Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"


Бар: "Весёлый Джек"

Сообщений 501 страница 520 из 683

501

И вот девушка вошла внутрь, вокруг было довольно таки шумно, кругом пьяные люди, да и было такой ощущение, что некоторые из них сейчас подерутся. "Люди..." Пожалуй слово ,которое имело самое наивысшее оправдания, по поводу их поведения. Ну что ж, девушку это как-то не особо волновало, люди для Аи были всего лишь закуской, как бы она не пыталась сохранить некоторым из них жизнь, этого факта не изменишь, люди для вампиров еда ,ничего больше. Так уж заложено природой, хотя, по идее Ая вообще в природе не должна была существовать, ну как считали эти хомосапиенсы, а сколько фильмов они про вампиров сняли, ну к примеру эти Сумерки. Хах..Не мелодрама, а одна голимая комедия, светящиеся вампиры, хм..."Они явно решили сделать из нас светлячков" Мысли вампирши совсем не в ту сторону пошагали. "Ладно, зачем я пришла в бар? Что бы выпить, ну уж точно не напрягать себя людской бредятиной." Девушка оглянулась на вход в бар, увидела там стоящую Лендию, а вот незнакомца с беззаботным лицом отыскать почему-то не смогла. "Может убежал куда? Хотя меня это вообще не должно волновать" Девушка подошла в барной стойке и начала очень тщательно выбирать, что бы ей такого выпить, после долгих раздумий заказала водку. "Буду суровой вампиршей" Язвительным тоном пробежала эта мысль в голове девушки. В скором времени заказ был осуществлен и перед Аей красовались две рюмки. "Ну гулять, так гулять!" Девушка быстро опустошила стакан, затем второй, привкус водки почувствовался сразу, горький такой, даже Аи, с её прекрасной закалкой к алкоголю это показалось несколько противным. "Похоже я давно не выпивала" Девушка повернулась к Лендии.
-А ты что нибудь выпьешь? Или так и будешь всех осматривать?

0

502

Гэб уже успел опустошить свой стакан виски и подумывал о том, чтобы уже покинуть это заведение, как внезапно увидел девушек, что вошли в бар. Конечно, он бы не придал им особого внимания, однако Гэб посмотрел в глаза одной из них.
За свою относительно недолгую жизнь Гэбриэль поучаствовал во многих опасных операциях, где приходилось биться с "порождениями тьмы" в лице вампиров, оборотней, ведьм и других созданий. А когда встречаешь таких созданий достаточно часто, то уже начинаешь находить некоторые закономерности, которые позволяют различать их в толпе обычных людей. У вампиров таким "отличительным знаком" был взгляд. Тонкий, едва уловимый мотив в их глазах, который обычные люди принимают за обворожение. Однако это ничто иное, как вампирское высокомерие. Вампиры видят в людях прежде всего пищу, в связи с чем они отделяют себя определённой планкой от простых смертных. Исключений нет. Даже самый лояльный по отношению к людям вампир считает себя выше их. От того-то у них и имеется этот взгляд. Однако это ещё не всё. Гэб прекрасно чувствует хищника среди стада скота. Поскольку сам является таковым.
Гэбриэль сделал несколько глубоких затяжек, после чего выдохнул пару колец. После чего держал руку на лице, зажав сигарету между пальцами и одновременно скрывая ехидную улыбку.
"Отлично, я нашёл одну ниточку. Теперь нужно узнать вас получше", - подумал парень, пристально наблюдая за девушками.

0

503

Стоило только открыть дверь в бар, как нос уловив запах алкоголя и перегара, но это не остановило девушек, она вошли, при чем не без помощи оборотня, он к великому удивлению, придержал дверь в бар, и осмотрелись. В помещении было не так уж и много народу, как ни как утро, хотя уже должно быть шесть утра.. Словом, посетители сейчас либо похмелялись либо допивали вчерашний день. Лендия перевела взгляд с пьющей публики на Аю. Девушка сначала внимательно посмотрела на присутствующих, потом, что-то подумав направилась к стойке. Не долго думая, синеволосая заказала две рюмки (напоминавшие два стакана) водки. Момент, и девушка опустошила рюмко-стакан и повернулась к все еще стоящей Лендие.
-А ты что нибудь выпьешь? Или так и будешь всех осматривать?  - решив что выпить это хорошая идея, Лендия подошла к Ае за барную стойку, и прежде чем сделать заказ увидела смотрящего на них парня с сигаретой. Что-то с ним было не так, он отличался от торчащих тут мужиков, ну да ладно. Попросив в бармена бутылку коньяка и стакан, открыв бутылку она выплеснула напиток в стакан, взяв стакан в руку проговорила.
- Пьешь как русская. - улыбнулась, и опустошила бокал. Напиток разбежался по организму, смешался с кровью и жажда стихла, но до поры до времени. Краем глаза приметив объект по служащий завтраком, Лендия посмотрела на оборотня застрязшего где-то в двери и на Аю. - после чего серьезно добавила. -[b] Ладно, что за разговор у тебя ко мне? Тебе прям таки не терпится что-то мне рассказать.. и еще - она серьезно смотре в глаза девушки и не моргнув спросила. - Почему ты босая? - улыбнувшись она перевела взгляд на бутылку и наполнила бокал.

Отредактировано Lendia (2013-04-09 20:58:24)

0

504

Среди царившего шума неразборчиво скрипнула дверь входа. Высокая крепкая фигура слегка склонившись пробралась внутрь. Весь этот шум при виде нового посетителя хоть и стала по тише но не прирывалось на благо оборотня. Слава богу здешние люди привыкли по видимому к подозрительным типам на вроде его. (Надо же я тут был... Когда еще был человеком... Ну... Более менее нормальным оборотнем...) Тут же заметил Роман отряхивая и поправляя грубый кожаный плащ. Некоторые люди как и полагалось. Принялись пялиться на него как только тот вошел. Ничего привыкнут и перестанут... Всегда успокаивал себя парень. Потрогав капюшон убедился что заклятие тени так же продолжала скрывать лицо показывая только звериные глаза. И побрел к барной стойке.
-Доброе утро или день бармен. Хммм дайте пожалуйста вон ту бутылку рома. И миску со льдом плюс стакан естественно... Сосредоточенно спокойно проговорил стараясь не давать голосу срываться на рычание. Чтобы как можно больше походило на человека. Естественно боковым зрением он заприметил всех кто был в баре. Лендию с которой стоило поговорить но уже в свободное время. Неизвестную пока ему опять же новую вампирку. Паренька который отвлекал их. И еще одна забавная штука. Один из посетителей, Парень который сидел совсем рядом с Ромой у стойки. Он буквально пожирал или даже раздевал вампирок глазами. Небось очередная сладкая жертва для них. Интересно, какой мотив он подберет для знакомства с ними. Или возможно ему мешает этот парниша с ними. С другой стороны Роман понимал. Они действительно выглядели желанно для человеческого взгляда который оборотень еще не потерял.
-Что красивенькие? Я их знаю классные девчушки. Но для твоего же блага ни за что не иди к ним домой. Тебе там будет слишком хорошо. А слишком это не преувеличение.
Прошептал он этому наблюдательному парню который уже теребил в руке пустой стакан.
Получив свою бутылку и лед. Тут де закинул одну льдинку себе в невидимую пасть небольшой хруст расколотого льда в челюсти. Откупорив бутылку налил себе стакан заправил льдом и со вздохом хорошенько от глотнул. Достав деньги расплатился с барменом на перед.
(Балин надеюсь этот лед хоть как то остудит огонь внутри... Невыносимо терпеть... Хотя от алкоголя только хуже будет.)

