Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"


Бар: "Весёлый Джек"

Сообщений 681 страница 683 из 683

681

Первое что переменилось в этом помещении стал пафос. Роман буквально не чувствуя этого ни одним органом чувств сразу понял. Но... Может это был просто какой то гость? Или очередной мега высший вампир. От части как не забавно он оказался прав. От части...
-Здраствуй, милый,
Роман на автомате пару раз шмыгнул носом. Он еще точно не понял кто пришел и приблизился к его столику. Запахи. Помимо своего дыхания которое просто не могло выходить за пределы маски Роман еще и ощутил до боли знакомый... Он понял... Что похоже так сильно напился что встретил белую горячку. Если это была она. Он никогда не видел что то от алкоголя помимо его собственных видений.
-Милый, ты опять пристал к этой потрепанной шалаве с именем "жизнь"?
-Со свиданьецем, мать твою!

Эти слова вызвали первое движение Романа с прихода Лассы. Это было то как рука поползла по столу и схватилась за лоб маски.
-Ооох. При святейший Феникс. Ну будь человеком... Я твою маму не трогаю ровно как и твоего отца... Это он сказал так же не отрываясь от стола лицом.
-Чувства у тебя есть, Девушка улыбнулась и какие же, к кому?
-Рома, помереть тебе не даю я.А ты мне.
Гордый хранитель углового стола выдавил из себя глубочайший вздох... При этом явно весьма пьяно зарычав. Видно специально издавая звук голоса "Вуки" из "Звездных войн".
-БррррРАРАРАРррРАРааа Ты разговариваешь с вечным хранителем этого места. Я вечный дух спасающий от одинокого пьянства одиноких смертных!!! У меня нет иных чувств как не болезнь моего хладного сердца и души касательно ЭТОГО места!!! Величественно хоть и пьяно заявил Роман принимая свой любимый прием притвориться кем то другим. Он конечно был уже слишком пьян что бы упустить что он упомянул "Феникса" как мог по идее только он.
-И кто такой Роман?! Его тут нет. Он захаживал сюда когда то но этого смертного я более не встречал уже давненько... Однако эту фразу он сказал с весьма правдивой печальностью.
- От тебя после пары посиделок будут бежать как от зубной боли, кстати очень схоже. Роман хмыкнул в маску.
-Чтож я не держу тебя прекрасная дева. Беги! Спасайся как птица от надвигающегося цунами! Ведь тут так много свободных столов. А свободных от меня стульев и то больше. А самое удивительное здесь знаешь что?! То что у каждой гребанной досточки свой блин орнамент и свой неповторимый сучек!!! От этого открытия хранитель угла кажется и сам шокировался. Ведь не смотря на алкоголь нашел в себе силы оперевшись руками приподнять лицо и устремить на Лассу ошарашенные от своего "открытия" глаза. Странно. Но даже сейчас они были звериной окраски. хоть и был в облике человека. Хоть и в маске... Потом его глаза вдруг неровно нестойко сузились в прищуре. Кажется он оценивал нынешний облик Лассы. Но потом вновь стукнулся лицом и маской о стол.
.
Однако то что начало происходить потом и вовсе удивило Романа еще больше. Как оказалось Лассе было плевать что он там бормочет и она придумывала хитроумный план. Бармен принес заказы. Ласса попивала свой. И она почему то прислонила к маске Романа другой. К маске где не было прорези рта и Роман единственный знал как пить через него.
-Пей да дна! Проскандировала Ласса. Только она упустила что мысли о выпивке были у него на первом месте до её появления...
-Постой! Что? Почему ты не желаешь мне отвечать?! Ты ведь ради этого сюда пришла. Ты меня не уважаешь?! Растерянно удивился Роман озадаченный её действиями. Но и тут был фиаско. Потому что пусть план Лассы и провалился она все равно схватив его за руку потащила его к выходу.
-Постой... А мой заказ? Расстроенно заявил он но сопротивляться Лассе не собирался. Если она его куда то тащила значит ей виднее. А Роман ей помог бы или подыграл бы в любом случае. Если это конечно не слишком противоречит его идеалам.
>>>Ведомый Лассой

Отредактировано ДухРом (2015-02-27 22:51:12)

0

682

Офф топ:
-Рома, ты продублировал свой пост дважды, Ласса тебя давно уволокла из бара к себе домой

0

683

Лунатик подмигнул молоденькой вампирше, опрокинул очередную порцию кровавой Мэри и посмотрел в зал. Тут были люди и вампиры. И даже оборотни. Один из них на некоторое время появился рядом с баром, но его почти сразу увлекла прочь какая-то импульсивная вампирша. Лунатик мог лишь молча посочувствовать сородичу. Он попробовал ощутить себя частичкой окружающего его мира… и не смог. Он все равно был один. Чувствовал и ощущал себя отдельно от окружающих. Сам по себе. Не только по тому, что он был оборотнем. Будь он просто человеком, он точно также сидел бы тут в баре один среди людей. И для людей он был чужим: сгорбленная над стойкой фигура, черные растрепанные волосы, тяжелый взгляд из под густых бровей, черное пальто, запах алкоголя и ощущение неприкаянности. Бодяга без роду без племени. Волк одиночка. Именно. Он и был волком одиночкой. Всю свою жизнь после того, как погибли его родители с большей  частью стаи. А кто были для него люди – по большей части еда. Если конечно они не могли чем-то еще быть ему полезными. Дать ему что-то или научить чему-то. И даже после этого они часто становились едой. Люди – ходячие куски мяса. Хотя иногда среди них встречались охотники, для которых Лунатик был желанной добычей. Но такие встречались не часто. Иногда, почувствовав угрозу, люди могли собираться в стаи, чтобы вместе дать отпор. Тогда они воистину становились грозной силой. Лунатик вспомнил дровосеков с их тяжелыми острыми топорами и его внутренне передернуло. Видимо что-то отразилось на его лице, потому что вампирша посмотрела на него с удивлением. А кем были для него вампиры? Он чуть приобнял за талию сидевшую рядом женщину. Вампиры для него всегда были врагами. Смертельными врагами. Как хорошо, что он умел маскировать свой волчий запах….
- Милый, не желаешь ли пройтись? – сладким, как патока голосом спросила его вампирша.
- Без всякого сомнения, киса, - ответил он ей, сгребая со стойки бутылку водки.
- Держи, приятель! – крикнул он бармену, кидая на стойку смятую засаленную купюру.
Обнявшись, точно два сильно выпивших приятеля, они направились в сторону выхода…

Отредактировано Moonhead (2015-02-28 11:06:23)

+1


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"