Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"


Бар: "Весёлый Джек"

Сообщений 381 страница 400 из 683

381

NeWorld написал(а):

*Ехидно улыбнулся* Правильно думаеш. Покушаем и отправимся в лес , нас там ждут дела
Ах да насчет мягкой кровати , мы ведь может построить дом *улыбнулся* и там будет все.

- Дела, какие дела? - доедая очередной кусочек, спросила Франка. Видно они, собрались съесть всего поросенка на двоих, ну и аппетит у подростков. - Говоришь, дом? Думаешь, стая не будет против?

0

382

-Да помню я- про некромантию, Ласса поморщилась. Гадость ты эксклюзивная, вот и предложила.Демоница нахально улыбнулась мы по очереди то живые, то трупы......
то ни то и не другое......
-Франка а парни? может им память стереть, ну тянет меня на приключения.....
- Или Тирас идем по плохим улочкам до Замка, хочешь ванну?) Девушка лукаво рассмеялась, а я буду пеной.....мм?

0

383

- Lassa Идти... можно, и по самым темным улочкам, заодно перекусим...
А насчет ванны я не против, всеми руками за :)
И из личного - некроманты невкусные :)

0

384

Lassa допила виски ну идем, мы сегодня плохие, девушка жарко шепнула на ушко своему спутнику....
облизнув  и без того алые словно очерченные губя, только косметики на ней не было.....
Дерзкий взгляд спровоцировал бы и святого.

0

385

- Конечно идем, и бедные "менее плохие", которых мы увидим... Знать бы, какой район города пользуется самой дурной славой...
Да, я тут слышал есть наши "новые старые знакомые" в белых рясах... Знать бы где...
Взяв подругу за руку, направился к выходу

улица, однако...

0

386

Lassa усмехнулась, тугой жут соскользнул с тонкого пальца красивым локоном......а они тут точно есть ? выйди да бахни магией повыше уровнем и сразу узнаешь........только если они на Коноре похожи я пожалею что у меня не шесть ног.....

Отредактировано Lassa (2012-04-17 00:52:07)

0

387

Шофранка написал(а):

Говоришь, дом? Думаешь, стая не будет против?

Вот какраз из-за этого то нам и надо в лес , довно мы вестей от них не получали я уже волнуюсь...

0

388

-Доброго всем, Lassa усмехнулась или показалось?
NeWorld
старый лес закрыт, существует новый? Весьма хотела погулять, развеяться и вот такой вот неприятный подарок.....

0

389

Lassa написал(а):

старый лес закрыт, существует новый? Весьма хотела погулять, развеяться и вот такой вот неприятный подарок.....

офф.  старый лес заполнился до отказу ) пришлось "сажать" новый) Лучше во флуде об этом поговорить

Отредактировано NeWorld (2012-04-17 13:09:09)

0

390

"девушка вошла в бар поставила на стул кота посадила Рейну и села напротив них.. махнув рукой подошел официант"
- Коту молока, а нам коньяка.. бутылки две "через минуту появился официант с заказанным и поставив все на стол удалился.. открыла бутылку и сделала несколько глотков"
крови хочу.. чуток посижу и на охоту..

0

391

Lendia написал(а):

"девушка вошла в бар поставила на стул кота посадила Рейну и села напротив них.. махнув рукой подошел официант"
- Коту молока, а нам коньяка.. бутылки две "через минуту появился официант с заказанным и поставив все на стол удалился.. открыла бутылку и сделала несколько глотков"
крови хочу.. чуток посижу и на охоту..

*Зыркнул в сторону знакомой и помахал рукой и после улыбнулся ,и повернул голову снова в сторону Шофы*

0

392

NeWorld написал(а):

*Зыркнул в сторону знакомой и помахал рукой и после улыбнулся ,и повернул голову снова в сторону Шофы*

"посмотрела с сторону машущего"
да что он себе думает.. мы ж враги как ни как!
"после чего перевела взгляд на принцессу"
хм.. а может ее сново в плен взять.. нас больше..."задумалась"

0

393

NeWorld написал(а):

Вот какраз из-за этого то нам и надо в лес , довно мы вестей от них не получали я уже волнуюсь...

