Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ведьмино болото


Ведьмино болото

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

оффтоп

Обясняю специально для тебя. а если лучше, то просто перечитай мой пост, надеюсь доидёт.
1- С помощью силы туха, вытолкнул из определённово растояния туман. Тобеж, это как зделать вакуум в воде, создаства шарик пустой.
2- Заполнил получившееся пространство СВОИМ туманом. (+ обяснение для чайников. Сниму свой туман, пространство сново заполнитса туманом леса.)
А сейчас о способностях
Приведу к примеру, способность Ричи перевоплощать свое тело в оружие, магическое чтоли? Или ты скажеш что если он тебя частью тела перевоплощённыым хряснет то тоже ефекта не будет, поскольку ты это на магические списываеш?
Или другой пример, чтение мыслей или телекинес. С ними что? тож на магические определяеш? Или на боевые?
Так вот, я уже обяснял, причём тоже тебе, и также во времена некроманта. 

0

42

[yandx]/miss-bobrisheva2012/6imab9gvcl.4619/"></iframe>[/yandx]
Перестав обнимать белого волка, старушка вдруг чуть отстранилась от него, и спросила:
- Кто ты?..
Бесник, прижал свои уши к голове:
«Ты, что забыла меня?..»
- Я не знаю, кто ты, но если хочешь, пойдем со мной, - сказала Франка, и побрела по болотам.
«Плохо, очень плохо, она продолжает терять память, и вскоре, примет себя новую навсегда….» - подумал волк, и побежал следом за старушкой.

Пока одна ведьма, развлекала сразу двух мужчин, Франка и Бесник, продолжили свой путь в никуда. Сколько им времени еще осталось, перед тем, как они обретут свое новое я? Думаю, что не много….

0

43

Туман начал сжимать к земле Роберта, по его взгляду было видно что он не удивлен.
- И это все? Слабовато. - Произнес холодным голосом
От Роберта моментально расширилась водяная сфера, поглотив ведьму в сферу отбросив вампира в сторону. Встав земли, размял руки. Подойдя к ведьму, Роберт наклонился и приложил руки к телу, заморозив её оставив лишь голову, тем самым обездвижил её. В руке появился клинок, покрыт электрическими разрядами.
- "Одна из способность артефакта призыва оружии."
- И так, если хочешь жить, то расскажешь мне как снять заклятие.

0

44

- Роберт, а чем ты сможешь ей помочь? Разве ты знал эту девушку, ранее? - спросила ведьма. - Не думаю. А значит, твои усилия здесь бесполезны! - говорила она. - Хочешь, можешь даже убить меня, но тогда, никто не узнает, как ее спасти! Слышишь, никто! - замолчала. - И, зачем она, только тебе нужна? - спросила ведьма шепотом. - Может, поделишься?

0

45

- Роберт, а чем ты сможешь ей помочь? Разве ты знал эту девушку, ранее? Не думаю. А значит, твои усилия здесь бесполезны!
- Чувствую, что она может развеять мою скуку, и бессмысленное 200 летние исследование. Возможно она и есть ключ, но и в тоже время... - Замолчал.
- Хочешь, можешь даже убить меня, но тогда, никто не узнает, как ее спасти! Слышишь, никто!
- Убить тебя, мне ничего не принесет, да единственный живого собеседника терять не хочется в этом проклятом лесу. Но могу сделать для тебя АД! И для тебя смерть будет блаженством, чтоб не страдать.
- И, зачем она, только тебе нужна? - Произнесла шепотом. - Может, поделишься?
- Я хочу проверить, на что способен тот белый волк, ради своей волчицы. Чтоб вернуть её молодость. И воспользоваться этим. И если хочешь, можешь сотрудничать со мной, и если он выполнит мои условия. То я поделюсь с тобою своей жизненной энергией. - В голосе веяло холодом. - Ты же знаешь какой мой вкус! Получше чем у других. - Прислонился к ведьме, близко к её лицу.

