Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"


Бар: "Весёлый Джек"

Сообщений 61 страница 80 из 683

61

Вэйрон написал(а):

- Я всегда феерично появляюсь на сцене .А вот я вас не приметил ,наверно потому ,что вас скрыла от моих глаз гигантская собака ! * С чего то завелся вампир ,наверно с того ,что внешность ведьмы надавила на больную рану и теперь, он словно зверь ,скалил клыки *

- И это мне говорит полудохлый вампир. Вы забавны, но не более. - тихим, полным сладкого яда голосом, ответила колдунья
"Та-а-ак... Похоже я уже немного перебрала. И это от двух стаканов!"
Она отставила в бок пустой стакан и внимательно посмотрела на вампира, стараясь не глядеть ему в глаза. В глубине ее зеленых очей на миг промелькнула искра заинтересованности.
"Он не похож на остальных вампиров. Те вообще предпочитают со мной не связываться. Кто же он?"

0

62

Магдалена написал(а):

- И это мне говорит полудохлый вампир. Вы забавны, но не более.

* Долил себе  алой жидкости *
-Но с чего то такая серая мышь, как вы , заинтересовались мной .
Позвольте спросить ,вы имеете что то против трупов ?У вас проблемы с расовый принадлежностью? Набор комплексов ?
"Черт ,пьянею и кажется не только с вина ... "
* Выпил одним глотком сладкое вино ,что было в бокале  ,долил себе и налил вина в стакан ведьмы*

Отредактировано Вэйрон (2012-01-30 07:12:10)

0

63

Вэйрон написал(а):

-Но с чего то такая серая мышь, как вы , заинтересовались мной .
Позвольте спросить ,вы имеете что то против трупов ?У вас проблемы с расовый принадлежностью? Набор комплексов ?

Проигнорировав первое замечание, Магдалена ответила:
- Ну вообще-то трупы должны в земле лежать. Неужели вы не знали? - наигранно удивилась ведьма. - Наверное, тогда когда вы родились еще не было школ. Сочувствую.
"Значит язвишь... Хех, он не знает на что нарвался!"

Вэйрон написал(а):

* Выпил одним глотком сладкое вино ,что было в бокале  ,долил себе и налил вина в стакан ведьмы*

Полностью проигнорировала наполненный стакан и насмешливо посмотрела на собеседника.
- А вы похоже вообще антиквариат.
"Главное не напиться, иначе дорвусь до такого...

0

64

Магдалена написал(а):

- Ну вообще-то трупы должны в земле лежать.Наверное, тогда когда вы родились еще не было школ. Сочувствую.

-Верно ,я получил домашнее образование .
*отпил из стакана *
-А вот вам не повезло ,вы похоже получали образование от деревенщин  ,что по сей день считают ,что земля похожа на плоский диск .Мыслите однобоко и не догадываетесь ,что бывают трупы ,у которых остались цели , которые не выполнив намеченного ,не слягут в могилу .Значит вы недалеко ушли от человека....
*Мило улыбаясь высказал парень *

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i511/1201/07/e29346207c03.jpg

|Спойлер

Магдалена написал(а):

- А вы похоже вообще антиквариат.
"Главное не напиться, иначе дорвусь до такого...

-Смею заверить ,что из вашего рукава также сыпется песок..
*Улыбнулся вампир и провел указательным пальцем по краю своего бокала .В алом вине подрагивало отражение некроманта  *
" Так ,все хватит . Не хватало в первый же день надраться ! "

0

65

Бармен понимал что вы можете сорваться. Поставил бумагу с надписей "Драка в баре запрещено! Магия здесь подавляется!" Глаза бармена покраснели, посмотрел на Магдалена и на Вейрона. Закрыл глаза, улыбнулся, протирая стакан.

0

66

ShadoWolf написал(а):

Поставил бумагу с надписей "Драка в баре запрещено! Магия здесь подавляется!"

"Мда ....все таки многое изменилось в трактирах со времен моей смерти...."

