheva2012/jt17ag5c3h.2028/"></iframe>[/yandx]
Получив пули, ведьма выпустила копье из руки и, вскликнув, как девчонка, упала на землю.
«Что? Неужели я ранена?»
Подняв свои глаза, она посмотрела на вампира, все еще не веря в происходящее. Кровь выступила из ран, которая при контакте с серебром немного шипела.
- Как ты это сделал? Ты маг? – спросила она.
Ведьма, не могла покинуть болот, и ей не приходилось видеть современных вещей.
Бесник, лежал в стороне с закрытыми глазами, тихо всхлипывая, его рана все больше чернела.

0

106

Неро, проигнорировал вопрос той, которая хотела его убить. Он подошел к раненому Беснику, и понял, что что-то не так - копье было необычным.
"Его нужно избавить от этой вещи, но если я это сделаю, он не умрет?"
- Эй, волк, я могу это вытащить, но я не уверен, что ты выживешь... Хотя, кого я спрашиваю! Того, кто искал смерти? Если я это не вытащу, то ты точно умрешь, так что терпи... - наклонившись над оборотнем, вампир взялся одной рукой за копье, а другую положил около раны. - Похоже, что копье не задело жизненно важных органов, и не успело слишком глубоко войти, - сообщил он, раздвигая края раны. - "Но все же я не могу быть в этом уверен наверняка, так как не вижу, что творится внутри этого оборотня..." - приняв решение, Неро начал потихоньку вытаскивать копье, пока полностью не вытащил его.
Кровь из раны побежала сильнее и он, кинув странное копье в сторону, снял с себя плащ и рубашку. Затем порвав рубашку на длинные полоски, он попытался остановить кровь и сделать некую повязку , но кровь все равно просачивалась сквозь ткань и не останавливалась.

0

107

Вампир вытащил копье из полуживого оборотня и попытался остановить кровь, отдав свою рубашку. Кровь не останавливалась, но чернота вокруг раны постепенно начала уменьшаться. Пока Неро, возился с Бесником, он забыл о ведьме и мило предоставил ей оружие. Она не могла встать и рука одна не работала, поэтому подползла к копью и взяв его левой рукой, приготовилась повторить свою попытку и завершить начатое.
- Ты станешь призраком, как и они все! Как и Франка! - воскликнула она, занося копье.

0

108

"Что Франка - призрак? Значит..." – успел, подумал Неро, но обернувшись, увидел копье прямо возле своего лица.
Резко увернувшись, вампир нырнул под копье и, обняв ведьму, завалил ее, прижав своим телом к земле. С большим трудом Неро выдернул копье из ее рук и, перекатившись, встал, направив на ведьму ее же оружие.
- Что ты сказала сейчас, Франка стала призраком?

0

109

- Да! - выкрикнула ведьма, злясь, что проиграла. - Она никогда не покинет этого места и навсегда будет заперта здесь! Это мое наказание для нее! Ей все доставалось слишком легко и самое лучшее! Теперь она лишена всего!

0

110

- Идиотка! Ты нарушила баланс! Что ей доставалось, говоришь? Потеря обоих родителей и бремя вожака стаи?! Нашла чему позавидовать! - Неро, вышел из себя и не мог больше сдерживать в себе гнев. - Думаешь, мне жаль тебя? Нет. Меня не волнует то, что ты два раза пыталась убить меня, но ты лишила меня любимой, а значит цели в этой паршивой жизни! И, ты пыталась навредить тому, к кому я так успел привязаться... - повисла тишина.
Глаза вампира начали менять цвет на кроваво-красный, клыки стали более заметными, подняв копье и занеся его над ведьмой, Неро не моргая, пронзил ей грудь. Острие прошло сквозь кожу, сломало пару ребер и наконец-то встретилось с горячим сердцем. Все закончено, месть свершилась.

