Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"


Бар: "Весёлый Джек"

Сообщений 401 страница 420 из 683

401

NeWorld написал(а):

а да конечно! *взял гравин с персековым соком и налил в бакал и пододвинул Шофе* прошу *кратко улыбнулся ,положил столовые приборы на стол* Ох я наелся *погладил живот

- Спасибо, - поблагодарила Франка, взяв бокал с соком и начала пить. - Вкусно! - сказала она, выпив сок и поставила бокал на стол. - Мицу, у тебя аппетит, как у волка! - рассмеялась.

NeWorld написал(а):

Да не то чтобы не нравилось просто они какие то слишком правильные... *закатил глаза и вздохнул*

- Правильные - это как?.. Тебе, не нравятся правильные?..

0

402

Шофранка написал(а):

- Спасибо, - поблагодарила Франка, взяв бокал с соком и начала пить. - Вкусно! - сказала она, выпив сок и поставила бокал на стол. - Мицу, у тебя аппетит, как у волка! - рассмеялась.

*ухмыльнулся* я уже как 2 недели нормально не ел , и наконец удалась возможность , я вообше думал что целого коня съем ...

Шофранка написал(а):

- Правильные - это как?.. Тебе, не нравятся правильные?..

да не то чтоб , просто они какие то скучные что ли...

0

403

NeWorld написал(а):

*ухмыльнулся* я уже как 2 недели нормально не ел , и наконец удалась возможность , я вообше думал что целого коня съем ...

- Коня?! Это даже для меня много...

NeWorld написал(а):

да не то чтоб , просто они какие то скучные что ли...

- И я тоже скучная?.. - посмотрела в глаза Мицу.

0

404

Шофранка написал(а):

- И я тоже скучная?.. - посмотрела в глаза Мицу.

*сделал удивленное лицо* если ты скучная то я глава вампирова....

0

405

NeWorld написал(а):

*сделал удивленное лицо* если ты скучная то я глава вампирова....

- Смешно, - "Хотя кто знает, может он и есть Глава Вампиров? Я ж никогда не видела их Главу..." - с подозрением, покосилась на Мицу.

0

406

Шофранка написал(а):

- Смешно, - "Хотя кто знает, может он и есть Глава Вампиров? Я ж никогда не видела их Главу..." - с подозрением, покосилась на Мицу.

Только не говори что ты принила это всерьез *сильно рассмеялся*

0

407

NeWorld написал(а):

Только не говори что ты принила это всерьез *сильно рассмеялся*

- Да нет, что ты, - "Если он поймет, что я поверила, то смеху еще больше будет..." - покраснела.

0

408

Шофранка написал(а):

- Да нет, что ты, - "Если он поймет, что я поверила, то смеху еще больше будет..." - покраснела.

и что же это мы покраснели а? *ехидно улыбнулся*

0

409

NeWorld написал(а):

и что же это мы покраснели а? *ехидно улыбнулся*

- Ничего, просто жарко, - наигранно, помахала рукой, перед своим лицом. - "Так я, тебе и призналась..."

0

410

Шофранка написал(а):

- Ничего, просто жарко, - наигранно помахала рукой, перед своим лицом. - "Так я, тебе и призналась..."

Ну ну *улыбнулся*

0

411

NeWorld написал(а):

Ну ну *улыбнулся*

"Что-то мне это "ну-ну" кого-то напоминает, правда не вспомню кого..." - задумалась.
- Мицу, а у тебя, есть девушка? - "И, что я так резко перевела тему, да еще и такую не подходящую выбрала?.."

0

412

Доброй ночи, Ласса в топике короткой юбке, шикарных шелковых чулках и ботильонах села за стойку, джин и тоник в зверской пропорции, но зато много льда...
-мне тоже ...жарко улыбнулась девушка, а кто подскажет где найти и когда лучше ведьму Марго и Фрудо?

0

413

Lassa написал(а):

Доброй ночи, Ласса в топике короткой юбке, шикарных шелковых чулках и ботильонах села за стойку, джин и тоник в зверской пропорции, но зато много льда...
-мне тоже ...жарко улыбнулась девушка, а кто подскажет где найти и когда лучше ведьму Марго и Фрудо?

"случайно услышала вопрос"
- Прости, что влезаю не в свой разговор, но я услышала ты ищешь Фуруде, если тот что Лейто то ты его не найдешь..

0

414

Lendia написал(а):

"случайно услышала вопрос"
- Прости, что влезаю не в свой разговор, но я услышала ты ищешь Фуруде, если тот что Лейто то ты его не найдешь..

Кое на кого, не будем показывать пальцем, в лесу, он свалился, разговаривал....Попытать  там же счастья?

0

415

зайдя не несколько минут позже - надо было снова активировать амулет...
- Все те же и все там же...
Увидев Lendia, помахал рукой, присаживаясь с Лассой
- Что тут можно покушать... Или кого...

0

416

Дикая охота знаешь о такой? Де Лето искать пойдем, вариант два Бран похож на общагу......работаем, и еще сегодня Вампирчик Зеро получил гостиницу - там можно попробовать взять номера, добром ли худом....и еду, а так же ванну обещанную....Выбирай Тирас.

0

417

- я сегодня послушная стерва)временами. :rolleyes:

0

418

- Lassa, пошли тогда навестим своих... По старинным законам за такое дело положена простава, а то выгоды не будет - налоговая там приедет, или другая проверка...
Ехидно усмехнувшись.
- Дикая охота - да, вроде что-то помню такое... Думаешь опять началось? Да, и в замке правда шерстью попахивает...
- Lendia так что, с нам смотреть новостройку?

0

419

Lassa написал(а):

Дикая охота знаешь о такой? Де Лето искать пойдем, вариант два Бран похож на общагу......работаем, и еще сегодня Вампирчик Зеро получил гостиницу - там можно попробовать взять номера, добром ли худом....и еду, а так же ванну обещанную....Выбирай Тирас.

- Его ты не найдеш так как он погиб от руки своего другого сына.. Замок общага? но там вроде только вампиры и то их не уж много.. Зеро? Зеро к гостинице никак не относится.. думаю ваш источник не правдив, или я чего то не знаю..

0

420

Tiras написал(а):

- Дикая охота - да, вроде что-то помню такое... Думаешь опять началось? Да, и в замке правда шерстью попахивает...

- Шерстью? "сначала удивилась а потом вспомнив бросила взгляд на кота" не им ли?

Tiras написал(а):

- Lendia так что, с нам смотреть новостройку?

- Я чуть позже присоединюсь.. хочу напиться и покрутишь что нибуть..

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"