- Вот как, - "Я и не видела стаю..."

NeWorld написал(а):

*Зыркнул в сторону знакомой и помахал рукой и после улыбнулся ,и повернул голову снова в сторону Шофы*

Франка увидела, как Мицу, кому-то машет рукой и посмотрела кому. Она заметила красноволосую девушку, которую видела ранее у озера и вспомнила, как Альтер, назвал ее вампиром.
- Ты дружишь с вампирами?

0

394

Шофранка написал(а):

Франка увидела, как Мицу, кому-то машет рукой и посмотрела кому. Она заметила красноволосую девушку, которую видела ранее у озера и вспомнила, как Альтер, назвал ее вампиром.
- Ты дружишь с вампирами?

Не то что бы я дружил , просто знакомые *начал вилкой ковырять салат* даже не знакомые просто пару раз пересекались *улыбнулся*

Шофранка написал(а):

- Вот как, - "Я и не видела стаю..."

Помниться ты ведь еще не видела наших , вот кокраз и познакомишся... *подумал*надеюсь ее не разорвут*

0

395

NeWorld написал(а):

Не то что бы я дружил , просто знакомые *начал вилкой ковырять салат* даже не знакомые просто пару раз пересекались *улыбнулся*

- Я помню, как ты, эту девушку связал и удерживал в своей палатке... Ты говорил, что она, твоя знакомая, но Альтер сказал, что она - враг...

NeWorld написал(а):

Помниться ты ведь еще не видела наших , вот кокраз и познакомишся... *подумал*надеюсь ее не разорвут*

- Нет, не видела, - "Может со стаей, мне будет хорошо?.."

0

396

Шофранка написал(а):

- Я помню, как ты, эту девушку связал и удерживал в своей палатке... Ты говорил, что она, твоя знакомая, но Альтер сказал, что она - враг...

*глаза забегали из стороны в сторону* Ну он ее просто не так хорошо знает *улыбнулся* хотя с одной стороны он прав....

Шофранка написал(а):

- Нет, не видела, - "Может со стаей, мне будет хорошо?.."

Ну вот и хорошо поеш и пойдеш будет весело , может чего и вспомниш

0

397

NeWorld написал(а):

*глаза забегали из стороны в сторону* Ну он ее просто не так хорошо знает *улыбнулся* хотя с одной стороны он прав....

"Он врет? Его глаза бегают..."
- Значит, ты дружишь с врагами, - вздохнула. - "Только почему мы, сражаемся с вампирами, я до сих пор не пойму..."

NeWorld написал(а):

Ну вот и хорошо поеш и пойдеш будет весело , может чего и вспомниш

- Хорошо.

0

398

Шофранка написал(а):

"Он врет? Его глаза бегают..."
- Значит, ты дружишь с врагами, - вздохнула. - "Только почему мы, сражаемся с вампирами, я до сих пор не пойму..."

Да не дружу я с ними , говорю же пару рас пересекался и не чего более.... вроде... *начал резко много уминать салатик*

Шофранка написал(а):

- Хорошо.

Так сказать познакомишься с блезницами *скривил недовольную мину*

0

399

NeWorld написал(а):

Да не дружу я с ними , говорю же пару рас пересекался и не чего более.... вроде... *начал резко много уминать салатик*

"Он все, еще голоден, после того, как слопал пол поросенка?.." - с удивлением, посмотрела на Мицу.
- Я пить хочу...

NeWorld написал(а):

Так сказать познакомишься с блезницами *скривил недовольную мину*

- Тебе, что-то или кто-то не нравится?

0

400

Шофранка написал(а):

"Он все, еще голоден, после того, как слопал пол поросенка?.." - с удивлением, посмотрела на Мицу.
- Я пить хочу...

а да конечно! *взял гравин с персековым соком и налил в бакал и пододвинул Шофе* прошу *кратко улыбнулся ,положил столовые приборы на стол* Ох я наелся *погладил живот

Шофранка написал(а):

- Тебе, что-то или кто-то не нравится?

Да не то чтобы не нравилось просто они какие то слишком правильные... *закатил глаза и вздохнул*

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"