0

111

НПС "Призрак Человека и Оборотня"
Вечер. На болотах было тихо, и два призрака разгуливали по болотам. Смотря на них, можно было понять, что они искали кого. Осматривая каждый куст, под каждым камушком и в дупле дерева.
- И здесь их нет! Куда они пропали? - Ответил призрак, обращаясь к оборотню (тоже призрак). Кивнул головой, соглашаясь с собеседником. - Ты так и будешь молчать? Может, всё-таки поговоришь со мной!? – Смотрел в глаза оборотня, словно вытребовал от него большего, чем простого разговора. Оборотень отвел голову в сторону, смотря куда-то, тяжело вздохнул и превратился в человека. Призрак увидел лицо собеседника, осмотрев его и, засмеялся. – Теперь понятно, почему ты не хотел превращаться в человека. У тебя просто нет одежды!
- А ну не смейся! Сам от меня вытребовал, чтоб я с тобой поговорил! – С оскалом, произнес оборотень
- Ну… тебе не надо было превращаться в человека! Мог и так со мной говорить, и кстати, прикрылся бы. А то твои причиндалы выставлены на показ, или ты захотел очаровать болотную ведьму? – С усмешкой произнес призрак.
Оборотень оторвал ближайшую ветку под руку, и прикрыл свои достоинства, что больше развеселило призрака.
- Может, ты уже прекратишь смеяться!?
- Прости, прости. Давно я не смеялся так от души. – Успокоившись, продолжил разговор. – Как большая группа призраков, могли исчезнуть из замка? Остались только я! Ты, повар, мальчик и Роберт! Стоп… господина в замке тоже нет… - Угрюмым видом опустил голову вниз. – Уже несколько дней прошло, а его так и нет! Обычно долго так не пропадал. Скучно в замке становится.
- В чем-то я с тобой согласен, но ты забыл про призраков в подземелье.
- Лучше ты про них не напоминал. Они же заперты! И не мог выбраться оттуда. Наверное, они сейчас злые как черти! – Ответил призрак, увидев недалеко зелёную девушку. – Ведьма. – Ответил коротко, схватив оборотня, и спрятался за деревом.
Наблюдая издалека, призраки видели троих: волка, вампира и ведьму.
- Что они говорят? И этот волк. Кажется, что я его уже где-то видел? – Задумчивым взглядом смотрел на него, пытаясь что-то вспомнить.
- Смотри! Вот и пропажа. – Ответил оборотень, показав группу призраков, которые были не далеко.
- Интересно, что они там делают и кто там ещё телом размахивает? Пошли проверим. – Ответил призрак и вместе с оборотнем, подошли поближе.
Подойдя ближе, увидели веселого парнишку, который издевался над беззащитными призраками. Один из призраков увидел приближение двух, как он побелел от ужаса. Да-да, именно побелел! Стал белым как снег! Остановившись, начал разминать свои кулаки, что были слышны хруст костей.
- Так-так. Мы значит ищем вас, а вы тут веселитесь? И причем без меня!? Всё, считая до пяти! – В руке призрака образовался небольшой огненный шар. – Я начинаю! Раз… - Лишь сказав раз, как все призраки исчезли. – Ну, так не интересно! С чего они все разом сбежали! Не уже я настолько страшный?
Оборотень отвернулся голову, смотрел куда-то вдаль. – Да ты никогда до пяти не считал…
- Не отворачивайся! Когда с тобою говорят. Все веселье мне испортили. – Посмотрел на парня и метнул огонек по трупу, что от трупа остался лишь прах. – Кстати, а это случаем, не было тело Джо? Вроде бы он жаловался, что не может найти своё тело. А ну теперь какая разница. От тела лишь остался всего лишь  один прах. – Рассмеялся и подошел поближе к незнакомцу. – Слушай, как тебе удалось собрать такую публику, и при этом получить удовольствие. Может, расскажешь мне? Я и сам люблю разлечься над ними, но мои представления уже давно устарели.