0

505

Роман ожидал что же будет происходить. Но толи он слишком уставший. То ли все вокруг и правда были уже куда медленнее чем он сам. Оборотень поднял свою руку и посмотрел на лапу в перчатке. (Возможно это эффект от огня горящего во мне... Но я действительно устал. Мне стоит отдохнуть. За одно и прожду данный лимит времени. Так сказать совместить полезное с вынуждаемым.). Потянув спину Роман встал из за барной стойки забрав все что заказал и умостился у свободного невзрачного  столика в углу. Поправив плащь оборотень почувствовал себя так уютно словно в самодельной вырытой конуре на одну ночь. Только разве что без грязи и земли. Но компенсированный гомоном живущего бара. Протяжно зевнул клацнув зубами. Но это могли определить окружающие только по характерному звуку. Усталость это не единственное что тянуло в сон... Огонь... Налив еще один стакан тут же осушил закинув очередные осколки льда. Но закрыв глаза он хоть и почувствовал расслабление. Но вместе с тем видел пламя горящее перед ним. Не смотря на то на сколько сильно тот зажмуривал глаза.
-Да... Все образуется. Все всегда образуется и изменяется... Он бы уже давно пропотел бы если бы не отцувствие потовых желез. Или они просто изменились? Пусть постепенно и становился просто могучим постоянным оборотнем. Но внутри... Чему там еще можно было болеть гореть и обращаться?! Верно... Значит что то все таки продолжалось. Продолжалось уже не по воле Романа... И даже не по воле обоих его духов... И вот полуволк погрузился почти в дрему. Готовый всегда пробудиться всего то от приближения к нему кого то. Даже когда перед глазами плясал огненный бред. Никогда нельзя было терять контроль над ситуацией. Что бы ни было... А это гарантия что ему до сих пор не перерезали горло пока он спал...

0

506

Как удачно все складывалось: преследователи далеко, вампиры совсем близко. Красота ведь! Дикий радовался этой встрече. Как-никак теперь ему не нужно идти в их замок и творить бедлам, чтобы встретиться с кем-нибудь симпатичным, да и проблем лишних на голову собирать не приходится. Судьба была благосклонная к желаниям Кота. Неформальная обстановка и пара милых леди - этого-то и не хватало. Автор повторится вновь: главное состояло именно в сущности этих леди. Давно Дик не беседовал с вампирами, не слышал их, особенно долго живущих на этом свете. Как-то уж так получилось, что за последние пару месяцев ни один из вампиров не согласился даже выпить с Диким, все время ссылаясь на вражду и неприязнь к оборотням и совершая попытки расправиться с Котом. Диллан считал это глупым в некоторой степени.
Сейчас Кот давал себе отчет в том, что упускать возникший шанс не собирается и выжмет максимум приятного и полезного из неожиданной (или ожидаемой) встречи. Пропустив обоих вампирш вперед, он незаметно слился с толпой, оставив одну лишь тень свою, то есть образ, отлично его заменявший. Никто и не заметил, куда делся истинный Дик. Посетителей в баре хватало, да и в общем шумно было. Прекрасная атмосфера, полная невинных и наивных людей.
Так называемые враги (Дик слишком добр, чтобы кого-то просто из-за принадлежности к расе считать недругом) устроились у стойки. Их заказы различались. Кот запомнил оба и сделал вывод: красноволосая высокородна, или считает себя таковой, а синеволосая - попроще. Впрочем, это не имело большого значения. Тогда Дик сидел практически под стойкой и внимательно вслушивался в голоса  обоих. Он бы появился рядом, вступил бы в беседу, да вот высокородная упомянула о важном разговоре, который должен был между ними состояться. Диллану было очень любопытно, в чем же важность этого разговора. Вряд ли бы вампиры стали здесь обсуждать что-то касательно своей политики, но и эта информация могла бы ему пригодиться. Не то чтобы Дикий развесил свои уши и слушал только девушек. Он до безумия хотел совместить приятное с полезным, потому успевал совершать и другие действия, например, разговаривать с барменом, через бутылки, которые тот брал в руки, через стаканы, тем самым отвлекал его внимание от себя и развлекался за одно. "Ну-ну, что там за разговор? Не отвлекайтесь от главного, я же слушаю."

0

507

А люди в баре видимо не собирались расходиться, отчего-то их становилось все больше и больше, ночь на дворе отчего-то наступила очень неожиданно, даже слишком. Вроде же недавно день был? Как быстро летят дни в этом смертном мире. Ая обернулась на свою красноволосую спутницу, которая уже стояла возле барной стойки и благородно попивала коньяк. "Голубых кровей похоже." Прозвучала мысль в голове девушки, Ая явно отличалась своей простятской натурой, ну а что поделать, в роскошных замках она не росла.
- Даже завидно.
Сказала девушка тихим тоном, затем взглянула в глаза своей красновалосой спутнице.  В них было столько уверенности,  это даже поражало.  Затем Ая снова сделала заказ своих "стакано-рюмок"  и опустошила еще парочку. "Черт, у меня же даже денег нет, как я расплачиваться то буду?!" Девушка усмехнулась и опустошила еще один стаканчик, голова уже начала кружиться, потихоньку здравое сознание терялось и приходило новое, более бес башенное и сумасшедшее, что ж, Ае это очень даже нравилось.
Ладно, что за разговор у тебя ко мне? Тебе прям таки не терпится что-то мне рассказать.. и еще - она серьезно смотре в глаза девушки и не моргнув спросила. - Почему ты босая? - улыбнувшись она перевела взгляд на бутылку и наполнила бокал.
Точно! Ая же совсем забыла про туфли, ужас какой, никакого этикета! Девушка невольно взглянула на свои босые ноги. Затем снова на Лендию. "Да какая разница? Босая я или обутая? Тут все пьяны..." Да и сама Ая была уже не в рассудке.
-Подралась с одним инквизитором, по дороге в клан, а у вас тут на каждом шагу опасно.
Выговорила она сохраняя полное спокойствие, правда все это время катала по столу пустой стакан ,который непременно хотела наполнить. " А может уже хватит?" Спрашивала девушка сама себя в надежде отлипнуть от этого дикого пойла, но, как-то не особо получалось. Дурманящий алкоголь как будто так и говорил "Выпей меня, я жду" Ну как такому откажешь? Для Аи наверно это было одно из единственных вещей, от которых девушка была не в состояние отказаться: алкоголь, кровь, наркотики. Да, грешна была Ая, грешна. Вампирша вспомнила про оборотня, который вроде бы заходил в бар вместе с Лендией, оглянулась по сторонам, но почему-то молодого человека нигде не было, хотя его присутствие отчасти еле заметно ощущалось, но, поскольку Ая была пьяна, ей было, прямо скажем пофигу, куда там пропал этот хитрец, ну да, у него все на лице было написано, парень любит поиграться ,как кот. "Что ж, раз никого нет, может и поговорить можно?" Ая выпила еще один стаканчик с адским пойлом, сколько она уже опустошила? 5-10-20? Видно было, что бармен уже не успевал подливать. Ая повернулась к Лендие. Взгляд девушки уже немного отличался от трезвого и сама вампирша слегка пошатывалась из стороны в сторону.
- А поговорить я с тобой хотела вот о чем.
Заорала она на весь бар, такой рев тяжело не заметить, люди, которые открыто, пялились на девушек стали смотреть еще больше. Да, конечно Ая заметила, как некоторые посетители не сводят с них взгляд, даже неловко становилось, как будто под прицелом, так и хотелось достать из сумочки пистолет и расстрелять всех в чертовой матери. А поскольку вампирша была уже не в адеквате, она была вполне на это способна, ну кто не совершал глупости по пьяне?  У вампиров глупости были несколько кровавее. Но пора вернуться к разговору.
- Знаешь, твоя подруга, она...
Девушка отчего-то замолчала, может к Ае начал возвращаться рассудок? Нет, дело было вовсе не в этом, она открыто чувствовала, как их подслушивают, пялятся и знаете... Это зверски раздражало. "Нет, в таком месте я ей ничего заявлять не буду." Подумала девушка. "Что ж, хотите представление? Я вам его покажу, театр начинается ,актеры на местах, и так, главная героиня. Виииу!"
Вампирша посмотрела на свою красноволосую партнершу, Ая пододвинулась поближе к девушке, даже слишком близко, прям вплотную, схватила одной рукой её подбородок и повернула лицо Лендии к себе, расстояния между ними было настолько близкое, что волей неволей замечались все черты лица вампирши, бледная, глаза красные и такая миленькая, хих.
-Только сильно не пищи.
Красноволосая видимо, даже сообразить ничего не успела, какая наглость со стороны Аи. Губы вампирши прикоснулись к губам Лендии, был легкий привкус перегара, он наверняка исходил от Аи, нежели от Лендии, касание её губ было нежным , мягким , поцелуй казался сладким не хотелось останавливаться, но увы, надо было, так как это делалось абсолютно без согласия партнерши, да и только на публику, Аи конечно было все равно, а вот Лендию это могло не на шутку разозлить, что и предполагалось от девушки. "Как я это объясню. Хотя...Все равно." Может алкоголь так повлиял на Аю, а может самой захотелось сделать что-то такое, было в этом какая-то доля риска и интерес, безграничный интерес.

