Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ведьмино болото


Ведьмино болото

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

[yandx]miss-bobrisheva2012/3ya74tt9rw.5003/"></iframe>[/yandx]
Бесник, не обратил никого внимания на призрака, ведь здесь их встречалось довольно много. Сковывающая боль тела, начала постепенно отпускать волка, но боль в душе - рвало его на части! Почему он не смог ей помочь?! Он просто жалок! Разные мысли, крутились в волчьей голове, и не давали ему покоя. Бесник, пришел спасти Франку, но не смог....
С трудом поднявшись с земли, шатаясь, белый волк подошел к месту гибели "Волчьей принцессы" и, задрав голову вверх, начал выть. Волчий вой, мигом заполнил напряженный воздух и разлился на многие километры. Волк выл. Выл так, что по коже бежали мурашки....

0

62

Оборотень еле собрался с силами и встав у места смерти завыл оплакивая утрату. Этот звук проникал во всё своими холодными нотками. Создавали небольшие вибрации в сущности призрака напоминая что он давно уже мертв и сейчас так же развеялась другая жизнь. Конец для кого то несет больше боли тем кто продолжает идти и жить. Дух молча наблюдал за волком чувствуя в этом вое жалость, жалость к нему ведь это была его сильная душевная рана. Но потом... Потом давно уже умерший оборотень за гранями смерти смог припомнить свой конец. Когда вся его стая узнав и найдя труп так же завыла хороня его, но уже целым хором. Призрак приуныл крепче сжимая и заглядываясь на сверток с пеплом в его ладони. Глаза призрака перекрасились в желтизну, он подняв голову тоже изрек вой. Такой же тоскливый волчий и протяжный, но уже со своими нотками мистического воя потусторонней сущности. Когда он закончил вой призрак встряхнул головой приходя в себя. Отвлекся на воспоминания и почести к смерти, но уже позволял себе дальше размышлять о своих целях.
(Итак эта смерть дала мне запас сил. Я могу стараться жить и дальше, но мне надо найти способ. Или найти его. Хм... этот белый бедняга, он очень отдаленно похож на меня ещё при жизни. Хотя... Думаю вселяться в него плохая идея, старейшины его стаи почуят меня в его теле не успев даже перехватить частичный контроль. Хотя я должен отдать ему её прах, чтобы носил с собой в мешочке. Как же я смогу его найти потом?)
Призрак хотел было нарушить давящую наступившую тишину, но знал что бремя скорби ещё слишком тяжела для оборотня.

0

63

Ранний рассвет коснулся макушек высоких деревьев, принеся с собой влажный воздух - пахло дождем. Небо нахмурилось, как будто собралось плакать вместе с Бесником, но пока сдерживало слезы. Тяжелые свинцовые тучи, полностью затянули осеннее небо, не давая выглянуть солнцу, что создавало довольно мрачную картину.
Прекратив выть, белый волк, пошатнулся и вновь упал, но на этот раз он не спешил подниматься, положив свою голову на передние лапы, и прижав уши к голове. Волк, молча, лежал, словно ждал возвращение своей хозяйки. Да, Франка не была его хозяйкой, но выглядело это именно так. Может быть, это всего лишь дурной сон и смерть Франки, не правда?

0

64

Оборотень вновь оказался бессилен перед истиной, но когда припал к земле в ожидании и последних отблесках надежды. Тут он вновь стал жалким в глазах бывшего коренного оборотня.
-Ты похож на пса...
Без какой либо злости сказал дух всё так же находясь поблизости. Первые лучи солнца уже касались верхушек деревьев начиная сперва тускло но освещать местность. Призрак уже начал ощущать некую боязнь перед днем. Он уже чувствовал как первые зачатки света вгрызаются в его несуществующее тело. Обычные призраки не способны разгуливать среди дня прямо по улице. Когда он наконец сможет ходить под солнцем сколько угодно. Тогда он сможет убедить и себя что он больше не призрак, а кое что живее. Духи живут своей память, прошлым. А он жил и боролся своей надеждой ожить и своей верой. Даже белый оборотень похожий на него сейчас походил на некоторых призраков. Но это потому что, всё произошло и в правду прямо сейчас.
-Что произошло здесь? Кем она была?