0

112

[yandx]miss-bobrisheva2012/qiu86soey2.7125/"></iframe>[/yandx]
- Нет, ты не сделаешь этого! - успела выкрикнуть ведьма перед тем, как ее сердце проткнули.
Юное лицо ведьмы, исказилось от боли и негодования - он все-таки сделал это. Глаза девушки закрылись, а от копья у раны во все стороны полезли черные рисунки напоминающие татуировку. Шаль небрежно задралась, показывая правую грудь ведьмы на которой, тоже появился необычный рисунок. Ведьма мертва и не дышит, а значит, смерть Франки отомщена! Вскоре зеленоватая кожа ведьмы, стала серой и морщинистой, словно высохла - ее настоящий возраст вернулся к ней. Ведьме, было уже двести лет, но за счет выпитой жизненной энергии у других, она смогла сохранить молодость на протяжении этих лет вплоть до своей смерти. Практически превратившись в старую мумию - ведьма рассыпалась! Серые частички ведьмы, приняла земля, как и однажды Франку. Злодейка - побеждена и сказке конец? Нет, все только начинается. Бесник, лежащий все это время в стороне без сознания, обернулся в человека, приняв свой прежний вид, и также продолжил лежать, но уже нагишом. Хотя если призракам, можно голыми ходить, то и голый оборотень в этих местах - это неудивительное зрелище. Со смертью ведьмы, что-то произошло, и это должны были почувствовать местные обитатели.
- Прекрасная работа! – раздалось, словно с неба и так оно и было. – Ты нашел источник зла и наши потерянные души. - Прямо перед Неро, появились два светящихся шарика, которые преобразовались в маленьких драконов – черного и белого. – Мы представляем Свет и Тьму. Добро и Зло. Инь и Янь. – Сообщили они. – Теперь все эти заблудшие души вернуться туда, где им изначально полагалось быть, - говорили драконы в один голос. – Барьер разрушен, а вор скоро будет наказан!

Тык

Ведьмино болото

0

113

Кот ждал, когда же хозяйка, наконец, обратит на него внимание и изъявит недовольство по поводу его дерзости на ее территории. Свершилось!
- Что ищешь здесь, котик? - Зеленая обратилась к кошастому гостю.
- Мрр? - Тут же отозвался тот, застыв в странной на вид позе: стоя на одной ноге, с трупом на плечах, придерживая за «хвост» приведение. Приведение продергивалось, требуя оборотня отпустить его, но кот схватился хорошенько.
- Или у тебя есть, что мне сказать? Если нет, прошу уйти, иначе станешь моим ужином, - Продолжение речи хозяйки болот звучало убедительно. Неко понурил голову, и обиженно опустил ушки.
- Лааадно, - Нехотя протянул гость. Он развернулся и пошел прочь, не отпуская трупа и «хвоста» приведения из рук. Призрак напоминал воздушный шарик в руках ребенка. Шаги кота были относительно медленными, а взгляд поникшим. Выглядел он, как расстроенное дитя, которому запретили играть там, где разбираются взрослые. Кот удалился с территории болот, больше не сказав ни слова.
Пара секунд — и в кустах недалеко от болота кто-то сидит с очень длинной подзорной трубой, подглядывает и по возможности подслушивает. Кот бы просидел так дольше, если бы не призрачные ауры за спиной. Злобные лица прозрачных приведений выражали недовольство присутствием наглого, бесцеремонного оборотня.
- Тсссссссс! - Обернулся он к преследователям, - Нас здесь нет. - Словно соратникам-шпионам, медленно и шепотом проговорил Дин. - Без лишних движений и шума. - Он достал из своих карлсоновых штанишек карты. — Не мухлевать. Если узнаю, что мухлюете, если только узнаю — накажу. — Предупредил кот и стал раздавать. Из-за того, что некоторые нападчики-призраки, на удивление Кота, отказались играть в покер, он предложил другую игру. Дин не ожидал этого, впрочем, как и того, что приведения примут предложение всерьез. Игру «в дурака» знали все из присутствующих — удача. В нее и начали играть. Собрались призраки в круг, кот достал колоду, но, поняв, что одной будет явно мало, вынул из тех же штанишек еще пару, потом тройку, в общем, в итоге карт хватило на всех. Дин давал себе отчет в том, что копий каждой карты и карт в целом будет предостаточно, и даже посчитал их в голове, запомнил.
Автор немного отойдет от настоящего в ретроспективу. Когда-то давно, в предыдущем воплощении кота, дядюшка научил Диллана не только играть «в дурака», но и кропить карты, мухлевать, уличать других в жульничестве, но самому оставаться «чистеньким». Сейчас этот навык был как никогда кстати, однако слежение больше чем за половиной сотни душ доставляло некоторые проблемы — Дин еще хотел видеть происходящее на самом болоте: что делают пафосный вампир, зеленое человекоподобное создание и сконфуженный волк. Желание знать все сотворило пару подслушивающих, замаскированных под лягушек, органов слуха, по простому — два зеленых уха с ножками и глазами, квакающих периодически. Шпионы расположились среди растительности и квакали себе там на здоровье. Никто даже не приметил их, как подставу. Пока длилась карточная игра, уши собирали информацию и передавали ее хозяину, а тот быстро обработав ее, продолжал играть. Так оборотень оставался незамеченным в шпионаже. Играли призраки с удовольствием, как будто давно не развлекались подобным образом. Азарт светился в их глазах, а у некоторых даже руки тряслись от переполняющего их волнения. Никто не хотел проиграть.
Кот специально набрал себе целый веер в руки, чтобы остаться один на один с каким-нибудь любителем потрепать мозги противнику. Таковой нашелся быстро. Давая возможность остальным игрокам выйти из игры свободными, двое стремились начать игру между собой, и тогда уже выяснить, кто должен будет продать жизнь другому и навсегда стать рабом. Естественно, каждый был уверен в своих силах. Однако карты в руках неко были отнюдь не самыми удачными, несмотря на весь его гордый и уверенный вид. Наконец, соперники отстранили от игры остальных и начали свой бой. Бито, снова бито и еще одно. Как-то слишком гладко шла игра, карты так и сыпались, как будто каждый из игроков знал, как подмастить другому, и мастил, пока в руках каждого не осталось по по две карты. Со стороны это выглядело как будто дуэль: контрольный выстрел, и один из противников труп или раненый. Ход за призраком, коту только остается держать удар со своими двумя шестерками, причем не козырными. Дама пик. Роковая женщина пришла и испортила весь коварный план кошастого. Сейчас он примет ее, и снова будет ходить призрак — неко останется со своими погонами в дураках, да еще и и рабом на всю жизнь. Такая перспектива молодого аякаси-оборотня не впечатляла. Король. Неко -таки остался в дураках. У противника нет карт в руках, зато в рукаве (откуда у призрака рукав не спрашивайте, автору это неизвестно) был еще туз. Неко это знал — сам ведь положил его туда несколькими минутами ранее, а сейчас эта карта случайно выпала наземь из убежища.
- Туз! - Прокричал призрак, принадлежавший какому-то мальчишке. — Откуда у вас под ногами туз? - Продолжал он возмущенно и заинтересованно вопить, поднимая некий бунт среди зрителей.
- Жулик!!!
- Обманщик!
- Хапуга!

