Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ведьмино болото


Ведьмино болото

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

- Ха-ха-ха! - выслушав Роберта, громко рассмеялась ведьма. - А кто тебе сказал, что я хочу быть похожа на человека? Чем люди красивы?! Ничем! А я красива! - Замолчала. - Если мне надо заманить одинокого путника, то я всегда могу навести на него чары, и буду тем, кого он захочет перед собой видеть! - Снова замолчала. - Да, я знаю, как с нее, снять чары, но я тебе это не скажу! - залилась звонким смехом.

0

22

НПС
Из неоткуда появилась парачка големов Лейто. На вид был лиш один, но у него на плече затаился второй, который был слишком мал и безсилен чтобы выдовать себя, он был лиш инструментом для телепортации. Голем которово перенесли, был один из тех кто представлял "гвардию" Главы клана, кагда тот ринулся на поляну за Франкой, он и узнал ауру волчицы и ауру Бесика. Странно... Оборотни обычно избегают этот лес, а тут их двое. Да и почему принцесса здесь, не пойму... Размышлял голем словив пробегавшево мимо него болотново зверька, раи которово он и прибыл на болото. Остольных соберу потом. Думаю об этом стоит сообщить хозяину. Сново поразмыслил Голем и подняв добычу покочал головой зделав знак второму что нужно уходить. Големы исчезли.

0

23

>> Озеро "Лунная капля"

На болотах и так было много тумана, потому, появление Лейто было не столь заметным, казалось бы он прошто шагнул из неоткуда. Вампир стал оглядыватса пытаясь уловить запахи и ауру Франки и Бесика. Наконец почуствовав он ринулся в их сторону. Они и в правду тут... Подумал он, и через пару секунд был у "цели". Остановившись перед старушкой и белым волком, что как пёс бегал по кругу, Лейто был довольно ошарашен
- Что за чёрт... Успел пробормотать он..

0

24

Пока Вальтер, мило болтал с ведьмой, и пытался выведать у нее, секрет расколдовывания Франки и Бесника, Франка с Бесником ушли. Идя по болотистым местам, Франка собирала мухоморы и складывала их к себе в карман, приговаривая: "Ох, и суп расчудесный получился!" Бесник, прыгал вокруг старушки, как щенок, и казалось искренне за нее радовался, ну или это просто казалось.... На самом деле, волк, кричал: "Выбрось ты эту дрань! Кто-нибудь отберите у этой сумашедшей мухоморы! " - Но, вместо этого, из его гортани вырывались лишь поскуливания. Внезапно, неподалеку от странной парочки, появился вампир, но Франка, его даже не заметила, наклонившись за очередным грибом.
- Бесник, сегодня мы наедимся до отвалу! - проговорила старушка, срывая мухомор.

0

25

Старушка с аурой Франки не обратила на Лейто никаково внимания и тот подоидя следом за странной парочкой обратился к Бесику
- Что произошло? Спросил он указывая пальцем на старшку.

0

26

Волк в ответ на вопрос вампира, только фыркнул и старушка, наконец-то заметила Лейто, встретившись с ним взглядом.
"Он.... Он...." - замешкавшись, Франка выронила гриб из руки, и побежала куда глаза глядят.
Да, оказывается она, еще и бегать не разучилась, хоть и получалось это довольно медленно. Бесник, снова фыркнул и жалобно посмотрел в сторону убегающей.
"Она, его поинит или нет?.." - подумал волк.

0

27

Вампир был сново в недоумении от увиденово но сново обратился к волку
- Псина, ты хоть меня понимаеш? что ты рычиш?! Потом положив руку себе на лоб и покочав головой Лейто второй рукой схватил волка за лапу и пробормотал
- Ну и фиг с ним, так лехче.. Пустив свою духовную силу сквозь волка, вампир пустил чтото вроде зонда в голову Бесика, создав "канал связи" мыслей. Такое пусть и неустойчивое соединение давало больше шансов чтобы понять друг друга. Повторю, ешо рас. Что за фигня тут творитса? Послышался голос в голове у волка.

0

28

Старушка, куда-то бежала, пока не уморилась и прижавшись спиной к дереву, закрыла глаза:
"Все, меня, нет...."
Вампир, проник в голову волка, и волк, затряс головой, словно в его уши попала вода:
"Это все "Болотная ведьма"! Она на нас чары навела!" - ответил мысленно Бесник. - "Ведьма, состарила Франку, а меня решила дара речи. Теперь я обычный волк!"