0

65

Бесник, еще долго лежал, практически не шевелясь, потом повел одним ухом и посмотрел на призрака:
"Она была Всем для нашей стаи...." - хотел ответить волк, но вместо человеческого голоса из его гортани вырвалось волчье поскуливание. - "Я до сих пор не могу говорить? Но, ведь.... Тогда может быть со смертью Франки, я останусь таким навсегда или же еще есть шанс ее спасти?" - подумал Бесник, приподняв второе ухо. - "Может быть не все еще потеряно, раз я не умер вместе с Франкой, и заклятье ведьмы с меня все, еще не спало? Или же я понапрасну себя тешу пустыми надеждами?.." - снова опустил уши.

0

66

Призрак видел как сначала волк собравшись что то сказать тихонько проскулил вместо слов. Это ввело духа в замешательство.
-Хм. Действительно на пса похож. Странно... (Но я же чувствую что он оборотень а не просто волк. В нем явно есть человеческое составляющее. Что то с ним не так.)
Призрак размышлял что же делать и не найдя больше никакого решения в этом месте решил осуществить идею.
-Чтож не очень то и хотел это делать но это пойдет на общую пользу.
Тихо прошептал будто говоря в слух и потом подплыв вовремя задумавшемуся оборотню за спину начал испускать из себя черную ауру. Оборотень не проявлял к призраку внимания так как был слишком поглощен горем. Когда манипуляции подошли к пику волка парализовало, черная аура расползалась среди шерсти. Призрак стоявший позади держал ладони на спину подготавливал вселение. Тело волка волной пронзил холод после чего ему показалось будто сердце остановилось. Взгляду показывалась лишь безграничная тьма. За чувством безвременья прошло около пару секунд. Бестник вернулся ощущением обратно так же лежа возле места смерти. Сердце продолжало вновь работать, призрака рядом уже не оказалось. Но чувствовалось что что-то иное было уже внутри.

0

67

[yandx]miss-bobrisheva2012/gamprl5glr.4617/"></iframe>[/yandx]
Бесник, оказался сейчас слишком уязвимый, и призрак воспользовался этим, вселившись в его тело. Волк, еще не совсем понимал, что сейчас с ним произошло, но чувство волнение не покидало его.
"Что это было?.." - спросил он у себя, поднимаясь с земли. - "Не нравится мне все, это.... И, куда интересно, делся призрак?.." - тряхнув головой, белый волк, осмотрелся по сторонам, но так и не обнаружил никого. - "Что мне теперь делать?.. Ведь стая погибнет без Франки.... Если вампиры узнают, что мы потеряли вожака, то просто добьют нас!"

0

68

Призрак в его разуме мог беспрепятственно читать его мысли словно на ладони. Словно в одной комнате глядеть за плече что пишет сосед. По крайней мере теперь он мог общаться с ним в независимости может тот говорить или нет. Он говорил ему мысленно.
(Не волнуйся я тут, ты меня пока не видишь но я тут. Ух ты сколько интересной информации. Я чувствую заклятье на тебе. Что это? И так она была главной у вас или на вроде того... Это плохо. Вампиры пока не узнают об этом. Ведь их глава тоже где угодно гуляет только не тут.)
После того как услышал его накрыло неприятное чувство будто что то внутри пыталось усвоиться. Но будто не в теле а самой душе, это навивало небольшую паранойю.
(Извини эти неприятные ощущения скоро пропадут.)

0

69

Шарахнувшись в сторону от голоса внутри себя, белый волк, слегка опешил, потом пришел в себя.
"Ты что задумал? Зачем проник в мое тело?!" - мысленно выкрикнул он. - "Что тебе надо от меня?!"
Бесник оскалился, показав свои клыки, хотя прекрасно понимал, что ничем не может навредить призраку, что еще больше злило его и приводило в недоумение.
"Жалкий паразит…." - обреченно заключил волк. – "Воспользовался минутной слабостью…."