Отзывались зрители. Неко расширил глаза на червовый, слегка помятой туз, затем поднял взгляд на ранее ликовавшего, теперь недоумевающего и оправдывающегося призрака.
- Жухало. — Прошипел Дин, взяв труп за его верхнюю конечность и направляясь к противнику. — Предупреждал… - Медленно приближался кот к нему с расправой, от чего жертва невольно подалась в отступление. Одним рывком неко преодолел расстояние, разделявшее их, и накинулся на несчастного, тут же начав беспощадно лупить его мертвым оружием. — Нельзя мухлевать! Нельзя! Нельзя! Нельзя! Нельзя!!! Скотина. В наказание ты будешь прислуживать мне — не отвертишься, вот твои погоны! - С чувством оборотень прилепил по шестерке, которые берег всю игру, на плечи провинившегося, однако бить не перестал. Оборотню льстило, что тем самым он заработал некоторый авторитет среди всех приведений, игравших в карты сегодня с ним.
Двух новых призраков, выслеживающих кого-то, неко только чуял, но не видел — отказывался отвлекаться от приобретения призрачного раба. К тому же, глаз и без того хватало. Кто-то даже упомянул о шествии двоих весьма странным для кота, паническим голосом. И без того белые, но прозрачные приведения, приобретали матовость, сливаясь со снежным покровом, и тревожно начинали суетиться.
Новоприбывшие выглядели как охотник и его пес, только пес почему-то был голым мужиком, прикрывавшимся веткой без листьев, как будто пытаясь этим добавить своей персоне шарма или чего-то особенного в его внешнем виде. Быстро оценив появившихся призраков, кот решил, что он приманил их каким-то пока неизвестным ему образом, однако разбираться в нем не стал. Паника приведений вынуждала действовать. Неко моментально призвал свой чемодан.
- Сюда, быстро. — Приказал он тихо, и все призраки в мгновение ока исчезли… в чемодане, но данный факт был известен только хозяину чемодана, Диллану, и призракам, в нем поместившимся. Сам кот все продолжал размахивать трупом, как будто белым флагом, мол: «сдаюсь».
- Ну, так не интересно! С чего они все разом сбежали! - возмутился охотник, - Неужели я настолько страшный?
Неко вдруг положительно закивал головой, все еще размахивая телом, словно по инерции. Второй призрак, как предположил Дин, голый человек-пес, с веткой, отвернулся, приговаривая:
- Да ты никогда до пяти не считал…
- Не отворачивайся! Когда с тобою говорят. Все веселье мне испортили.
— И тут, после этих слов, неко лишился своего вонючего, почти разложившегося «флага». Теперь труп превратился в прах и больше не мог служить коту оружием. Диллан мысленно снял воображаемую шляпу, как бы отдавая должное почтение павшему этим жестом. Мысленных образов кота никто не видел, потому для всех поведение оборотня выглядело так: сразу после превращения трупа в прах, он приземлил задницу на чемодан, наблюдая за неизвестными.
- Кстати, а это случаем, не было тело Джо? Вроде бы он жаловался, что не может найти своё тело. А ну теперь какая разница. От тела лишь остался всего лишь один прах. — Злорадствовал охотник, подходя к Диллану. — Слушай, как тебе удалось собрать такую публику, и при этом получить удовольствие. Может, расскажешь мне? Я и сам люблю разлечься над ними, но мои представления уже давно устарели.
Пару секунд Дин рассматривал призрака, не отрывая взгляда.  Хвост оборотня вилял из стороны в сторону, а ушки чуть подергивались. Кошачья сущность никогда не покидала его. Одет был кот не по сезону: в майке, которая была испачкана почвой с поляны Судеб, болотными водами и водорослями, в загрязненных теми же природными элементами карлсоновых штанишках на подтяжках, с пропеллером за спиной, а ноги кота были босы.
- Дяденька, секрет прост. —  Спокойным голосом отвечая незнакомцу, Неко вынул из кармана штанишек конфету, и, развернув ее, спрятал за щекой. — Фокусы и чуть-чуть обаяния. — Затем он достал еще одну и протянул ее призраку. — Хотите? - После этого кот вытащил из-за спины корзинку со сладостями и посмотрел на спутника любителя гонять призраков. Неко оставил лакомство на пне. В корзине находились различные конфеты, на любой вкус, от самых дорогих шоколадных до обычных леденцов.
- И вы угощайтесь. — Настоятельно предложил дружелюбный оборотень второму незнакомцу, взглянув на него.