0

46

Будуче отброшеным вампир присел на пятую точку и опёрся на дерево
- А сам то... Силы как у ничтожества. С ухмылкой пробормотал он От тоже как я вижу хочет с Франки проклятие снять, да и по его словам ему Бесик нужен. Зачем свои руки марать если это чучело может всё зделать. Но вопрос, сможет ли... Лейто вздохнул и шутливо поднял руку и обратился к Роберту
- Эй! Чучело. Проклятия подобново типа имею ограничения по времени для "излечения". Так что ты там не просыхай мозги а действуй. Ато есливремя будет кончатса я сам тебе ад покажу.

0

47

"Я не так слаба, какой кажусь, ведь это все-таки моя территория.... Просто, меня забавляет все это!" - улыбнулась.
- Роберт, говоришь, что эта девчонка, может развеять твою скуку, каким образом? Может, ты ее заставишь станцевать для тебя или спеть? - рассмеялась. – О, а возможно, ты для нее, что-нибудь поизощренней придумал…. – задумалась. – Предлагаешь мне сделку? А ты вкусно пахнешь…. Может, ты сначала мне дашь себя попробовать, сладенький? – ведьма, облизнулась, смотря на Роберта.

Пока трое разговаривали, Франка, уже разожгла костер и насадив на найденную ветку мухоморов, обжаривала их на огне.

0

48

Краткая анкета "Болотной ведьмы"

1 – Имя и фамилия/Прозвище.
Ведьминское имя: Луладджа (с рум. цветок жизни) – это имя не знает никто. Ведьмины имена хранятся в тайне по двум причинам: В силу существующих предубеждений против ведьм и в силу старинной веры в то, что эти имена обладают особой силой. Во многих культурах распространено поверье, что знание личного имени какого-либо человека дает другому человеку магическую власть над ним.
2 – Возраст.
На вид - 25 лет.
Реальный возраст – 200 лет.
3 - Пол.
Женский.
4 - Сексуальная ориентация.
Бисексуальная.
5 – Раса (вампир, оборотень, Ваша раса).
Болотная ведьма.
Описание:
По силе «Болотная ведьма», определяется к боссам и в одиночку на ее территории – ведьму невозможно победить!
Сила:
1 - Территория «Ведьмино болото», дает ведьме превосходство над другими существами.
Слабости:
1 – Не может покинуть свою территорию. Если же по каким-либо причинам покинет ее, то сильно ослабеет.
6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, наблюдатели, инквизиция).
Сама по себе.
7 – Ранг (ваше положение в обществе).
«Хозяйка болот».
8 – Укажите ваши способности.
Способность класса:
Чары - вид магии, не меняющий саму структуру предмета, но изменяющий его свойства. Все чары действуют временно. Чары могут произноситься вслух или же не произноситься. Поэтому их делят по способу наложения на вербальные и невербальные. Вербальные чары – это все заклинания, для которых обязательно произношение вслух. Невербальные чары – это все заклинания, которые накладываются исключительно произношения про себя. Существуют такие чары, которые могут накладываться и тем и другим способом. Их называют универсальными по способу наложения.
Особые способности:
Вампиризм - высасывание жизненных сил, энергии и возможно даже самой жизни из жертвы.
Сливание с поверхностью – эффект «хамелеона». Не оставляет: Запаха, скрывает ауру.
Ограничение: Может исчезнуть, только при наличии природы.
Телепортация — способность перемещаться из одного места, в другое.
Ограничение: Перемещения только по своей территории и не более трех раз в игровые сутки.
Прохождение сквозь предметы.
Ограничение: Тратит много энергии и быстро устает. Между прохождениями должно пройти не менее пяти игровых часов.
Так как это босс, здесь четыре особых способности, но везде стоят ограничения. Классовая способность - не относится к особым.
9 - Характер.
Упрямая, ведьму трудно переубедить в чем-то. Немного капризная, как и все женщины. Любит играть со своей жертвой. Любознательная. Обожает очаровывать мужчин, и превращать их в своих рабов. Считает себя очень красивой и пользуется своей экзотической внешностью для очарования. Если мужчина, по каким-либо причинам не подвергнется ее очарованию – возненавидит его и будет мстить! Жизнь для ведьмы – игра полная приключений и забав!
10 – Внешность.
Довольно высокая девушка – 170 см. с узкой талией и пышными формами. Ее кожа зеленоватого оттенка. Волосы – длиной до бедер зеленого цвета. Кисти рук, длиннее, чем у обычного человека, с когтями на пальцах – довольно устрашающие. Ведьма – предпочитает прятаться, а когда появляется – является обнаженной. Цвет глаз – изумрудный.
Голос ведьмы:

[yandx]miss-bobrisheva2012/gs8su8cva2.4126/"></iframe>[/yandx]
Ведьмино болото

- Ну, что же ты молчишь, Роберт? – спросила ведьма и, захохотав, исчезла из ледяных оков.
Вскоре ведьма, появилась посередине болота на маленьком островке и, улыбаясь, присела на корточки, закрыв глаза. Минута тишины настала, но вдруг ведьма нарушила ее, запев песню. Голос «Болотной ведьмы», разлился по округе, опьяняя и дурманя:
Где-то в чаще леса девушка жила,
Вопреки прогрессу ведьмою была,
Собирала травы ночью под луной,
Весело болтая сама с собой.
Не богиня, не принцесса, но все же
На других совсем не похожа,
Колдовская сила, быть может,
Сделала такой.
Вместе с солнцем вставала рано
Пробежать босиком по полянам
И умыться прохладной росой.
Раз под своды леса рыцарь прискакал –
Молодой повеса, да к тому ж нахал.
Нет, чтоб весело здоровья пожелать,
Он к колдунье юной начал приставать.
Дескать, дева, ну-ка не бегите,
Поцелуй мне сладкий подарите...
- Что же ей поделать, скажите,
С этим дураком?
Колдовскую песенку пропела,
Отвязаться от него сумела,
Обратив на час зеленым червяком.
Через час, очнувшись, рыцарь ускакал,
И, домой вернувшись, закатил скандал.
Дескать, еле спасся он, избегнув бед,
И страшнее ведьмы на свете нет.
Мол, колдунья полюбить молила,
Горы золота ему сулила,
Алый бархат под ноги стелила,
Чтоб к себе сманить.
Только рыцарем он стал недаром,
Не поддался он коварным чарам
И сумел колдунью злую победить.
Прочь, ведьма, прочь, убирайся прочь,
Других на удочку лови!
Ни через год, ни в эту ночь
Не купишь ты моей любви!
Этих оскорблений Элис не снесла,
Под луной осенней клятву принесла:
Чтоб из-за нахалов не иметь проблем,
Превращать в дубы их враз и насовсем.
Не богиня, не принцесса, но все же
Наказать по-королевски сможет,
Если кто покой потревожит
И хамить начнет.
Так же с солнцем просыпается рано,
Так же ходит гулять по полянам
И в дубовой роще теперь живет.

Автор: Неизвестен.

0

49

Вампир смотрел на происходящее но не двинул не пальйем а лиш смотрел на дейсвие новоявленово "супергероя" и обратившись к нему добавил
- Эй, чучело. У тебя не так мало времени, что делать собераешся? После, приставивруку ко лбу обратился к своим големам что находились ближ всего к запретному лесу Смотрите чтобы с Франкой ничево не случилось пока что.

Големы приняв приказ направились к месту где Франка во всю предвкушала вкус ядовитых грибов, один из них, находясь на растояние дунул в сторону костра и тот усилевшись пожарил мухоморы до состояния пекла. В земле выжидал 13-ый, а на ветке выше волка и старушки уселся обезьянообразный голем который наблюдал за происходящим.

0

50

- Как скучно.... - проговорила ведьма и, усевшись на край островка, опустила свои ноги в воду.- «Может поиграть?..» - Лейто, а ты красивый мужчина, мне нравятся такие…. – улыбнулась. - Тебе, так нравится внешность этой рыжей девчонки? Я могу стать ею для тебя…. – прошептала ведьма и, взмахнув ладонью, навела чары, приняв облик Франки. – Ну, же, поцелуй меня…. – медовым голоском, пролепетала она, смотря на вампира.

Грибы погорели, и Франка вскочив, схватила палку, и понеслась на големов с криками:
- Вы что наделали! Кыш отсюда! Ну, я вам сейчас накостыляю!
Волк, глядя на всю эту картину, глубоко вздохнул и прижал уши к голове.