0

508

Гэб продолжал вести наблюдение со своего места. Девушки были достаточно увлечены, чтобы он мог за ними следить, при этом не привлекая внимания. Через какое-то время в бар вошёл незнакомец, одетый в плащ. Более примечательным было то, что он был примерно одного с Гэбриэлем роста (под два метра), только выглядел значительно крупнее. И этот великан прошёл за стойку, сев рядом с Гэбом. Однако гэб не стал оброщать на него особого внимания. Сейчас его интересовали две обнаруженные им вампирши. Сделав свой заказ, великан обратился к парню:
-Что красивенькие? Я их знаю классные девчушки. Но для твоего же блага ни за что не иди к ним домой. Тебе там будет слишком хорошо. А слишком это не преувеличение.
Парень улыбнулся, услышав эти слова, после чего повернулся к его собеседнику и посмотрел ему в глаза.
"Какие красивые глазки", - отметил про себя Гэб. - "Надо будет и с ним тоже пообщаться".
-Я вижу, что они горячие штучки. И если они сочтут меня ничего - я не прочь с ними позабавиться, - сказал Гэб, выпустив клубок дыма. - И если они такие, как ты говоришь - это будет просто замечательно, поскольку меня уже ничего давно не может удовлетворить.
Гэбриэль очень растяжимо сказал свои слова. Он имел ввиду не просто сексуальное удовлетворение, а удовлетворение в принципе. Ибо Гэб мог испытывать экстаз ещё и тогда, когда он находился в пылу битвы. Нет ничего замечательнее тепла крови и внутренностей убитых противников на своих руках. А так же ему нравилась боль. Но не ноющая, которая исходила от символов, которыми было исписано его тело, а лёгкая боль от ран и ударов, которые давали ему понять, что он ещё жив, и что он не испытает той же боли, что и в тот день, когда он лишился человечности. Потом собеседник Гэба встал из-за стола и направился к свободному столику, в то время как сам Гэбриэль продолжил своё наблюдение.
Через некоторое время Гэбриэль мог наблюдать кое-что действительно интересное: синеволосая вампирша, бывшая под градусом, начала что-то громко говорить, а потом поцеловала в губы свою подругу. Вот тут Гэб просто засверкал улыбкой.
"Хо-хо, как всё интересно. Если всё закончиться скучно, я подарю себе пять минут радости за руку в гадости".
Парень, выпустив клубок дыма, подошёл к девушкам поближе. После чего наклонился и негромко произнёс:
-Девушки, я знаю, что вам весело, но своим поведением вы проводите ножом по сердцам одиноких мужчин. Для интима есть болtе подходящие места.
После этих слов он им подмигнул.

Отредактировано Гэбриэль Мантана (2013-04-12 15:03:27)

0

509

В бар вошел парень в капюшоне, который полностью закрывал его лицо. – Роман? А он что здесь делает? – подумала девушка, уловив запах оборотня. – Если кто-то увидит его лицо, а точнее волчью морду, будет очень плохо. – К счастью, Рома ушел вглубь бара, подальше от глаз людей. Решив пока не тревожить парня своими моралями, девушка сделала еще пару глотков дурманящего напитка. Что касалось второго оборотня, то есть котика Шофранки, он не составил компанию девушкам, что не очень-то огорчило девушку. – Шпионить удумал? – пролетела мысль в голове девушки. Ведь аура парня все еще чувствовалась в баре. Допив бутылку коньяка, Лендия заказала еще одну.
- Даже завидно. – еле слышно проговорила девушка, после чего Лендия заказа еще одну и протянула девушке. Вот только побоялась она того что будет если девушка перестанет себя контролировать, а остановить Лендия ее не сможет, так как сама уже не "стеклышко".
-Подралась с одним инквизитором, по дороге в клан, а у вас тут на каждом шагу опасно. – ответила на вопрос о обуви Ая.
- Инквизиторы? Давненько они не показывались в городе… - подумала вслух вампирша. – Нужно быть на чеку, может послать разведку в Храм на холме? – Ая была спокойная и вроде как не очень-то пьяная, но делу еще конец не пришел.
- А поговорить я с тобой хотела вот о чем. – заорала на весь бар девушка, что заставило людей попьялится на красавиц.
- Эй эй эй, по тише, не стоит что б об этом узнали все кому не попадя, - остановила девушку Лендия.
- Знаешь, твоя подруга, она... – продолжила Ая, но не договорила.
- Моя подруга? - переспросила девушка, у нее было не так уже и много подруг, и как ни странно она сразу подумала о Рейне. Вампирша посмотрела на Лендию, Ая пододвинулась поближе к девушке, даже слишком близко, прям вплотную, схватила одной рукой её подбородок и повернула лицо Лендии к себе, расстояния между ними было настолько близкое, что волей неволей замечались все черты лица вампирши, бледная, глаза красные и такая миленькая. – Что? Что за..? – глаза в Лендии округлились до не малых размеров. Губы Аи прикасались к губам Лендии, такой холодный поцелуй мог перерасти во что-то большее, но Лендия еще не достаточно выпила. 
-Только сильно не пищи. – добавила синеволосая, оторвавшись от губ. Следующие пара секунд она пыталась понять что произошло.
- Что ты только что сделала? – еле слышно спросила Лендия, но ей не столько было интересно ответ на этот вопрос, ведь в голове появилось. – Зачем? – не успела Ая ответить на вопрос как к ним подошел парень, наблюдавший за ними весь вечер.
-Девушки, я знаю, что вам весело, но своим поведением вы проводите ножом по сердцам одиноких мужчин. Для интима есть более подходящие места. - После этих слов он им подмигнул. Именно в этот момент Лендия проснулась, а точнее ее сущность. Ехидно улыбнувшись, она облизнула губы и спросила.
- Прости, но нам нравится здесь, - она провела взглядом по публике и выпив пол-бутылки коньяка одним разом, ответила Ае  на поцелуй. – И зачем я это делаю? – подумала Лендия, прикасаясь губами к губам лже-любовницы. Ей хотелось поиграть, позлить, подразнить смотрящих на них людей. Проведя рукой по плечу девушки, она опустила руку на ее грудь и смачно потискав за нее, посмотрела па парня. - Неужели кто-то против? - душа улыбалась зловещей улыбкой, а тело хотело крови и чего-то еще....

+1

510

Глубокий сон. (Кому интересно кликайте)
.
Туша оборотня мирно спала распластавшись уже на столе. Но сидя на стуле. Весьма удобная поза для сна. Когда никто не беспокоит. А крики или там какие то побоища даже не заденут и не побеспокоят сну того кто реально хотел спать. Могло насторожить только че то приближение. Кто бы это ни был пусть даже мышь! Слава богу мыши оставляли Рому в покое на этот промежуток сна. И разбудил уже скорей сам сон. Оборотень шумно закашлил отрываясь от стала и оглядывая всех не понимающим взглядом. (Сколько я проспал?!) Резко глянул в окно. И на улице уже была ночь. Вот блин!!! Неужели я проспал весь день?! А где собственно та кого я жду?! Задавался вопросами Роман. И вдруг понял что странного он еще видел. Он видел как Лендия и другая вампирша сосались прямо у всех на глазах... Нифига себе номер. Ну хоть у кого то веселуха идет. Оборотень широко улыбнулся мило усмехаясь. Не громко но заметно если на него смотреть.
- Прости, но нам нравится здесь.- Лендия очередной раз впилась губами в губы девушки после чего еще и заявила. - Неужели кто-то против?
Тут уже Роман засмеялся веселее и заметнее. Он поднял сжатую до сих пор не допитую бутылку рома. И вдруг рычащим схожим на сугубо мужской прокуренный крик заявил что то вроде тоста в ответ!
-Никак нет! Сами ангелы у нас в баре!!! Выпьем же за это!!! Это он скорей прокричал за себя но его крик подхватили одобряющие завывания. Как минимум одна треть бара потдержали тост а особенно один из столиков заполненный компашкой парней.
-Да выпьем! Чтобы и нам так перепадало от ангелов! Это Роман услышал когда залпом опустошал остатки спиртного. Услышал как раз от той компашки. Возможно жителей.
-Мужииик!!! Радостно заявил оборотень поднимая пустую бутылку -Бармен! Пожалуйста еще бутылку рома! Только на этот раз другую! Гомон в баре поднялся еще гуще оправившись от выступления прекрасных девушек (вампирок) и воодушевленные настроем веселого странного бугая в углу бара. Где его дальнейший заказ сливался уже с общением окружения в баре. Кто продолжал любоваться смелыми девушками. А кто отвернулся с улыбкой общаясь толи с друзьями. То ли со своими девушками. А Роман добыл все таки свою желанную очередную бутылку спиртного. Ему сейчас почти ни о чем не хотелось думать.