0

70

Призрак внутри пытался что то сделать но у него пока это не выходило. Поняв это он начал отвечать, ему пока ничего не оставалось в нынешнем состоянии.
(Мне от тебя всего лишь нужно временное убежище. Мысль долго прибывать в твоем теле меня не радует как и тебя проходить со мной.)
Дух улыбнулся бы наблюдая за мечением своего подопечного, однако этот легкий подъем настроения Бестник тоже почувствовал так как часть эмоции перешла и ему.
(По крайней мере это тебя взбодрило от слабости а это уже неплохо. Паразит это тот кто при этом забирает, а если глядеть на меня с такой точки зрения это... Симбионт. Взаимная помощь при том временная. Ты ведь вроде не можешь говорить по какой то причине)

0

71

Роберта охватило минутная слабость, он словно окаменел и ушел вглубь своего сознание. Ослабив свою магию, ведьме удалось выбраться. Перед глазами Роберта,  была лишь тьма.
Воспоминание
- Роберто!? – Прозвучал мужской голос. – Роберт!!! А ну не спать!
- «Чего? Где это я? Это же - отец!? Как я его давно не видел? Сто, двести или даже триста лет? Почему он здесь?»
Роберт наблюдал со стороны, пока не увидел самого себя. В то время он был ещё мальчишкой, и выглядел лет на двенадцать.
- Роберт, тебе надо продолжить твои же занятие, по улучшению магии воды. Я тебя научу одним приемом!
Мальчик приоткрылись глаза, и смотрел на вампира, стоящего перед ним. Унылым взглядом, встал с кровати. Волосы были потрепаны и взъерошены.
-Пап, ну что так рано? Ещё солнце не встало!
- А ну не перечь своему отцу. Тебе надо ещё тренироваться! В любой момент может начаться война, и ты должен постоять за себя и не забудь принять свое лекарство!
- Хорошо пап. – Произнес спокойно, протирая свои глаза.
Вскоре перед глазами Роберта ослепил яркий свет.
Реальность
Сознание Роберта вернулось, и помутневшего взгляда, он разглядел что перед ним никого не было. Одна лишь замершая трава, окрававленными пятнами крови. Поняв взгляд высь, увидел ели как пронизывающие лучи солнца. «Уже утро?» Пришла первая мысль в голову Роберта, но следом появилась следующая мысль «Сколько времени прошло?» и на этот вопрос не может ответить самому себе, так как часов у него собой и не было, и вообще ими даже не пользовался, за всю свою жизнь.
Чёрноволосый парень вспомнил что он держал ведьму ледяных оков, которая смогла всё-таки убежать. Только хотел найти её, как взяла сильная боль «Что за... Неужели 24 часа истекли? Или же когда я был без сознание, тело никак не реагировало на изменение и оставался в человеческой форме?» Роберт быстро полез в свой карман, чтоб достать банку таблетка. Достал их, он быстро открыл её, руки тряслись, словно наркоман от нехваткой дозы. Банка выскользнув из руку, упала в воду. Роберт упал на колени.
- Нет! – Выкрикнул Роберт, протянув руку вперед.
Рука начала покрываться чёрной чешуёй, а мышечная масса, начала увеличиваться. Роберт отстегнул в своем одежде некоторые дырки, для крыльев и хвоста, из-за спины выросли крылья и длинный хвост. Форма лица изменилась и принял вид морды рептилии. Красные глаза горели в сумеречном болотном лесу. Встав в полный рост и сделал рев во весь голос. Рёв Роберта раздался по всему сумеречному лесу. Пройдя несколько минут, перестал издавать рев и ринулся быстро вперед чтоб найти эту ведьму. При помощи своих крыльев, увеличил скорость бега. Найдя свою жертву, своей рукой, взялся за горло ведьмы и прижал к стволу дерева. В глазах Роберта горела ярость и ненависть.
- Думала что сможешь легко уйти от меня!? – Произнес грубо и холодным голосом.

0

72

Среди болот на одной из мелких кочек стоял призрак который был привязан к Бестнику. Почуяв чьи то эмоции он явился на расстоянии скрываясь в тумане и наблюдая за новым встречным. Он выронил таблетки, дух с удивлением увидел как тот буквально вышел из себя и превратился в дракона.
(Нифига себе. Дракончик! Никогда их не видел даже будучи при жизни.)
Дракон заревел во всё горло от чего по призраку прошлись волны. Это ему всегда не нравилось, неприятное ощущение для призраков или только для него самого. Незнакомец куда то в ярости улетел. Призрак взглянул на место куда упали таинственные таблетки. Оттолкнувшись от кочки он воспарил на четыре метра словно в левитации и нырнул в странную воду. То что у него даже не было тело позволяло не бояться за какие то эффект. Из воды вынырнула рука с банкой и таблетками а потом и весь призрак. Выйдя на сушу он быстро стал вновь сухим. Кроме таблеток и банки... Часть таблеток растерялась на дне водной глади а те что остались все промокли в галлюциногенной воде. Вылив остатки воды из банки он закрутил крышку которую тоже нашел обратно.
(Интересно, такое чувство что я его встречал будучи с Ромой. Мммм, там у замка вампиров! Только кто он. Подзабыл... Ах да ещё и в кабинете Лендии!!! Показав ей банку с таблетками она наверняка узнает! Но сначала надо проследить.)
Сжав банку в руке её затянуло черной аурой и через секунду вещи уже не было. Он сохранил её в мистическом пространстве о котором знал только он сам. Он чувствовал эти вещи. Их уже было две. Дух развеялся и понесся в сторону куда улетел дракон, почуяв всплески эмоций вновь сориентировался и продолжил своё наблюдение.