0

51

Вампир сидя оперевшись на дерево достал свою рапиру и напавил ее на ведьму, при этом окутав ее духовной силой, волосы вампира побелели, глаза приняли светло голубой цвет и клыки стали выперать
- Будеш ешо так шутить, я твою внешность так испаганю что никакие чары тебе больше не помогут. Проговорил он монотонно и дпже не глядя на ведьму.

Голем замер и даже не двинулся с места и не проговорил ни слово, его металическое тело выкидовало отгласки от ударов, но с малкой что и так еле целой была ему вреда не нанести.

0

52

- Ой, да у тебя совсем нет чувство юмора, - обиделась ведьма, и вернулась в свой истинный облик.
Ведьма, все так же сидела на краю островка и болтала ногами в воде. Затем ведьма, провела правой рукой по глади болота, которое и так не было спокойным от ее болтания ногами и произнесла:
Время уходит сквозь пальцы, как кровь,
Хлещет струей из разорванной раны,
Стрелки царапают вечность… Но вновь
Молча застыли громады-курганы.
А за кулисой театра теней
Лишь силуэты скользят вдохновенно,
Тихо колеблется маятник дней,
Словно дыхание спящей Вселенной.

Автор: Великжанин Павел.

Старушка, яростно продолжала колотить голема и приговаривала:
- Кыш! Кыш! Кыш!

0

53

Вампир убрал рапиру и также смотря в сторону, но не утаив свой злой образ произнёс
- Ты уш прости, но сейчас не до шуток. Скажи как убрать чары с Шофранки и сможеш спокоино продолжать свои шуточки над этим чучелом. Указал пальцем на Дракониха.

Голем всё также продолжал молча стоять, и от таково натеска старушки, думаетса что палка должна была скоро сломатса.

0

54

- Спрашиваешь, как снять с рыжеволосой чары? - усмехнувшись, спросила ведьмы. - Поцелуй меня, и тогда может быть скажу.... - "Один поцелуй только и ты мой.... Ты навсегда забудешь эту девчонку!"

Палка сломалась, а старушка, выдохлась, присев возле пепелища.
- Ну, вот, теперь голодными останемся....

0

55

Вампир устремил наконецто взгляд к ведьме. глаза его загорелись. в премом смысле, светло-голубым пламенем
- Продолжаеш шутить, да? А я веть полностью сериёзен нащёт тово что изрежу твое личико так что от тебя и твоего болота, несмотря на любые чары, все будут как от ада шарахатса. Продормотал вампир.

Голем которово до недавнево времени колотила старушка наконец шевельнулся и ударил кулаком в дерево на котором сидел один из его собратьев. Тот покочавшись и зделав вид что чуть не упал с ветки посмотрел на него. Поняв что железный голем имел ввиду, обезьяноподобный мигом скрылся, и через пару минут вернулся и кинул рядос с костром убитово кролика, после посмотрел с своей ветки на железново и стал корчить на него рожи.

0

56

- Ну, почему же шучу? Я совершенно искренна. Не сделаешь, по-моему - не будет, по-твоему. Я так решила. - Ответила ведьма, продолжая беззаботно водить в воде ногами. - "Любишь ли ты, ее или она просто для тебя забава? Сможешь ли ты, поцеловать другую девушку? А свободу, сможешь отдать за нее?"

Старушка, сидела возле пепелища костра, как вдруг возле ее ног, приземлился летающий кролик.
"Выглядит, как подачка...." - подумал Бесник. - "Но, главное, чтобы Франка была сыта...."
- Ножа нет.... - проговорила старушка, смотря на пушистого зверька.

