Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"


Бар: "Весёлый Джек"

Сообщений 421 страница 440 из 683

421

- Lendia одно другому не мешает... Вот напьемся и пойдем громить все с криком "Спартак-чемпион"...
За стол наконец-то принесли заказ...

0

422

Tiras написал(а):

- Lendia одно другому не мешает... Вот напьемся и пойдем громить все с криком "Спартак-чемпион"...
За стол наконец-то принесли заказ...

- Хех.. хорошая идея, как только станет весело сделаем погром и будет еще веселее "засмеялась и сделала несколько глотков коньяка"

0

423

Lendia
Lassa, ну так что, выпьем и на дело?

0

424

Tiras написал(а):

Lendia
Lassa, ну так что, выпьем и на дело?

- Да да.. с нами еще Рейна "подняла бутылку" так начнем же веселье.."зловещая улыбка мелькнула на лице"

0

425

Да, бедный город... А потом можно в Лес на шалыки...

0

426

Tiras написал(а):

Да, бедный город... А потом можно в Лес на шалыки...

- Ага, любите шашлык из оборотней?

0

427

Lendia люблю из того что недавно бегало :)

0

428

догонишь? я покурю и еще джина выпью......)))))

0

429

гостиница

0

430

Tiras написал(а):

Lendia люблю из того что недавно бегало

- Под ето описание много что подходит.. думаю не тяжело будет его сделать..

0

431

Lassa тебя? зачем догонять, ты же рядом... Вот соберем компанию и начнем бузить...
Аккуратно, пока никто не видит, разрезал барашка на несколько частей...
- Ну что, напьемся впервые в новой жизни? -поднял стакан с коньяком - Интересно, на что способен пьяный демон? :)

Почувствовав зов, поднялся ,словно из воздуха появилась золотая старинная монета...

Вышел на улицу, пошел в сторону гостиницы...

Отредактировано Tiras (2012-04-17 23:54:46)

0

432

Девушка расхохоталась.....
- ты кушай кушай, аьяным колдовать, что качаться с похмелья на качелях. Но это к Магам, не к Демонам, девушка глотнула коньяку.
О, у нас есть заповедник, тпм живут Оборотни и тема закрывается админами/модерами......это грязная игра. Как думаешь мне пойдет белая ряса и плохие слова де Коноре?))))))
А в конце концов пьяные демоны сгоняют мир с орбиты, Даже Высшие Вентру, помнишь как я и Ташка выгнали и разрушили Эвакуатор Душ? А я его хотела тут сделать, весело.......но просто кабак с причудами, а не с собственным сознанием. Lassa щедро приложилась к коньяку.
- Можно снести Бран и поставить новый с нашей магией, и мне будет жаль того, кто войдет без приглашения, и "оплаты" расхохоталась Демоница....шучу. Почти.

0

433

Шофранка написал(а):

"Что-то мне это "ну-ну" кого-то напоминает, правда не вспомню кого..." - задумалась.
- Мицу, а у тебя, есть девушка? - "И, что я так резко перевела тему, да еще и такую не подходящую выбрала?.."

*поперхнулся соком* Чего?!...... Эм нету *смущенно опустил взгляд* *подумал* Чего это она вдруг....

0

434

NeWorld
у кого как, Тирас провалился, была Рейна, я сдыхаю от скуки и хочу вернуться туда, от куда пришла обратно...флудки кончились)))

0

435

Девушка сидела рядом с Лендией и молча наблюдала за происходящим в баре, за всеми разговорами, кто-то жаловался на замок, кто-то вспоминал главу. но вот незадача, в баре чувствовался до боли сильный запах оборотня , да не простого оборотня, а кажется очень сильного.
"И куда это Лендиа меня завила"
Рейна молча протянула руку к ближней стоящей бутылки коньяка и начала пить прямо из горла, вкус у коньяка был конечно ужасный, но вампирша как-то на этом не сильно заостряла свое внимание, сейчас у нее было только одно желание - это хорошенько повеселиться.
Повернув голову девушка заметила вампиров, которых она давненько не видела в замке. "Эта парочка, вечно чем-то заняты, но хоть одни в этом замке работают, а не бездельничают, ну что за ерунда творится, пора бы навести порядки, да разогнать оборотней, даже здесь, в этом месте, чувствуется два до боли знакомых запаха, кажется моя любимая принцесска решила повеселиться" девушка развернула голову и глазами начала кого-то искать.