Отредактировано ДухРом (2012-10-28 11:58:24)

0

73

Только Бесник, хотел огрызнуться в ответ призраку, как вдруг он явственно почувствовал, что призрак, молча, покинул его тело.
"Паразит чертов..." - выругался мысленно волк.

Тем временем, где-то неподалеку от Бесника, очнулся Роберт. Именно к Роберту, полетел призрак - ох, уж и любопытный он. Роберт, вскоре настиг озадаченную ведьму и прижал ее к стволу дерева, больно сжав горло.
- Ты опоздал, - прохрипела ведьма, сдавленным голосом. - Она мертва! Я убила ее! - добавила ведьма, выдавив с себя улыбку.

0

74

Роберт не ожидал что ведьма скажет именно это. Он ожидал: ты уже проснулся? Жаль что ты все веселье пропустил! Или наподобие этого, Роберт наверное и ожидал услышать. Опустив голову вниз, неожиданно засмеялся во весь голос, что ему показалось забавно. Но он почувствовал, а точнее не ощущал ауры той волчицы, но чувствовал того белого волка.
- М-да, жаль что я пропустил как она умерла. -  Смотрел в глаза ведьмы. – И не думал что ты узнаешь меня ! Но я не за этим. – В глазах Роберта горела жажда крови, жажда кого не будь убить!
Роберт начал медленно давить шею, вонзив свои когти в шею ведьмы.

0

75

Шофранка написал(а):

Только Бесник, хотел огрызнуться в ответ призраку, как вдруг он явственно почувствовал, что призрак, молча, покинул его тело.
"Паразит чертов..." - выругался мысленно волк.

Связь внутри Бестника никуда не пропадала, он так же был внутри но сконцентрирован совсем на другом. Неприятное чувство возобновилось как только призрак вновь заговорил в голове.
(-Эх да ты меня не слушаешь. Лучше иди сюда. Я вижу какого то дракона и девушку. Девушка к стати странная на ведьму похоже. Ещё забавляет то что дракон хочет её убить. Идешь?)
Волк не мог видеть что видит дух пока тот того не захочет. Но он теперь постоянно мог чувствовать куда направлено его внимание, он мог всегда узнать где дух обратившись к связи внутри его.
(-К стати ты только осторожно! Твоя смерть мне совершенно не в пользу.)
Призрак стоял продолжая наблюдать за происходящим. Он и сам не заметил как начал улыбаться. Он предвкушал черную энергию от смерти. Это делало его сильнее, к тому же смотря на Роберта он чувствовал в нем схожее чувство что движет и Романом.
(Как... Много убийств. Смертей. Убийц. Это плохо. Но я ведь уже мертв! Черт... А вдруг чувствуя всё это я могу вновь измениться? Новый путь. Темный путь. Я чувствую что это тоже поможет мне уйти от своей смерти. Тоже поможет мне ожить!)
Призрак задумался почитав чуток разум Бестника. Он удивился своим мыслям и обеспокоенно встряхнул головой.
(Ммм нет. Это точно зло. Тогда я в натуре стану паразитом. Лезть к жизни за счет смертей других.)
Освежив голову дух взглянул на происходящее по другому. Он посчитал что должен что то сделать чтобы не забывать самого себя. Каким он был при жизни. Но пока не знал что именно сделать и что будет правильным. Решил ещё немного проследить прежде чем что то предпринять...

0

76

Кожа на шее ведьмы, прокололась от когтей Роберта, выпуская наружу кровь.
- Хочешь меня убить? - спросила хриплым голосом она. - Но, ты пришел на мою территорию! Не смей!

