Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"


Бар: "Весёлый Джек"

Сообщений 41 страница 60 из 683

41

ShadoWolf написал(а):

-Вам может таблетку от головы дать?

-Нет, спасибо, не надо никаких таблеток.
"Кажется бармен не человек, это отчетливо чувствуется"
посмотрела на двух парней возле стойки.
"И они тоже, что же в городе забыли сразу несколько других рас?"

0

42

ShadoWolf написал(а):

-21 век во дворе, последние время отличные вина редко попадется.

Вампир с интересом посмотрел на бармена
- Ну я же знаю что у тебя припрятано такое. Давай тащи сюда.

0

43

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир с интересом посмотрел на бармена
- Ну я же знаю что у тебя припрятано такое. Давай тащи сюда.

-С тебя 50 золотых. -Улыбнулся бармен. -Хотя, сделаю скидку на 50%.

0

44

ShadoWolf написал(а):

-С тебя 50 золотых. -Улыбнулся бармен. -Хотя, сделаю скидку на 50%.

- Ехх. Сноб ты старый... С улыбкой сказал Лейто и поставил на стойку 25 золотых. - Тащи!.

0

45

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Ехх. Сноб ты старый... С улыбкой сказал Лейто и поставил на стойку 25 золотых. - Тащи!.

Улыбнулся, ушел в кладовую, возвращаясь в руках держал самое лучшее красное вино. Наливая в бока, поставил на стойку.
-Вот, держи.

0

46

ShadoWolf написал(а):

Улыбнулся, ушел в кладовую, возвращаясь в руках держал самое лучшее красное вино. Наливая в бока, поставил на стойку.
-Вот, держи.

Вампир взял бокал и начел прокручивать его.
- Отличное вино. Проникшись прекрасным ароматом Лейто глатнул чють вина - Старое. Прелесно! Вампир продолжал наслаждатся своим вином.

0

47

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир взял бокал и начел прокручивать его.
- Отличное вино. Проникшись прекрасным ароматом Лейто глатнул чють вина - Старое. Прелесно! Вампир продолжал наслаждатся своим вином.

-Я его только первый раз открыл, долго оно у меня стояло, по моему в 80-ых годах, или с 70-ых. Не помню.

0

48

ShadoWolf написал(а):

-Я его только первый раз открыл, долго оно у меня стояло, по моему в 80-ых годах, или с 70-ых. Не помню.

- Ну не проподать же добру зря. Я ешо зайду. Сказал Лейто допив вино. Он встял и чють поклонился - До свидания. Пошол к выходу.
>>Улицы города

0

49

Все это время не спускала глаз со странного вампира.
"Может это он стер мои воспоминания, надо бы за ним проследить"
как только вампир вышел, тихо последовала за ним.
Улицы города

0

50

Улицы города

* В бар зашел молодой человек . Он шел странно ,тихо , переходя с мыска на носок , так ходили лишь охотники ,словно вовсе не касаясь пола ,те кто привык выслеживать добычу . Не смотря на это он не горбился ,шел прямо и легко ,подняв голову. Взгляд его скользил по помещению *
" Время не трогает такие места " *подумал маг и подошел к барной стойке *

0

51

-->Улицы города
В зале было довольно шумно, то есть как всегда. Ведьма с любопытством оглядела зал.
"Давненько я здесь не была. Ничего не изменилось"
Женщина подошла к барной стойке, и не обращая внимания на других посетителей, обратилась к бармену:
- Абсент.
Она бросила три золотые монеты на стойку и стала ждать заказ.

0

52

*К стойке подошел юноша лет девятнадцати*
- Месье , здравия тебе и долгих лет жизни *Сказал ,опираясь на барную стойку*
-И тебе не хворать .  *Ответил тот ,протирая стакан *
- Как работается в этот прекрасный вечер ?
- Не плохо .Вы не здешний? * Спросил бармен ,наливая кому то зеленоватую жидкость ,отдаваемая полынью *
-Верно ,я приезжий - * Улыбнулся Вэйрон * - Я надеюсь ,что вы сможете меня посвятить в особенности здешних мест  .
-Смогу ,всегда рад слушателю .Только вот  работы много заходите завтра *Ответил тот и подал напиток рыжеволосой девушке*
-Ваш абсент
-А вы будите заказывать ?*Спросил у вампира бармен *
-Мне бокал красного вина *Улыбнувшись ответил маг и положил на стойку нужную сумму .Через мгновение некромант уже держал бокал, в котором находилась алая жидкость *

0

53

Вэйрон написал(а):

-Ваш абсент

- Благодарю - кивнула ведьма и пригубила зеленоватый напиток.
Спокойно попивая свой абсент, женщина стала рассматривать посетителей бара.
"Как всегда людно. Джек не жалеет сил на свое заведение"
Она обратила внимание на блондина, который стоит рядом с ней.
"Вампир... Надо же. Раньше я его не видела. Похоже он новенький в клане или просто путешественник"
Ведьма внимательно посмотрела на незнакомца и прислушалась. Вокруг него явственно чувствовалась магия. Темная магия
"Некромант-вампир! Гремучая смесь. И что же он тут делает? Может это его я чувствовала в лесу?"