+1

511

А события принимали крутой поворот. Нет, Аю конечно мало что могло удивить, но вот именно в этот день случилась парочка вещей, которые вампирша точно не могла предугадать, когда девушка оторвалась от губ Лендии она заметила какого-то высокого парня, стоящего перед девушками. "Вот, он на протяжение всего этого времени не спускал с нас глаз" Молодому человеку можно было отдать должное за смелость, все таки ,все кто пялились на девушек подойти не осмеливался, а этот похоже ничем не брезговал. "Странная у него какая-то аура, нет, не просто странная ,она очень мощная." Сделала свое заключение Ая, этот парень был явно не человеком, это чувствовалось, да и тем более проживи пару сотен лет в компании нечисти, тут же научишься отличать хилых, беззащитный людей, от чего-то более мощного, хотя и вампиром парень явно не был, оборотнем от него вообще не пахло. "Кто он?" Ая пропустила мимо ушей то, о чем сказал девушкам этот молодой человек, лишь заметила, что в конце своей фразы он им подмигнул. Дальше Лендиа вступила с ним в беседу. "Что-то мне подсказывает, что пару человек в этом месте надо немедленно прикончить" И вот ,Ая уже точно собралась доставать свое орудие из сумочки и быстро перестрелять весь бар, девушка сейчас была явно не в адеквате ,но все же на такие действие была способна, как вдруг, Лендиа поцеловала Аю сама, да еще как поцеловала, снова прикоснуться к этим губам в пьяном бреду было истинное наслаждение, девушка буквально растворилась в этом поцелуе, после легкое прикосновение к плечу Аи, потом Лендиа вообще за её грудь схватилась и начала смачно тискать "Оооо"
Наверно единственная мысль в голове Аи, это было немного удивительно, хотя даже совсем не немного. "Ну что же, давай поиграем на публику, раз ты не против, а после...Я бы перестреляла всех" Ая ответила на поцелуй девушки уже более страстно, слегка покусывая губу Лендии она провела одной рукой по бедру вампирши ,сначала с внешней стороны, потом с внутренней, затем рука с легкостью проскользнула под кофточку красноволосой и через пару секунд уже оказалась на её груди, грудь конечно у парнерши была большая, упругая, прикасаться к ней было одно удовольствие, крепко сжала в руке грудь сидящей перед ней главы вампиров, немного потискала, позже отпустила и легким прикосновением провела по её плоскому животику. Ощущение конечно в этот момент были непередоваемые, ниже пояса Аи буквально били молотком, было какое-то ужасное желание. "Нет, с такими темпами я заиграюсь" Лендия закончила поцелуй и посмотрела на незнакомца ,в её глазах была видна усмешка.
- Неужели кто-то против? пролепетала девушка.
-Да даже если и против, думаю это не так смертельно - сказала Ая и отвела взгляд куда-то в сторону. "Да, ну и ощущение, надо явно еще выпить." Но вот, снова планы девушки испортил парень, на которого до этого момента девушка не обращала никакого внимания. Он яростно поддерживал толпу, наливал себе Ром, выпивал и орал какие-то тосты в честь вампирок. "А от него то оборотнями воняет." Лучше бы парень сидел и не высовывался, а теперь, он казался явной жертвой для хмельной вампирши, Все внимание девушки теперь было сконцентрировано на оборотне. "Черт, почему их здесь так много?!" Это был как миниммум четвертый, с которым она столкнулась, алкоголь ударял в голову девушки, она уже не могла держать себя в руках, Ая встала и подошла к этому незнакомцу. Перед этим достала из сумочки два пистолета, причем совершенно не скрывая от толпы, те как-то с ужасом на нее смотрели ,не понимая, то ли она шутит, то ли она реально собирается кого-то убить. Когда до оборотня было рукой подать Ая остановилась.
-Собаки должны сдохнуть- а ведь от этого несчастного не совсем оборотнями то воняло, еще исходило что-то родное, как будто часть его - это вампиры, но поскольку девушка была пьяна, она это вообще проигнорила ,пожалуй самые большие недостатки в характере девушки, она совершенно не умеет себя контролировать, это могло создать немало проблем и ей и её соратникам. После Ая просто начала жестокий расстрел, стреляя вр все, что можно было ,вообще по идее девушка целилась в оборотня, но, так как была пьяна, явно косила и в другие места, уж не знаю ,смогла ли она задеть кого из посетителей, точнее девушка даже не вглядывалась в тех, в кого она случайно могла попасть.

+1

512

Откупорив бутылку и с наслаждением пригубился к ней поглощая очередную порцию алкоголя. Опустошил из бутылки четверть. А поставив бутылку заметил что вампирша целовавшая Лендию. (Ух ты! И что она теперь придумала?! Блин!) Заметив что та прям на ходу оголила пистолеты. Пришлось тут же размышлять о тактике. На пьяную голову... Жесть. А ведь отдохнуть хотелось. Она шла прям к нему ближе и ближе не думая останавливаться. (Если заработает дипломатия отлично а если нет... То тогда придется резко пожертвовать перчаткой выбивая пистолеты. Хоть бы пальцы не оторвал а то Лендия не простит. А потом что?! Лендия остановит думаю. Успеет)
Размышлял Роман пристально следя за действиями девушки. Алкоголь со страшной силой звал прыгнуть на неё и затискать! Но думал что сейчас не подходящая ситуация...
-Собаки должны сдохнуть- Вкрадчиво сказала девушка поднимая пистолеты. Ну епт! Ну почему?!
-Вот собак и стреляй а не меня!!! Яростно рыкнул оборотень делая скоростные движения. Прогремел первый выстрел пуля который ударила в бок по ребрам нижних рядов. Сработал адреналин и звериный боевой режим. Разум охватили инстинкты выживания и охоты заглушающую боль в бою! Перчатка правой лапы разорвалась на кончиках быстро выпуская когти выбивая пистолеты. Как и планировал. Подцепив один из пистолетов и режа руку вапирши одно оружие вылетело из крепкой женской хватки но не второй. На благо прицел сбился и выстрел второго пистолета угодил в плече, задевая ключицу но попав ниже. Пуля явно застряла в мясе что подарило тут же полно мерзких ощущений. В принципе как и зудящий удар от первого выстрела. Подавшись вперед и встав во весь рост к ней зверь яростно отбросил вампиршу назад словно взрыв пороха в гильзе отбрасывая пулю. От таких движений стол Ромы швырнулся на бок. А девушка стараясь стрелять в его сторону одним пистолетом на лету произвела еще три выстрела. Что то огненное обжигающей чертой слега рассекла скальп оборотня в волосах на голове. Кровь тут же на этот раз уже ощутимо проскочила первычной струйкой по морде не задевая на благо глаз. От второго выстрела Рома увернулся нагнувшись. Пуля просвестела над головой. А ведь по глазам вампирши можно было судить что та совсем не понимала что сейчас происходило. Для неё в данный момент похоже существовала только мишень и как бы в неё попасть не смотря не на что. третий выстрел попал уже совсем в молоко. В бутылку соседнего стола если быть точным... Пьяная грачиха окончила полет призесляясь прямо на стол ломая его. На их стол где они с Лендией собирались присесть. Там же стоял и "мастер пикапа". Приземлившись стрельнула еще один выстрел но явно лишний. Попав по уху одному из посетителей. Люди и так были напуганы а тут уже зашуганные попрятались кто куда. Они ведь даже не успели понять что происходит! А сам Роман упал за свой опрокинутый стол схватив его и пользуясь как щитом и укрытием наблюдая через щели за происходящим. Не шипко надежная защита но что же оставалось?! Оставалось держать оборону стараться прикрываться от перестрелки а атаковать (Не смертоносно) только если та сама приблизится.