0

29

Вампир покочал головой и убрал руку от волка Многим из вас было бы намного наглядней стать просто волками. Меньше бы проблем и себе и остольным делали. Подумал Лейто вполне осозновая что несмотря на рушешщеюся связь, мысли ешо передовались. Он зделал шаг назат и начав растворятса в тумане сказал, словам, на последок волку
- Присмотри за ней. А я с ведьмой пока что потолкую... и исчез в тумане.

0

30

"Волкам, тоже не легко в наше время, и охотники многих убили...." - подумал Бесник, и побежал искать Франку.
Долго искать не пришлось, старушка скрывалась за деревом, всего в двести метрах от точки побега. Услышав шорох, Франка открыла глаза и замахнулась палкой, пытаясь ударить того, кто к ней крадется, но промахнулась. Палка пролетела над ухом волка, едва не зацепив его. Бесник, был шокирован. Старушка, поняв, что чуть не попала по волку, замерла, потом вдруг неожиданно его обняла и начала причитать.
- Не подпускай его ко мне! Он не должен меня такой видеть! - говорила она.

0

31

Вампир появился из тумана в середине болота и попытался оглядетса в густом, незнакомом тумане. для начало стоило бы его убрать... Подумал он и сжав ладони друг к другу, крикнул, испусткая при этом всем телом духовную силу. Техника, весьма истощает, и при этом вреда как таковово не наносит, но весьма полезна. Туман разогнался и вампир увидел нелюдя чей голос слышал ранее, он разговаривал, и кажетса разговаривал он именно с ведьмой, но ее небыло по близости. Возможно она может полностью скрыть себя.. Но физический след у нее всёровно остался. Сново подумал Лейто и повторив действие, наполнил поласть (поле свободное от тумана) своим тманом. По мере продвижения тумана, он был довольно быстр, но при этом, вампир успевал почуствовать каждого зверька или растение что поподалось ему на пути. Наконец, вампир почуствовал какойто физический обьяект, который небыл виден, и не имел ауры. Туман тутже окутал и сжал его, это окозалась ведьма. Притащив ее к себе вампир пригвоздил е туманом к земле и тыкнув пальцем туда где по идее должен был быть лоб сказал
- Может проявиш личико, тварь болотная...? Вокруг сново воцарил туман, нелюдя что "разговаривал" с ведьмой, Лейто просто проигнорировал, как и остольных болотных монстриков.

0

32

Ведьма, разговаривала с Робертом, и за разговором не заметила, еще одну постороннюю личность. Вампир, нащупал ведьму с помощью тумана и, обездвижив ее, пригвоздил спиной к земле, но ведьма не спешила выходить из инвиза.
- Какие холодные объятия.... А потеплее можно? - иронично спросила ведьма. - Что же ты так, пришел, не представился и даже чаю со мной не попил, а уже обниматься? О, я конечно не против объятий, но может сначала, хотя бы букет цветов подаришь мне? - ведьма, продолжала шутить, но так и не показалась.

0

33

Вампир усмехнулся и поверх тумана пустил ешо и слой духовной силы
- Не против обьятий значит? Накинув ехидную улыбку сказал Лейто - Так позволю же тебе ешо больше ими насладитса. Сказав эти слова он сжал левый кулак и жуховная сила что была поверх тумана превратились в иглы, которые глубоко, но медленно, стали возатса в тело ведьмы. Не убирая улыбку, вампир продолжил говорить, обясняя такой свой метод "общения"
- Меня зовут Фуруде Дингейтс Лейто Фон Носферум. Я глава клана Наблюдателей. - Вздох - Наврятли ты об о мне слышала, но всёже. И вот, к твоему несчастью, волчица которую ты в старушку обратила, мне больше молодой однако нравилась. Так что если не хочеш своей красоы лешитса, советую сейчас же ее расколдовать!.

0

34

Иглы, вонзающие в тело ведьмы, причиняли ей боль, и она не смогла больше скрываться, показав себя. Вскликнув, ведьма тут же прикусила свою нижнюю губу, затем улыбнулась.
- Значит, Лейто? Хм…. Где-то я уже слышала это имя, только не помню где…. – задумалась. – А, вспомнила! От этой рыжей девчонки! – рассмеялась. – Но, ведь, она не только тебе одному нравится. А нравишься ли ей ты? – спросила ведьма, и тут же сменила тон, на более ласковый. – Зачем тебе она? Ведь я же лучше ее…. Я могу исполнить любые твои желания…. А она, что она? Лишь глупая девчонка! – иглы, принизывающие кожу ведьмы, заставили выступить капли зеленой крови, и ведьма, поморщилась.