0

67

Вэйрон написал(а):

-А вот вам не повезло ,вы похоже получали образование от деревенщин  ,что по сей день считают ,что земля похожа на плоский диск .Мыслите однобоко и не догадываетесь ,что бывают трупы ,у которых остались цели , которые не выполнив намеченного ,не слягут в могилу .Значит вы недалеко ушли от человека....
*Мило улыбаясь высказал парень *

"Я ошиблась. Он дурак. Обычный дурак..."
- У вас тоже довольно односторонняя оценка всего. Деревенщины, знаете ли, тоже много чего знают и могут. И да, я человек и меня это нисколько не напрягает, в отличии от вас. У всех свои преимущества. Или вы и об этом не знали? - ведьма отвернулась от собеседника и отпила из стакана.
- И какая цель может быть у такого ммм... энергичного трупа? - она раздраженно дернула плечом.
"Этот бармен думает что я собираюсь использовать силу. Смешно"

Вэйрон написал(а):

-Смею заверить ,что из вашего рукава также сыпется песок..

- Ну этого вы точно знать не можете. - вдруг немного обиженно возразила женщина. - И вообще возраст - не главное. Для меня, насчет вас не знаю.

0

68

Магдалена написал(а):

У всех свои преимущества. Или вы и об этом не знали?

-Я и не спорил ,вы первые начали *Весело ответил маг*

Магдалена написал(а):

- ведьма отвернулась от собеседника и отпила из стакана.

-Вам подлить ? *Крутя бутылку вина в руках спросил некромант*

Магдалена написал(а):

- И какая цель может быть у такого ммм... энергичного трупа?

- Вести беседу со столь милой дамой * Улыбнулся*
" Надоело ,вообще чего она начала меня донимать ? Похоже у всех ,даже самых милых ведьм тараканы в голове и куча комплексов "
* Сделал  выводы вампир ,отодвинув бокал с недопитым зельем*

0

69

Вэйрон написал(а):

-Я и не спорил ,вы первые начали *Весело ответил маг*

- Такие беседы веселят. - невозмутимо согласилась ведьма.
"Надоело. Мне скучно"

Вэйрон написал(а):

-Вам подлить ? *Крутя бутылку вина в руках спросил некромант*

- Нет, я наверное пойду. - Магдалена отошла от барной стойки, искоса глядя на Вэйрона.

Вэйрон написал(а):

- Вести беседу со столь милой дамой * Улыбнулся*

- И мне приятно было познакомиться! - немного насмешливо сказала она.
Женщина отвернулась от Вэйрона и с улыбкой последовала к двери.
"Не посмеет..."

0

70

Магдалена написал(а):

- Такие беседы веселят.

-Только так ведьма проводит свой век ?  *Спросил вампир  ,у уже уходящей нимфы. Он ненавидел ведьм ,с ними у него были особые счеты *

0

71

Вэйрон написал(а):

-Только так ведьма проводит свой век ?  *Спросил вампир  ,у уже уходящей нимфы. Он ненавидел ведьм ,с ними у него были особые счеты *

Колдунья обернулась.
- Нет. Обычно они просто живут в свое удовольствие и никого не трогают. Но иногда и ведьмам бывает скучно. От них зависит то, как они развлекаются. - Магдалена улыбнулась и... исчезла. Просто внезапно исчезла. Никто из посетителей бара этого казалось не заметил.
"Нужно идти"
--->Улицы города

0

72

Магдалена написал(а):

Магдалена улыбнулась и... исчезла. Просто внезапно исчезла. Никто из посетителей бара этого казалось не заметил.
"Нужно идти"

"Ведьма ! " * С неприязнью подумал вампир и с отвращением посмотрел на бокал "
" Нужно возвращаться"
*Расплатился и вышел .*

Улицы города

0

73

Открыв дверь ногой парень вошол в бар и внимательно начел осматривать присудствуеших Пьяницы и бродяги... Ну и контингент... Потеряв весь ентузиазм парень подошол к столу и сказал бармену
- Мне вина а даме Яблочный сок. Покозав на Франку сказал он.