0

513

Что-то необычное начало творится на глазах у Гэбриэля. Сначала необычная реакция рыжей вампирши, которая на его слава ответила взаимностью своей подвыпившей подруге. Это вызвала рёв у посетителей, который подогревал его знакомый гигант с волчьими глазами. Потом ещё одна ответка от синеволосой, а затем то, что называется сдвиг по фазе: синеволосая по одной лишь ей известной причине начала пальбу в баре. Хоть и целилась она в гиганта, но попадала по всему. В общем, если что-то не предпринять, то всё может закончиться очень плачевно.
"Грустно. А всё вроде бы так прекрасно начиналось! Я уже начал думать, что смогу спустить в в вампирш..." - расстроился Гэб. Однако ничего уже исправить было нельзя. Нужно было действовать, ведь жизни людей были в опасности. Парню оставалось только дождаться, когда попадётся удачный момент для броска. И он ему предоставился, когда вампирша грохнулась на стол от броска вервольфа. Гэбриэль не заставил себя ждать, и когда девушка поднялась на ноги он схватил её. Не резко, без сильного сжимания, однако держал он её прочно. Да, у Гэба была хватка как у матёрого волкодава, который голыми руками отрывает головы оборотням.
Одной рукой парень держал девушку за талию, другую помести под скулу, при чём так, что она при желании могла его укусить. В этой же руке у него была зажата сигарета между пальцев.
-Малышка, умерь пыл. Тут же люди сидят, зачем так палиться, хотя я знаю, что для тебя люди не больше, чем мешки с кровью, - парень провёл пальцем по губам девушки. - Если хочешь можешь меня цапнуть, но ты учти, что святая вода и моя кровь соотносятся так же, как уксус и фторсурьмяная кислота, - с этими словами Гэбриэль провёл рукой, что держал на талии, от груди до промежности вампирши, после чего вернул руку обратно. - Будь хорошей девочкой - и я тебя отпущу. Или можешь провести время со мной, - парень облизнулся.

Отредактировано Гэбриэль Мантана (2013-04-18 23:43:46)

0

514

- Зачем мы это делаем? Зачем этот спектакль для людей?– размышляла девушка, как ее прервала Ая. Она ответила на ответ поцелуя. Вовремя поцелуя, рука девушки проскользнула под рубашку Лендии и оказалась на груди красноволосой, но долго она там не задержалась. Рука Аи спустилась на живот, почувствовав холодную руку на холодном животе (гениально -_-) Лендия, провела рукой по шелковым волосам новоиспеченной подруги.  В каждом поцелуе чувствовалось столько страсти, что сложилось, возможно, ошибочное мнение, о том, что девушка хочет изучить каждый изгиб тела, своей собеседницы. Покусывание губ прекратилось, и Ая ответила парню, который был, явно, не последним в городе вампиров, оборотней и святой инквизиции…
-Да даже если и против, думаю это не так смертельно – достойно ответив, посмотрела на парня, который в то время вещал:
-Никак нет! Сами ангелы у нас в баре!!! Выпьем же за это!!! – прорычал Рома в другом конце бара, ответ на риторический вопрос Лендии. Его крик был диким, что заставило всех кто, хоть как-то не смотрел на вампирок, таки на них посмотреть. – Как на показе… - вздохнула Лендия, ей не нравилось то что все так заинтересованы  им, и их разговор, о котором она почти забыла снова откладывается.
-Да выпьем! Чтобы и нам так перепадало от ангелов! – поддержал как бы тост какой-то обкуренный мужик. - Ангелов? лучше бы вам обходить нас стороной.
-Мужииик!!! Бармен! Пожалуйста еще бутылку рома! Только на этот раз другую! – прозвучал заказ на весь бар. – Хоть Лендия уже не была трезвая, как стеклышко, она все прекрасно понимала. И сказать в восторг ее происходящее не вводило. Допив коньяк, что остался Лендия, перевела взгляд на парня в капюшоне. – Зачем он это делает? Как же бесит! Не хочу, что б вся эта пьянь пялилась на нас как на.. – не додумала предложение, ведь она все еще смотрела на Аю, которой так же не нравилось, что Ромка кидает тосты в их сторону. И в отличии от Лендии она решила исправить данную ситуацию. Достав из сумочки два пистолета, юная леди направилась к оборотню. Не ожидая, такого поворота событий Лендия насторожилась. – Не уж-то Ромке капец пришел?
-Собаки должны сдохнуть – проговорила девушка в метре от оборотня и начала жестокий расстрел всех и вся. – Фигась? – слегка прифигев подумала глава клана. – Она что всех убить решила? Ну нет, только этого мне не хватало… - выдохнув опустила голову. – Она всегда такая, или на нее так влияет алкоголь? – но тут-то раздался громкий звук, Ая начала стрелять как бы в оборотня, а как бы и во всех людей. Послышалось вскрикивание людей, разбивание посуды, паданье картин и другие странные звуки. В то время как Рома решил выстоять против хмельной вампирши, выбив пистоле из руки красотки, парень питался выбить другой, но без толку Ая крепко держала оружие в руках, при этом хорошенько ранив Романа. – мне ж потом их обоих штопать придется… - все-то оно ничего, было, пока Ая не попала одному из посетителей в ухо, а другому в плече… именно в этот момент по бару пронесся запах крови, мешаясь с запахом алкоголя, такой знакомый, сладкий… запах который заставил жажду напомнить о себе, да еще и с такой силой, что оставшиеся таблеточки, никак не помогут. – Блин, нужно остановить их. – поднявшись со стула. Девушка сделала несколько шагов к парочке, что бы угомонить недругов, но не тут-то было, глаза видели только кровь, текущую из ран посетителей, в этот момент Лендия знала, что раненые доживают свое последнее время. Переведя не довольный взгляд на Аю и Рому, Лендия крикнула на весь бар.
- Вы оба, прекратите немедленно!!! – крик раздался по всему заведению, все заткнулись, вот только пьяная парочка продолжала свою драку. И вот тут, после того как Ая свалилась на стойку перед Лендией и собеседником, парень одной рукой схватил синеволосую за талию, а другую поместил под скулу.
-Малышка, умерь пыл. Тут же люди сидят, зачем так палиться, хотя я знаю, что для тебя люди не больше, чем мешки с кровью. Если хочешь можешь меня цапнуть, но ты учти, что святая вода и моя кровь соотносятся так же, как уксус и фторсурьмяная кислота, - с этими словами Гэбриэль провёл рукой, что держал на талии, от груди до промежности вампирши, после чего вернул руку обратно. - Будь хорошей девочкой - и я тебя отпущу. Или можешь провести время со мной, - услышала неподалеку стоявшая Лендия и не вольно рассмеялась.
- Не уж-то инквизитор решил заняться своими обязанностями? – с улыбкой на лице спросила вампирша. – Но спасибо что словил ее, а то я уже думала вмешаться.. – девушка повернулась к раненому Роме.
- Ром, ты как? Пару пуль она таки всадила в тебя, теряешь форму? – веселясь, спросила девушка и повернулась к Ае. – А ты чего стрелять начала, не стоит выдавать свою сущность, да и как видишь на инквизиторов нарваться можно? – вздохнув, она посмотрела на напуганную публику.   
- Простите, за беспокойство, мы все оплатим, а вам джентльмены, я с радостью помогу, - последнее прозвучало в адрес раненых, облизнувшись, она спросила у инквизитора.
- Многоуважаемый, может ты отпустишь девушку? Если она конечно хочет этого… - дальше она посмотрела на Ая, которую уже успел облапать защитник людей. – Есть хочу, побыстрее бы закончить, ибо ужин и уйти может.