0

35

- Я хотел как лучше. Но походу применить грубую силу! - Роберт был сконцентрирован на звуки и хотел выследить её.
Услышав посторонний звук, Роберт нашел источник. Выйдя к нему, туман был очень странным, словно отходил от Роберт. И перед глазами Роберта туман слегка отдавал красноватым цветом.
- "Это вижу только я? Так, значит это не туман леса. а чья-то способность. Хоть магические способности не действуют меня."
Увидел что парень прижал к земле ведьму. Но чуял запах вампира. Услышал ихний разговор, хотел вмешаться, так как добычу отобрали, но жажда убийства все же взяла верх. В руке появилось копье, и пронзил из-за спины вампира в месте ведьму. В глазах горела жажда убивать. Опомнившись, копье исчезло.
- Что я творю! Прощу прошение, не сдержал свою жажду.
- "Хоть для вампира не смертельная рана, но для ведьмы."

0

36

Оффтоп.

Шадо, не буть оленем. сколько рас тебе говорить не описывать ЧУЖЫЕ ранения?!
+

Роберт написал(а):

Хоть магические способности не действуют меня

И с чево это ты взял?  О_-
+ Обращение в туман Лейто, ешо во времена некроманта кажетса что обьяснял, это не маг.способность.
+

Роберт написал(а):

заблокировав способность вампиру

А фот фиг тебе. Не имеет твое кольцо таких свойств чтобы способности какето блокировать.

В беседу вмешалась третье лицо, появившееся за спиной у Лейто, это был тот нелюдь что разговаривал с ведьмой до тово как их прервал вампир. Лейто не думал что он окажетса такой сволочью и попытаетса убить и Вампира и ведьму, потому не как не отреагировал на то что он появился сзади.
"Гость" сформировал из своего кольца копьё, и "пронзил" им Лейто. Копьё прошло сквозь вампира, часть его тела что ложно было пронзить оружие, растворилась туманом и сформировала дырку сквозь Лейто. Проидя наквозь копьё пронзило бы и ведьму, она же и пронзила, но вампир успел отодвинуть ведьму, так что ее только ранело в бок а не убило.
- Что я творю! Прощу прошение, не сдержал свою жажду. Сказал гость и копьё исчезло. Что за твари только не обитают в этом лесу.. Подумал вампир и заделав дыру в себе, полностью окутал туманом и духовной силой ведьму, создав кокон.
- Да не волнуйся, я уже знаю что на такие "приветстви" отвечать. сказал Лейто ивзмахнул рукой. Нелюдя также пригвоздило к земле туманом вмешаным с духовной силой что иглами, стала вонзатса в тело жертвы.

0

37

Резкая боль, дала о себе знать, пронзив ведьме бок, но вампир, зачем-то отодвинул ведьму, таким образом спасая.
- Роберт, ты тоже хочешь поиграть? - спросила ведьма, улыбаясь. - Жестокий. - "А мне это может сыграть на руку, если они поубивают друг друга...." - Лейто, ты спас меня, поэтому я тебе расскажу, кое-что. Роберту, зачем-то тоже нужна та, рыжая девчонка.  - усмехнулась. - А зачем, ты можешь сам его спросить об этом.

0

38

оффтоп

Не забывай что Роберт черный дракон. А у черных драконов защита против магических способностей и т.п. А так как держал руке копье, заблокировал способность вампира, и разблокировалось когда копье исчезло. Так что, я не туплю. И тем более в этом лесу не забывай, тебе не подвластен туман.

0

39

оффтоп

Ты дракошам не приписывай тово, что не написано. Чешуя дракона и в правду рассеивает частично магию, однако, на орудия в руках, особенно во время твоего превращения в человека не действует. Так что ты да, тупиш.
Мне подвластен мой туман. Туман леса я рассеял, если ты конешно читать умееш :3
+ Ешо один фактор, что делает тебя оленем ) - чешуя дракона рассеивает магию, а как я уже говорил, туман Лейто не являетса магией.

0

40

оффтоп

На чешуе находится некий барьер, но чешуя становится кожей, но этого эффекта никто не отменял.
А туман леса, тебе не подвластен!!! Ты не можешь его рассеять! Почему? А потому что, это не обычный туман! Если каждый приходил и рассеивал туман леса, то какой смысл? Так что ты не можешь! И я повторюсь, НЕ МОЖЕШЬ!!!
А теперь перейдем к твоему туману, если ты говоришь что туман не магическая способность! Тогда что?

Таковые бывают трех видов: Боевые, бытовые и магические.


И ток не говори что ты этого не знал!?

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ведьмино болото