Снова услышав голос призрака, волк, затряс головой:
"Свали из меня наконец-то!" - потребовал он. - "Что толку идти мне туда, если Франка уже мертва?! Ей ничем не помочь! И, нам не помочь...."

0

77

(Я с тобой согласен довольно удобная логика ложиться на месте и умирать по своему желанию. Поспорим что так же думала твоя Франка? Наверняка это и помогало вам всем в трудные минуты.)
Призрак видел как у ведьмы зарождается беспокойство, а темные силы сгущались в разуме призрака. Он решил что попробует бороться этому. Собравшись с силами дух держал своё тело сформированным и вышел из тумана к Роберту и ведьме. Чувство что её смерть может повлечь нежелательные последствия беспокоили его.
-Дракон постой, не стоит. Что бы ты не задумал это может повлечь больше беды. Не нужно этого! По крайней мере не сейчас!
Призрак не вел себя как призрак, им обычно положено никуда не вмешиваться. А сейчас он даже достал из кармана банку с несколькими таблетками и развернув её в ладони показал Роберту.

0

78

Запах крови, чуть не вскружил голову, так и хотелось разорвать глотку ведьмы.
- Хочешь меня убить? - спросила хриплым голосом она. - Но, ты пришел на мою территорию! Не смей!
Роберт на секунду услышал страх в её голосе. Хотя возможно показалось, свободной рукой, отвел в сторону и приготовил сделать удар. Но Роберту помешали это сделать. Прослушал призрака он не стал обращать на него внимание. Свободной руке появилась синяя сфера, и сделал удар. Полностью заморозил ведьму. Убрав руку с шеи ведьмы, не повредив ледяных оков.
- Скажи спасибо этому призраку! А, ну конечно, ты сейчас меня не слышишь!
Развернувшись, двинулся в сторону белого волка, пройдя мимо призрака, и краем глазом увидел в ладони призрака белые таблетки.
- “Это что, те таблетки которые упали в болото? Если это те которые я сейчас думаю, то они уже не пригодны! Они сейчас опасны, или даже смертельны ”
Пройдя некоторое время, Роберт увидел лежащего белого волка. Смотря на него, было тошно смотреть, и наверное он винит себя, что не смог спасти эту волчицу.
- Какой ты сейчас ничтожеством выглядишь!  Вроде бы оборотень, а потерял дух к жизни. Да на тебя жалко смотреть! – И Роберт сделал удар, чтоб оглушить белого волка, прежде чем этот волк предпринял какие нибудь действия.

Отредактировано Роберт (2012-10-29 04:56:59)

0

79

(Я с тобой согласен довольно удобная логика ложиться на месте и умирать по своему желанию. Поспорим что так же думала твоя Франка? Наверняка это и помогало вам всем в трудные минуты.)
"Франка, никогда бы не сдалась...." - подумал Бесник. - "Она была сильнее нас многих...." - добавил он, и снова загрустил.
-Дракон постой, не стоит. Что бы ты не задумал это может повлечь больше беды. Не нужно этого! По крайней мере не сейчас!
На слова призрака, ведьма только улыбнулась. Затем, Робер заморозил ведьму, приморозив ее прямо к стволу дерева.
- Скажи спасибо этому призраку! А, ну конечно, ты сейчас меня не слышишь!
"Как ты был рептилией, так ты ей и останешься!" - негодуя подумала ведьма.
- Какой ты сейчас ничтожеством выглядишь!  Вроде бы оборотень, а потерял дух к жизни. Да на тебя жалко смотреть!
- Тебе-то какое дело, как я выгляжу?! - спросил волк, перед тем, как получить оглушающий удар.

0

80

Любопытным не читать! Офф

И так, как дух наверное не будет отвечать, хоть и появлялся несколько раз. И не пойму я его, то отвечает каждый раз когда один ответит, то не отвечает, не смотря что он рядом

Оборотень отключился и Роберт подняв его, закинул себе на плечо.
- Как перышко! – Посмеялся и посмотрел на призрака, потом переключил взгляд на оборотня. – Он что, привязал свою душу к телу оборотня. Чувствую что аура этого оборотня, присутствует аура того призрака. Ну и ладно, все равно надо приготовить таблетки и сходить в город, купить несколько ингредиентов, а то уже кончаются.
Роберт развернулся и двинулся в сторону замка.

------> Заброшенный замок "Орден Черного Дракона"

Отредактировано Роберт (2012-10-31 16:37:31)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ведьмино болото