0

515

Девушка продолжала бы расстрел пока не убила бы, показавшегося ей вражеского оборотня, но парень то не простак попался, он ловко бегал, очень быстро перемешался по бару, Ая не всегда могла отследить его движением, поэтому прямо скажем палила во все, что возможно было. Девушка вовсе не задумывалась об окружающем мире и о том ,что скажет Лендия, сейчас была только цель и прицел, благодаря которому сердце оборотня должно было остановится. Ну Ая думала, что все же убьет его. Она даже не видела попадает ли по своей избранной жертве, может быть из за того ,что была сильно пьяна девушка не заметила как оборотень оказался довольно таки близко к ней, телепортом воспользоватся не успела, хотя обычно просто бы переместилась к нему за спину и пальнула бы прямо в голову, пока он не успел очухаться, алкоголь сделал девушку очень тормознутой. Противник подцепил один из пестолетов режа руку вампирше своими острыми когтями, из-за неожиданной боли девушка выпустила пистолет из руки. "Черт, ладно ,у меня есть еще один." Гениально! Аи уже пора бы очухаться, но уж никак не думать о своих пистолетах. Да странная женщина, странная, даже рассказчика она удивляет. Кровь текла из руки, в которой недавно было огнестрельное оружие, было немного больно, но терпимо, девушка знала, что рана скоро затянется, вампирша же. Подавшись вперед и встав во весь рост к Аи зверь яростно отбросил вампиршу назад словно взрыв пороха в гильзе отбрасывая пулю. Девушка отлетела от оборотня, опять же из за алкоголя телепортироваться не успела ,но упорно палила в оборотня в полете, наконец она заметила, что одна из пуль попала в оборотня ,его морда (именно так можно было описать это волчье лицо) истекала кровью.
-Да когда же ты сдохнешь!?- После этих слов девушка смачно влетела в стол, перед которым стояла Лендиа. Это было абсолютно не больно, несмотря на то, что стол развалился к чертям. Девушка быстро поднялась и уже было хотела снова нацелится на оборотня, но её остановили, и это была далеко не глава, а тот самый парень, который похоже очень хотел присоединиться к вампиршам, которые так сказать "Игрались". Он быстро подошел к ней сзади, схватил довольно таки крепко, но видимо это была не вся его сила, казалось, если бы он захотел, то мог бы с легкостью оторвать девушки голову. Одной рукой парень держал девушку за талию, другую помести под скулу, при чём так, что она при желании могла его укусить. В этой же руке у него была зажата сигарета между пальцев. Запах сигареты очень сильно ударял в голову, от этого не становилось противно, девушке напротив захотелось покурить. "Ну а этот то чего влез? Жизнь не мила? Хотя...Я не знаю как его убивать, ибо существо передо мной совершенно непонятное."
-Малышка, умерь пыл. Тут же люди сидят, зачем так палиться, хотя я знаю, что для тебя люди не больше, чем мешки с кровью, - парень провёл пальцем по губам девушки. "Вот тебя не спросила, что мне делать!" Не любила Ая, когда ей указывают, что делать, она долго слышала приказы ,хватит! Теперь она была уверена, что имеет права на свободу. Потом парень сказал еще пару фраз, а после в конец офигел и слегка полапал Аю. "Эмм..Что?!" Девушка удивленно выпучила глаза. "Окей, давай так" Хоть он и держал её, но руки то у девушки были свободны, левой рукой Ая хорошенько так провела по ширинки парня, видимо ему очень хотелось чего то такого, достоинство доставать не стала, хотя вполне могла, она вообще была немного, ну того...
- Многоуважаемый, может ты отпустишь девушку? Если она конечно хочет этого…
Донеслось до девушки. "Да я сама могу выпутаться, тоже мне, ситуация, в побеге мне нет равных. " После Ая просто телепортировалась и была теперь не в руках незнакомца, а у него за спиной, настроила пушку прямо перед его головой, в оружии еще оставалась пара патронов, но они были совсем на исходе. " А вообще подействует? Я даже представления не имею, как на него действуют серебряные пули" -Прости, но хорошая девочка из меня врят ли выйдет, но я могу побыть плохой и твой мозг через несколько секунд будет виден всем посетителям.- Довольная, довольная усмешка появилась на лице вампирши, вот она почти нажала на курок, как вдруг услышала голос Лендии, или он наконец до нее  дошел ,она вроде говорила что-то про то, что парень инквизитор, орала что бы Ая и Рома прекратили перепалку и еще, кажется она поволновалась все ли в порядке у этого парня.
Девушка скорчила удивленную физиономию и не спуская прицела с затылка инквитзитора обратилась к Роме, кажется так Лендиа его назвала. -Эм...Я чего-то не поняла, друг клана? Ты же вроде оборотень.- "Да неловко как-то вышло..." Подумала девушка.
-Я могу залечить твои раны, если ты в действительности не опасен.- "А не поздновато ли я опомнилась? О боже, какая глупая ситуация." Девушка покачала головой. "Инквизитор тоже друг? Черт, да кого мне вообще убивать?" даже в такой ситуации Ая сорвершено не заботилась о раненых посетителях, какая безответственность.

0

516

Даже приземлившись Вампирка продолжала расстрел. Встала продолжая расстреливать по месту дислокации Ромы. Стол продырявился и оборотень звериным скачком прыгнул к другому свободному столику опрокинув и пользуясь им. (Да черт давай же работай!) Нервно подумал Роман теряя терпение и тут как он и ожидал выстрелы прекратились. Взглянув через пулевое отверстие в столе глянул на соперницу. Её держал "Пикап-мастер" и похоже хватки было достаточно. Интересно... Вроде человечишка а хватает силенок удерживать мертвую силу. Узница сначала словно варварка оглядывалась словно жаждала крови потом зачем по взялась за ширинку "пикапера". Если она захочет тому кое что оторвать... Роман бы крайне сочувствовал бы этому незнакомцу.
- Не уж-то инквизитор решил заняться своими обязанностями? Это сказала Лендия. Хотя та вроде бы что то кричала до этого. Но в такой то момент какой прок слов когда дерутся пьяны головы. Глава вампиров подошла к оборотню. А он вылазя из за стола аккуратно встал во весь рост выпрямляясь но опасаясь очередной поспешной пули. Та все таки что то поняла и не поспешила выстрелить в открытую цель.
- Ром, ты как? Пару пуль она таки всадила в тебя, теряешь форму? сказала Лендия. А ушки под капюшоном слегка шевельнулись. Сам не зная почему.
-Хаха! Да какая тут к черту форма когда даже у меня! У бывшего человека! Хвост вырос на постоянной основе!!!-В повышенном но веселом тоне сказал расшевеленный Рома указывая большим пальцем порванной перчатки куда то позади себя. Хвост на благо он надежно прятал в штанине и был незаметен благодаря плащу. Поняв что сморозил лишнего от чего даже обычные люди спалят что он оборотень виновато за себя зажал пасть рукой в целой перчатке. -Тем более яж пьян и только только проснулся... Будто вечность не спал. Забыв что когти все еще в боевом режиме посмотрел на лапу. Блин... Еще одна причина палить меня. Пьяный я так не аккуратен... Пока Роман думал о своем. Лендия продолжая что то кому то говорить. Послышался голос и подняв голову Рому увидел как в неразберихе незнакомая вампирша уже держала на прицеле "пикап мастера". (Забавная пара из них получится если она конечно не нажмет на курок.)
-Эм...Я чего-то не поняла, друг клана? Ты же вроде оборотень. Не выдержав прикола ситуации оборотень широко почти безумно улыбнулся. В затемненном капюшоне благодаря магии тени не было видно морды. Только светящиеся темно-янтарные глаза, широкая улыбка белых волчьих зубов, и ярко ало-красная выделяемая на неестественной темноте струйки крови с боку, не касаясь глаза но протекая через широкую улыбку. Ну как текла, тянулась. Хоть пуля была серебрянная но кровь на голове уже запекалась.
-Ну как так друг. Каждый ваш брат и сестра запросто могу атаковать меня не зная меня. Но думаю такая неизвестность мне скорее пока в пользу. Я друг непосредственно этой прекрасной девушки. Указал когтистой ладонью на красноволосую Лендию.
-Я могу залечить твои раны, если ты в действительности не опасен. Сказала вампирка... Но на это Роман только с сомнением не доверяя фыркнул. Улыбка не исчезла но стала скромней. (Ага... Секунду назад расстреливала а щас предлагает помощь?! Пусть хоть честной с собой будет! Она прекратила атаку не по своему желанию а лишь из за клана и Лендии... И то понимание началось с этого парня. А начала ведь именно по своему желанию... Хотя... Мы были пьяны...) Зная что это не оправдание. Роман принялся сам себя лечить. Когти были хорощи как для убийства так и для первой помощи. В теле чувствовалось только две серебряных сжигающих изнутри шарика... Это было терпимо по сравнению с постоянной болью и пламенем от мутации. Это была только чепуха для него. Когти запустились в одно пулевое отверстие и вынули первую пулю застрявшую между ребер нижних рядов. Облизав окровавленные орудия чудо-хирурга чательно смазал рану. Кровь со слюной плюс серебряные частицы произвело тихое шипение. Кровь останавливалась. А вот с плечем было хоть и по легче но по серьезней. Пуля пробралась глубже. Оборотень даже зашипел и слегка прорычал пробираясь когтями до основания раны. Вытянув пулю откинул помятый кусочек серебра к ногам незнакомки. Кровь из плеча запачкала плащ. Но дотянувшись невидной мордой пару раз лизнул рану от чего произошла та же химическая реакция. А на голове царапина и так не серьезна.
-Ну чтож девушки. Думаю нам лучше разобраться с принесенными неудобствами и скрыться. -Посмотрел на Лендию. -Эммм извини. Когда навещу я обязательно оплачу свою долю штрафа. Увы когда ты не на охоте всегда приходилось помнить об уважении к людям и их правам. Иначе они попросту сами будут ненавидеть тебя. Ты будешь тупым зверем без прав... В некоторых поселениях и так уже так думают касательно оборотней. Не стоит же самому быть причиной и делать вклад в это невежество. Роман поднял свою упавшую но не разбитую бутылку с ромом... Его там оставалось конечно куда меньше половины. Глубоко вздохнув откупорил фляжку у себя на поясе и залил туда все что оставалось в бутылке. Наконец то фляжка вновь чем то полна!
Оборотень подошел к компашке ближе. А взгляды посетителей заставляли стыдиться от произошедшего. Оставалось еще кое что. Он обратился к незнакомке.
-Ах да! Как звать тебя? Как ты могла понять меня зовут Роман.
Выслушав все ответы от вампирок оборотень вздохнул еще глубже оглядываясь. (Нет. Та особа не придет. Интересно что произошло?) Констатировал и вышел из бара.
>>>Улицы.

