Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"


Бар: "Весёлый Джек"

Сообщений 141 страница 160 из 683

141

Тогда полный бокал виски со льдом, яблок, и совет....где здесь можно найти приключений?
Хищно поинтересовалась Вампиресса

0

142

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Местные знают о существование вампиров. Недавно один разбушевался, перерезал за час 20 людей. Наверное из-за него так тихо было, и не было поситителей

-И кто же сей безумец ? Гильдия с Советом до него не добрались
*Сказал вампир  ,словно читал некролог *

0

143

Вэйрон написал(а):

-И кто же сей безумец ? Гильдия с Советом до него не добрались

- Слыхал, что его убил собственный сын.

0

144

Lassa написал(а):

Тогда полный бокал виски со льдом, яблок, и совет....где здесь можно найти приключений?
Хищно поинтересовалась Вампиресса

- Не знаю, не знаю. - Ответил бармен, бросил два кубика льда, наливая стакан виски. - Спрашивайте у своих. - Положил яблоко.

0

145

"вошла в бар и посмотрела на сидящих вампиров.."
ого, почти все собрались..
"села за стойку"
бармен, налей мне коньяка.. а лутше дайте бутылку...

0

146

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Слыхал, что его убил собственный сын.

- Печально ...  А на шабаше ,что за вампир ?
* Вэйрон не догадывался ,что  Магистр и тот безумец ,убивший ради прихоти кучу людей ,одно лицо *

0

147

Вэйрон написал(а):

- Печально ...  А на шабаше ,что за вампир ?

- Я не бываю на Шабаше, у меня тут работа. -Ответил бармен

0

148

Дикий, усмехнулась Ласса......
-"тут один Вампир"....НЕ один.Усмехнулась девушка.

0

149

Я была около башни, там покойный папа Одиночки, которого мы все ищем
Стилет  трехгранка коснулся горла парня., капля крови проступила рубином....
-точно?

0

150

Улица

Пинком открыв дверь, вошел в бар... Оглядел собравшихся в нем, направив в них "Каштан"
(Вид еще тот - в камуфляже и потрпанной разгрузке, с 2-х метровой винтовкой на плече и е"Каштаном" в руках)
Вэйрон Lendia Lassa
- И кто мне это объяснит?
Кину на стол "доставшуюся" эмблему.
- И чем быстрее тем лучше...

0

151

Tiras написал(а):

- И чем быстрее тем лучше...

Бармен посмотрел на эмблему.
- Интересно, первые вижу эту эмблему. - Ответил бармен. - Где вы его нашли.

0

152

Подойдя к барной стойке, приставил ствол ко лбу бармена.
- Вы в этом уверены? Мне ее передал единственный выживший в бойне, со словами "это сделали ликаны"... И я шутить не намерен - в случае чего по законам военного времени - расстрел на месте. Намек ясен?
Осмотрел соклановцев.
- Кто что может добавить? Или вызывать "тяжелую артилерию" и ровнять город с землей?

0

153

Tiras написал(а):

Подойдя к барной стойке, приставил ствол ко лбу бармена.
- Вы в этом уверены? Мне ее передал единственный выживший в бойне, со словами "это сделали ликаны"... И я шутить не намерен - в случае чего по законам военного времени - расстрел на месте. Намек ясен?
Осмотрел соклановцев.
- Кто что может добавить? Или вызывать "тяжелую артилерию" и ровнять город с землей?

- Ликаны? Они вымерли! Вампиры истребили ихний род. Остались лишь оборотни. Вы уверены что это был ликан? И не хрен мне тут угрожать. - Оружие расплавилось. - Это мирное место, и Я не потерплю драк в моем баре. - Глаза бармена загорелись красным цветом

0

154

Tiras написал(а):

Вэйрон Lendia Lassa
- И кто мне это объяснит?
Кину на стол "доставшуюся" эмблему.
- И чем быстрее тем лучше...

"обернулась на голос"
что ето? точнее где ты ее взял?

0

155

Lassa? все чудесатее и чудесатее.......обвини меня, или я прирежу далеко не простым стилетом паренька,
а потом выпущу оба "глока" с разрывными пулями, а остальными поужинаю это эмблема клана ассасинов, они служили твоему Кардинальскому Величеству, конечно же во имя и на благо клана и с пинка Карателя.......собственно со временем это становилось опаснее....И осталась только трое....элита.....
усмехнулась Lassa я не назову тебе их имен, или они будут при мне или при тебе, выбор их.....учитывая ликан...

Отредактировано Lassa (2012-02-27 23:51:26)

0

156

- А еще и не дрался! И в этом "мирном месте" на моих глазах израненный вампир обратился в прах, передав мне это... Так что "мирным" это место теперь можно назвать только условно... И где все жители? Или у вас тут "мир" только до порога?
Посмотрел в глаза бармену, стряхивая с руки металл...
- Лучше вам сказать все что знаете, пока есть что спасать...
Не оборачиваясь на голос
- Lendia вот это я и выясняю, только некоторые лица не хотят "добровольного сотрудничества с органами"...
Услышав знакомый голос, начал понемногу успокаиваться.
- Lassaа с этого места подробнее...

Отредактировано Tiras (2012-02-27 23:54:29)

0

157

Lassa написал(а):

Lassa? все чудесатее и чудесатее.......обвини меня, или я прирежу далеко не простым стилетом паренька,
а потом выпущу оба "глока" с разрывными пулями, а остальными поужинаю это эмблема клана ассасинов, они служили твоему Кардинальскому Величеству, конечно же во имя и на благо клана и с пинка Карателя.......собственно со временем это становилось опаснее....И осталась только трое....элита.....
усмехнулась Lassa

- Вы не правы, Я припоминаю. Что была некая группа, охотники. Это не те охотники которые мы знаем, ихняя задача, уничтожать монстров, демонов, мутантов. Которые причиняют вред человечеству, так же входят вампиры и оборотни. Вряд ли они в городе, ихняя база не известно. Но они опасные. Это все что знаю.

0

158

Всех кто был в баре, ослепил яркий свет. Когда свет рассеялся, появились те же самые посетители. Они были без сознание.

0

159

Дорогой, я как ты знаешь держу францию.....кажется ты не заплачешь если дипломатия пойдет подальше.....
к тому же меня  и тебя лишили дома...Я отправляюсь к Торквемаде....в Евразийский округ. Там меня ценили больше.....девушка отступила за стойку и дала не слабую очередь, плюнув и добив, перезаряжая разрывные патроны.....по идее должен был бы быть фарш....

Отредактировано Lassa (2012-02-28 00:12:07)

0

160

- Сказки... Я предпочту поверить умирающему собрату и символу на эмблеме. Чем незнакомцу. Загадочная организация с высокими целями - как это знакомо, и в итоге оказывается кучкой борющихся за власть - это много раз проходили...
Загадочная тайная база, высокие цели  - и в результате кровь и горы трупов - "цель оправдывает средства" - это мы прошли в 90-х...
Не верю...

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"