Отредактировано Дикий (2013-02-16 02:53:52)

+1

114

Ведьма рассыпалась, как по волшебству и копье упало на землю, Неро не стал удерживать его.
- Прекрасная работа! – раздалось, словно с неба и так оно и было. – Ты нашел источник зла и наши потерянные души. - Прямо перед Неро, появились два светящихся шарика, которые преобразовались в маленьких драконов – черного и белого. – Мы представляем Свет и Тьму. Добро и Зло. Инь и Янь. – Сообщили они. – Теперь все эти заблудшие души вернуться туда, где им изначально полагалось быть, - говорили драконы в один голос. – Барьер разрушен, а вор скоро будет наказан!
"Что за хрень?"
- Постойте, что вы сейчас только что сказали? - "Мне это снится?" - Какой барьер был разрушен и что будет с душами умерших? - задумался. - Франка, тоже среди этих потерянных душ?

0

115

[yandx]miss-bobrisheva2012/gh36mw1k62.7112/"></iframe>[/yandx]
- "Болотная ведьма" или по-другому Луладджа, выпивала жизненные силы с живых, превращая их в мертвых, но из-за поставленного барьера, мы не могли обнаружить ее, если бы не ты, мы так и не нашли бы ведьму. - После паузы. - Здесь обитают много душ и не все из них были убитыми ведьмой, но все должны будут быть переправлены, через реку "Стикс", добровольно или принудительно. Не все призраки, желают отправиться в потусторонний мир, и некоторых из них приходится отлавливать Ангелу Смерти. - Замолчали. - Принцесса Оборотней, здесь и будет переправлена вместе с другими. Самаэль, займись призраками, – приказали драконы и за их спиной появился Ангел Смерти.