0

74

Улицы города

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Открыв дверь ногой парень вошол в бар и внимательно начел осматривать присудствуеших Пьяницы и бродяги... Ну и контингент... Потеряв весь ентузиазм парень подошол к столу и сказал бармену
- Мне вина а даме Яблочный сок. Покозав на Франку сказал он.

Войдя в помещение, Франка осматриваясь по стронам, подошла к Лейто.
Эти люди, что с ними?.. Почему они шатаются?..
- Лейто, эти люди больны?..

0

75

Лейто принесли ево заказ и он хлебнув пару гладков вина сново огледелся и сказал.
- Нет. Они не больны а пьены. Ато из за атово вот напитка. Потряхивал бокалом вина в руке. Устал то как... Надо поспать. Лейто допив половину бокала вина плюхнулся головой на встол и захрапел.

0

76

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Лейто принесли ево заказ и он хлебнув пару гладков вина сново огледелся и сказал.
- Нет. Они не больны а пьены. Ато из за атово вот напитка. Потряхивал бокалом вина в руке. Устал то как... Надо поспать. Лейто допив половину бокала вина плюхнулся головой на встол и захрапел.

Франка, слегка удивленными глазами, посмотрела на спящего вампира.
Он уснул?.. Разве возможно, так быстро уснуть?.. Может это от вина?.. Лейто, тоже будет шататься и странно себя вести?.. - присев за барную стойку, Франка посмотрела в свой стакан с соком. - Интересно, что это?.. - взяв стакан, она приподнесла его к своим губам и отпила пару глотков. - Это вкусно... Очень вкусно! Я ничего подобного, раньше не пила! - допив весь сок, она поставила пустой стакан на стол и начала коситься на не допитое вино вампира. - Интересно, а вино такое же вкусное?.. Если я его выпью, то Лейто наверное, даже не заметит этого... - рука Франки, тихо проскользнула возле лица вампира и схватив стакан с вином, подтащила к себе. - Он же правда спит?.. Не притворяется?.. - Франка, указательным пальцем, потыкала Лейто в плече. - Молчит... Значит, правда спит и ничего не увидит... - медленно приподнеся стакан к губам, Франка отпила из него один глоток. - Вкус совершенно другой... Не такой... Может я не распробовала?.. - повторив, Франка допила остальное и вернула стакан на его прежнее место. - Все равно вкус другой... Только почему-то все плавать начали...
Посмотрев на Лейто, Франка вдруг возмутилась.
- Лейто, ты почему спишь?! Когда все вокруг плавают! - толкнув его в плече, она продолжила возмущаться. - Лейто, хватит спать!

0

77

- Хм.. Гха... Возмущёный Лейто дёргался пытаясь отвезатся от приставучей Волчицы но поняв что ато у него не получится приложил все силы и поднял голову и ленивым голосом спросил
- Кто плавает, что плавает...?

0

78

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Хм.. Гха... Возмущёный Лейто дёргался пытаясь отвезатся от приставучей Волчицы но поняв что ато у него не получится приложил все силы и поднял голову и ленивым голосом спросил
- Кто плавает, что плавает...?

- Все плавают... Вот и ты поплыл куда-то...

0

79

Лейто посморел на пустой стакан возле себя. Мдаа... Напилась... Хорошо что хотябы так мало. Посмотрел на Франку.
- Идём ка по домам ато тут ты можеш много чево не то вытворить. Схватил и взял наруки волчицу и выкинув на стол несколько золотых как плату за выпивку вышел на улицы.
>>Улицы

0

80

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Лейто посморел на пустой стакан возле себя. Мдаа... Напилась... Хорошо что хотябы так мало. Посмотрел на Франку.
- Идём ка по домам ато тут ты можеш много чево не то вытворить.  Схватил и взял наруки волчицу и выкинув на стол несколько золотых как плату за выпивку вышел на улицы.

- Лейто, ты что?! Зачем ты меня на руки взял?! Я и сама могу идти! - протестуя, Франка задрыгала руками и ногами.
Улицы города

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"