0

436

NeWorld написал(а):

*поперхнулся соком* Чего?!...... Эм нету *смущенно опустил взгляд* *подумал* Чего это она вдруг....

- Нет?.. А я хотела у тебя, поинтересоваться, как это быть парой и любить друг друга... - "И о чем я, только говорю?.. Зачем вообще, затронула эту тему?..

0

437

Рейна написал(а):

Девушка сидела рядом с Лендией и молча наблюдала за происходящим в баре, за всеми разговорами, кто-то жаловался на замок, кто-то вспоминал главу. но вот незадача, в баре чувствовался до боли сильный запах оборотня , да не простого оборотня, а кажется очень сильного.
"И куда это Лендиа меня завила"
Рейна молча протянула руку к ближней стоящей бутылки коньяка и начала пить прямо из горла, вкус у коньяка был конечно ужасный, но вампирша как-то на этом не сильно заостряла свое внимание, сейчас у нее было только одно желание - это хорошенько повеселиться.
Повернув голову девушка заметила вампиров, которых она давненько не видела в замке. "Эта парочка, вечно чем-то заняты, но хоть одни в этом замке работают, а не бездельничают, ну что за ерунда творится, пора бы навести порядки, да разогнать оборотней, даже здесь, в этом месте, чувствуется два до боли знакомых запаха, кажется моя любимая принцесска решила повеселиться" девушка развернула голову и глазами начала кого-то искать.

"сделала несколько глотков коньяка и отставила пустую бутылку"
- Коньяк конешно не тот что в Замке, но для поднятия настроения сгодится.. "посмотрела куда смотрела Рейна" оборотней многовато развелось, не так ли? "скучающе посмотрела на пустую бутылку и заказала еще парочку"

0

438

Lendia
Девушка только сконцентрировалась на чем-то, как вдруг ее прервал голос подруги, Рейна резко обернула голову.
-Да, ты права, оборотней тут многовато. "Как им не противно тут сидеть?!"
-Тебе не кажется что надо бы "подчистить" это место, а то пить в одном повешении с собаками и их союзниками не доставляет никакого удовольствия, Лендиа, идем?
Вампирша встала со стула и протянула руку подруге. "Эх, давненько я не сталкивалась с оборотнями, прям ностальгия" Рейна довольно заулыбалась, оголяя свои клыки.

0

439

Вальтер спокойно сидел рядом с Лендии в облике кота и слушал за происходящем, чувствовал новые запаха но больно сильно пахло вампирами. Глаза кота изменились, и видел что на кота не обращали внимание. Незаметно спрыгнул вниз, и пошел под столами. Так незаметно для всех вышел из бара. Через не которое время, вошел в бар молодой человек, не было видны глаза, так как он скрывал за тенью своего капюшона, на парне была расстегнутая жилетка с капюшоном, был виден голый торс. Кожаные брюки с двумя ремнями, с боку висел рукоять от чего-то и татуировка на правом плече. От парня шла совершенно другая но сильная аура, запах был другим но частично напоминал про оборотней.
На правом запястье Лендии, исчезла печать.
Вальтер подошел к барной стойке, и уселся. Облокотившись, достал мешочек с деньгами.
- Бармен, Я не отказался бы от хорошего красного вина!

0

440

Через некоторое время подошли трое парней, на вид явно не были дружелюбны.
- Кто это у нас засветился? Не уж-то предатель? Долго ты от нас бегал, но не думал что ты за светишься среди людей.
Вальтер слегка повернул голову в сторону собеседника.
- Но тут сейчас не так уж много народу, да и среди них нет людей.
Вальтер повернул голову в сторону бармена.
- Ты не против, если тут будет погром. Так как людей тут нету, да и магические способности нельзя использовать, Я прав?
"Думаю, со своим оружие смогу сражаться здесь, так как на неё не влияет здесь магии"
Развернулся к собеседникам продолжая сидеть. Видя что тут примерно десять оборотней из западной стаи.
- И с каких пор, вы так любите светится среди людей, так вдали от своего дома.
"Дом, Я там не был несколько сотен лет, интересно места изменились?"
- Хватит болтать, ты пойдешь с нами!
Вальтер улыбнулся и откинул капюшон, улыбался. Резко встал сделав удар двоим в потдых. В следом пошел с локтя по затылкам. Двое упали, держась руками за живот. Вскоре остальные встали из своих мест, были видны их клыки. Вальтер стоял спокойно, держа в руке рукоять.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"