Отредактировано ДухРом (2013-04-20 19:07:52)

0

517

То, что парень скрутил буйствовавшую вампиршу, очень положительно сказалось на атмосфере в баре. Люди могли спокойно убежать, а нелюди - залечить свои раны. В общем, профилактическое связывание несёт достаточно много плюсов с минимальным количеством минусов.
- Не уж-то инквизитор решил заняться своими обязанностями? – с улыбкой на лице спросила вампирша. Физиономия Гэба растянулась в ехидной улыбке.
- Малыш, откуда такое ошибочное мнение? Инквизиторы охотятся на ведьм. На нечисть есть другие инстанции, - Гэб засмеялся. - Да даже и в тривиальном смысле я не являюсь инквизитором. Обычно у инквизитора при виде вампира возникает желание вонзить кол в сердце. А у меня при виде таких клыкастых милашек возникает желание вонзить не совсем кол в не совсем сердце.
Неожиданно для себя Гэбриэль обнаружил, что пойманная в его крепкий хват вампирша стала щупать его питона не доставая из убежище. Она так старательно это делала, что Гэбриэль невольно стал сравнивать вампиршу с женщиной каменного века, которая поймала змею и старательно душит, предвкушая сытный обед на все семью. И без того заведённый парень начал чувствовать, что невольно спустит курок и запачкает себе брюки.
- Слушай, малышка, если тебе невтерпёж, то давай сначала...
Не успел он договорить, как оказалось, что теперь он был в невыгодном положении. Вампирша чудесным образом оказалась у парня за спиной и ткнула свей пушкой ему в затылок.
- Прости, но хорошая девочка из меня врят ли выйдет, но я могу побыть плохой и твой мозг через несколько секунд будет виден всем посетителям.
Она не могла видеть, но эта фраза вызвала жуткое выражение лица у Гэбриэля. Глаза широко раскрыты, улыбка на лице до ушей.А с его лицом, которому противопоказано широкое раздвигание ротового отверстия в сторону ушей, это было лицо настоящего психопата.
"Вот ты чего хочешь... Какая ты штучка горячая... Ну чтож, придётся показать себя изнутри настолько, на сколько покажется. Ох, да, детка!"
Потом вампирша ни с того ни с сего предложила оборотню, которого пыталась убить, помощь в лечении. Скорее всего это связано с тем, что этот волкодлак был корешом красноволосой вампирши. И вот долгожданный момент, когда синеволосое чудо в юде отвлеклось на самоидентификацию оборотня. Гэбриэль неожиданно повернулся и засунул себе в рот дуло пистолета девушки. Не дожидаясь, пока пьяная каркалыга сообразит спустить ему в рот, парень сам нажал на курок, использовав посредником палец вампирши.
Буквально через мгновение все присутствующие могли любоваться прелестным видом мозгов инквизитора, живописно разлетающихся по забегаловке. Однако то, что последовало дальше, было куда шокирующе: из отверстия, что проделала пуля, повалил ультрамаринового цвета огонь, заживив полностью рану на голове. После этого парень развёл руками и усмехнулся:
- Такие дела!

0

518

Улицы города
Мда, Нейт зашел сюда не зря. На самом входе мимо парня пронесся высокий мужчина в рясе и изрядно "потрепанный". Нейтан на автомате встал боком, пропуская мимо себя этого великана и провожая его скептическим взглядом. "Такой и задавить может" - решил он для себя, после чего зашел внутрь. В баре, мягко говоря, был хаос. Практически вся мебель была перевернута с ног на голову, испуганные люди сидели с вытаращенными глазами и тряслись, испуганно держась за свои стулья. Парень удивленно посмотрел на них, после же, поняв, куда устремлены их взгляды, спокойно повернул голову в центр событий. Высокий молодой человек в строгом костюме неожиданно повернулся и засунул себе в рот дуло пистолета синеволосой девушки. Рядом с ними была еще одна девушка. Не дожидаясь, пока она поймет, что произошло, парень сам нажал на курок, использовав посредником палец девушки.
Буквально через мгновение все присутствующие могли любоваться прелестным видом мозгов , живописно разлетающихся по забегаловке. Не для слабонервных, да? Нейт из другой оперы. Он резко схватился за, наверное, единственную живую тарелку во всем баре, которая лежала на рядом стоящем столе и прикрыл лицо, чтоб ошметки чьего-то мозга не запачкали его. Однако то, что последовало дальше, было куда шокирующе: из отверстия, что проделала пуля, повалил ультрамаринового цвета огонь, заживив полностью рану на голове. После этого "шоу-мэн" развёл руками и усмехнулся:
- Такие дела!
"Мммм, мне бы так.... Мужик, ты мой кумир!" - Нейт нервно отнял тарелку от недовольного лица и громко поставил ее обратно. "Хах, куда я попал? Вроде в бар шел, а тут.... шоу " А вам слабо?"" - с этой мыслью Нейтан медленно прошел за барную стойку, перевернул упавший стул так, как он должен стоять и забрался на него.
- Хэй, аллё! - грубо обратился к бармену, сидевшему на корточках, - Сок апельсиновый можно?
Испуганный бармен вскочил, огляделся и быстро сделал заказ, сунул его под нос парня и ушел обратно в "окопы". Нейт же спокойно принялся поглощать любимый сок.