Самаэль

Ведьмино болото

0

116

- Постойте! Что будет с Франкой, куда ее отведут? - перебил Неро. - Вы понимаете, что баланс сил нарушен и может привести к трагедии?! - возмутился вампир, мельком оценив Ангела Смерти. - "Не желал бы я с ним воевать..."

0

117

[yandx]miss-bobrisheva2012/b7ll90954r.7041/"></iframe>[/yandx]
Ангел Смерти, метнулся вперед, поймав несколько призраков и с помощью заклинания, отправил их в потусторонний мир - он не слушал слова вампира, а просто выполнял свою работу. Призраки бежали кто куда, пытаясь скрыться, но Самаэль, все равно настигал их - его лицо было каменным, таким же было и его сердце. Будет суд и многих призраков ждет наказание и долгое прохождение, через круги Ада для очищения души. Самаэль - был охотником за грешными душами и лично приходил за ними. Он приходил в последние минуты жизни человека и давал ему три капли яда с кончика своего клинка. Человек при виде страшного чёрного Ангела в ужасе раскрывает рот, капли попадают туда и человек от этого умирает. Первая капля прекращает жизнь, вторая капля — это желчь смерти, третья капля закрепляет начатое. Много легенд ходит о Самаэль, но какая из них правдивая неизвестно. За праведниками же приходит Ангел Гавриэль с идеально ровным ножом в руках и забирание им души праведников.
- Принцессу Оборотней, переправят через реку "Стикс" и проведут суд над нею, но мы и без суда можем сказать, что ее место в Аду, - рассказывали Свет и Тьма. - Шофранка, должна будет ответить за грехи своего рода. Оборотни - прокляты, как и вампиры! И, не важно, как мало сама она грешила, она должна будет ответить за преступления своего рода.
Раздался женский крик:
- Отпустите! Что я сделала?
Самаэль, выловил следующего призрака, но не спешил ее отправлять в нижний мир. Это был призрак молодой рыжеволосой девушки с красными глазами и волчьими ушками. Да, именно, это был призрак - Шофранки. Франка, была бледной и даже немного прозрачной, на ней не было совсем никакой одежды, и она рьяно сопротивлялась. Заломив руки Франки за спину, Самаэль подвел ее к драконам. Франка, с непониманием посмотрела на окружающих, кажется, что она не узнала Неро. Бросив взгляд, чуть дальше, Франка заметила голого мужчину лежащего на земле, которого она тоже не узнала.

0

118

- Принцессу Оборотней, переправят через реку "Стикс" и проведут суд над нею, но мы и без суда можем сказать, что ее место в Аду, - рассказывали Свет и Тьма. - Шофранка, должна будет ответить за грехи своего рода. Оборотни - прокляты, как и вампиры! И, не важно, как мало сама она грешила, она должна будет ответить за преступления своего рода.
- Разве это справедливо отвечать за грехи других?! - разгневанно спросил Неро.
Раздался женский крик:
- Отпустите! Что я сделала?

- Франка?.. - удивился вампир. - Не думал, что вновь тебя увижу... - Неро, ринулся к ней, но вовремя остановился, переведя свой взгляд на драконов. - Разве я вам не оказал услугу? Думаю, что мне полагается за это награда. - Спросил он.

0

119

- Награда? – переспросили драконы. – Хорошо, что же ты хочешь?
Франка, пыталась понять, хоть что-нибудь из разговора незнакомцев, но так и не поняла. Ей было немного не комфортно стоять раздетой, перед ними, но призраки не могли взять сами одежду, а когда она очнулась, одежды на ней не было. Франка, не могла вспомнить, кем была при жизни и не пыталась выяснить этого.

0

120

- Я хочу, чтобы Франка вернулась в мир живых, - ответил Неро. – Мне больше ничего не нужно, только это. - Вампир, был серьезен и не сводил своих серых глаз с собеседников.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ведьмино болото