0

54

Магдалена написал(а):

Ведьма внимательно посмотрела на незнакомца и прислушалась. Вокруг него явственно чувствовалась магия. Темная магия
"Некромант-вампир! Гремучая смесь. И что же он тут делает? Может это его я чувствовала в лесу?"

*Маг повернулся ,чувствуя чей то горящий взгляд .Он увидел рыжеволосую красавицу , волосы были растрепаны,но  как то мило ,придавая шарм .Охотник прищурился *
" Ведьма .... А волос.... рыжий " *Подумал тот .Вдруг глаза нимфы блеснули ,что не осталось без внимания со стороны вампира . Он замер и невольно заглянул ведьме в глаза ,желая рассмотреть зеленую радужку глаз . *

0

55

Вэйрон написал(а):

*Маг повернулся ,чувствуя чей то горящий взгляд .Он увидел рыжеволосую красавицу , волосы были растрепаны,но  как то мило ,придавая шарм .Охотник прищурился *
" Ведьма .... А волос.... рыжий " *Подумал тот .Вдруг глаза нимфы блеснули ,что не осталось без внимания со стороны вампира . Он замер и невольно заглянул ведьме в глаза ,желая рассмотреть зеленую радужку глаз . *

На мгновение Магдалена встретилась глазами с некромантом. В глазах ведуньи промелькнула растерянность, а через миг злость. Она ненавидела когда ей смотрели в глаза. Это было позволено лишь вожаку стаи. Она отвернулась от парня и спокойно спросила:
- Вы что-то хотели?

0

56

Магдалена написал(а):

- Вы что-то хотели?

*Вампир то же отвернулся ,но через мгновение улыбнулся и повернулся лицом к рыжеволосой красавице *
-Простите ,я принял вас за другого человека
*Сказал девушке некромант и подумал *
"Кажется схожу с ума ,а казалось ,что смирился с ее  кончиной ..."
*Вздохнул и допил вино ,что оставалось в бокале .Поставил хрустальный бокал на стойку и левой рукой убрал волосы ,что спадали на лоб .Посмотрел на стойку* 
" С такими мыслями я точно напьюсь "

0

57

Вэйрон написал(а):

-Простите ,я принял вас за другого человека

"Странно, но я тоже... Он так похож на Рея."
- Бывает - Ведьма пожала плечами и повернулась к бармену. - Повторите заказ
"Не надо бы сразу напиваться, но внезапно так захотелось!*
- Как вас зовут? - женщина вновь обратилась к парню.

0

58

Магдалена написал(а):

- Как вас зовут? - женщина вновь обратилась к парню.

-Вэйрон * Улыбнулся* - А ваше имя миледи ? * Самостоятельно налил себе вина в бокал и расплатился за всю бутылку *

0

59

Вэйрон написал(а):

-Вэйрон * Улыбнулся* - А ваше имя миледи ? * Самостоятельно налил себе вина в бокал и расплатился за всю бутылку *

"Необычное имя"
- Меня зовут Магдалена - ответила знахарка, принимая заказ.
Она немного отпила из стакана.
"Ненавижу абсент. Зеленая Фея..."
- А вы довольно эффектно появились. И заметно. Неудивительно что вы стразу же пошли в клан вампиров - тихо, с сарказмом произнесла ведьма. Она многое знала. Это была ее территория долгие десять лет, а теперь какой-то маг нагло сюда пришел и... и... и ничего. Ничего не делает.
"Скучно. Может он поможет развеяться*

0

60

Магдалена написал(а):

- Меня зовут Магдалена

"Красивое имя и на удивление теплое ....Бред " *Отпил из бокала * 

Магдалена написал(а):

- А вы довольно эффектно появились. И заметно. Неудивительно что вы стразу же пошли в клан вампиров

*заметил запах оборотня*
- Я всегда феерично появляюсь на сцене .А вот я вас не приметил ,наверно потому ,что вас скрыла от моих глаз гигантская собака ! * С чего то завелся вампир ,наверно с того ,что внешность ведьмы надавила на больную рану и теперь, он словно зверь ,скалил клыки *

Отредактировано Вэйрон (2012-01-29 22:37:28)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"