Отредактировано Нейтан Бакслайдэр (2013-04-20 21:59:16)

0

519

Ая, недолго думая, телепортировалась из объятий инквизитора, за его же спину и приставила пистолет к голове. К счастью или к горю, люди начали разбегаться кто куда, и только бармен остался следить за происходящим. 
-Прости, но хорошая девочка из меня врят ли выйдет, но я могу побыть плохой и твой мозг через несколько секунд будет виден всем посетителям. - съязвила девушка, уверенно держа пистолет. Дальше она повернулась к Роме.
-Эм...Я чего-то не поняла, друг клана? Ты же вроде оборотень.
- Не то что бы друг, не то что бы клана, он относится к наблюдателям, это существа поддерживающие нейтралитет в войне.. мы подписали договор с главой наблюдателей, но, увы, сейчас, как мне донесли ему ищется замена.. а Рома, он раньше помогал мне в исследованиях. – Ответила Лендия, доставая из-за барной стойки полную бутылку коньяка.
-Я могу залечить твои раны, если ты в действительности не опасен – пролепетала Ая, тем временем как Лендия опустошила полбутылки и посмотрела на Рому. – Лечить оборотня, не очень хорошая идея, хотя Ромка и мухи не обидит…
- Хаха! Да какая тут к черту форма когда даже у меня! У бывшего человека! Хвост вырос на постоянной основе!! – весело и громко ответил Рома.
- Я надеюсь у тебя достаточно хорошая регенерация, не хотелось найти твое тело в разлагательном состоянии. -  улыбнулась и посмотрела на то, как Рома вытаскивает пулю из раны и бросает ее под ноги Ае. Зализав рану, парень произнес.
-Ну чтож девушки. Думаю нам лучше разобраться с принесенными неудобствами и скрыться. -Посмотрел на Лендию. -Эммм извини. Когда навещу я обязательно оплачу свою долю штрафа.
- До встречи, мы тоже уходим, и так много всего натворили. – вздохнула Лендия, осматривая помещение. - Забудь о штрафе, я думаю, нам все простят, - улыбнулась девушка и бросила зловещий взгляд на бармена, который тут же согласительно закивал головой. На конец, Рома представился Ае и, услышав ответ, скрылся за дверью бара. – Ну вот, одним участником меньше,- стоило Роме выйти, как в бар вошел другой человек. – Посетитель, или еще один инквизитор? Но точно не вамппир и не оборотень.– подумав об этом, Лендия посмотрела на парня, у которого возле головы находился пистолет.
- Малыш, откуда такое ошибочное мнение? Инквизиторы охотятся на ведьм. На нечисть есть другие инстанции.  Да даже и в тривиальном смысле я не являюсь инквизитором. Обычно у инквизитора при виде вампира возникает желание вонзить кол в сердце. А у меня при виде таких клыкастых милашек возникает желание вонзить не совсем кол в не совсем сердце. – с усмешкой произнес парень.
- Тогда как ты себя называешь, а? Инквизитор хренов, - подумала красноволосая, не довольствуясь ответом, - Малыш!?  Что он себе позволяет! – больно уж глава не любила, когда непонятные личности, да и вообще, когда ее так зовут, а еще не любила ласкательные в стиле: пупсик, малышка, зайка и тд. Она бы поспорила о том что те кто убивают вампиров тоже являются инквизиторами, ведь вампиры, это те кто живут грехом, а инквизиторы посланы что бы убивать порождения тьмы, но не стала. А по истечению, нескольких минут, Лендия очень удивилась. Не инквизитор, повернулся к Ае передом и засунув дуло пистолета себе в рот, нажал на курок. Бах. Мозг вылетел из ух, и дырки в затылке… вид был не из приятным, но ничего не поделаешь, мозгов, что ли раньше не видели… – Одним инквизитором меньше, ну и хорошо… - не успела она это додумать, стирая кусочки мозгов с бутылки, как дырка в голове начала гореть огнем ультрамаринового цвета, и полностью затянулась. – Кто он такое? – шокировано подумала, как мысль сменилась. – А мозг у него тоже восстанавливается, или то что сейчас разбросано по всему бару единственный экземпляр, ну зато теперь понятно почему он настолько.. кхм… - мысли прервал парень, заказавший/требовавший напиток.
- Хэй, аллё! Сок апельсиновый можно? Сок? Апельсиновый? Он еще совсем ребенок, хоть и не простой.
- Ая, думаю, нам стоит уходить, сколько особей ты можешь телепортировать? Нам нужно в замок, да и эту хрень нужно исследовать, - показала пальцем на парня с кусочками мозга на теле. После посмотрев на то как, уже протрезвевшая публика шокировано сидела в уголку, Лендия вздохнула. - Столько свидетелей, радует, что людей осталось не так много, потом же не разобраться будет. Ладно, хоть перекушу, а то все события, плохо влияют на голод. – подойдя к сидящей компании которая осталась Лендия решила взять ситуацию в свои руки. Взяв сознания гостей под контроль перед тем пустив кровь из людишек, Лендия полностью изменила воспоминания присутствующим.
- Ну вот, нас здесь не было, а весь этот погром сделал мужик с бородой, шрамом на щеке и черной одежде. – Дальше она подошла к раненому в плече мужику и впилась в его шею белоснежными клыками, пару минут и мертвое тело упал на пол. – Прости, я не смогла остановится… - вытерев капли крови с лица Лендия повернулась к пьющему сок парнишке.
- Вас не удивило, то что здесь происходит? Думаю, вы не последний в войне нечисти с инквизиторами… Не составите ли нам компанию? – улыбнулась и подошла к Ае.
- Заберешь четверых? что-то мне подсказывает, что тот мальчик, тоже не пальцем делан... И тело.. не хорошо оставлять после себя следы. – прошептала на ухо. – Ая сильная, но не слишком много я от нее хочу? Скоро здесь появятся инквизиторы и другие недруги, так что пора сваливать… - хоть глава только что обескровила мужское тело, жажда полностью не исчезла, этого было недостаточно, хотелось еще и еще, но пока что можно было терпеть, да и время было не удобное что бы задерживаться.

0

520

Рома  отказался от помощи вампирши, решив сам залечить свои раны. "Ну, как хочешь, мое дело предложить." Промелькнуло в голове у девушки, затем парень о чем-то разговаривал с Лендией. Похоже эта был дружеский разговор о будущей встрече. "Вот хоть убей не доверяю я ему ,слишком хорошо настроен, такого не бывает, наверняка и с оборотнями дружит, неужели глава не против?" Не понимала Ая этих принципов ,на войне есть либо союзники, либо враги, нет, ну какие к черту наблюдатели? Да и договор зачем? Не хочешь воевать? Умри от руки одного из вражеский сторон. Оборотень подошел к Ае.
-Ах да! Как звать тебя? Как ты могла понять меня зовут Роман.- "А это ему зачем? Мое имя знать вовсе не обязательно, сомневаюсь, что у нас будут "дружеские" встречи, я ему абсолютно не доверяю" Девушка молча улыбнулась, видимо решила пока состроить из себя паиньку, Лендиа была явно против продолжение разгрома, ну раз глава против, то так тому и быть.
- Меня зовут Ая. Будь уверен, если мы останемся с тобой на едене, твой бездыханный труп будет лежать у моих ног.
Это Ая уже сказала шепотом, возможно Роман и не расслышал этой ужасной фразы ,ну ,она хотя бы его предупредила, не знание правил не освобождает от ответственности, так девушка думала. Пока Ая отвлеклась на оборотня, инквизитор похоже решил проделать представление похлеще, он развернулся к Ае лицом, та мгновенно перевела взгляд на него, спустил курок себе в голову, о господи, теперь вампирша была вся запачкана кровью и мозгами недавно живущего инквизитора. "Наркоман что ли?" Девушка про себя предположила, что если бы парень не знал конечного исхода всей этой ситуации, он бы врят ли стал стрелять  себе в голову. "Что подсказывает мне, что сейчас у него вырастет вторая голова, сомневаюсь, что он такой идиот." Так и получилось ,вот инквизитор стоял перед ней уже с новенькой, отросшей головой.
-Такие дела!- произнес тот, видимо ожидая увидеть на лице девушки глубокое удивление и возгласы о том ,кто же он такой. "Ага, шас!"
-Кто бы мог подумать- иронично сказала девушка. Нет, ну правда, это было настолько явно, что даже удивляться не пришлось. "Что он мне там говорил ,его кровь мой яд? Кровь ,яд для вампиров, так...Если не ошибаюсь, передо мной слуга господень, то бишь ангел." Эту гипотезу тоже было выдвинуть не сложно, мужчина особо не скрывал свою сущность. "Ааа, черт, у меня нет священного масла, да и мела тоже  нет, что бы хотя бы спугнуть его, надеюсь в лаборатории Лендии хотя бы есть это добро." Девушка услышала, что в бар зашел какой-то молодой человек, ему явно было плевать на все здесь происходящее "Хех, забавный малый" После Лендия заговорила с Аей, ей надо было отправить в замок, как поняла девушка всех четверых, включая недавно зашедшего мальчика. "А он то зачем? Парень, да парень, к тому же еще совсем ребенок." Но приказы глвы не обсуждаются.
-Хорошо, я поняла.- произнесла девушка, взяла за руку Лендию, за плечо этого ангела и трое куда-то пропали из бара. После же, девушка появилась уже возле парня, спокойно попивающего сок возле бара, схватила и его. Так же с ним испарилась куда-то. "Всех забрали...И куда главе так много?"
Все телепортированы в лобораторию.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"