0

57

Вампир вздохнул, но из его рта пошол не воздух, а весьма густой туман, вампир неожиданно исчез и в тумане перед ведьмой собралась почти половина его головы с горящим глазом, за спиной вельмы появилась другая часть тела вампира, а именно рука. с рапирой в ней. рапира, также окутаная духовной силой, взмахом руки окозалась воткнутой к руку ведьмы. Лейто положил свою руку на руку ведьмы и с помощью силы духа проник в ее душу.
- Я знаеш ли тоже предлогал тебе компромис, но ты как я вижу больше поиграть любиш нежели о делах поговорить. Ну тагда поиграем, только по моим правилам. Возле шеи ведьмы из тумана появилась вторая рука вампира, которая когтями стала царапать кожу на шее ведьмы - Я не здеру с тебя шкуру, и ты скажеш как же снять это проклятие. Или я всёже здеру с тебя шкуру, и покопавшись в твоей голове сам попытаюсь узнать. Этот вариант не столь хорош, поскольку проигрышен для обоих, но.. На половине лица Лейто появилась ехидная улыбка - Как ты сказала Не зделаеш по моему, не будет по твоему. Пробормотал он.

Железный голем, и обезьяноподобный что сидел на дереве и строил рожи в сторону первово остановились и посмотрев друг на друга вопросительным взглядом не стали ничего предпринемать.

0

58

Не увидев реакции у ведьмы, вампир отпустил ее и отошол на пару шагов. Вздохнув он приложил руку ко лбу и покачал головой Что же я делаю.. Эта чучело, пусть и в своих целях но думаю сможет снять с нее проклятие, дальше уже ее дело... Всёровно же стаю или другово выберет, хватит уже себя мучить и е достовать... Сново вздохнув, Лейтовзмахнул рукой и весь туман которым он накрыл чать болота всасался в него. Место стало чистым, но туман леса, скоро сново окутал свои владения.
- Прощай... Пробормотал Лейто в сторону где находилась Франка, благодоря своему зрению он смог ее увидеть, и опустив голову, скрылся в окутавшим его тумане леса.
>> Неизвесно

Големы, которые следили за Франкой тоже скрылись после своего хозяина.

0

59

"Сдался? Ну, и прекрасно, все равно уже прошло три дня и процесс необратим! Осталось только закончить начатое, чтобы уж наверняка...."
Телепортировавшись к старушке, ведьма, томно посмотрела на нее и произнесла:
- Прости, но ты должна умереть.... Мне забавно было сыграть с тобой в эту игру, но твое время вышло....
В руке ведьмы, появилось странное копье. Почувствовав угрозу, Бесник прыгнул в сторону ведьмы, но она одним взглядом парализовала его, и тело волка, грохнулось на землю. Подойдя к старушке, которая неспешно поднялась с земли, и как не странно  спокойно смотрела на ведьму, ведьма замахнулась копьем и пронзила им грудь Франки. Копье вошло в сердце волчицы, и она упав на землю, даже не вскликнула от боли, а только с грустью куда-то посмотрела вдаль.... Ведьма, вытащила копье из груди Франки, и Франка, на миг вновь стала юной девушкой, затем, как сорванный цветок, увяла на глазах и превратилась в прах.... Прах принцессы, тут же подхватил легкий ветерок и унес далеко в небо.... Еще пару долгих минут, ведьма, громко хохотала, а затем и сама растворилась в сером тумане....

0

60

Невнятный силуэт призрака проявился среди тумана на том моменте когда ведьма разливалась смехом. Она исчезла не заметив нового гостя или попросту что всё что хотела уже произошло. Мертвая тишина витала в пространстве, даже обезвреженный оборотень не в силах был её нарушить. Призрак чувствовал что он только что потерял кого то дорогого для себя. Кучка пепла неспешно разлеталась в тумане. В такой же тишине призрак безмолвно подошел к ней и сев на одно колено набрал в ладонь рассыпчатую горсть останков, изучающе пропуская его сквозь пальцы.
(Интересно что же произошло? Очередная душа отпускает своё существование будучи убитой.)
Взглянув через плече призрак увидел как нарушив тишину оборотень слегка кряхтя пошевелил когтистой лапой. В его глазах читалась боль от потери и поражения. Призрак не знал умершую но знал что можно было уже сделать. Он подцепил рукой один из широких листов кувшинки в воде сорвал с её центра цветок и завернул в этот лист горсть пепла. Встав дух почуял дуновение, это темная энергетика смерти придавала ему немного сил.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ведьмино болото